Софт-Архив

Скачать Драйвер Для Genius Speed Wheel 3 Mt Для Руля img-1

Скачать Драйвер Для Genius Speed Wheel 3 Mt Для Руля

Рейтинг: 4.0/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Genius Speed Wheel 3 MT - Драйвер, описание, обзор, отзывы

Драйвера для игрового руля Genius Speed Wheel 3 MT, любой желающий, может скачать их тут, на сайте okdriver.ru.


Краткое описание игрового руля Genius Speed Wheel 3 MT:
Genius Speed Wheel 3 MT, представляет из себя игровой проводной руль для персонального компьютера. Имеет в своем распоряжении 2-х скоростную коробку передач, педали газа и тормоза. Сама оплетка руля изготовлена из высококачественной резины. Из интересных функций имеет виброотдачу и обратную связь. Благодаря чему можно ощутить реальность в играх. Также у него 12 кнопок, которые можно программировать на любой вкус. Еще имеется крестовина D-pad. Подключение к компьютеру осуществляется через USB интерфейс.

Файлы доступные для скачивания:
Версия: 1.5
Имя файлов:
DriverSetup.rar
GENIUS_Speed_Wheel_3_MT.zip
Размер файла: 21.48 Mb
Дата выхода драйвера: 16.03.2014
Операционные системы, которые поддерживают драйвера: Windows XP 32-bit, Windows XP 64-bit, Windows Vista 32 bit, Windows Vista 64 bit, Windows 7 32 bit, Windows 7 64 bit, Windows 8 32 bit, Windows 8 64 bit, Windows 8.1 32 bit, Windows 8.1 64 bit.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Genius Speed Wheel 6 MT - Драйвера, обзор, описание, отзывы

С xlfile.ru, можно скачать официальные драйвера, для игрового руля Genius Speed Wheel 6 MT .


Краткий обзор игрового руля Genius Speed Wheel 6 MT:
Genius Speed Wheel 6 MT, представляет собой новенький флагманский игровой набор от Genius. Огромное 11-дюймовое управляющее колесо, входящее в комплект, оборудовано особым нескользящим покрытием, что же гарантирует игроку абсолютный надзор над гоночным автомобилем. В управляющем колесе кроме того размещены вспомогательные распоряжающиеся клавиши, а в подставке самостоятельная рукоятка переключения передач, разрешающий целиком воспроизвести управление авто с механической коробкой. Помимо этого, рулевое колесо оборудован концепцией противоположной взаимосвязи с 2-я вибро-моторами, что обогатит иллюстрацию заезда прибавив физиологическое чувство с перемещения по магистрали и стычек с иными машинами. Также руль имеет возможность являться основательно прикреплен на любом столе с поддержкой 2-ух контролируемых С-образных зажимов. Однако, в том числе и без их колесо трудно беспричинно двинуть с зоны в том числе и в период внезапного маневра. Подобную надежность гарантирует прорезиненная подложка.


English version:
Genius Speed Wheel 6 MT, is a new flagship game set from Genius. Huge 11-inch driving wheel, included in the kit is equipped with special non-slip coating that also ensures the player complete oversight of a racing car. In the control wheel also contains supporting controlling keys, and stand in the self-handle shifter that allows reverting to control a car with a manual. In addition, the steering wheel is equipped with a concept opposite relationship with 2 vibration motors that will enrich the illustration of arrival adding physiological sense to move on the highway and run-ins with other cars. Also the steering wheel has the ability to be thoroughly attached to any Desk support 2 controlled by C-clamps. However, including and without them the wheel hard unjustly to move from the area including and during a sudden maneuver. Similar reliability guarantees rubberized backing.


Файлы доступные для скачивания:
Версия: 2.7
Дата выпуска: 2015/04/15
Имя файла: Speed Wheel 6 MT.exe
Драйвером поддерживаться такие операционные системы: Windows 2000, Windows XP (64/32бит), Windows Vista (64/32бит), Windows 7 (64/32бит), Windows 8 (64/32бит), Windows 8.1 (64/32бит), Windows 10 (64/32бит).

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать бесплатно драйвера для игровых контроллеров на сайте

Библиотека драйверов для Windows Игровые контроллеры (джойстики, геймпады и т.д.)

Игровые контроллеры - это устройства, имитирующие рычаги, штурвалы и рули управления транспортными средствам, а также это джойстики, геймпады, облегчающие прохождение множества игр. Для работы игрового контроллера необходимо скачать и установить драйвер для вашего устройства. После установки драйвера потребуется, возможно, ручная настройка профилей для популярных игр.

Настройка драйвера геймпада или штурвала заключается в запуске утилиты, которая сопоставляет назначение кнопок игровым событиям. Так, например, можно назначить одну кнопку на игровом контроллере для запуска ракет, другую - лазерной пушке и т.п.

