Софт-Архив

Ardis Дискография Скачать Торрент img-1

Ardis Дискография Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1568 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать музыка Ardis - Love Addict - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Ardis - Love Addict / 1994

Описание Исполнитель: Ardis
Альбом: Love Addict
Год выхода: 1994
Жанр: Dance, Reggae-Pop, Synth-Pop
Описание:
Знаете песню Ain't Nobody's Business? Нравится? Тогда вам сюда…
Ardis (реальное имя: Ardis Hemezida Fagerholm) родилась на далёком острове Доминика (это в Карибском море) 8 марта 1971 года. Выросла на музыке Soul и Gospel, была знакома с американской "чёрной" музыкой, выпускавшейся лейблом "Motown Records". В 13 лет непонятным образом стала гражданкой Швеции (судя по фамилии - вышла замуж). Что делала до 1990-го года доподлинно не известно, но в 1991-ом её заметил американский певец и продюсер Джон Бергер (Jon Berger), и пригласил для записи первых демок. Всё, видимо, было здорово, так как в 1992 году Ардис подписала контракт со шведским лейблом "Stockholm Records". Здесь она попала под чуткое руководство продюсера Андерса Ханссона (Anders Hansson), и резульатом их плодотворной работы явился альбом "Love Addict", зарелизенный в 1994 году. Все песни (за исключением "Ain't Nobody's Business были написаны самой Ардис. Альбом стал "золотым" вскоре после его выпуска, а Ардис была номинирована на премию "Grammis" (шведский аналог "Grammy Awards Обширный тур, проходивший с 1994 по 1995 год привлек немало внимания к личности Адрис. Для шведскиих СМИ её яркие и живые выступления и, одновременно с этим, тихий и замкнутый образ жизни стал топливом для различных домыслов, и публикации нагнали немало загадочности вокруг певицы.
Выпустив с десяток синглов и всего два альбома - "Love Addict" (1994) и "Woman" (1996), Ардис Фагерхольм стала отходить от музыкальной тусовки, и выпустив пару песен для кинофильмов, в 1998 году скрылась с глаз общественности. Она появлялась пару раз в качестве приглашённой вокалистки у нескольких музыкантов в 2000 и 2002 годах, но после этих событий следы шведки-доминиканки затерялись.
P.S. Ну а Ain't Nobody's Business сочинил Портер Грейнджер (Porter Grainger, аккомпаниатор Бесси Смит) в 1920 году. И была эта песня тогда блюзом. Кто её только за это время ни пел… но это исполнение мне лично ну о-о-очень нравится…

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Mp3 музыка исполнителя Ardis - скачать и слушать альбомы и подборки песен, дискографию - Mp3poisk net (ru)

Тексты песен
  • sometimes life seems impossible when our dreams just fade away we get
    Alexandra Burke - Let It Go
  • jamie foxx she take my money when i'm in need yeah she's a trifling
    Kanye West - Gold Digger
  • o flower of scotland when will we see your like again that fought and
    The Corries - Flower of Scotland
  • llevo por dentro tantos momentos caricias que he guardado entre el
    Enrique Iglesias - Inalcanzable
  • every time i see you and i look into your eyes there's a feeling that
    Lionel Richie - How Long
  • time it's never worth my time blue shine bleeds into my eyes i still
    Silversun Pickups - Panic Switch
  • so i'm feeling much worse now you're better you're better your
    AFI - Kill Caustic
  • time it tells living in my home town wedding bells they begin easy
    The Killers - Tranquilize
  • lovers in the back seat boys in the back street girls in their tight
    Kylie Minogue - Heart Beat Rock
  • you once told me i wouldn t know it enough well let me tell you
    Andain - You Once Told Me
  • gotta get a hold of myself i see them gathering around and they need
    Poets of the Fall - Save me
  • tu si tres palabras no hay un minuto al dia que no piense en ti no
    Enrique Iglesias - Tres Palabras
  • каждый раз в снах моих ты со мной и ничего не страшно мне теперь в
    Согдиана - Любовь Жива
  • c'est beau quand rio se deguise quand on se reveille a venise quand
    Mireille Mathieu - Made in France
  • мне совершенно некому верить когда кругом одни разводы на доверии всё
    Наив - Я спокоен

Ардис Фагерхолм (Ardis Fagerholm) родилась 8 марта 1971 года.
Шведская поп-певица.

В возрасте 13 лет Ардис пересекла Атлантический океан, чтобы поселиться в Швеции.В новой стране у нее появились возможности, которых не было на ее родине, на островах Доминиканской Республики.Выросшая на мотаунском звучании и госпеле,подверженная их влиянию, Ардис начала писать стихи и песни.

В 1991 году американский певец/аранжировщик Джон Бергер начал работать с Ардис как музыкальный компаньон.Вместе они создали ее первую демо-запись.Изначально заниматься музыкой Ардис начинала еще в шведской школе, где ее друг любезно предоставил ей музыкальную клавиатуру.Уже тогда в песнях и стихах Ардис чувствовалось наследие Доминиканской Республики, смешанное с соулом и госпелом.

В 1992 году Стокгольм Рекордз подписали с Ардис контракт. В сотрудничестве с продюсером Андерсом Ханссоном в 1994-м году был выпущен первый альбом «Love Addict». Шведская аудитория познакомилась с Ардис после сингла «Ain’t Nobody’s Business». Затем был большой перерыв в ее карьере. хотя во время него Ардис записала песню «Shotgun», которая вошла в саундтрек к фильму «Вендетта». «Shotgun» стал вторым хитом, позволившим Ардис ворваться в чарты.Альбом был выпущен в конце 1994-го года.Все песни на альбоме были написаны самой Ардис, за исключением «Ain’t Nobody’s Business».»Love Addict» очень скоро стал «золотым», а Ардис была номинирована на Грэммис, шведский эквивалент американской премии Грэмми.Тур в поддержку альбома начался в 1994-м году и завершился в 1995-м году.Во время него индивидуальность Ардис, восхищавшая шведские медиа, открылась и широкой публике.
Заявления вроде:» В частной жизни я - женщина, на сцене я - сука…» подогревали интерес к ней и создавали таинственную атмосферу вокруг ее живых выступлений.

После тура Ардис берет перерыв для работы по итогам над альбомом «Love Addict».

В сентябре 1996-го года Ардис выпускает сингл «Dirty», из альбома «Women», выпущенного чуть позже, в октябре.Каждая песня на этом альбоме была подписана авторством Ардис. Продюсером альбома, как и предыдущего, стал Андерс Ханссон.Однако было привлечены еще четыре продюсера,для того, чтобы каждый из них вложил от себя в альбом что-то свое. Рассказывая о новом альбоме, Ардис говорит, что «песни стали более разнообразными и связанными между собой. Каждый кусочек текстов или музыки стал более совершенен. Я развивалась, и теперь отлично владею своим голосом, и тексты и музыка стали действительно хороши».

Дискография:
1994 - Love Addict
1996 - Woman

Скачать торрент DevilDriver - Дискография (2003-2016) FLAC

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать DevilDriver - Дискография (2003-2016) FLAC торрент


Продолжительность: 07:42:15
Формат/Кодек: FLAC (image+.cue)
Битрейт аудио: lossless

Дополнительная информация: “DevilDrivеr” – специальные колокольчики ведьмы для изгнания зла.
«DevilDriver» - это также название грув-метал группы, которая была образована в Лос-Анджелес (США, штат Калифорния) в 2001 году и изначально представляла собой побочный проект вокалиста весьма известной альтернативной группы Coal Chamber - Дэза Фафары, который разошелся в музыкальных взглядах с остальными участниками коллектива и решил создать принципиально новую по стилю и звучанию группу.

В октябре 2003 года в продажу наконец выходит дебютный альбом коллектива с более чем лаконичным названием - «DevilDriver».
«DevilDriver» оказался востребован в стане поклонников «hard music» и получил также массу лестных отзывов со стороны таких музыкальных изданий, как «Metal Hammer» и «Kerrang!», а также занял 57 место в чарте Billboard, что было весьма неплохим результатом для дебютантов. С альбома было выпущено 3 сингла: «Nothing’s Wrong», «I Could Care Less» и «Die (And Die Now)», которые сразу же стали для фанатов группы «заглавными треками» творчества DevilDriver.

