Софт-Архив

Скачать Punch Club Читы img-1

Скачать Punch Club Читы

Рейтинг: 4.3/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Скачать Punch Club чит (взлом) на андроид

Punch Club чит (взлом)

Punch Club - это история о том, как на смертном одре он пообещал отцу отомстить убийце и осуществить его мечту - стать профессиональным бойцом, способным покорить ринг и проложить себе дорогу к победе кулаками.
По сути, взлом этой игры для андроид – это менеджер обычного уличного бойца, в которой вам предстоит выбрать путь, ведущий героя к победе. Выбирайте собственный стиль и тактику боя, который вам ближе, продвигайтесь вперед по сюжету, предложенному разработчиками.
Не стоит забывать, что ваша задача не только участие в боях, но еще и поддержание отличной физической формы. Бегайте, прыгайте, боксируйте и не забывайте о регулярных приемах пищи. Хорошенько подумайте перед заказом стейка или пиццы. Помните о лишнем весе!
Чит для Punch Club получил нестандартное, как для сегодняшнего времени, оформление и графику. Она здесь пиксельная с огромным количеством вставок из фильмов. Что касается сюжета, то он может закончиться по-разному, концовок здесь четыре. Играйте, пробуйте и смотрите, что их этого получиться. Ну а если вам не понравиться то, что вышло в этот раз, всегда можно переиграть. Игра сможет завоевать довольно приличную аудиторию и это в первую очередь благодаря своей необычности.
Все желающие скачать ее и пройти свой путь становления настоящего уличного бойца, могут воспользоваться ссылкой внизу. Один клик и вы уже начинающий боец с огромными амбициями и целями.

Скачать Punch Club чит (взлом)

Другие статьи

Трейнеры для Punch Club с автоматической установкой: скачать новые Трейнеры для Punch Club

Скачать новые Трейнеры для Punch Club с автоматической установкой

На этой странице представлены Трейнеры для Punch Club на PC. Наш список, в котором собраны Трейнеры для Punch Club с автоматической установкой 2016 года, вобрал в себя наиболее новые и лучшие Трейнеры для Punch Club 2016 года на PC (PC) и консоли. На странице вы можете найти и скачать Трейнеры для Punch Club вышедших в 2016 году. Надеемся наш список файлов, поможет вам интересно провести свободное время.

Описание: Автор:>FutureX Издание: Steam Версия Игры: v.1.3 Язык Трейнера: Английский Количество Функций: 9 Дата Создания Трейнера: 13.11.2016 Функции: F1.

Трейнер/Trainer (+1: Деньги / Money) [1.31]

Описание: АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата СозданияMrAntiFunSteam 1.31Eng 124.02.2017HotkeyEngRusF1 Inf.Money Беск.ДеньгиNotice: First start game world then.

Описание: Для того чтобы активировать первую функцию ( скилы в конце дня ) нужно подождать 1 день. Вторая функция - перки бесплатно Скачать CheatEngine с нашего.

Трейнер/Trainer (+1: Деньги / Money) [1.0]

Описание: Функции: F1:Infinite Money - бесконечные деньги Инструкция: ==-==-==-==-==-== Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры. Запустить.

Описание: Таблица отключает потребность в еде. сне. счастье ( все всегда 100 %) Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Описание: Трейнер для игры Punch Club [Для последней версии игры в Steam].Скриншот: Функции трейнера: - Бесконечное здоровье, еда, настроение, энергия. - Быстрая.

Трейнер/Trainer (+1: Монеты / Money) [1.12]

Описание: Автор:>MrAntiFun Издание: Steam Версия Игры: v.1.12 Язык Трейнера: Английский Количество Функций: 1 Дата Создания Трейнера: 20.06.2016 Функции.

Трейнер/Trainer (+1: Деньги / Money) [1.30]

Описание: АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата СозданияMrAntiFunSteam 1.30Eng 105.11.2016HotkeyEngRusF1 Inf.Money Беск.ДеньгиNotice: First start game world then.

Battlegrounds of Eldhelm

Империя Онлайн 2

Скачать читы Punch Club (взлом) на андроид

Читы Punch Club (взлом)

Категория: Стратегии Загрузок: 1926

Punch Club – уникальный шанс прожить жизнь героя, чья история могла бы стать основой развития действий какого-нибудь голливудского боевика. В красочной и захватывающей игре с динамичным сюжетом можно проявить свои способности, укрепить характер, преисполниться уверенности в себе. Такую возможность следует использовать геймерам, в повседневной жизни вынужденным мириться с ролью законопослушного обывателя, смиренно принимающего удары судьбы. По сюжету этого захватывающего приключения, главный герой попадает в самые сложные условия, требующие кардинальных перемен и решительных действий. Его отца убивают, а брата похищают, привычный жизненный уклад перечёркнут – теперь придётся заново выстраивать свою судьбу. Используя чит для игры Punch Club, геймер сможет улучшить способности своего героя в части боевых искусств, которые пригодятся для того, чтобы найти виновных и отомстить за смерть близких.

