Софт-Архив

Скачать Приложение Picsart На Андроид img-1

Скачать Приложение Picsart На Андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1569 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать PicsArt полную версию на Андроид на русском

PicsArt полная версия

PicsArt – функциональная программа, позволяющая редактировать изображения, превращающая даже неудачные фото в яркие шедевры. Теперь обладатели мобильных девайсов получат в своё распоряжение собственную фотомастерскую, которая открыта в любое время и не требует особых навыков. С её помощью можно довести до совершенства готовые изображения, реализовать интересные идеи, поучаствовать в захватывающих экспериментах, почувствовать себя опытным фотографом и художником. Теперь у неуверенных в себе людей появится шанс стать исправить ситуацию, ведь удачные фото помогают чувствовать себя красивым и успешным.
PicsArt – это программа, которая доступна и понятна как профессионалам, так и новичкам. В ней предусмотрены удобные настройки, имеются разные опции для качественного редактирования фото, а также функции для создания коллажей, фотокамера, инструменты для рисования. Взломанная версия также содержит разнообразные фильтры, эффекты, маски, стикеры, декоративные элементы и рамки, позволяет менять формат и границы изображений, поворачивать их, снабжать подписями и текстовыми вставками.
Процесс обработки изображений с помощью приложения, которое отличается простым и интуитивно понятным интерфейсом, – ни с чем не сравнимое удовольствие. Ведь каждый обладатель мобильного девайса Андроид сможет почувствовать себя творцом и художником, профессионалом, чей талант вызывает зависть и восхищение. Благодаря социальной составляющей, готовые изображения можно разместить в соц.сетях, чтобы завоевать популярность как самый креативный фотограф или самая фотогеничная модель.




Другие статьи

PicsArt - фотостудия в вашем телефоне Андроид

PicsArt скачать для Андроид бесплатно

«PicsArt – Фотостудия» — это новое многофункциональное приложения для Андроид, которое дает возможность, как новичкам так и профессионалам, редактировать свои снимки. Программа собрала в себе все самые важные функции фотошопа, которые помогут обработать Ваше фото до неузнаваемости. Большой ассортимент функций и дополнительных возможностей, Вас приятно удивит. Если вы еще не играли в игру про кота Тома, рекомендуем перейти по ссылке.

Возможности приложения PicsArt

Программа состоит из нескольких разделов и функций таких как:

  • PicsArt Collage Maker — редактирует и создает коллажи любой сложности, с использованием фото сетки и фоновых фотографий;
  • PicsArt Effect — позволяет художникам и дизайнерам, накладывать на снимки различные эффекты, которые уже заложены в программе: трафарет, мультипликация, акварель, комикс, контуры,неон, гуашь, эффект старой бумаги, удаление красных глаз,пастель, Popart, зеркало, интеллектуальное размытие, цветовой всплеск, замена лица и эффект бумаги ;
  • PicsArt Photo Editor — позволяет менять тонировку, управлять масками, накладывать различные рамки, выставлять границы фотографии, вращать снимок, менять цвета и добавлять тексты разных шрифтов; Photo Editor — функция, рассчитана на более продвинутых и опытных пользователей, и людей, которые используют графический дизайн, для создания собственных проектов. Здесь можно найти огромное количество рамок и других инструментов;
  • PicsArt Photo Camera — делает снимок и помогает наложить на него «живой эффект»!
  • PicsArt Drawing Too — позволяет превращать фотографии в рисунки, здесь есть маски и кисти. также другие инструменты, необходимые для создание качественных рисунков, позволяет менять местами и накладывать на фотографию другие слои изображений, комбинировать живую съемку с рисунками; PicsArt Artists Network — программа, благодаря которой Вы можете поделиться своими комиксами, фотографиями и шаржами с друзьями, поддерживает функцию отправки снимков по электронной почте и смс, также Вы можете просматривать работы других пользователей, и узнавать для себя много полезной информации.

Скачать: Кинотеатр ivi.ru для андроид

«PicsArt – Фотостудия» одно из самых мощных и затребованных приложений для Андроид, которым пользуется много людей. Благодаря этой программе, художником может стать каждый желающий. Также данное приложение, имеет свою огромную галерею с работами, и постоянно проводит конкурсы художников, дизайнеров и фоторедакторов, за лучшие работы получают призы. Скачать данное приложение. можно совершенно бесплатно и без регистрации на нашем сайте !

Скачать: DeaDBeeF Player для Андроид

PicsArt (Пиксарт) скачать и установить на андроид бесплатно на русском

Оценка: 3 из 5
Всего оценили - 3

Для системы Android постоянно выходят какие-то новые программы, которые способны привлечь внимание людей, и на этот раз появился софт, позволяющий профессионально обрабатывать фотографии. Речь идёт о таком приложении, как Пиксарт для Андроид – Фотостудия.

Его называют комбайном полезных функций, ведь действительно обработка фото теперь будет настолько мощной, что человеку даже не снилось. Кроме того, что вы можете обрабатывать фотографии, вы можете ещё и профессионально создавать коллажи, любая сложность приветствуется в этой программе. Благодаря большому количеству настроек вы можете оптимизировать любой проект под себя.

Самыми интересными функциями принято считать – тональность снимка, управление масками, наложение рамки, редактирование стикера и так далее. Одно наложение текста на вашу фотографию уже дорогого стоит, ведь это происходит настолько красочно, что сразу хочется отправить на печать полученное изображение. Многих также радует возможность рассеивать или добавлять новые эффекты к уже полученным фотографиям.

