Софт-Архив

Скачать Игру Лунтик Пропавшие Краски Полную Версию img-1

Скачать Игру Лунтик Пропавшие Краски Полную Версию

Рейтинг: 4.8/5.0 (1562 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру лунтик пропавшие краски полную версию

Лунтик. Пропавшие Краски

Эта увлекательная логическая головоломка в стиле "три в ряд" сделана по мотивам популярного мультипликационного сериала о малыше Лунтике. Близнецы Пупсень и Вупсень отправляются завтракать, но неожиданно находят загадочную шкатулку. Любопытные гусеницы открывают ящик и выпускают наружу Большую неприятность. Из сказочного мира уходят все краски. Вернуть их берется маленький смельчак Лунтик.

Лунтик. Пропавшие Краски – волшебная игра, адресованная всем поклонникам мультсериала о Лунтике. Маленькому инопланетянину нужно найти пропавшие цвета, чтобы заново раскрасить потускневший мир. Для этого прикасайтесь к группам из одинаковых фишек волшебной кисточкой. Если рядом окажутся окаменелости, смело используйте бонусы. И не забывайте про время. Тот, кто справится с заданием быстрее, получит награду.

С помощью своей волшебной кисточки он будет расколдовывать самоцветы и освобождать из них пропавшие краски. Для этого достаточно прикоснуться ею к группе из трех и более одинаковых фишек. Но задача не столь проста: часть игрового поля занимают окаменелости, избавиться от которых помогут бонусы.

Во время игры не забывайте поглядывать на часы. Тот, кто быстро справится с заданием, получит самую высокую оценку в пять звезд. Но для этого вам придется как следует постараться!

Системные требования:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 9.0

  • Жанр: Три в ряд (Коллапс)
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Полная версия (поставь и играй)
  • Размер: 14 Мб

    Жанр. Три в ряд | Просмотров. 1177 | Рейтинг. 5.0 / 1

    Дорогие жители Королевства!
    Если вы обнаружили, что какая-либо ссылка на скачивание некорректна или файл по ней удалён, пожалуйста, сообщите об этом, нажав на ссылку ниже:

    Сообщить о мёртвых ссылках

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

  • Другие статьи

    Скачать игру лунтик пропавшие краски полную версию


    Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

    Головоломка в стиле "три в ряд". Эта увлекательная игра сделана по мотивам популярного мультипликационного сериала о малыше Лунтике. Близнецы Пупсень и Вупсень отправляются завтракать, но неожиданно находят загадочную шкатулку. Любопытные гусеницы открывают ящик и выпускают наружу Большую неприятность. Из сказочного мира уходят все краски. Вернуть их берется маленький смельчак Лунтик. $CUT$
    С помощью своей волшебной кисточки он будет расколдовывать самоцветы и освобождать из них пропавшие краски. Для этого достаточно прикоснуться ею к группе из трех и более одинаковых фишек. Но задача не столь проста: часть игрового поля занимают окаменелости, избавиться от которых помогут бонусы.
    Во время игры не забывайте поглядывать на часы. Тот, кто быстро справится с заданием, получит самую высокую оценку в пять звезд. Но для этого вам придется как следует постараться!







    Дорогие участники сайта, просим вас соблюдать порядок. На сайте запрещены: флуд, спам (ссылки на посторонние сайты), необоснованный негатив, оскорбления участников сайта.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Игра Лунтик и Пропавшие Краски

    Лунтик в игре Пропавшие Краски

    Все краски мира вдруг исчезли. Как быть пчелам, если все цветы и травы одинаково-серые? Скучно жить в таком мире, холодно и неуютно. Лунтик берет волшебную кисточку и легкими прикосновениями возвращает на место радостные цвета. Но чтобы кисточка «работала», нужно набирать краски с магической палитры. Этим вы и займетесь - скачав и установив игру «Пропавшие краски», помогите Лунтику спасти лес.

    Лунтик и Пропавшие Краски

    «Пропавшие Краски» - это игра по мотивам мультсериала «Лунтик». Симпатичный лунный гость Лунтик живет у трудолюбивых пчел. Они приютили его, а он с удовольствием помогает им!