Без установленных драйверов джойстик в "Диспетчере устройств" может называться как "HID-устройство", то есть устройство для ввода данных человеком. Рекомендуется обязательно скачать и установить драйвер вашего игрового контроллера.


Вернуться к выбору категории драйверов

Скачать бесплатно драйвера для игровых контроллеров DEFENDER Скачать бесплатно драйвера для игровых контроллеров DIALOG Скачать бесплатно драйвера для игровых контроллеров GENIUS Скачать бесплатно драйвера для игровых контроллеров LOGITECH Скачать бесплатно драйвера для игровых контроллеров OKLICK Скачать бесплатно драйвера для игровых контроллеров SAITEK-MADCATZ Скачать бесплатно драйвера для игровых контроллеров SPEEDLINK Скачать бесплатно драйвера для игровых контроллеров THRUSTMASTER

Вернуться к выбору категории драйверов

Скачать драйвер для Genius Speed Wheel 3 MT

Genius Speed Wheel 3 MT драйвер

Страница скачивания драйвера для Genius Speed Wheel 3 MT. Удостоверьтесь, что в списке совместимых операционных систем указана Ваша операционная система. Скачивание драйвера совершенно бесплатно, регистрация на сайте не требуется. После скачивания архива с драйвером для Genius Speed Wheel 3 MT Вам необходимо извлечь исполняемый файл в любую папку и запустить его. После этого начнется процесс установки драйвера.

Скачать программу для автоматического обновления всех драйверов

Скачать драйвер Genius Speed Wheel 3 MT Скачать драйвер Genius Джойстики Speed Wheel 3 MT

Фотография: Genius Speed Wheel 3 MT

Спецификация: Genius Speed Wheel 3 MT

Speed Wheel 3 MT

Windows 2000 / Windows 7 / Windows 98 / Windows ME / Windows Vista / Windows XP / Windows XP 64 bit

Описание драйвера

Driver for Joystick Genius Speed Wheel 3 MT

Больше файлов Больше драйверов

Копирайт © 2005-2017. Все права защищены. Версия 2.1

Драйвер для игрового руля Genius Speed Wheel 3 MT v

Драйвер для игрового руля Genius Speed Wheel 3 MT

Genius Speed Wheel 3 MT Driver

Скачать бесплатно для руля Genius Speed Wheel 3 MT

На данной странице Вы можете скачать Драйвер для игрового руля Genius Speed Wheel 3 MT (Genius Speed Wheel 3 MT Driver) версии 1.0 для операционных систем Windows 2000, Windows XP (32/64bit), Windows Vista (32/64bit). Для этого нажмите по вкладке «Бесплатно скачать этот драйвер или утилиту». которая расположена ниже, а затем выберите один из серверов в раскрывшемся списке - «Скачать файл с сервера №…». Обратите внимание, что скачивание может начаться не сразу, а через несколько секунд, в зависимости от загруженности выбранного FTP сервера. В случае, если загрузка не началась в течение нескольких секунд, попробуйте выбрать другую ссылку из этого же списка.

Драйвер для игрового руля Genius Speed Wheel 3 MT Genius Speed Wheel 3 MT Driver

Версия: 1.0 для Windows 2000, Windows XP (32/64bit), Windows Vista (32/64bit)

Если при нажатии ссылки ничего не происходит - подождите несколько секунд!

Не можете найти драйвер для Genius Speed Wheel 3 MT ?

Не получилось найти нужный драйвер, утилиту для Genius Speed Wheel 3 MT или для другого оборудования? Мы всегда рады помочь!

Есть несколько вариантов:

1. Присоединитесь к нашей группе в контакте и обсудите свою проблему.
2. Напишите нам на почту.

Обязательно указывайте: фирму и модель устройства, вашу операционную систему и её разряднось (32 или 64 бит), а так же, какой драйвер вам нужен.

Мы обязательно рассмотрим вашу заявку в течении 1-3 дней и добавим нужный вам драйвер в нашу базу драйверов, при условии его существования в природе.

Весь представленный каталог драйверов, утилит и ПО для компьютерного оборудования, собран исключительно из проверенных источников и протестирован антивирусными программами. Скачивание любых файлов с сайта доступно сразу с нескольких серверов и предоставляется абсолютно бесплатно и без ограничений по скорости. Как правило, файлы упакованы в zip или rar архивы, которые необходимо распаковать на жесткий диск, прежде чем приступать к установке. Мы стремимся предоставлять корректную информацию по каждому драйверу и утилите, но не несем ответственности в случае, если какая-либо информация является неактуальной. Любая информация каталога может быть изменена или удалена по требованию производителя или его представителя.

страница создана за 0.043136 сек. Copyright ©2008 - 2017, Igor Popov Предложения и пожелания: e-mail Политика использования cookie