Софт-Архив

Вечеринка Мертвых Скачать Торрент img-1

Вечеринка Мертвых Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1561 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Вечеринка мёртвых: Истязаемые души 1 сезон 4 серия через торрент бесплатно на ТОРРЕНТИНО

Вечеринка мёртвых: Истязаемые души 1 сезон 4 серия

Начальная школа Тензин была закрыта много лет назад после череды загадочных исчезновений и жестоких убийств. На месте этой школы была построена Академия Кисараги, в которой учится Сатоши Мочида и его друзья. Оставшись в школе после фестиваля, компания решила провести один ритуал – разорвать бумажную куклу. По слухам, те, кто сделают так, «навсегда останутся вместе». Но, после того как они разорвали куклу, произошло то, чего никто не ожидал. Пол в классе проваливается из-за внезапного землетрясения, и каждый из друзей оказывается в одиночестве в тёмной и полуразрушенной школе. Но это уже не Академия Кисараги, а мрачная и зловещая школа Теншин, по которой до сих пор бродят души убитых…

Торренты с 4 серией 1 сезона «Вечеринка мёртвых: Истязаемые души »

djatom, hoshizora, AniFilm

любительский двухголосый, AniFilm

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать торрент Вечеринка мертвых 2: Книга теней

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Вечеринка мертвых 2: Книга теней / Kopusu pati: Book of Shadows / Corpse Party: Book of Shadows (2016) HDRip от ImperiaFilm | L2 торрент


Информация о фильме
Название. Вечеринка мертвых 2: Книга теней
Оригинальное название. Kopusu pati: Book of Shadows / Corpse Party: Book of Shadows
Год выхода. 2016
Жанр. Ужасы
Режиссер. Масафуми Ямада
В ролях. Цунэнори Аоки, Рёсукэ Икэока, Рина Икома, Рэн Исикава, Чжун, Ёко Кита, Нозоми Маеда, Атом Мизуиси

О фильме :
Чтобы вернуть своих мертвых друзей, школьница Наоми Накашима вместе со своей подругой Аюми вновь отправляются в потусторонний мир Школы Теншин. Сестра Шинозаки узнает о существовании некой книги теней и отправляется на поиски сестры.

Страна. Япония
Студия. Y&N Brothers
Продолжительность. 01:27:14
Перевод: Любительский двухголосый [den904&DeadSno] по субтитрам akira9
ПРИМЕЧАНИЕ: БЕЗ РЕКЛАМЫ!

Файл
Формат. AVI \(XviD\)
Качество. HDRip
Видео. 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 73

875 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Звук. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,


Вечеринка мертвых скачать торрент

Вечеринка мёртвых: Истязаемые души / Corpse Party: Tortured Souls [01-04 из 04] (2013) BDRip 720p | AniFilm


Оригинальное название. Corpse Party: Tortured Souls
Русское название. Вечеринка мёртвых: Истязаемые души

Производство. Япония
Жанр. ужасы
Продолжительность. OVA ( 4 эп.), 30 мин.
Выпуск. 24.07.2013

Режиссёр. Иванага Акира
Студия. asread

Краткое содержание.
Начальная школа Тензин была закрыта много лет назад после череды загадочных исчезновений и жестоких убийств. На месте этой школы была построена Академия Кисараги, в которой учится Сатоши Мочида и его друзья. Оставшись в школе после фестиваля, компания решила провести один ритуал – разорвать бумажную куклу. По слухам, те, кто сделают так, "навсегда останутся вместе". Но, после того как они разорвали куклу, произошло то, чего никто не ожидал. Пол в классе проваливается из-за внезапного землетрясения, и каждый из друзей оказывается в одиночестве в тёмной и полуразрушенной школе. Но это уже не Академия Кисараги, а мрачная и зловещая школа Теншин, по которой до сих пор бродят души убитых…



Качество. BDRip | Формат. mkv | Рип. DamiPL
Видео. x264, 1280x720,

2 916 kbps, 23.976 fps
Звук (Russian). AAC,

420 kbps, 48 000 Hz, 2 ch | [2VO]
Звук (Japanese). AAC,

420 kbps, 48 000 Hz, 2 ch | [Original]
Субтитры (Russian). ASS, встроенные | полный перевод

Переводчики. Vicente, Kamuro Hiro
Озвучивание. DemonOFmooN, MezIdA (Любительское двухголосое закадровое)
Тайминг. Пупсяша
Работа со звуком. Solomon

Со смыслом у этой OVA капитальные проблемы. Правда, это же самое касается почти любого аниме, созданного по мотивам компьютерных игр.