    Правила игры: впишите имя в нужном поле, чтобы начать играть. Играют левой кнопкой мышки. Посмотрите видеоролик или пропустите его, нажав «Пропустить». Кликайте по одноцветным.

    Сегодня в лесу случилось несчастье: исчезли яркие краски, мир стал серым и грустным. Гусеницы не могут найти самые вкусные зеленые листочки, пчелы не видят знакомых цветов, божья коровка заблудилась в серой чаще. Нужно срочно что-то делать! Как вернуть лесу, полю и озеру пропавшие краски? Как восстановить порядок и веселье? Только у Лунтика есть волшебная кисточка, которой можно раскрасить все заново! И маленький сиреневый пушистик принимается за дело.

    Баба Капа

    Сложи картинку по правилам «Пятнашек».

    Пятнашки

    Сыграй онлайн в «Пятнашки», используя вместо цифр фрагменты.

    Пескарь Иваныч

    Расставь по местам фрагменты картинки с Пескарем Ивановичем.

    Лови Пыльцу

    Лунтик собирает цветочную пыльцу. Поработай вместе с ним!

    Кузя

    Кузнечик Кузя запутался в музыкальных инструментах. Расставь.

    Скачав и установив на домашний компьютер игру «Пропавшие Краски», вы поможете любимому герою творить доброе волшебство. Войдя в игру, напишите свое имя в открывшемся поле - так игра вас запомнит, и вы сможете вернуться к ней позже, не потеряв уже пройденных уровней.

    Чтобы пройти уровень, нужно полностью раскрасить каждую полянку, где живут друзья Лунтика: кузнечик и пчелы, гусеницы и божья коровка. За один игровой период вы восстанавливаете одну какую-то краску, всего на картинке их может быть множество! каждый уровень начинается с маленького мультика - друзья Лунтика рассказывают, что произошло и просят вас помочь. Если вы играете не первый раз, историю можно пропустить.

    На игровом поле перед вами магическая доска, а на ней в виде фишек расставлены пропавшие краски. Собирайте группы фишек одного цвета, стоящие рядом по три и больше штук. ячейки доски закрасятся, камни-блоки разобьются, цепи порвутся. Иногда нужно будет опустить к нижнему краю баночки с медом, чтобы пройти уровень. Помочь вам в решении головоломки могут бонусные фишки - с рисунками цветов, часов или бомб. Они либо взрывают окружающие фишки, либо снимают все фишки одного цвета, либо добавляют время. В игре есть таймер! Часы вверху посередине показывают, сколько времени у вас осталось до конца периода. Если вы справитесь быстро - получите золотую звездочку бонуса! Чем быстрее работаете - тем больше звезд за один раз можно получить! Они прибавят к вашим игровым очкам еще больше!

    От уровня к уровню игра усложняется, но и бонусов становится больше. «Пропавшие Краски» понравятся не только самым маленьким, но и взрослым игрокам! Скачав игру, вы получаете 30 минут бесплатного времени. Если игра вам придется по душе, можно купить код активации и получить доступ к полной версии «Пропавших Красок».

    Поделитесь ссылкой на игру Пропавшие Краски с друзьями в своём блоге или на сайте:

    Скачать Лунтик Пропавшие Краски полную версию на пк (50 МБ)

    Лунтик Пропавшие Краски

    Перед вами весёлая и добродушная игра-аркада для самых маленьких геймеров. Вы можете скачать Лунтик Пропавшие Краски полную версию на пк и снова повстречать героя любимого мультипликационного сериала. По сюжету парочка гусениц Пупсень и Вупсень проголодавшись отправилась на поиски пропитания. По пути гусеницы обнаружили таинственную шкатулку, и открыв её выпустили на волю Большую неприятность.

    Эта злодейка дошла до того, что украла с неба все краски и мир в итоге стал скучным и унылым. Нужно срочно возвращать всё в исходное и Лунтик отправляется на поиски воровки. Игровая цель — найти краски и освободить их. Для этого необходимо кликать на фишки, имеющие одинаковую форму. При этом фишки падают из верхней части экрана и стремятся в нижнюю. По пути некоторые фишки теряют цвет и становятся своего рода помехой. Как видите нет ничего особо сложного. Скачать Лунтик Пропавшие Краски через торрент без регистрации и посвятить игре несколько часов времени обязательно стоит. Отличное настроение гарантировано!

