Софт-Архив

Zune Скачать Программу На Компьютер img-1

Zune Скачать Программу На Компьютер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1570 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Zune для windows phone

Zune для windows phone

Программа zune для windows phone создана для связи компьютера с вашим смартфоном или планшетом.

С ее помощью вы можете синхронизировать свои данные с компьютером, добавлять и удалять различные медиафайлы, следить за свободным местом, устанавливать последние обновления windows phone, а так же просматривать, скачивать и покупать любые файлы из магазина Zune marketplace.

Если вы обладатель одного из смартфонов, работающего на windows phone, то программа zune для windows phone вам просто необходима.

Интерфейс программы на русском языке, к тому же там все просто и понятно.

Если есть доступные обновления, то приложение само их скачает и установит. Кстати, для работы zune необходимо подключение к интернету.

Скачать программу zune для windows phone можно с нашего сайта. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и установите полученный файл на вашем компьютере и следуйте подсказкам программы.

Другие статьи

Zune - Cкачать - RU

This tool lets you watch movies while downloading them. Simple choose the specific archive file and press start.

VLC is a free and open source cross-platform multimedia player and framework that plays most multimedia files as well as DVD, Audio CD, VCD, and various streaming protocols.

This is an unusually designed PC music player from the famous audio brand Bang & Olufsen.

Yahoo Music Jukebox doesn't only play your favorite songs, it can stream music via Yahoo Messenger.

Serviio is a free media server. It allows you to stream your media files (music, video or images) to renderer devices (e.g. a TV set, Bluray player, games console or mobile phone) on your connected home network.

Mac Media Player can play HD movies on iPhone, iPad, and iPod touch for free. It supports all media formats with high quality.

RokQ is a media player specifically created for playing music at parties.

Ecran Media is a very small Media Player.

ChrisPC JTV Player - Watch the latest movies, live sports, TV series, and news for free.

Tomahawk gives you to access to all of your favorite music in one powerful media player.

Zune 3.1.620.0 Cкачать

Zune скачать - основная информация и совместимость Zune с расширениями - File Extension

Информацию о программе Zune

Учитывая то, что программа Zune выступает в нашей базе данных как программа для обслуживания или конвертирования разных расширений файлов, Вы найдете здесь ссылку, благодаря которой Вы получите установочную версию программы от производителя Zune. Прежде чем скачать программу, убедитесь, не установлено ли приложение Zune на Вашем устройстве - это позволит Вам сэкономить место на диске.

Теги: информация Zune, Zune скачать, Zune функции

Связь программы Zune с расширениями файлов в нашей базе

Расширения файлов, обслуживаемые программой Zune:

Скачать программу Zune

Мы не ведем на нашем сервере сбора файлов с инсталлятором программы Zune, но помогаем найти самый надежный источник, из которого Вы можете скачать приложение. Нажатие на нижеуказанную ссылку перенаправляет на официальную страницу производителя Zune откуда Вы сможете скачать приложение.

Скачать программу Zune для windows (торрент) 2012 скачать через торрент

Видео конвертер
Free Zune Video Converter - бесплатный видео конвертер от разработчика Pazera Software.

Tipard Video Converter 6.2.6.10336 Rus Portable
Tipard Video Converter - профессиональный конвертер видео файлов: MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MOD, MP4, H.264, AVI, WMV и др. Также он может извлекать аудио из видео и преобразовать его в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG. Конвертированные файы могут использоваться на портативных плеерах PSP, iPhone (3G), iPhone, Zune, Zune 2, Blackberry, Creative Zen.

Skin для Windows (XP, Vista, 7, 8) (2012/RU)GT_1%
Название имеющихся тем: Windows 8 (поддержка ХР), Android OS, Android Icecream Sandwich, Alienware, Alienware Red, Alienware Green, Angry Birds, Blue Zune, Glossy Metro Tile, Gnome, iOS Mac *Update, Нaloween, Light Zune, Longhorn, Mac OS X Lion (поддержка ХР и Win8), Metro Tile, Metro Xbox, Metro 8, Mountain Lion (памяти Стива Джобса). (поддержка.

Скачать программу для видео -Avidemux 2012 (торрент)
Если хотите скачать торрент программы для видео Avidemux, переходите по ссылке 2! Avidemux - признанна одной из лучшей программой для видео на русском языке. Программа Avidemux, создана для редактирования видео файлов, быстрой обработке видео изображения, разрезания, вырезания отдельных частей из видео ролика, добавления фильтров. Программа для вид.

Samsung New PC Studio 1.5.1 Rus
Samsung New PC Studio 1.5.1 Rus - новый пакет программ, обеспечивающий удобное редактирование и перенос персональной информации и медиафайлов на телефонах SAMSUNG через персональный компьютер. Кроме этого, имеется мастер соединения, менеджер контактов, сообщений и файлов, а также поддержка синхронизации с компьютером (например, для резервного копир.

Смотреть фильм Клин клином 2012! Торрент!
Скачать фильм "Клин клином 2012" можно по ссылке 1! Скачать торрент фильма "Клин клином" 2012, можно по ссылке 2! Главный герой — пожарный, попадающий в программу защиты свидетелей. Когда же человек, против которого он должен давать показания, угрожает ему, герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.

Wondershare Video Converter Ultimate 6.0.2.2 Portable
Wondershare Video Converter Platinum конвертирует видео файлы в различные форматы, такие как iPod, iPhone, Apple TV, Zune, PSP, Pocket PC, Creative Zen, and Archos. Программа также может конвертировать WMV в AVI, VOB в AVI, и даже видео в Youtube и Youtube в видео. Отличается хорощо продуманным интерфейсом, щироким выбором настроек выходного формат.

Xilisoft YouTube Video Converter 3.3.3.20130104 Portable
Шустрая утилита, с помощью которой можно скачивать FLV видео с сервиса YouTube, а затем конвертировать закачанные файлы в наиболее популярные форматы (AVI, MPEG, H.264/AVC, MOV и др.). Кроме того можно преобразовывать файлы для дальнейшего просмотра на различных мобильных устройствах, как например IPod, iPhone, Apple TV, PSP, Zune и др. Поддержка н.

Скачать CrystalDiskInfo 5.2.0 торрент (2012)
Чтобы скачать CrystalDiskInfo через торрент, переходите по ссылке 2. Программа CrystalDiskInfo отлично отслеживает состояние всех жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Осуществляет мониторинг и дает оценку работоспособности и здоровья вашего диска. Также CrystalDiskInfo отображает детальную информацию ваших носителей, установленных в.

Программу для взлома "Стритрейсеров"
Скачать программа для взлома Стритрейсеров "HACK-STREET 0.7" - ссылка 1! Скачать торрент программы "HACK-STREET 0.7" для взлома Стритрейсеров можно по ссылка 2! Крутая и популярная игра вконтакте Стритрейсеры! Если Вы уже входите в число участников и азартных игроков этой игры, тогда предлагаем скачать программу для взлома СТРИТРЕЙСЕРЫ! Запустив пр.

Connection Between Wi-Fi v1.1
Connection Between Wi-Fi - утилита облегчает связь между Wi-Fi подключенными ПК на другие устройства Wi-Fi, представляет собой удобное и надежное приложение разработанное для легкого подключения проводной или WiFi подключения ПК на другие WiFi-совместимые устройства (например, BlackBerry, Zune, Windows Phone, iPhone и т.д.). Программа проста в испо.

Новые Скины Пакет для Windows 7 & Windows XP Русская версия
Список тем: Windows 8 Consumer Preview *NEW (поддержка ХР), Android OS,Android Icecream Sandwich *NEW, Alienware, Alienware Red, Alienware Green *NEW, Angry Birds,Gnome, Нaloween, Longhorn, Metro Tile, Mac OS X Lion 10.7 (поддержка ХР), Neon (поддержка ХР), Simplify, Mango (windows phone), Mango Light *NEW, Xbox360, Ubuntu 11.10 (поддержка ХР), Val.

Скачать программу Xrecode II 2013! Торрент!
Скачать программу Xrecode II 2013! Торрент! Название: Xrecode II 1.0.0.198 Final Разработчик: xrecode.com Год выпуска: 2013

Игровые Автоматы - БОЛЬШЕ ФИШЕК! Взлом фишек и золота!
Игровые автоматы "Больше фишек" взлом (накрутка) фишек и золота, а также секреты про VIP очки, все это поможет вам побороться за титул "Царя горы". Сегодня в интернете можно скачать много программ для взлома или накрутки, какой либо игры или приложения в социальных сетях, но мы представляем программу "Hacking game 1.13", которая лучше всего адаптир.

