Софт-Архив

Аваст Секьюрити Скачать Бесплатно Торрент img-1

Аваст Секьюрити Скачать Бесплатно Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Avast! Internet Security

Avast! Internet Security

/ Premier / ProAntivirus [8.0.1483 Final] (2013/PC/Русский)

Антивирусы и безопасность


Информация о программе
Год выпуска: 2013
Жанр: Антивирусы
Адрес официального сайта: AVAST Software a.s
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Присутствует
Версия: 8.0.1483

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Оперативной памяти: 256 Мб
Свободного места на жестком диске: 380 Мб

Описание:
Avast! – это всем известный антивирус довольно высокого уровня. Его разработчики вложили в него все свои знания о борьбе с вирусами для того, чтобы создать один из самых лучших антивирусов. Эта антивирусная программа соединила в себе все передовые методы и технологии, чтобы получить максимально высокую степень защищённости компьютера. Этот продукт идеально подходит для всех операционных систем семейства Windows.


- Антивирусное и антишпионское ядро
- Защита от руткитов в реальном времени
- База avast! Community IQ
- Изучение приемов злоумышленников в незащищенных сетях
- Интеллектуальное средство проверки avast! Intelligent Scanner
- Интеллектуальные обновления вирусных баз
- Автоматический/игровой режим
- "Зеленый" компьютер
- Щит файловой системы/электронной почты
- Веб-щит
- Щит P2P/мгновенных сообщений
- Сетевой щит
- Щит поведения
- Щит скриптов
- Изолированная среда avast! Sandbox
- Автоматический брандмауэр
- Антиспам

Основные технологии:
- Антивирусное и антишпионское ядро - Инновационное ядро сканирования обеспечивает защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных агентов.
- Защита от руткитов в реальном времени - Предотвращает загрузку скрытого вредоносного ПО (руткитов), которое при загрузке ОС компьютера является невидимым для других сканеров.
- Автоматический брандмауэр - Блокирует хакеров с помощью эвристического и поведенческого анализа, а также «белого» списка безопасных приложений.
- Антиспам - Комплексный фильтр спама и фишинга, функционирующий в качестве подключаемого модуля к MS Outlook и общего прокси-сервера POP3/IMAP4 для других почтовых клиентов.
- Avast! WebRep - Обеспечивает рейтинги надежности и репутации веб-сайтов на основе отзывов сообщества пользователей.
- Avast! CommunityIQ - В нашей технологии используется глобальная сеть датчиков для передачи нам (анонимных) данных о реальных впечатлениях от работы в Интернете группы пользователей avast. пожелавших оставить свой отзыв. Затем эти данные используются для защиты всех пользователей avast! за счет предоставления самых последних сведений о вирусах и зараженных веб-сайтах.
-Благодаря Фvast! CommunityIQ за последние 30 дней avast! выявила 73 711 зараженных веб-сайтов и защитила 122 464 309 пользователей от их посещения.

Высокотехнологичные функции:
- Сканер, работающий при инициализации системы - Сканирует компьютер на заражения еще до того, как ОС сможет активировать какие-либо находящиеся в ней вирусы (теперь поддерживается в Windows 7 и Windows Vista).
- Avast! SafeZone - Открывает новый (пустой) рабочий стол так, что другие приложения «не видят» происходящее — превосходное решение для совершения банковских операций или безопасных заказа и приобретения товаров. После закрытия не оставляет «следов».
- AutoSandbox - Предлагает пользователям запускать подозрительные приложения в виртуальной среде «песочницы».
- Avast! Sandbox - Обеспечивает дополнительный уровень защиты для работы вашего ПК и его приложений в виртуальной среде, в которой никакие атаки не остаются незамеченными (вместо реального ПК).
- Интеллектуальный сканер - Сокращает количество необходимых проверок файлов на 80% с помощью «белого» списка безопасных приложений. Файлы, определенные как безопасные, повторно не сканируются, если только они не изменились.
- Режим «без уведомлений/игровой» - Автоматически обнаруживает полноэкранные приложения и отключает «всплывающие» окна и другие уведомления без риска для безопасности.
- «Зеленый» компьютер - Потребляет минимум ресурсов компьютера благодаря эффективной и действенной технологии.

[screens]
http://s020.radikal.ru/i701/1302/b7/9754314d8204.png http://s57.radikal.ru/i157/1302/ae/93aca17ea391.png
http://s019.radikal.ru/i602/1302/7c/37350c450fed.png
[/screens]

Другие статьи

Avast! Internet Security Final скачать через торрент на русском для windows 7 8 - программы для ПК бесплатно

Avast! Internet Security 6.0.1000 Final

Avast! Internet Security 6.0.1000 Final (2011) PC

Название: Avast! Internet Security 6.0.1000 Final
Тип издания: Антивирус
Назначение: Зашита данных, ПК
Разработчик: AVAST Software a.s.
Год: 2011
Платформа: PC
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблетка: Присутствует

Описание: Решение avast! Internet Security обеспечивает комплексную защиту от вирусов, шпионского ПО, спама и защиту при помощи брандмауэра и теперь дополнено новой технологией avast! SafeZone. Эта технология создает изолированный виртуальный рабочий стол, невидимый для потенциального взломщика, на котором можно безопасно совершать покупки и банковские операции в Интернете.
Механизм защиты антивирусных продуктов Avast! основан на высокоэффективной технологии. Используя скоростные и эффективные обновления и продвинутую многоуровневую защиту от всех источников заражения в режиме реального времени, продукты Avast! всегда на страже безопасности вашего компьютера. Avast! Internet Security - это пакет приложений, предназначенных для защиты вашего компьютера от возможного заражения вирусами и от других угроз со стороны вредоносных программ.

Avast Internet Security 2016 Final Multi

Версия программы: 11.2.2261 Final
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: файл лицензии

Системные требования:
Процессор Pentium 3, оперативная память 128 MB RAM, 1 ГБ свободного дискового пространства, операционные системы Microsoft Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32/64 bit)

Описание:
Avast Internet Security 2016 - комплексный антивирус, который предлагает все, что необходимо для защиты ваших компьютеров, вашей домашней сети, веб-серфинга и важных данных. Установите современную комплексную защиту для всех ваших действий в сети. Данное решение особенно полезно для защиты против поддельных банковских сайтов или фишинговых писем эл. почты, а новый усовершенствованный сканер https обеспечит еще более надежную защиту от зараженных сайтов.

Дополнительная информация:
В основе Avast Internet Security - все то же высокоэффективное антивирусное ядро Avast, а также такие дополнительные компоненты защиты, как брандмауэр, антиспам, инструмент защиты банковских операций, улучшенный модуль безопасности домашней сети для обеспечения защиты как самой сети, так и устройств, подключенных к ней, и др.

Основные компоненты Avast Internet Security 2016
• Антивирус и антишпион
• Интеллектуальное сканирование
• Сканирование HTTPS
• Обновление приложений
• Брандмауэр (фаервол)
• SafeZone
• Secure DNS
• Аварийный диск
• Безопасность домашней сети
• Очистка браузера
• Online Security
• Интеграция с MyAvast
• Антиспам
• Песочница
• Менеджер паролей


Основные возможности Avast Internet Security 2016
Основные функции и компоненты защиты
Антивирус и антишпион, менеджер паролей, Сканер безопасности домашней сети (Home Security Network), сканирование HTTPS, SecureDNS, веб-браузер SafeZone, песочница Sandbox, антиспам, брандмауэр, Интеллектуальное сканирование (SmartScan), Обновление ПО (Software Updater).

Новинка! Avast Пароли
Позволит избавиться от вредных привычек хранения паролей в уязвимой памяти браузера и использования одного и того же пароля для нескольких сервисов одновременно. Новый менеджер паролей Avast создает уникальные, невзламываемые пароли для каждой из ваших учетных записей – вам нужно будет запомнить лишь один.

Для синхронизации паролей между устройствами, пользователи должны подключить свои устройства к учетной записи Avast. Это действие позволяет также устанавливать один пароль для доступа к остальным паролям с любых подключенных устройств и устанавливать расширения в браузеры Chrome, Safari, Firefox, Internet Explorer и Opera.

Новинка! Браузер SafeZone
Открывайте любые подозрительные сайты в браузере SafeZone или используйте его для безопасного совершения покупок и банковских операций. SafeZone является безопасным изолированным пространством, защищающим от отслеживания вводимой с клавиатуры информации и от похищения банковских данных, чтобы вы могли совершать покупки, посылать банковские переводы и оплачивать счета в условиях полной конфиденциальности.