    Скриншоты игры

    • Год издания: 2008
    • Издатель: Alawar
    • Жанр: Aracade / Match 3 / For Kids
    • Разработчик: Wellore
    • Язык текста: Русский
    • Язык озвучки: не требуется
    • ОС: Windows XP / Vista / 7
    • Процессор: Intel Pentium 1.0 GHz
    • Оперативная память: 512 MB
    • Видеокарта: 64 MB
    • Свободное место: 50 MB
    • Таблетка: не требуется
    Видео обзор Лунтик Пропавшие Краски

    Лунтик Пропавшие Краски - 3.6 out of 5 based on 5 votes

    Только что загрузили:

    div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

    Популярные: Новые Логические:

    Коллеги, если вы используете эту, или другие статьи сайта – на своих проектах, форумах, пожалуйста, ставьте ПРЯМЫЕ ссылки на первоисточник zGame.org. Уважайте труд наших редакторов.

    Powered by Psi-Flame 2014 ©

    Скачать мини игру Лунтик

    Лунтик. Пропавшие краски / Аркады

    Рады вам представить новую игру от Алавар из категории "Аркады", одну из самых популярных игр на сегодня от этой компании.

    Скриншоты Лунтик. Пропавшие краски:

    Яркая и красочная головоломка в стиле "собери тройку" по мотивам популярного мультипликационного сериала о Лунтике. Однажды утром Пупсень и Вупсень отправились на лужайку — поесть свежей травки и просто понежиться на утреннем солнышке. На тропинке братья обнаружили очень странную яму, похожую на лунный кратер. На самом дне ямы поблескивал сиреневым металлом загадочный ящик, настоящая шкатулка с секретом. Любопытные гусеницы открыли коробку. и выпустили наружу Большую неприятность. Померкло яркое солнышко, разноцветный мир стал серым и унылым.

    Кто сумеет вернуть ему пропавшие краски? Конечно же, ваш любимый непоседа в компании с Лунтиком! Игра адресована самым юным поклонникам казуальных развлечений, а также их уважаемым родителям. Вместе играть гораздо веселее!

    Цель игры в том, чтобы освободить заточенные в самоцветах краски, которые заново раскрасят потускневший мир. Выбирайте группы из трех (и более) одинаковых фишек, а затем кликайте по ним волшебной кисточкой. Используйте силы земной гравитации — камни стремятся опуститься в низ игрового поля, причем некоторые из них утратили свой цвет и прозрачность. Чтобы убрать эту досадную помеху, необходимо активировать соседние самоцветы, либо использовать специальные бонусы. Их в игре несколько. Взрыв "Хлопушки" очистит от фишек небольшой участок игрового поля, "Клякса" уберет камешки одного с ней цвета, "Счастливый клевер" ликвидирует целый ряд самоцветов, а "Часики" остановят время.

    Не забывайте поглядывать на часы. Тот, кто быстро справится с заданием, получит самую высокую оценку в пять звезд, но для этого нужно быть очень внимательным и сосредоточенным.

    Игра в компании с любимыми героями мультипликационного сериала направлена на развитие реакции и сообразительности, она учит детей решать логические задачки, помогает снять напряжение и приятно провести время, раскрасив будни всеми цветами радуги.

    У нас на сайте вы можете скачать игру Лунтик. Пропавшие краски абсолютно бесплатно и без регистрации. Для скачивания игры нажмите ссылку скачать слева под значком игры. Произойдет скачивание установщика игры (.exe) файла, который вам необходимо запустить для автоматической установки игры в Windows.

    Метки: скачать игру Лунтик. Пропавшие краски от Alawar бесплатно, crack для Лунтик. Пропавшие краски, keygen, серийный номер, загрузить игру от алавар, мини игра Лунтик. Пропавшие краски

    Оставить свой комментарий Похожие игры Alawar из категории Аркады: