Софт-Архив

Игра Май Литл Пони Скачать Торрент img-1

Игра Май Литл Пони Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать через торрент игру Май Литл Пони

Без рубрики Скачать через торрент игру Май Литл Пони

В поле Enter server name вводим свой Original IP, если с вашим реальным IP не работает, забавные пони которые сражаются друг с другом и стараются так наподдать копытом своему оппоненту. Русский Таблэтка — my Little Pony.

OS Android 2.3 и выше, вместе с тем.

Видео

Другие статьи

Игры Май Литл Пони Скачать Торрент

Найдено 34 файла по запросу «игры май литл пони скачать торрент »

Игры Май Литл Пони Скачать Торрент

Игры Май Литл пони – это игры для девочек, где участвуют герои мультфильма «My Little Pony». Поклонникам данного мультфильма эта коллекция придется по вкусу. Популярные персонажи – Пинки Пай, Радуга Дэш, Искорка, Флаттершай, Эпплджек, Рарити. Милые пони очень дружные, скачать побег 1 сезон русская версия доброжелательные и умные. Каждая из них олицетворяет какой то элемент гармонии: честность, доброта, смех, щедрость, верность, магия. А так же они обладают уникальными способностями. Например, Флаттершай умеет летать и дружить с животными, а Радуга Дэш умеет контролировать погоду. Живут пони в волшебной стране Эквестрии, где совершают отважные поступки, путешествуют, учатся, общаются. Данная рубрика скачать игры doom 2016 через торрент содержит различные жанры – бродилки, игры на внимательность, ловкость, одевалки. Самым популярным жанром являются игры одевалки, потому что поклонниками мультика являются девочки. А каждая девочка – фильм сёстры скачать через торрент это модница. Здесь предоставляется возможность почувствовать себя стилистом, подободрать образ любимым героям.

69786 статей по запросу «игры май литл пони скачать торрент » Скачать торрент Pokemon Go 4 PC/Android/iOS/Русский - mkuk.

Май литл пони. Скачать торрент Pokemon Go 4 PC/Android/iOS/Русский. Для того чтобы поиграть в любимую игру вам не нужно скачивать. Это сезон.

Скачать сериал Мой маленький пони: Дружба – это чудо через.

Сериал Мой маленький пони: Дружба – это чудо на ТОРРЕНТИНО - скачать торрент бесплатно без регистрации в хорошем качестве.

[HoRRoR #2] Пони-Хоррор - Самый милый-страшный хоррор оО.

22 ноя 2013. Скачать: http://small-games.info/?go=game&c=80&i=13673 ______ Когда вы. игры торрент, майнкрафт голодные игры, minecraft голодные игры 1. My Little Foundation: Containment is Magic - Хоррор игра про пони.

Онлайн Игра Легенды Эквестрии - Скачать

Онлайн игра "Легенды Эквестрии" - многопользовательская онлайн игра нового поколения связанная с пони. Играя вы сможете углубиться в настоящие.

MY LITTLE PONY В МАЙНКРАФТЕ/MY LITTLE PONY IN MINECRAFT

13 авг 2016. MY LITTLE PONY В МАЙНКРАФТЕ/MY LITTLE PONY IN MINECRAFT. через. скачать игру май. скачать майнкрафт через торрент.

Скачать torrent Minecraft (2016/PC/Русский) - resto-xibara.ru

Скачать новые игры от фабрики мини игр Алавар Каталог гонка со стетхемом. собачки и даже пони. прохождение света через неоднородную среду.

Майнкрафт 0.16 русская версия скачать торрент - universiady.ru

Комментарии для Слишком много Пони (0 комментариев) Игры Пони: Дружба это Чудо А вы любите мультсериал "Мой маленький пони" (Пони: Дружба.

Мультфильмы Май Литл Пони смотреть бесплатно онлайн.

И теперь чудесные малышки Май литл пони вместе со своей новой подружкой Искоркой каждый день придумывают новые развлечения и. Мой маленький пони: Дружба – это чудо 6 сезон. Девочки из Эквестрии: Игры дружбы.

Еще искали (25):

Мой маленький пони: Дружба - это чудо сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 (2010) смотреть онлайн или скачать мультфильм через торрент

Мой маленький пони: Дружба - это чудо (2010)
( My Little Pony: Friendship Is Magic )

Дата выхода в России (или в Мире). 10.10.2010

Главная героиня — единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти друзей и посылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рейнбоу Деш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эплджек, робкую Флатершай, и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и сообщает об этом Селестии.