Торрент Ashampoo! Скачать Ashampoo ClipFinder 2013!
Скачать бесплатно торрент Ashampoo ClipFinder 2013, можно по ссылке 1! Скачать программу Ashampoo ClipFinder 2013 - ссылка 2! Программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах. Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программой оставляет только положительные впечатлени.

WinX DVD Ripper Platinum 7.0.0.62
WinX DVD Ripper Platinum - это супер DVD риппер, поддерживает все коммерческие DVD и может снять все ограничения. Вы можете конвертировать и копировать ваши DVD в AVI, DivX, MP4, MPEG1-2, FLV, WMV, ASF видео файлов формата IPod, iPhone, мобильные 3GP, PSP, PDA.

Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.11.65 Rus Portable
Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe - обычный, лаконичный инструмент для создания и просмотра домашнего видео, создания слайд-шоу из ваших цифровых фотографий для последующего просмотра получившегося результата по телевизору.

Coolutils Total Movie Converter 1.0.27105
Total Movie Converter – это программа для преобразования видео-файлов почти всех распространённых кодеков в такие форматы, как AVI, MPG, WMV, MPEG, FLV. Кроме того, Total Movie Converter отлично конвертирует видео для iPod, iPhone, Zune, Apple TV, Archos, Creative Zen Vision, XBox и других устройств.

Nokia PC Suite вер. 7. 1 Рус.
Nokia PC Suite - программа предназначена для работы с телефонами Nokia на ПК.Эта программа позволяет сделать бекап ваших данных в телефоне на компьютере и сможет также восстановить из бекапа. Есть также возможность записывать мелодии, видео, игры на телефон, фоновый рисунок, редактировать данные в мобильном телефоне и другое. Программа поддерживае.

Zune для мобильных телефонов, Скачать бесплатно программы на

Обновлено 29 Июнь 2013 г.
Автор: DirFiles



Информация о программе
Год выпуска: 2011
Версия: 4.8
Разработчик: zune
Платформа: 2000/XP/Vista/Windows 7
“Лекарство”: Не требуется

Описание: На пути разработки новой операционной системы для мобильных телефонов Windows Phone Mango разработчики из Microsoft улучшают уже имеющееся программное обеспечение. Причем, это касается не только программ, которые используются исключительно только в мобильных версиях системы. Таким же образом обновился и популярный пакет Zune для Windows 7, который предназначен для работы с аудио и видео контентом.

Выбирая новую версию Zune 4.8 скачать, Вы обретаете программное обеспечение, которое может использоваться, как на смартфоне, так и на компьютере. Это стало возможным, благодаря внедрению полной поддержки Windows Mango в движок Zune. Кроме незначительных изменений интерфейса программы, также был переименован пункт Zune Pass в Zune Music Pass. При этом его функционал остался прежним.

Однако основной целью при разработке Zune 4.8 было сделать программу самой популярной среди контента под Windows Phone Mango. Поэтому в нее был внедрен ряд новый функций и дополнений, которые мы рассмотрим позднее. При этом основной своей заслугой разработчики считают то, что при выпуске новой версии уделили максимальное внимание пожеланиям пользователей.

Останавливаясь на Zune скачать, Вы выбираете лучшее решение в области аудио записей и других развлечений для компьютера или телефона.

С помощью этого пакета можно не только просматривать картинки, видео или слушать музыку. Также программа предоставляет возможность читать и записывать оптические диски. Создавать списки воспроизведений, редактировать информацию о целых альбомах и отдельно взятых композициях. К тому же, в Zune можно импортировать автоматически плейлисты из Windows Media Player и iTunes на русском.

Из основных изменений в Zune 4.8 стоит отметить возможность обновления всех приложений смартфона одним кликом. Плюс ускоренное резервное копирование с максимально компактным файлом бэкапа.

Дата новости 7 апреля 2012, размещена в категории Мультимедия. Ниже можно оставить комментарий.

Виктория | 14 января 2013