Софт-Архив

Скачать Block Story Premium Мод Много Алмазов img-1

Скачать Block Story Premium Мод Много Алмазов

Рейтинг: 4.2/5.0 (1578 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Блок Стори взломанная (читы) на Андроид скачать

Блок Стори взломанная (читы)

Блок Стори – игра в пиксельной графике с возможностями крафта и элементами RPG для Андроид девайсов. Вы можете стать волшебником, создавая из отдельных элементов предметы, постройки, оружие и даже артефакты. Улучшайте своего персонажа, прокачивая скил и преобретая новые навыки. Внешне похожая на легендарный Minecraft, но отличающаяся по смыслу и содержанию, игра порадует вас интересным геймлеем и новыми возможностями. Читы для Block Story позволят получить дополнительные возможности абсолютно бесплатно.
Геймплей
Игра построена на крафтинге – создании предметов из элементарных компонентов, таких как древесина, камень, руда и другие. Немалое внимание уделяется РПГ-составляющей – вы можете улучшать своего персонажа, приобретая опыт и навыки. Создав уникальные артефакты и оружие, вы сможет сразиться с монстрами и драконами.
По ходу игры вы будете исследовать довольно обширный мир, который наполнен враждебными и не очень персонажами. Вы можете даже покататься на драконах, приобретя нужные навыки. Игровой мир весьма разнообразен: поднимитесь в горы или спуститься в преисподнюю в поисках необходимых элементов.
Особенности игры:
• оригинальная блочная графика;
• разнообразный геймплей – крафтинг + РПГ;
• создание оружия, бомб и магических предметов;
• огромный игровой мир;
• таинственные существа.
Мод игры
Если вы хотите, чтобы играть было проще и комфортнее, для вас размещена взломанная версия Блок Стори. Выполните все необходимые улучшения сразу, чтобы получить еще большее удовольствие от игры.
Создайте свой мир при помощи крафта, соорудите неприступную крепость и победите драконов. Игра порадует любителей Майнкрафт и блочной графики.

Скачать Блок Стори взломанная (читы) на Android

Littlest Pet Shop взломанная версия (читы) Для девочек

Читы Real Steel Champions (взломанная версия) Драки

Читы Зомби Ферма (взлом) Стратегии

Планета Самоцветов читы (взломанная полная версия игры) Логические

Как приручить дракона Аркады

Другие статьи

Block Story на андроид (полная версия взлом на кристаллы)

Block Story

Block Story н а андроид получилась как смесь Skyrim и minecraft`а. в которой вошло все самое лучшее с данных игр. Представьте мир в котором нет ограничений, тот мир который ограничен только вашей фантазией. Добывайте полезные ископаемые, стройте дома и даже целые поселки, ходите на охоту ну будить осторожны, ведь в этом мире полно различных существ, которые могут навредить вам и даже убить. Скачивайте "строилку" и удачных открытий!

- Целая система пещер (длина может быть несколько километров);

- Больше восьмидесяти различных существ;

- Много интересных квестов и скилов;

- Возможность выращивая пищи и годовли животных.

Версия Android: 2.0.1 и вышe

Мод (взлом на кристаллы - диаманты) v10.5.7

Скачать взломанный Block Story для Андроид

Взломанная версия Block Story

Block Story - создаем собственный мир.

Во взломанной Block Story для Андроид будет невероятных масштабов огромный мир, который просто поражает. Ведь он попросту бесконечен. Сколько бы вы не прошагали в одну из сторон вы не найдете в игре тупика или обрыва, постоянно на вашем пути будут красивые живописные пейзажи, гора и леса, реки и озера, а также многое другое, чего не было даже в Майнкрафт для Андроид. Так же смогла порадовать местная фауна, кроме овец, коров, куриц и крипов, вы повстречаетесь с дикими кошками, кабанами и множеством другим существ, которых, кстати, можно приручать и поселять у себя в доме.

Изначально у вас не будет никакого дома, начинать придется с самого нуля. Но не стоит расстраиваться, так как игра расскажет и покажет вам, что и как нужно делать, преподнося все в доступных и интересных миссия. Как только вы научитесь добывать первые ресурсы и создадите кирку, то вы сможете начать собственное незабываемое строительство тех или иных зданий. Но будьте осторожны и старайтесь не оставаться на ночь без крыши над головой, так как скелеты и зомби вылезут из своих могил, чтобы найти и съесть вас.

В игре предельно простое управление: джойстик для направления персонажа, свайпы для его поворотов, а для прыжка нужно попросту нажать на экран. Для того, чтобы получить ресурс и положить его в инвентарь, необходимо зажать палец на блоке и подождать до тех пор, пока он не превратиться в уменьшенную копию необходимого блока, затем вы сможете забрать его.

Скачать взломанный Block Story для Андроид

Block Craft 3D взлом скачать на алмазы и кристаллы - МодХакер - взломанные игры для Андроид, читы, моды, коды

Block Craft 3D взлом скачать на алмазы и кристаллы

Эта нашумевший пиксельный симулятор не один раз занимал лидирующие позиции среди подобных игр для Андроид в знаменитом магазине приложений от Гугл. В связи с чем мы получили значительно количество запросов с просьбой выложить на сайт взломанную версию со свободными покупками. Мы приложили не мало усилий, чтобы осуществить вашу просьбу и вот, встречайте совершенный, работоспособный мод, который поможет достигнуть задуманного.

Эта версия непременно поможет вам воплотить свои замыслы в игровом мире Блок Крафт. Среди разнообразных возможностей в этой версии клиента есть все функции и возможности, которые можно найти в читах. Мы перечислим лишь часть тех функций, которыми снабжена наша программа:

Вы получите абсолютно все блоки и навсегда: Вам будут доступны деревянные, каменные, цветные и все прочие блоки, включая воду. Но самое главное, вы также сможете пользоваться и формами для блоков.

Также есть возможность открыть все декорации, деревья, цветы и прочее навсегда. Если вам необходима мебель, картины, вещи, посуда и прочие декорации, вы также можете ними пользоваться.

Если вы не знакомы с игрой, мы в двух словах расскажем вам о ней.

Как только вы запустите ее, сразу же окажитесь в сказочном кубическом мире, окруженным неизведанными просторами. Задача проста — при помощи творческого мышления создать свой виртуальный мир. Вы можете строить не просто дома и различные здания, можно воссоздать целые города и наполнить их жителями и зверюшками. Есть возможность пригласить своих друзей и развивать город вместе с ними. Облагораживать его, наполнять разными вещами и делать неповторимым.

В качестве игровой валюты используются алмазы или кристаллы. Это то, с помощью чего можно купить ряд предметов, которые весьма не просто раздобыть. Игровая валюта покупается за реальные деньги, тем самым создавая дискомфорт. Чтобы этого избежать, советуем скачать взлом Block Craft 3D на Андроид бесплатно и получить много денег. Только представьте себе, на сколько вы сможете сделать ваш мир прекрасным, если у вас будут свободные покупки.

Видео и изображения
Как взломать

Установка как всегда простая, так же как и эксплуатация. Скачали, установили, после чего запустили и наслаждайтесь свободой.

Скачать взломанную версию Блок Крафт 3 д можно очень быстро и бесплатно. Будем признательны, если вы оставите вопросы и пожелания относительно ее работы.

Много денег.
Без рут прав.
Высокая совместимость.
Отличная безопасность.

Столкнулись с ошибкой при скачивании или установке? Нужно обновить или заменить? Сообщите нам в комментариях, мы обязательно постараемся помочь в самый короткий срок!

Похожие игры:

Взлом Моя Говорящая Анджела Earn to Die 2 взломанная на деньги + полная версия Долина Сладостей скачать бесплатно на компьютер или андроид телефон Скачать Legacy of Discord: Яростные Крылья (игра наследие) чит на крылья и деньги + промокод бесплатно Скачать мод для Heroes of Arca на кристаллы для Android и IOS Скачать Террарию с мод на бесплатный крафт для андроид

Навигация по записям

Скачать взломанный Block Story 11

Block Story Взломанный Block Story

Block Story – приложение, по своему стилю и особенностям напоминающая разнообразный и открытый мир Майнкрафта, поэтому геймерам, нацеленным на победу, следует вооружиться фантазией и трудолюбием. Создавать свой мир из отдельных блоков, демонстрируя предусмотрительность, нестандартный подход и богатое воображение, – отличный отдых для любителей приключений с собственными идеями. Ведь если в стандартных сюжетных играх свобода участников ограничена концепцией виртуального приключения, то в песочницах можно дать волю своим способностям.

Геймер отправится в увлекательное путешествие, которое может стать настоящей авантюрой, ведь его ждут необычные локации, разные герои и неограниченная свобода творчества. Block Story Premium предполагает выполнение самых разных заданий: строить дома и крепости, защитные сооружения или известные памятники архитектуры – таланты архитектора здесь раскроются в полной мере. Различные строительные элементы, блоки, конструкции, представленные в данной игре, позволят претворить в жизнь самые смелые замыслы.

Игра имеет разные локации, которые делают виртуальное путешествие в пиксельный мир действительно ярким и запоминающимся: гроты, пещеры, равнины и горы – можно побывать в самых удивительных местах. Используя мод, геймер получит оружие и экипировку, чтобы поучаствовать в борьбе за власть или новые территории. Логику развития событий пользователь определит самостоятельно, поэтому жанр виртуального приключения зависит от его желаний и целей. Все эти особенности превращают красочное приложение в творческую площадку для воплощения самых интересных и необычных проектов.