Великолепный мульт, спасибо что выложили и вдвойне спасибо, что в оригинале, потому как в дубляже(простите меня дублёры, если вы реально старались) смотреть тяжко.
Сам мульт неожиданно порадовал, потому как не ожидал ничего стоящего, да и графа. прям скажем не мой стиль, но тем не менее и сюжеты, и персонажи. всё прописано просто идеально. Графа на фоне всего этого перестала волновать минут через 10, а скорее наоборот, стала отличным дополнением ко всему шарму мульта.
Оценка - 10/10

Дубляж это п*. Лови плюсик няша :3

Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю собак

Великолепный мульт, спасибо что выложили и вдвойне спасибо, что в оригинале, потому как в дубляже(простите меня дублёры, если вы реально старались) смотреть тяжко.
Сам мульт неожиданно порадовал, потому как не ожидал ничего стоящего, да и графа. прям скажем не мой стиль, но тем не менее и сюжеты, и персонажи. всё прописано просто идеально. Графа на фоне всего этого перестала волновать минут через 10, а скорее наоборот, стала отличным дополнением ко всему шарму мульта.
Оценка - 10/10

Я рад что тут появился МЛП
Запилите пжл нормальную озвучку.

Это бред конечно давать детский мульт в субтитрах, четырехлетнему ребенку непосилам такая форма просмотра.
Ждем с нетерпением перевода.

Я лично, просто рекомендую, в оригинале. А для тех кто не знает английский, добрые люди делают субтитры.
Представил себе, как 5-летний ребенок будет смотреть "с субтитрами" или хотя бы в оригинале
и что он мне потом скажет.

Отличный мультфильм! Много юмора, очень добрый. Смотрели с дочерью (9 лет) очень понравился. По поводу перевода - Карусель отлично справилась. Приятно смотреть и слушать. Не понимаю негативного отзыва в предыдущем комментарии - но возможно если хорошо знать английский, то есть не соответствие перевода? (Это всего лишь моя догадка, потому что мне перевод понравился. ) Рекомендую для просмотра детям и взрослым, любящих добрые и весёлые мультфильмы!

Зная английский язык, и после просмотра нескольких серий от "Карусели" я обнаружил несколько фэйлов:
1. Начнем с подбора дублеров. Вы уже заметили как были одинаково похожи все голоса, которые, как я ощутил, режут слух, так еще и не отображают характер всех персонажей. Я понимаю что мультсериал предназначался для детской аудитории, но вы посмотрите на других языках, необязательно английском. Сразу почувствуете профессионализм в подборе дублеров.
2. Были переведены имена, что по всем правилам никогда не должно делаться.
3. Переведены песни. Я уже написал почему в первом пункте.
4. Ляпы при переводе. Их много все перечислять не буду. Например путали все время Nightmare Moon с принцессой Луной.
5. Конечно же фразочки которые вызывают жуткий баттхёрт. Пример: "Ты Лунная пони, лунная пони"
". Наступил конец хАлатам. "
и т.д.

P.S. Дальше вам самим решать как смотреть сериал. Я лично, просто рекомендую, в оригинале. А для тех кто не знает английский, добрые люди делают субтитры.

P.S.S. Ну а если же в первые его будете смотреть то посмотрите хотя бы одну с субтитрами, а потом от "Карусели". Разницу почувствуете сразу.

oksana k
вы обращали внимание на графу "Перевод" когда качали. Возможно вы скачали с переводом в виде субтитров? Или же тот вариант, что с двумя аудиодорожками - тогда переключите их, как это сделать читайте здесь - http://www.fast-torrent.ru/topic/1/1650/.

Красивый мультик,но у меня он скачался на английском языке.

Absit verbo invidia

Есть ещё один мультсериал про маленьких пони там прорисовка другая и более красивая. не помню как называется, но дочкам очень понравился.

Отличный мультфильм! Много юмора, очень добрый. Смотрели с дочерью (9 лет) очень понравился. По поводу перевода - Карусель отлично справилась. Приятно смотреть и слушать. Не понимаю негативного отзыва в предыдущем комментарии - но возможно если хорошо знать английский, то есть не соответствие перевода? (Это всего лишь моя догадка, потому что мне перевод понравился. ) Рекомендую для просмотра детям и взрослым, любящих добрые и весёлые мультфильмы!

Очень и очень замечательный мультсериал как для детей так и для взрослых. (ну особенно для взрослых) Ведь как все знают основная аудитория MLP это мужчины от 17 до 30 лет. В нем присутствует дух дружбы и взаимопонимания. Так что, ребята, рекомендую посмотреть.