Улучшено! Безопасность домашней сети
Еще более совершенная защита для вашей домашней сети. Avast Internet Security обнаруживает на 12 типов больше уязвимостей роутера для обеспечения более надежной защиты ваших принтеров, внешних дисков и роутеров - для запуска сканирования достаточно одного нажатия.

Брандмауэр
Не позволяйте хакерам получить несанкционированный доступ к вашему компьютеру. Бесшумный брандмауэр Avast Internet Security обеспечивает тщательное фильтрование входящего трафика, предотвращая проникновение любого типа вредоносного ПО и изолируя подозрительные программы и данные.

SecureDNS
Угроза подмена DNS-сервера более чем реальна. Практически каждый может невзначай пропустить поддельную страницу банка и ввести на ней данные своей учетной записи. SecureDNS зашифровывает соединение между вашим ПК и сервером DNS, исключая возможность переадресации на поддельные сайты.

Инновационные технологии
С более чем 25-летним опытом инновационных разработок, компания AVAST Software является одной их самых авторитетных компаний-разработчиков решений по информационной безопасности: продуктами и услугами Avast пользуются больше пользователей ПК, Mac и устройств с ОС Android, чем чьими-либо еще.


Процедура лечения:
1.Запустить файл лицензии двойным кликом мыши
2.Нажать ок

Похожие новости

AVAST Internet Security 5 ЛИЦЕНЗИЯ ДО 2025 ГОДА! скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Название: Avast! Internet Security v.5.0.418
Год выпуска: 2010
Платформа: win all
Язык интерфейса: eng & rus
Лекарство: Yes
Доп. информация: Разработчик: Avast!

Avast! Internet Security - это пакет приложений, предназначенных для защиты вашего компьютера от возможного заражения вирусами и от других угроз со стороны вредоносных программ. Предлагаемая расширенная версия программы 5.0 Premium включает также ряд дополнительных функций, в том числе экран сценариев и модуль виртуализации процессов, а в состав пакета avast! Internet Security 5.0 входят антиспамовый фильтр и встроенный брандмауэр.
Основные компоненты avast! Internet Security 5.0:
• Экраны в реальном времени
Экраны в реальном времени - это наиболее важные элементы программы, которые непрерывно защищают ваш компьютер от заражения вирусами. Они отслеживают все действия вашего компьютера, проверяя все программы и файлы в реальном времени - т.е. в момент запуска программы и открытия или закрытия файла.
• Антивирусное сканирование
Антивирусная программа avast! 5.0 включает ряд стандартных видов сканирования, которые устанавливаются по умолчанию.
• Антиспамовый фильтр avast!
Пакет avast! Internet Security включает полностью интегрированный антиспамовый фильтр, предназначенный для обнаружения нежелательных сообщений электронной почты (спама).
Если в ваш почтовый ящик постоянно приходит спам, ящик быстро переполняется, и нужные вам письма могут попросту не быть получены. Кроме того, спам увеличивает нагрузку на сервер электронной почты, соединение с Интернетом, локальные сети и т.п.
• Фаервол
Пакет avast! Internet Security включает полностью интегрированный фаервол, управлять которым можно прямо из пользовательского интерфейса avast.
Фаервол отслеживает весь обмен информацией между вашим компьютером и внешним миром и блокирует неразрешенные действия, руководствуясь правилами "Разрешить" и "Запретить". Таким образом брандмауэр предотвращает утечку уязвимых данных с вашего компьютера, а также блокирует попытки взлома вашей системы со стороны интернет-хакеров.
• Сканер командной строки
Эта функция предлагается только в антивирусе avast! Pro и в пакете avast! Internet Security.
Программа ashCmd использует для выявления потенциальных заражений вредоносным ПО те же модули сканирования avast. что и стандартный интерфейс программы, так что результаты сканирования при ее использовании будут точно такими же. Сканер командной строки avast! - ashCmd.exe - обычно устанавливается в каталог Crogram FilesAlwil Softwareavast5.

