Софт-Архив

Скачать Шаблон Этикетка На Водку img-1

Скачать Шаблон Этикетка На Водку

Рейтинг: 4.5/5.0 (1576 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Калач-на-Дону свадебный - Этикетки на бутылки

Этикетки на бутылки

г. Калач-на-Дону - изготовление этикеток на водку, вино, шампанское.
По Вашему желанию разработаю оригинальный дизайн этикетки.


Приятно и оригинально. когда на Вашем торжестве, свадьбе, дне рождения, юбилее, на столе стоят напитки с этикетками специально разработанные для этого дня.
Или подарить другу напиток с его фотографией на этикетке .
Здесь представлены лишь некоторые образцы этикеток.

Заказать изготовление этикеток
на бутылки можно здесь:
Калач-на-Дону. Иван Ильич.
Телефон: 8-902-657-67-04

E-mail: calatchnadonu@yandex.ru
Или через обратную связь на сайте.

Написать сообщение:
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Для тех кто проживает за пределами города Калач-на-дону.

Как вставить фото в этикетку? Очень просто! Выберите на этой странице понравившуюся Вам этикетку, и пришлите её название вместе со своей фотографией на мой почтовый ящик calatchnadonu@yandex.ru. Я вставлю Вашу фотографию в этикетку, по Вашему желанию подкорректирую дизайн (изменю цветовую гамму, добавлю имена молодоженов, дату свадьбы, и т.д.), подготовлю файлы для печати, и вышлю Вам в электронном виде. Вам останется только распечатать, и Ваши торжественные напитки станут украшением стола.


Этикетки печатаются на особой самоклеющейся фотобумаге.
Самоклеющиеся этикетки.


Этикетка на свадебную водку - Горько
Скачать в формате PSD


Прикольная этикетка-шаблон на водку - Рыбацкая
Скачать в формате PSD


Этикетка на свадебную водку - Лебеди
Скачать в формате PSD


Этикетка на водку - Королева
Скачать в формате PSD


Этикетка на вино - Нектар любви
Скачать в формате PSD


Этикетка на водку юбилейная - Золотая
Скачать в формате PSD


Этикетка на водку - Поминальная
Скачать в формате PSD


Этикетка на водку - Юбилейная
Скачать в формате PSD


Этикетка-шаблон на шампанское – Моя снегурочка
Скачать в формате PSD


Этикетка-шаблон на шампанское – Дед Мороз
Скачать в формате PSD


Этикетка на шампанское - Дембель
Скачать в формате PSD


Этикетка детская на шампанское - Наше солнышко
Скачать в формате PSD

Этикетка на свадебное шампанское - Золотое">
Этикетка на свадебное шампанское - Золотое
Скачать в формате PSD


Этикетка на водку винтажная - Свадебная
Скачать в формате PSD


Этикетка на водку - Победителю
Скачать в формате PSD


Этикетка на водку - Дембель
Скачать в формате PSD


Этикетка на водку свадебная - Горькая!!
Скачать в формате PSD


Этикетка на водку винтажная - Свадебная
Скачать в формате PSD


Этикетки на водку свадебные - Фамильные
Скачать в формате PSD


Этикетка на шампанское - Мое очарование
Скачать в формате PSD


Свадебная этикетка на шампанское - Ромашки
Скачать в формате PSD


Этикетка на водку винтажная - Юбилейная
Скачать в формате PSD

Другие статьи

Скачать шаблон этикетка на водку

congratulatorycard.ru Правила регистрации

Правила регистрации п.5.4. Делегирование домена, установленное по заявке администратора доменного имени, прекращается по истечении срока регистрации доменного имени.

Правила регистрации п.5.9.

При прекращении делегирования, установленного администратором доменного имени, в связи с истечением срока регистрации доменного имени регистратор устанавливает для домена временные серверы DNS, переадресовывающие запросы по протоколу http на служебный веб-сайт регистратора с информацией о причине прекращения делегирования.

Правила регистрации п.4.5.

Право подачи заявки на продление регистрации доменного имени сохраняется за прежним администратором до истечения периода преимущественного продления. Продолжительность периода преимущественного продления составляет 30 дней после окончания срока регистрации.

Правила регистрации п.3.3.1.

Регистратор вправе принимать заявки на регистрацию доменных имен, находящихся в периоде преимущественного продления (регистрация освобождающихся доменных имен). Регистрация доменного имени осуществляется по окончании периода преимущественного продления, если прежний администратор доменного имени не продлит регистрацию доменного имени.