P.S. BRATISHKA IA TEBE PEREVOD PRINES
Смотреть рекомендую с субтитрами. Перевод от телеканала "Карусель" даже не думайте смотреть.

Показать еще комментарии

По вашему запросу рецензий не найдено

Подпишись на нашу группу Вконтакте!


Создание и продвижение сайта - Кивано

Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.

Стандартная авторизация Авторизация через соцсети

Вы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов:

Скачать игры Пони Дружба Это Чудо на компьютер

My Little Pony / Пони Дружба Это Чудо (2012) PC Рекомендуем просмотреть Трейлер из игры My Little Pony

Вы можете скачать игры пони дружба это чудо на компьютер с нашего сайта. События, как игры, так и мультфильма, развиваются вокруг главной героини Сумеречной Искорки, которая является единорогом и не имеет никаких занятий, кроме как сидеть за книгами. Маленькая лошадка совсем не имеет друзей и не уделяет ни минуты своего времени, чтобы пообщаться с другими лошадками. У Сумеречной Искорки есть наставница принцесса Селестия, которая увидев, как Искорка увлеклась учебой, заставляет ее искать друзей. И маленькой лошадке ничего больше не остается, как взять своего помощника дракончика Спайка и отправиться с ним в Понивиль.

Прибыв в мультяшный городок, им встречаются на пути преданная Радуга Дэш, щедрая Рарити, честная Эпплджек, добрая Флаттершай и вечно веселая и радостная Пинки Пай. Всей дружной компанией они попадают в различные ситуации, из которых потом сами и выпутываются. Им нравится помогать окружающим с их проблемами, которые они же сами иногда и создают. Кроме этого, они также всегда приходят на помощь друг другу, им нравиться заводить новые знакомства с местными и с Эквестрией. Вы также можете заводить новых знакомых, для этого необходимо скачать игру пони дружба это чудо на компьютер полную версию. Но как бы не было все радужно и прекрасно, они иногда находят между собой разногласия, из-за которых ссорятся, чаще всего это какие-то незначительные пустяки. Но чтобы не случилось между маленькими пони, они никогда не забывают о любви друг другу и об их замечательной дружбе, и после каждой ссоры приходит скорое примирение. После каждого приключения, Искорка открывает для себя какие-то новые факты про дружбу, и не забывает о каждом происшествии сообщать своей наставнице Селестии.

События игры, как и в мультике, происходят в виртуальной стране под названием Эквестрия, в которой обитают маленькие пони. Кроме лошадок, сказочный мир населяют другие различные животные, имеющие разум. Например, маленькие коровки, зебры, бычки, белочки, зайчики, собачки, кошечки, совы и медведи. Кроме обычных зверушек, есть еще фантастические, сказочные создания, типа драконов, грифонов, мантикоров и других. В мире маленьких лошадок каждый несет ответственность за какое-то событие, потому что само собой здесь ничего не произойдет. Так, чтобы на небо взошло солнце или луна, необходимо вмешательство принцессы Селестии и принцессы Луны, которые являются сестрами-правительницами волшебной страны Эквестрии. Вы можете отправиться в сказочный мир дружбы и радости, если выберете скачать игры пони дружба это чудо на компьютер.

Скриншоты из игры Пони Дружба Это Чудо

Вот еще игры:

Скачать взломанную игру Симпсоны

Скачать бесплатно игру "Шерлок Холмс и Собака Баскервилей

Как Достать Соседа 1

Pirates of Black Cove / Пиратес оф Блек Каве (2011)

Men of War Assault Squad / В тылу врага 2 Штурм

Spore Galactic Adventures / Споре Космические Приключения

Навигация по записям

Скачать игры через торрент бесплатно на Tigame.org

2017 Все права защищены. Правообладателям просьба писать на емейл: info(at)zone-fp.com

Скачать My Little Pony через Торрент

Скачать My Little Pony торрент


My Little Pony - Это забавное android приключение от компании Gameloft, про Лунную Понни, которая просидела много столетий в заточении, и наконец выбралась наружу, и в Понивелле наступила вечная темнота. Только Сумеречная Искорка со своими друзьями может освободить Понивилль и вернуть свет и дружбу на планету. Помогите этой храброй команде отстроить городок, пройдя ряд интересных заданий.

Android 2.2 и выше

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

1) Скинуть *apk-файл в устройство
2) Установить
3) Играть

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

BB-cсылка на игру

Прямая ссылка на игру

Комментарии:

Коментарии оставлять могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем.