Софт-Архив

Скачать Карту Infinity Parkour img-1

Скачать Карту Infinity Parkour

Рейтинг: 4.3/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта The Infinite Parkours для Майнкрафт

Карта The Infinite Parkours для Майнкрафт 1.11.2 Карта The Infinite Parkours для Майнкрафт 1.11.2

007 03.05.2017 в 21:41

Кажется одна из самых безумных паркур карт которую мы видели - бесконечный паркур. В этой карте существует 3 режима игры: обычный паркур, PvE и летящие блоки. Каждый ваш лучший результат в определенном режиме будет сохраняться в табличке статистики. Карта генерируется случайным образом и у нее нету конца. Мне понравился режим PvE - для тех кто не знает, в этом режиме на вас будут параллельно бежать зомби, которые могут вас толкнуть с вашего пути. Если это случиться, то вы конечно же проиграете. И еще, карта создана для одного игрока.

Ссылки для скачивания карты The Infinite Parkours

Другие статьи

Скачать карту Infinite (Безконечный) Паркур для Майнкрафт

Скачать Карта Infinite Паркур 1.10.2

Будь вы хардкорный паркур фанатик, который хочет продолжать играть в паркур или если вы новичок в категории карты паркур. кто просто хочет практиковать, Карта Infinite Паркур для вас. Это по-настоящему привлекательным карте, и его крупнейшим событием является тот факт, что это больше, чем почти все остальные паркур карты, которые сейчас доступны. Длина карты делает его идеальным решением для игроков, которые хотят сесть в течение длительных периодов времени и держать себя занят с высоким качеством паркур игры, которые проверят свои навыки.

Бесконечный паркур для Minecraft не должен иметь каких-либо уникальных паркур последовательности, что многие современные карты оснащены, но в нем имеются все основные типы паркура, что игрокам нужно знать для того, чтобы играть в эти карты умело. Если вы новичок на карты паркур, тогда вы сможете использовать безграничный паркур, чтобы снова практиковать свои навыки снова и снова, пока вы не усовершенствовали основы. С другой стороны, если вы уже поднаторели в Майнкрафт паркур, тогда эта карта позволит вам толкать свои навыки до предела и посмотреть, насколько далеко они могут зайти.

Время от времени, Infinite паркур это, вероятно, собирается бросить крайне сложно паркур последовательностей к вам, поэтому мы настоятельно рекомендуем быть готовым в любое время потому что вы никогда не можете знать, когда невероятно сложное препятствие или прыгать может показаться. Одна незначительная проблема, которая лежит в бесконечном паркур карты является тот факт, что это, вероятно, повторяющиеся после того, как люди играли в нее на некоторое время, потому что паркур последовательности имеют довольно простой дизайн и используемые типы паркура нет ничего необычного либо. Однако, если вы можете смотреть мимо возможной повторяемостью, бесконечный паркур карта. которая вам определенно понравится.

_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 http://minecraft-mods.pro/d/Infinite_Parkour_by_D1Z.zip_x_Polus4 1.10_x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7 _x_Polus8 _x_Polus9 undefined

Infinity Dungeon 1

Скачать Infinity Dungeon (Карта с данжами) [1.9.2]

Infinity Dungeon - карта с разнообразными данжами в которых вы сможете найти много сокровищ и лута. Главной целью карты является поиск кристаллов для того чтобы завершить генератор бесконечности. Карта построена на командных блоках и отличительной ее особенностью является то, что она случайно генерируемая, т.е. при каждой активации данжа вы будете получать разные комбинации строений

Видео обзор Infinity Dungeon на YouTube

Как установить Infinity Dungeon
  1. Скачайте архив и распакуйте программой WinRAR
  2. Нажмите WIN + R
  3. Введите %appdata%
  4. Переместите папку с картой в .minecraft/saves
Скриншоты Infinity Dungeon

БЕСКОНЕЧНЫЙ ПАРКУР В МАЙНКРАФТ, INFINITY PARKOUR IN MINECRAFT - Cмотреть видео онлайн с youtube, скачать бесплатно с ютуба

БЕСКОНЕЧНЫЙ ПАРКУР В МАЙНКРАФТ | INFINITY PARKOUR IN MINECRAFT

? Мой Магазин: http://legolasshop.ru

? Мой сервер с модами: http://mojungle.ru

Музыка:
Professor Xv – Home
Kevin MacLeod

Monkeys Spinning Monkeys
Kevin MacLeod

The Builder
??????? Ў ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ Ў ????????

Я в VK > https://vk.com/mrlegolas
Моя группа > https://vk.com/mrlegolass
Стримы тут > http://www.twitch.tv/mrlegolass

??????? Ў Популярное на канале Ў ????????
Так же смотрите другие мои популярные видео!

СЫН И ОТЕЦ ВЫЖИВАЮТ В ЗОМБИ АПОКАЛИПСИСЕ!?
СМОТРЕТЬ > https://goo.gl/eZPdng

РЕБЁНОК УБИЛ ПАПУ!?
СМОТРЕТЬ > https://goo.gl/YM11oO

ТОП 5 БАГОВ И ДЮПОВ ВЫНОСЯЩИХ МОЗГ В МАЙНКРАФТ
СМОТРЕТЬ > https://goo.gl/WYhygs

Друг. Подпишись на мой канал. тут много всего интересного и полезного :з Целую и обнимаю каждого кто это сделал ¦¦¦

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Карта Infinity Dungeon для Minecraft 1

Карта Infinity Dungeon для Minecraft 1.8


Infinity Dungeon – это случайно сгенерированный dungeon crawler для одиночной и многопользовательской игры. Каждый спаунер, каждая комната и множество сундуков случайно избираются для размещения на карте, которую вы должны исследовать и пройти. Карта отмечена как бета-версия, так как основана на функциях снапшота 1.8: в ней неизбежны некоторые баги, но все они связаны с незавершенным состоянием снапшота. Если запустить карту в версии 1.7, она не будет работать, а также перестанет работать вообще. Карта должна быть запушена именно в снапшоте и должна быть использована только в нём.




Примечания: На карте большое количество командных блоков – играйте на свой страх и риск!

Как установить карту Infinity Dungeon:
  1. Скачайте архив карты
  2. Извлеките файлы
  3. Перейдите в папку C:\Пользователи\Имя_Пользователя\AppData\Roaming\.minecraft\saves
  4. Переместите туда папку с картой
  5. Запустите Майнкрафт
  6. Наслаждайтесь игрой

Скачать Infinity Dungeon для Minecraft