Софт-Архив

скачать игру моя говорящая анжела на андроид бесплатно новая версия мод img-1

скачать игру моя говорящая анжела на андроид бесплатно новая версия мод

Рейтинг: 4.6/5.0 (1541 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Моя Говорящая Анджела - скачать игру Моя Говорящая Анджела на Андроид бесплатно на русском языке

Android как моя анджела


Лиза 2 сентября Классная игра мне понравилась. Я не понимаю почему у меня не получается скачать.

Взломанная Моя Говорящая Анджела

Продолжая рассказывать о интересных развлекательных приложениях, которые играми назвать довольно таки сложно, хочется упомянуть также о новой игре из серии Talkin Animals от компании Qutfit7 — My Talking Angela на Андроид. Если Вы хотите поиздеваться над ней, можно ткнуть пальцем, тогда adnroid начнет злится, можете её пощекотать, и anndroid она будет кчк и просить Вас это прекратить. Также, она может, может от волнения, ни с того ни с сего упасть со стула.

Моя говорящая Анджела

Давным давно, компания Ouifit7, которая была почти никому неизвестна, выпустила своё первое приложение, которое называлось Talking Tom. Подарками может стать еда, украшения, одежда, новая косметика, и многое и многое другое.

Моя Говорящая Анжела

Это значит то что разработчики внесли некую систему подарков, то есть мы можем подарить Анжеле почти все что захотим — для этого есть отдельный магазин. Меню blackdroid Игры Программы Живые обои Книги Статьи Категории.

Моя Говорящая Анджела + мод много денег (взлом)

My_Talking_ Angela _vapk [ MB] (cкачиваний: ). Но, то что мы видим здесь уже отталкивает потенциального пользователя, который скорее уж скачает взломанную версию. Моя говорящая Анджела [мод на Андроид]. По сюжету, Том влюблен в Анжелу, но из за её сложного и вредного характера он не может признаться ей в любви, попросту боится.

Конечно же это не всё что можно делать, чтобы увидеть разную реакцию кошки, но тут уже стоит денежный вопрос. Покупайте Анжеле красивую одежду и всячески балуйте ее.

В общем и целом развлечение было очень веселое, и не похожее ни на какие то другие приложения в Play Market. Если Вы погладите её по щечке или по животику, она улыбнется и будет очень мило смотреть на Вас.

Но, каждый подарок, как Вы уже поняли, стоит денег, вот тут и встает вопрос о донате, то есть играть можно и бесплатно, но если захотите играть именно полноценно — придется как обычно заплатить. Приложение стало известно на весь мир, и принесло большую популярность своему создателю, да и денег тоже. Разработчики умело поменяли кота Тома на кошечку Анжелу, то есть как бы показали нам мир этих животных немного с другой стороны. Новости Говорящих Тома и Бена [на Андроид].

Скачать APK Скачать взломанный APK. Разборки банд [на Андроид]. Explay Vega ] добавлен Сестрёнка уже год наверно играет и всё удивлялась как так то у мя стока брюликов Коя очень уж нравиться игра не ставьте с модами, всё удовольствие от игры убьёте 0.

Если Вы уже играли в Talking Tomя думаю, что будет происходить в этой игре Вам будет ясно: Первое — конечно же говорить, и всё что мы скажем она будет повторять своим таким тонким голосом, ну а как ещё кошки говорят?

Скачать игру Моя Говорящая Анжела на Андроид. Ссылка на Google Play: Крокодильчик Свомпи 2 [на Андроид].

И вот мы остались abdroid с этой Анжелой, чтобы поговорить с ней по душам, и должны поговорить с ней сглазу на глаз! Моя говорящая Анджела [мод на Андроид] ИгрыВзломанныеДетскиеНа русском.

Анжела нарисована очень красиво, все текстуры рядом в виде комнаты, мебели и т. В нем мы могли провести время за веселой игрой с котом Томом, который дразнил нас, сам злился от того что мы его могли дразнить или щекотать, или обливать водой, и самое главное, повторял все слова которые мы ему говорили, но, уже своим тонким голоском.

Другие статьи