10263_avast_5-lic.on_.torrent [15,31 Kb] (cкачиваний: 2241)

Похожие новости Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Avast Internet Security Final (2017) Multi

Avast Internet Security 17.4.2294 Final (2017) Multi/Русский торрент




Версия программы: 17.4.2294
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
  • Процессор Pentium 4
  • 256 Mб ОЗУ
  • 2 Гб свободного места на диске
  • Microsoft Windows XP SP3/Vista/ 7/8/8.1/10 32-bit|64-bit

Описание:
Avast Internet Security - комплексный антивирус, который предлагает все, что необходимо для защиты ваших компьютеров, вашей домашней сети, веб-серфинга и важных данных. Защититесь от кражи личности, фишинговых писем, зараженных и мошеннических сайтов и многого другого.


Защита
  • CyberCapture. Обнаруживает и блокирует новейшие киберугрозы, тщательно сканируя все неизвестные файлы.
  • Мощное антивирусное ядро. С помощью сотен микрообновлений, отправляемых каждый час, антивирус Avast способен обнаружить большее количество новейших киберугроз.
  • НОВОЕ Экран поведения. Анализирует поведение программ в режиме реального времени и сообщает о подозрительных процессах в целях обеспечения защиты от всех типов киберугроз.
  • НОВОЕ Пассивный режим. Воспользуйтесь эффективными защитными функциями антивируса Avast даже в случае наличия другого антивирусного решения.
  • Software Updater. Инструмент автоматической актуализации сторонних программ в целях своевременного исправления уязвимостей в системе безопасности ПК.
  • Wi-Fi Inspector. Сканирует роутер на наличие уязвимостей, автоматически исправляет их, обеспечивая надежную защиту всей сети.
  • Антиспам (дополнительно). Избавьтесь от надоедливого и опасного спама.
  • Безопасное сканирование HTTPS. Сканируйте сайты HTTPS на предмет наличия вредоносного ПО и иных типов киберугроз, не снижая производительности браузера.
  • Проверка подлинности сайтов (Secure DNS). Посещайте только подлинные веб-сайты с помощью инструмента автоматической блокировки перехода на поддельные сайты, созданные для похищения ваших конфиденциальных данных.
  • Брандмауэр. Отслеживает весь входящий и исходящий трафик в вашей сети, обеспечивая надежную защиту от любых посягновений хакеров и несанкционированных подключений.

Конфиденциальность
  • Браузер SafeZone. Просматривайте веб-сайты в условиях абсолютной безопасности и без рекламы с помощью самого защищенного в мире браузера.
  • Avast Passwords Обезопасьте свои учетные данные и воспользуйтесь авторизацией в одно нажатие со всех ваших устройств с помощью мощного менеджера паролей.
  • Avast SecureLine VPN. Просматривайте веб-страницы в условиях 100% анонимности и защищенности от шпионских программ, избегая хакеров и обходя географические ограничения.

Производительность
  • НОВОЕ Игровой режим. Играйте без прерываний — остановите процессы, выполняемые в фоновом режиме, или системные уведомления, на которые приходится отвлекаться.
  • Очистка браузера. Очищайте историю загрузок браузера, чтобы сохранить свои действия онлайн в секрете.
  • Технология интеллектуального сканирования Smart Scan. Проверяйте свой ПК на наличие вредоносного ПО и проблем с производительностью всего в одно нажатие.
  • Интеграция с My Avast. Контролируйте и управляйте всеми вашими устройствами прямо в вашей учетной записи Avast.
  • Сертифицировано для Windows 10. Версия Avast Internet Security 2017 полностью совместима как с Windows 10, так и с более ранними версиями ОС Windows.


Обновленный графический движок
Исправлено уведомление о завершенной проверке Smart Scan, теперь корректно отображаются результаты вместо повторного запуска сканирования
Исправлено несколько сбоев в веб-защите (включая повреждение больших загружаемых файлов)
Исправлен сбой при обновлении антивирусных определений в 32-разрядной ОС
Вирусы, обнаруженные с помощью файлового экрана, теперь корректно перемещаются в карантин
Профиль фаервола корректно распознается при подключении через различные сетевые адаптеры
Исправлена проблема с пустым окном профиля в Windows 10 после обновления avast
При вызове сканера с помощью контекстного меню, сканирование выполняется в основном окне