Софт-Архив

Скачать Игру На Пк Фермер Симулятор 16 img-1

Скачать Игру На Пк Фермер Симулятор 16

Рейтинг: 4.9/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Farming Simulator 18

Скачать Farming Simulator 18 / Фермер Симулятор 2018 на пк торрентом бесплатно, без регистрации на ПК. Симуляторы, полная русская версия Farming Simulator 18 / Фермер Симулятор 2018 на пк. На русском языке загрузить Farming Simulator 18 / Фермер Симулятор 2018 на пк через торрент.

Скачать игры через торрент 2018 года новинки на ПК. Самые новые игры 2017 года, репаки от хатаб, r.g. механики, феникса и др. Последние версии программ и софта на компьютер,на русском языке, новый софт, музыка и многое другое. Добавляем актуальные версии релизов. Скачать игры на комп через торрент бесплатно Скачать игру на пк или на ноутбук очень просто, жмите кнопку «скачать» и спустя несколько минут вы сможете наслаждаться новыми эмоциями и впечатлениями от загруженного материала. Новые релизы и репаки! Загрузить новые версии программ на компьютер. Новинки игр, музыки, софт, мультфильмы, драйвера и тд. TORRO.3DN.RU является одним из лучших торрентов. Мы быстро развиваемся - часто пополняем сайт. Рады приветствовать вас на TORRO.3DN.RU!
Скачать через торрент новые игры на ПК 2017

Суббота, 02.09.2017, 17:17 Приветствую Вас. Гость. | RSS

Farming Simulator 18 / Фермер Симулятор 2018 на пк cкачать торрент бесплатно

20.08.2017, 14:33
Проверка обновлений: 02.09.2017

Farming Simulator 18 скачать торрент
Название: Farming Simulator 18
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: GIANTS Software
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Farming Simulator 18. разработанный компанией Giants Software, приглашает вас попробовать себя в роли современного фермера. Решайте задачи, которые встают перед вами, занимайтесь животноводством, выращиванием зерновых, продажами и лесозаготовкой. Принимайте решения и управляйте фермой в огромном открытом мире! По ходу карьерного роста под ваше управление попадет более сотни сельскохозяйственных машин.

Farming Simulator 18 подходит для всех, кто хочет почувствовать себя настоящим фермером. Игры данной тематики в последнее время стали очень популярными, так что у каждой новой части этих фермерских приключений становится все больше фанатов. Увлекательный игровой процесс наряду с нестандартной, уникальной в своем роде механикой – лишь малая часть удивительного мира фермы, в который данный симулятор предлагает погрузиться любому желающему. Тут перед вами будет поставлено множество интересных задач, выполнять которые одно удовольствие. Сталкивались вы с подобными играми или нет – не имеет значения, здесь легко разобраться как опытному фермеру старой закалки, так и молодому начинающему садоводу-любителю. Так что не стоит долго ждать – пора уже отправиться на освоение всех нюансов фермерского дела с Farming Simulator 18.

CPU: Intel Core I5 2,3 GHZ or better

Geforce 560 GTX 2 GB or better

OS:Windows 10,8,7 (64 bit)

Скачать Farming Simulator 18 / Фермер Симулятор 2018 на пк:

Другие статьи