В августе DevilDriver записали композицию «Digging Up The Corpses» для сандтрэка к фильму «Обитель Зла: Апокалипсис» (Resident Evil: Apocalypse).
В 2005 году группа вернулась в студию для записи следующего, второго по счету альбома DevilDriver, который был записан на Sonic Ranch Studios, на ореховом ранчо площадью 5.7 км2, в 320 км от Эль Пасо, штат Техас. Участники группы хотели изолироваться, пока будут записывать новый альбом поэтому они смогли сфокусироваться только на музыке, не отвлекаясь на семью, друзей и подруг.
Релиз альбома состоялся 28 июня 2005 года. Получивший название «The Fury Of Our Maker’s Hand», дебютировал в Billboard 200 под номером 117, с продажей 10402 копий за первую неделю. Альбом дебютировал на первом месте в Top Heatseekers. Джони Лофтус из Allmusic описал альбом как «серьезный поворот в звучании от их первого альбома» и также добавил, что группа сделала их «настоящий дебют со второго раза». Дом Лоусон из Kerrang! дал альбому положительную рецензию, описывая альбом как «свежий и волнующий подход к современному металу».
Название альбома придумал Фафара, который полагал, что Ярость Руки Нашего Создателя объясняет «бурю» событий, произошедших за последние 10 лет.

Группа возвратилась в студию Sonic Ranch Studios для записи третьего альбома The Last Kind Words, релиз которого планировался на июнь 2007 года. Первой песней с альбома, которую услышал свет, стала «Horn of Betrayal» которая дебютировала на Sirius Satellite’s Hard Attack channel 16 мая 2007 года. The Last Kind Words вошел в немецкие чарты под номером 92 и закрепился на 48 позиции в Billboard 200, с 14000 проданных копий. DevilDriver анонсировали альбом на Download Festival 2007 вместе с хедлайнерами фестиваля Linkin Park, Iron Maiden и My Chemical Romance. Был поставлен рекорд Гинесса по самому длинному «сёркл-питу». 28 июля 2007 года группа объявила на своей страничке MySpace, что выступят на Ozzfest 2007. DevilDriver приянли участие в Gigantour вместе с Lacuna Coil, Static-X и хедлайнерами Megadeth, которые устроили тур по Австралии в ноябре 2007 года.
Четвёртый альбом Pray for Villains выпущен 14 июля на Roadrunner Records. Весной был снят клип на песню Pray For Villains. Во второй половине 2009 года DevilDriver отправляются в турне по Северной Америке, Европе и Австралии.

Новый альбом группы под названием «Beast» вышел 22 февраля 2011 года на Roadrunner Records.
Примечательно, что в день, когда для скачивания на официальном сайте Roadrunner Records был выложен сингл «Dead to Rights», серверы просто не выдерживали нагрузки от потока желающих. В марте 2011 г. басист Джон Миллер заявил о том, что покидает группу. В турне его заменил Аарон Патрик.

Биография Ardis, Каталог исполнителей песен

Ардис Фагерхолм (Ardis Fagerholm) родилась 8 марта 1971 года.
Шведская поп-певица.

В возрасте 13 лет Ардис пересекла Атлантический океан, чтобы поселиться в Швеции.В новой стране у нее появились возможности, которых не было на ее родине, на островах Доминиканской Республики.Выросшая на мотаунском звучании и госпеле,подверженная их влиянию, Ардис начала писать стихи и песни.

В 1991 году американский певец/аранжировщик Джон Бергер начал работать с Ардис как музыкальный компаньон.Вместе они создали ее первую демо-запись.Изначально заниматься музыкой Ардис начинала еще в шведской школе, где ее друг любезно предоставил ей музыкальную клавиатуру.Уже тогда в песнях и стихах Ардис чувствовалось наследие Доминиканской Республики, смешанное с соулом и госпелом.