По сути, вся игра – это подготовка к самому опасному поединку, следование благородной цели, которая подстёгивает и заставляет совершенствовать своё мастерство. Впрочем, желание смириться и оставить всё, как есть, чтобы не ввязываться в рискованное противостояние, разработчики игры тоже предусмотрели. Взлом на много денег поможет сделать актёрскую карьеру или посвятить себя праздному ничегонеделанью – такой вариант развития сюжета вполне возможен. Если же роль слабого вызывает отторжение, тогда зрелищные бои – именно то, что нужно.
Приложение Punch Club предоставит обладателям мобильных девайсов Android полную свободу действий – довольно нестандартная концепция, если учесть, что в обычных играх предлагается сыграть определённую роль. Так что любителям непредсказуемых и динамичных приключений этот проект обязательно понравится.

Скачать Читы Punch Club (взлом) на андроид:

Царь бокса - Punch Boxing 3D взломанная на много денег Взломанный Gun Club 2 с оружием Взломанный Punch Hero на много денег World Poker Club взлом на много фишек Взлом PES CLUB MANAGER (Мод) Взломанный Gun Club 3

Скачать взлом Punch Club (Чит много денег) на андроид

Взлом Punch Club (Чит много денег)

Punch Club – приглашает в клуб уличных бойцов, которым неведом страх и сомнения. Если вы хотите стать сильным и научиться постоять за себя, то лучшей игры, чем этот симулятор не найти. Ведь вашим героем поначалу будет обыкновенный парнишка, с которым случилось несчастье – его брата похитили, а отца убили. Самое трагичное, что все произошло в присутствии героя, который ничего не смог сделать, поскольку был слабым и немощным. Чтобы отомстить за семью и стать сильным герою предстоит отправиться в спортзал, подпольные бойцовские клуб и в темные подворотни, где он будет тренироваться, сражаться и становиться чемпионом.

Взлом игры Punch Club обещает многочисленные тренировки и уличные чемпионаты, где предстоит показать все, чему научился ваш боец. Игра реализована на русском языке, идет с простой графикой и душевным сюжетом. Ваш герой станет чем-то вроде тамагочи, ведь игроку предстоит заходить в игру каждый день, чтобы выполнить ежедневные задания, покормить героя, отправить его на тренировку. Это медленная прокачка. А можно развить персонажа быстрее, используя для этого чит много денег. С его помощью станут доступны многие предметы, помогающие быстрее прокачать способности персонажа, поднять его параметры – силу, ловкость и выносливость, и купить необходимые для продвижения предметы.

Игра развивается в открытом мире, и у игрока будет выбор действий. В процессе взаимодействия с различными предметами и другими игровыми персонажами герой будет неутомимо продвигаться к своей главной цели – мести. А игрок получит удовольствие от сюжетных сцен и динамичных боев с оригинальной механикой.

Punch Club взлом (Чит много денег) скачать на андроид

Punch Club взлом (Чит много денег)

Punch Club содержит большое количество игровых возможностей, предлагая вам самим выбрать путь развития персонажа, что в дальнейшем кардинально повлияет на геймплей.

Вы будете играть в роли главного героя, у которого две цели: построить профессиональную боксерскую карьеру и отыскать убийцу своего отца, чтобы отомстить. На протяжении всей игры, эти две сюжетные линии будут тесно переплетаться, но их финал зависит исключительно от вас. Выбирайте чем занять персонажа, поскольку вы сможете изменять его образ жизни в зависимости от принятых решений.

Не забывайте следить за основными показателями жизнедеятельности: здоровьем, настроением и энергией. Также вы сможете выбрать из трех боевых искусств: путь тигра, медведя или черепахи, что повлияет на основные показатели вашего героя как в положительном, так и в отрицательном значении, поскольку все характеристики взаимосвязаны и сбалансированы.

  • популярный симулятор уличного бойца;
  • взлом Punch Club на игровую валюту;
  • множество интересных заданий;
  • постоянные бои на ринге и с боссами;
  • три основных показателя: здоровье, настроение и энергия;
  • несколько вариантов развития персонажа;
  • возможность открывать новые приемы;
  • отличная сюжетная линия.

Чтобы заработать игровую валюту вам необходимо выполнять задания и проходить миссий или же вы можете использовать чит для Андроид, чтобы получить все улучшения сразу и разнообразить прохождение.

Оформлена игра в виде множества интерактивных локаций, между которыми вы сможете перемещаться для выполнения различных заданий. Хоть графика и не отличается высоким качеством, но сам игровой процесс довольно реалистичен, за счет отлично подобранных заданий и частичной свободы действий.