Цветность, вращение фото – базовый функционал, но им пользуются миллионы. Предлагаем вам установить эту программу бесплатно на свой смартфон и начать обработку нужных фото. При необходимости скачать PicsArt (Пиксарт) на Андроид совершенно бесплатно можете на нашем сайте безопасно и по прямой ссылке справа.

Поделись с друзьями:

Обновлено. 20.01.2017 Текущая версия. 8.2.1 OС. Android 1.6 и выше Google Play. Открыть Разработчик. PicsArt Язык интерфейса. Русский

Похожие новости

Твиттер для Андроид
Твиттер – сервис оперативных общений, социальная сеть, разработанная

Фото редактор от Aviary для Андроид
В век высоких технологий можно наблюдать появление большого

Rage Meme Camera на Андроид
Развитие компьютерных технологий стало причиной создания различных

DailyRoads Voyager для Андроид
DailyRoads Voyager на Андроид является имитатором автомобильного

Комментарии (0) TOП программ

YouTube для Андроид SHAREit для Андроид B612 для Андроид Компас для Андроид Viber для Андроид ВКонтакте Kate Mobile для Андроид Voice Search для Андроид Вконтакте Музыка и Видео на Андроид Imo Видеозвонки и чат для Андроид ВКонтакте для Андроид

PicsArt - бесплатная Фотостудия для Андроид скачать бесплатно

PicsArt — бесплатная Фотостудия для Андроид

PicsArt — Фотостудия это приложение для мобильных устройств на основе операционной системы Андроид. Программа являет собой многофункциональный пакет, в котором собраны все самые необходимые опции для профессиональной обработки фотоснимков. Установив к себе на гаджетт данное приложение, Вы получите множество настроек и эффектов, благодаря которым делать со своими фотографиями Вы сможете все что угодно начиная от веселых коллажей, заканчивая профессиональной обработкой. Скачать фотостудию PicsArt для Андроид телефона или планшета можно на портале — Android Market .

Приложение имеет приятный и понятный интерфейс, разобраться со всеми функциями будет не тяжело и под силу каждому. PicsArt состоит из нескольких отдельных функций, которые могут применяться к отдельной обработке. PicsArt Collage Maker являет собой достаточно мощный инструмент с помощью которого, можно создавать и редактировать коллажи любой сложности.


В PicsArt Photo Editor Вы сами редактируете свои снимки до неузнаваемости. Тут можно менять тональность фото, накладывать рамки, управлять масками, выставлять границы, вклеивать стикеры, накладывать на свои фото надписи и текст, добавлять разичные клипарты или сноски, регулировать цветовую гамму, вращать фото в разные стороны, добавлять рассеивания и много других, не менее интересных функций.

  • PicsArt Effect – позволяет накладывать фото эффекты любой сложности. В базе, изначально заложено большое количество эффектов, которые всем известны по дорогостоящим программам, а теперь в этом приложении, все они доступны Вам совершенно бесплатно.
  • Photo Editor – рассчитан на опытных пользователей или людей, которые уже умеют использовать графику для собственных проектов.

Благодаря опции PicsArt Photo Camera Вы можете накладывать фотоэффекты сразу после снимка. Для этого, нужно нажать всего лишь «наложить живые эффекты».


Хотите повеселиться — PicsArt Drawing Tool Вам в этом поможет. Все свои фото. Вы можете превратить в рисунки. Также, Вы можете самостоятельно рисовать на снимках добавлять что-то или удалять. Вам доступно много кистей и масок для качественной обработки. Готовые обработанные снимки, Вы можете с помощью PicsArt Artists Network показывать друзьями. Программа поддерживает возможность отправки снимков с помощью смс или по электронной почте. Кроме этого, Вы можете обмениваться целыми галереями своих робот с другими художниками.

«PicsArt – Фотостудия» приложение для Android, которое подойдет и профессионалу и простому новичку. Каждый сможет использовать программу, именно в своих целях и гарантировано останется довольным результатом. Скачать фотостудию на свой Андроид, Вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте.

PicsArt для Андроид 15.63 MB

Скачать Picsart фотостудия на телефон и планшет Андроид бесплатно

Picsart фотостудия

Почувствуйте себя свободным художником - установите программу Picsart для Андроид.
Это приложение сочетает в себе лучшие возможности редактирования изображений. Благодаря магическим эффектам, которые преображают любую фотографию или картинку, Picsart Фотостудия Для Андроид сделает из обычного изображения настоящий шедевр, поделиться которым вы сможете с друзьями посредством социальных сетей. В приложении предусмотрена функция изменить расширение камеры телефона, а также вы можете сразу избавиться от эффекта "красных глаз", установив соответствующие параметры.

Скачать Picsart Фотостудия

В приложении доступны различные элементы иллюстративной графики, настройка изображений, применение различной фактуры холста и множество дополнительных функций: наклейки, стиккеры, коллаж, маски, гуашь и другое.

Если вы чувствуете в себе талант креативного деятеля, способного создавать необычные рисунки, вам осталось лишь скачать Picsart фотостудия и смело начинать творить! Живые линии, красочные цвета, игра теней и полутонов - все это сделает ваше фото уникальным.

Instagram