В 1992 году Стокгольм Рекордз подписали с Ардис контракт. В сотрудничестве с продюсером Андерсом Ханссоном в 1994-м году был выпущен первый альбом "Love Addict". Шведская аудитория познакомилась с Ардис после сингла "Ain't Nobody's Business". Затем был большой перерыв в ее карьере. хотя во время него Ардис записала песню "Shotgun", которая вошла в саундтрек к фильму "Вендетта". "Shotgun" стал вторым хитом, позволившим Ардис ворваться в чарты.Альбом был выпущен в конце 1994-го года.Все песни на альбоме были написаны самой Ардис, за исключением "Ain't Nobody's Business"."Love Addict" очень скоро стал "золотым", а Ардис была номинирована на Грэммис, шведский эквивалент американской премии Грэмми.Тур в поддержку альбома начался в 1994-м году и завершился в 1995-м году.Во время него индивидуальность Ардис, восхищавшая шведские медиа, открылась и широкой публике.
Заявления вроде:" В частной жизни я - женщина, на сцене я - сука…" подогревали интерес к ней и создавали таинственную атмосферу вокруг ее живых выступлений.

После тура Ардис берет перерыв для работы по итогам над альбомом "Love Addict".

В сентябре 1996-го года Ардис выпускает сингл "Dirty", из альбома "Women", выпущенного чуть позже, в октябре.Каждая песня на этом альбоме была подписана авторством Ардис. Продюсером альбома, как и предыдущего, стал Андерс Ханссон.Однако было привлечены еще четыре продюсера,для того, чтобы каждый из них вложил от себя в альбом что-то свое. Рассказывая о новом альбоме, Ардис говорит, что "песни стали более разнообразными и связанными между собой. Каждый кусочек текстов или музыки стал более совершенен. Я развивалась, и теперь отлично владею своим голосом, и тексты и музыка стали действительно хороши".

Дискография:
1994 - Love Addict
1996 - Woman

Оставь нам своё мнение о статье про "Ardis"

Скачать торрент VA - Легендарные Хиты Дискотек 70-80 годов

VA - Легендарные Хиты Дискотек 70-80 годов. Часть 2

Pop / Dance / Club

Исполнитель: VA
Альбом: Легендарные Хиты Дискотек 70-80 годов часть 2
Жанр: PoP
Количество композиций: 50
Время звучания: 03:17:08
Параметры файлов: 256 kbps


01.Abba - I am just a girl
02.Sam Brown -S top
03.Adriano Celentano - Angel
04.Blue System - Is it love
05.C.C.Catch - Nothing but a heartache
06.Modern Talking - Geronimos cadillac
07.Savage - Fugitive
08.Joe Dassin - Salut
09.Bad Boys Blue - Lady in black
10.Desireless - Voyage
11.Baccara - Sorry,I`m Lady
12.Adriano Celentano - Quel punto
13.Arabesque - Someone Is Waiting For You
14.C.C.Catch - Midnight gambler
15.Savage - Goodbye
16.Bad Boys Blue - You take me to the light
17.Gilla - Johnny
18.Toto Cotugno - Bonna note
19.Ottawan - Crazy music
20.Opus - Life is life
21.Arabesque - It's So Hard To Leave You
22.Bad Boys Blue - Youre a woman
23.C.C.Catch - Hollywood nightd
24.Modern Talking - New york city girl
25.Toto Cotugno - Se mi ami
26.Smokie - I`ll meet you at midnight
27.Abba - The day before you came
28.Pet Shop Boys - It`s a sin
29.Joe Dassin - L`ete indien
30.C.C.Catch - Good Gous only win in movies
31.Savage - Don`t you want me
32.Bad Boys Blue - Do what you do
33.Joy - Valeri
34.F.R.David - Someone to love
35.Maggie Reilly - Everytime we touch
36.Blue System - Magic sym phony
37.Blue System - Laila
38.Ardis - Aint nobody`s business
39.Abba - Money,Money,Money
40.Toto Cotugno - Voglio andare a vivere in campagna
41.Adriano Celentano - Tempo se ne va
42.Arabesque - The Man With The Gun
43.Modern Talking - Jet airliner
44.Pin-Occhio - Pin-occhio
45.Joe Dassin - Taka takata
46.Boney M - Rasputin
47.Smokie - Stumblin`in (feat.SUZI QUATRO)
48.C.C.Catch - One nights not endugh
49.Adriano Celentano - Gelosia
50.Falco - Der Komissar

Раздача: 354.41 Mб. torrent файл: 18.3Kb