Исходя из истории было четверо замученных насмерть неким маньяком детей и одна выжившая девочка Сачико. По ходу пьесы оказывается, что эта Сачико с сообщником сама их всех поубивала. В четвёртой серии узнаём, что таким образом Сачико отправляла души убитых детей к духу своей матери. В то же самое время по сюжету во всех происшествиях оказывается
виноват директор школы, зверски убивший мать Сачико и саму девочку.

Остаётся в мозгах логический вопрос - каким образом во всей этой истории могла выжить Сачико, если она была к тому времени задушена директором школы? Нонсенс.

08-09-2013 0:07:06 (49 месяцев назад)

Скачать сериалы Вечеринка мёртвых: Плач замученных душ! 2013 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно BDRip

Вечеринка мёртвых: Плач замученных душ! / Corpse Party: Tortured Souls [OVA] [1 из 4] [Без хардсаба] [RUS(int), JAP, SUB] [2013 г. приключения, школа, мистика, ужасы, BDRip] [720p]

Вечеринка мёртвых: Плач замученных душ! / Corpse Party: Tortured Souls
Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, школа, мистика, ужасы
Тип: OVA
Продолжительность:

30 мин. серия
Режиссер: Иванага Акира
Студия: asread
Русская озвучка: Mногоголосый закадровый (OpenDub)
Роли озвучивали: comina, MIKS, becky, Соловей
Работа со звуком: obrany
Перевод: St. Ranger
Редактура: Schum
Сверка: Tassadar
Оформление: Schum
Описание: Начальная школа Тензин была закрыта много лет назад после череды загадочных исчезновений и жестоких убийств. На месте этой школы была построена Академия Кисараги, в которой учится Сатоши Мочида и его друзья. Оставшись в школе после фестиваля, компания решила провести один ритуал – разорвать бумажную куклу. По слухам, те, кто сделают так, "навсегда останутся вместе". Но, после того как они разорвали куклу, произошло то, чего никто не ожидал. Пол в классе проваливается из-за внезапного землетрясения, и каждый из друзей оказывается в одиночестве в тёмной и полуразрушенной школе. Но это уже не Академия Кисараги, а мрачная и зловещая школа Теншин, по которой до сих пор бродят души убитых…
Качество: BDRip
Тип релиза: Без хардсаба
Формат видео: MKV
Видео: Н264, 1280x720,

2400 kbps, 23.976 fps
Аудио: FLAC, 721 kbps, 48 kHz, Stereo Язык Русский (в составе контейнера) ; Озвучка: Mногоголосый закадровый
Аудио 2: FLAC, 721 kbps, 48 kHz, Stereo Язык Японский
Субтитры: ass, встроенные Язык субтитров русский ; Перевод: надписи и знаки
Субтитры 2: ass, встроенные Язык субтитров русский ; Перевод 2: полные

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать торрент Вечеринка мертвых 2: Книга теней

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Вечеринка мертвых 2: Книга теней / Kopusu pati: Book of Shadows / Corpse Party: Book of Shadows (2016) HDRip от ImperiaFilm | L2


Информация о фильме
Название. Вечеринка мертвых 2: Книга теней
Оригинальное название. Kopusu pati: Book of Shadows / Corpse Party: Book of Shadows
Год выхода. 2016
Жанр. Ужасы
Режиссер. Масафуми Ямада
В ролях. Цунэнори Аоки, Рёсукэ Икэока, Рина Икома, Рэн Исикава, Чжун, Ёко Кита, Нозоми Маеда, Атом Мизуиси

О фильме :
Чтобы вернуть своих мертвых друзей, школьница Наоми Накашима вместе со своей подругой Аюми вновь отправляются в потусторонний мир Школы Теншин. Сестра Шинозаки узнает о существовании некой книги теней и отправляется на поиски сестры.

Страна. Япония
Студия. Y&N Brothers
Продолжительность. 01:27:14
Перевод: Любительский двухголосый [den904&DeadSno] по субтитрам akira9
ПРИМЕЧАНИЕ: БЕЗ РЕКЛАМЫ!

Файл
Формат. AVI \(XviD\)
Качество. HDRip
Видео. 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 73

875 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Звук. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,