Софт-Архив

Скачать Игру Zombie Hq На Компьютер Через Торрент img-1

Скачать Игру Zombie Hq На Компьютер Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Zombies (2012) PC через торрент бесплатно

Скачать Zombies (2012) PC через торрент



Год выхода: 2012
Жанр: Action Shooter
Разработчик: The Bignic
Издатель: The Bignic
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется


Zombies - улетный аркадный экшен про чувака, который был обычным офисным работником, а в один прекрасный день стал истребителем зомби! Присутствует заводной электронный саундтрек. Из достоинств игры можно выделить кучу оружия, полную разрушаемость, динамичный геймплей, заводной музончик и битвы с боссами.



Системные требования:
Процессор 1 Ггц;
512 Гб ОЗУ;
128 Мб видеопамяти.

Zombies (2012) PC скачать торрент бесплатно


Ricochet And Zombies (2013)
Zombies Ruined My Day (2012) PC
Plants vs. Zombies: Garden Warfare (2014)
OMG Zombies (2014)
Растения против зомби / Plants vs. Zombies (2010/RUS) PC

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать Zombies (2012) PC бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о Zombies (2012) PC, так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

Другие статьи

Скачать игру zombie hq на компьютер через торрент

Жанр: Комедия, Ужас
Год: 2008
Студия: Production Headquarters
Режиссер: Джей Ли /Jay Lee/

В ролях: Дженна Джеймсон /Jenna Jameson/, Роберт Инглунд /Robert Englund/, Рокси Сэйнт /Roxy Saint/, Пенни Дрэйк /Penny Drake/, Уитни Андерсон /Whitney Anderson/, Дженнифер Холлэнд /Jennifer Holland/, Шеймрон Мур /Shamron Moore

Описание: В ближайшем будущем Джорджа Буша переизбирают на четвертый срок. В Ираке продолжаются военные действия, а в армии США не хватает солдат. Военные ищут решение этого вопроса и проводят испытания вируса, способного оживлять мертвых, чтобы сделать из них идеальных солдат, которые продолжают бой до тех пор, пока им не отстрелят голову. К сожалению, эксперимент выходит из-под контроля, и чтобы уничтожить множащуюся армию зомби, на помощь приходит взвод пехотинцев. Одного из пехотинцев Берда Флю кусает недобитый зомби. Пехотинцу удается прорваться сквозь зону карантина, и он случайно попадает в стрип-бар «Rhino`s»…

Язык: Русский профессиональный перевод



Скачать торрент Zombi


Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Adventure, Survival, Horror, 1st-Person
Разработчик: Straight Right
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия игры: v1.0
Язык интерфейса: (Multi9)
Язык озвучки: (Multi6)
Таблетка: Присутствует (CODEX)


Описание игры:
Что случается с жителями мегаполиса, когда древнее проклятие перестает быть пророчеством и становится реальностью? Когда привычный распорядок жизни рушится, и его место занимает хаос и ужас? Об этом вы узнаете из новой игры Zomby, выпущенной известной компанией Ubisoft. Игра представляет собой сбалансированную смесь таких популярных жанров, как action от первого лица, horror и survival с элементами adventure.

Действие игры Zomby разворачивается в Лондоне, охваченном небывалой эпидемией чумы. Столица Великобритании и раньше сталкивалась со страшной болезнью, но теперь все иначе. В результате заражения люди не только умирают, но становятся монстрами, убивающими на своем пути все живое. Игроку предстоит пройти нелегкий путь сквозь лабиринты улиц и подземелья, а главное - сквозь толпы нежити, рвущейся попробовать на вкус живой плоти и крови. В случае гибели главный герой также обращается в зомби, и всю игру приходится начинать заново. Интересная фишка в том, что инвентарь персонажа остается у «новообращенного», и его можно отыскать при следующем прохождении.

Увлекательный и напряженный сюжет ZombiU™ «обернут» в превосходную графику, рассчитанную на мощные видеокарты и консоли нового поколения. Можно сказать, что в данной игре Ubisoft вполне удалось вывести horror на качественно новый уровень, сохранив при этом лучшие традиции жанра. К чести разработчиков следует отметить, что они не стали делать ставку только на визуальные спецэффекты, как часто бывает с современными экшенами. Игра наполнена разнообразными предметами, с которыми нужно взаимодействовать: инструментами, картами и прочими деталями, характерными для жанра adventure. Уровни игры отлично проработаны и разнообразны. Игрока ждут и современные улицы Лондона, и исторические кварталы с легендарными объектами британской столицы.