Водка фирменная, именная

( Все в отдельных слоях + шрифт )

Чтобы скачать этот шаблон в формате PSD и разрешении 300dpi, необходимо отправить SMS, следуя инструкциям к SMS-замку.
Сумма, которая будет снята со счета отправителя, от 1$ без налогов (в зависимости от оператора связи).
После открытия замка появится ссылка для скачивания.

Для перехода на страницу оплаты с помощью СМС щелкните по замку

Более чем из 50 стран мира можно произвести оплату с помощью SMS. Перед оплатой ознакомьтесь со списком поддерживаемых операторов связи в своей стране.

Также возможна оплата электронными деньгами "Яндекс. Деньги". картами "Visa" или "MasterCard". В этом случае стоимость шаблона 50 руб. Шаблон будет отправлен на Ваш E-mail в течение 24 часов.

Для скачивания лучше воспользоваться любым менеджером закачек, особенно если у вас медленный модем. Поддерживается докачка файлов.
В случае возникновения проблем с закачкой шаблона, по вашей заявке он будет выслан электронной почтой в течение 24 часов.

    Вместе с шаблоном по отдельным ссылкам можно скачать учебники :
  • 300 уроков по Photoshop для новичков - 59мб
  • Иллюстрированный самоучитель по работе в программе Photoshop - 12мб
  • Более 500 иллюстрированных уроков по Photoshop - 113мб

Все учебники закачены на "Народ-диск".

С. Келби. Photoshop CS. Советы знатоков.

На наших страницах представлена лишь небольшая часть советов знатоков Фотошопа, которые помогут вам быстрее и эффективнее работать в программе, независимо от того, занимаетесь вы изготовлением этикетки, открытки, приглашения, делаете шаблон для фотомонтажа или же ретушируете фотографию. Последнее печатное издание книги в котором более 370 советов с иллюстрациями можно приобрести в интернет-магазине .

Этикетки для фотошопа скачать бесплатно

Mir-Photoshop.3dn.ru

Трудно поспорить с широко распространенным мнением о том, что лучший подарок - это подарок, который сделан своими руками. Что может быть приятнее для бабушки с дедушкой, чем календарь с улыбающимся личиком любимого внучка или внучки? Что может быть памятнее для влюбленных, чем их любимая фотография с совместной поездкой на море, оформленная в красивую рамку с сердечками? Сделать близким такой подарок поможет чудесная программка - Adobe Photoshop, более известная в обиходе как фотошоп. Эта же программа поможет вам отредактировать и ваши собственные фотографии. Убрать «красные глаза», мешки под глазами, красное пятнышко на лбу - нет ничего проще, если вы владеете навыками работы в фотошопе. Освоить эту программу не просто, но если у вас есть желание творить и немного свободного времени, у вас все получится!

Если вы только начинаете знакомиться с фотошопом, тогда первое, что вам следует сделать - это скачать и установить на своем компьютере саму программу, например, Adobe Photoshop CS5. Если вы хорошо владеете английским языком, в этом случае можете установить английскую версию программы. Если с английским у вас возникают трудности, лучше поищите русскую версию программы.

Если вы только осваиваете программу тогда, прежде всего вам следует освоить вкладки с простейшими командами, которые расположены на верхней горизонтальной панели. Например, команды во вкладке «Файл» позволяют открыть изображение с компьютера или импортировать его с цифрового носителя, подключенного к нему. Открыв вкладку «Изображение» вы сможете повернуть свое фото по часовой или против часовой стрелки, уменьшить его размер или сделать элементарную цветокоррекцию.

Инструменты для фотошопа делятся на стандартные и дополнительные. Стандартные инструменты устанавливаются при установке программы и расположены слева от основного рабочего окна в вертикальной таблице. Примерами стандартных инструментов являются лассо, волшебная палочка, пипетка, кисть, перо, текст и другие. Эти инструменты позволяют вырезать отдельные фрагменты изображения, выделять контуры фигуры, стирать ненужные элементы, рисовать и создавать простейшие геометрические фигуры. На сайте вы также можете найти дополнительные инструменты для фотошопа: красивые фигурные шрифты, необычные кисти, градиенты, фигуры и заливки.

Освоить как простейшие, так и более сложные функции помогут уроки фотошопа . У нас на сайте вы найдете качественные видео уроки, с помощью которых вы с легкостью познакомитесь со всеми тонкостями по работе в программе фотошоп.

После того, как вы освоите простейшие команды и инструменты, смело можете приступать к установке различных дополнений и экспериментам с ними. Дополнения для фотошопа - это текстуры, плагины и экшены, при помощи которых вы без труда можете создать красивый фон и придать необычный вид вашей фотографии. Плагин Classic Mosaic из коллекции Alien Skin поможет легко превратить ваше фото в мозаику. Еще раз хочется напомнить о том, что на сайте вы можете скачать всё для фотошопа бесплатно.

Нельзя не вспомнить и о том, что при помощи программы Adobe Photoshop можно не только красиво оформить фотографии, но и создать коллажи и даже целые тематические фотоальбомы - свадебный альбом, альбом первого года жизни, альбом отпуска на море и другие. Рамки для фотошопа можно взять готовые и просто вставить туда свои фотографии, а можно повозиться и создать собственные, авторские рамки. Хорошим помощником в создании фонов и рамок станут клипарты. Клипарты для фотошопа обычно представлены в виде тематических коллекций в формате png.

И это еще далеко не всё, что можно использовать при работе в программе фотошоп. Предлагаем вам заглянуть в категорию шаблоны для фотошопа . С их помощью можно превратить своего любимого малыша в отважного рыцаря или мушкетера, красавицу дочку в сказочную принцессу, а себя в миловидную снегурочку с целой кучей подарков.

При помощи фотошопа вы сможете красиво оформить школьный уголок или презентацию к родительскому собранию, а используя готовые виньетки для фото . вместе со своими учениками вы можете создать свой собственный неповторимый выпускной фотоальбом. И поверьте, детям он будет гораздо ближе и дороже, чем альбом, сделанный профессионалом. Ведь они вложат туда частичку своей души.

Возможности фотошопа не ограничены. Стоит вам только окунуться в его волшебный сказочный мир и сделать первый шедевр своими руками, вы не расстанетесь с фотошопом больше никогда. День за днем вы будете осваивать все новые и новые инструменты и дополнения, учится самостоятельно создавать рамки и коллажи. Ваши фотографии всегда будут яркими, эффектными и необычными. А ваши родные и друзья будут радоваться чудесным, уникальным открыткам и календарями, согретым теплом вашей любви к ним. Удачи вам в творчестве вместе с сайтом Mir-Photoshop.3dn.ru!

Шаблон этикетки на водку - Все виды шаблонов, Шаблоны - все шаблоны на любую тему

Шаблоны - все шаблоны на любую тему


Количество скачиваний: 234
Оценок: 13
Положительных оценок: 9

Шаблон этикетки на водку

Приветствуем на нашем сайте шаблоны — более 6 тис.шаблонов на любую тему! Вы искали Шаблон этикетки на водку?
Рады быть вместе с вами на нашем портале где можно скачать или подписаться на сайт — более 6 тис. шаблонов на любую тему — где содержиться вся информация относительно шаблонов на любую тему!
Вам надо загрузить сейчас шаблон этикетки на водку сейчас!
Желаем каждому подписчику на этот сайт что бы с помощью готовых шаблонов изметить к лучшему свое благосостояние и соответственно личную жизнь!!
Название: Шаблон этикетки на водку
Размер файла: 4258 Kb
Отзывы.

шаблон этикетки на водку

Шаблон этикетки на водку (водочной этикетки) в формате psd | Abali.
Читая описание я мельком посмотрела в сторону.

столичная водка этикетка

ВОДКА -> Demiart
Блеснуло в этот миг для меня что-то такое.

Шаблон этикетки для водки,

Шаблон этикетки для водки, коньяка | Все для фотошоп — Скачать …
В уголке глаза.

Шаблон этикетки на водку

Этикетка на водку "Рабацкая" » 0LIK.RU — Дизайн и Графика — Всё …
Не могу описать точнее.

Этикетка на водку с надписью,

Этикетка, этикетки на бутылки, этикетка на шампанское, этикетки на …
Просто для меня лично они достаточно откровенные в чем-то, но при этом все же таинственные.

Шаблоны этикеток на водку

Этикетки на бутылку, этикетки на шампанское, этикетки на водку …
Замечательно и очень чувственно, спасибо большое, прочитала с удовольствием!

В шаблон этикетки для бутылки

Этикетка на водку Шаблон №
Джуффин Халли.

Этикетки для водки "Полковник"

Детские этикетки для шампанского — 20 Апреля 2011 — Бесплатные …
Мне немного непривычен белый стих, но и самому нравится результат неожиданного вдохновения) SHERLOCK_RDJ: сэр Джуффин Халли.

Шаблон этикетки на свадебную

Шаблон этикетки на свадебную водку №2 » Свадебный портал ТУТ СВАДЬБА
Джуффин Халли.

Раздел: Шаблоны этикеток на

Шаблоны этикеток на бутылки и оберток для шоколада — Бесплатные …
А так, я больше к прозе склоняюсь, записываю какие-то сказки, рассказы, иногда фанфики SHERLOCK_RDJ: сэр Джуффин Халли.