- Опасностей вокруг много, а ресурсов мало. Так что распоряжайтесь ими с умом. Кто знает, когда еще вы сможете найти боеприпасы, еду или лекарства.
- Если ваш герой погибнет, он превратится в зомби и присоединится к толпе живых мертвецов на улицах города. Вам придется создавать нового персонажа и начинать игру с нуля. Впрочем, вы можете попробовать отыскать и заполучить припасы предыдущего персонажа.
- В процессе игры вы сможете найти разные инструменты, аптечки, карты и многое другое. Но стоит ослабить бдительность - и это снаряжение вам уже не поможет. Если ваш герой стал зомби, его вещи остаются вместе с ним. Попробуйте заполучить их, играя за нового персонажа. хотя стоит ли так рисковать?
- За многовековую историю эти улицы повидали немало, но такое здесь происходит впервые. Неуправляемые толпы зомби повсюду: и в современных районах Лондона, и в легендарных исторических кварталах, у стен Тауэра и Букингемского дворца.
- Непередаваемая атмосфера ужаса ZombiU, обновленный игровой процесс и усовершенствованная графика позволят вам получить максимально полное впечатление от игры Zombi - шутера от первого лица в жанре survival horror.Для PC и консолей нового поколения.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista 7 / 8 / 8.1 [только 64-bit]
Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 2.6 ГГц или AMD Athlon II X2 240 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX11 (GeForce GTS 450 или Radeon HD5770)
Свободное место на жестком диске: 25 Гб


1. Смонтировать образ, установить игру запустить Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку игры
3. Смена языка в меню игры
4. Играть!

Zombie HQ скачать бесплатно

Размер: 0 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: 8 Дата добавления: 23.06.2013 Имя файла: 0ef51bbb-44ff-412f-8993-d4b46a35bea5

Zombie HQ - бесплатная игра для Windows 8/RT, предназначенная для всех поклонников борьбы с зомби: ведь ваша миссия в этой игре - ходить и уничтожать их любыми доступными способами, т.е. зомби нужно будет расстреливать, взрывать, сжигать и даже распиливать.Особенности игры:- качественные графика и анимация- два героя - мужчина и женщина (переключение между ними производится в процессе игры)- за убитых зомби выплачиваются деньги, которые можно потратить на покупку оружия, одежды, бронежилетов и разных других усовершенствований- управление двумя джойстиками (один управляет перемещением, второй - стрельбой; прицеливание происходит автоматически).Поддерживаются геймпады.Поддерживаемые процессоры:x86, x64, ARM.
На нашем сайте Вы можете скачать Zombie HQ бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Zombie HQ для Windows 7 или скачать Zombie HQ для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Zombie HQ на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Zombie HQ, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://apps.mic..ows/en-us/app/0ef51bbb-44ff-412f-8993-d4b46a35bea5

Zombie HQ скачать №1

Скачать Zombie Army: Trilogy 2015 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Zombie Army: Trilogy Описание игры «Zombie Army: Trilogy»

«Zombie Army Trilogy» - тактический шутер от третьего лица с элементами экшена. Данная трилогия объединила все три компании.

Третья компания рассказывает нам о том, как восстал из мертвых Адольф Гитлер и поднял армию зомби, сделав из них супер солдат. Главная цель игры – помешать Гитлеру захватить мир.

Всего в трех компаниях имеется 15 миссий.

Первые две части игры переработаны и улучшены. Разработчики потрудились над эффектами, звуковыми и графическими, и поколдовали над механикой. Теперь можно не просто выстрелить во врага, а отстрелить часть тела, ногу или руку.

Выбор оружия велик: тут и снайперские винтовки, и дробовики и автоматы с пистолетами, мины, гранаты, и даже безопасные комнаты, которые могут спасти от зомби. Они еще выполняют роль складов с боеприпасами. Выбор оружия осуществляется в начале каждой главы.

Казалось бы, зомби и есть зомби, но тут мы видим разнообразие мертвецов. Есть и обычные медленные зомби, а есть пылающие в огне камикадзе, у которых в руках еще и гранаты. Есть снайперы-призраки, которые перелетают на соседнюю крышу после каждого выстрела. Есть весьма активные скелетики, компания которых может загрызть героя и не подавиться.

Многопользовательский режим рассчитан на четырех игроков. А чтобы было веселее играть с друзьями, есть таблица рейтингов, это добавляет соревновательного азарта.

Можно выбрать одного из восьми допустимых персонажей, четыре из которых герои женского пола, и у каждого есть своя предыстория.

Режим игры «Орда» имеет пять отличных карт, смена которых происходит автоматически после окончания волны наступления зомби.

Если вы не ждете лихо закрученного сюжета, вы обожаете игры, где есть зомби, и вам безумно нравятся экшены, то данная игра вам понравится.

Таблетка: Вшита (REVOLT/SSE), Оверлей - SHIFT + TAB Особенности RePack'а: 1. Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано 2. Время установки ? 12 минут 3. Версия игры 1.8.20.01 4. 2xDVD5: - DVD1: Autorun.inf, Data-1.bin, Data-2.bin, Setup.exe - DVD2: Data-3.bin, Data-4.bin, Data-5.bin 5. Местоположение сохранений - Папка_Игры/Game/Save 6. Дополнительная информация: - Сохранения в этой игре привязаны к Steam ID'у. Для использования сохранения должен быть указан тот же Steam ID, что и при создании сохранения.

Zombie Army: Trilogy (Update 3) [RUS / ENG] - RePack от Let'sPlay

Таблетка: Вшита (NNM / 3DM / ALI213) Особенности релиза: 1. Версия игры: 1.8.20.01 2. Контент загружен 22 Августа 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam. 3. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию. Установка: Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки); Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт! 1. Запустить файл setup.exe 2. Выбрать версию установки (взломанная или steam) 3. Установить дистрибутив игры 4. Играть

Zombie Army: Trilogy (Update 4) [RUS / ENG] - SteamRip от Let'sРlay