Софт-Архив

Скачать Драйвер Пак Солюшен Бесплатно Для Windows 7 Русская Версия img-1

Скачать Драйвер Пак Солюшен Бесплатно Для Windows 7 Русская Версия

Рейтинг: 4.9/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Драйвер Пак Солюшен 2016 скачать бесплатно торрент для Windows 7

Драйвер Пак Солюшен 2016 скачать бесплатно торрент для Windows 7 / 8 / 10

DriverPack Solution – крупная и самая масштабная в своем роде база драйверов. Программа отлично подойдет для тех людей, у которых не имеется прямого выхода в Интернет. До сих пор проблемы с этим? Обновите все драйвера одним приложением, ведь вам доступно скачать Драйвер Пак Солюшен 2016 бесплатно торрент для Windows 7 / 8 / 10 и оптимизировать работу всех компонентов ПК. Ключевой особенностью является автономность, работа в режиме «оффлайн».

  • Версия: Последняя
  • Разработчик: Артур Кузяков
  • Операционная система: Windows
  • Язык интерфейса: Мультиязычная поддержка
  • Статус программы: Свободное ПО
  • Категория: Драйверы

Это может спасти вас в таких жизненных ситуациях, когда нужно установить драйвера для многих компонентов, но не иметь прямого доступа в к сети. Собран каталог драйверов под все возможные сборки систем. Больше не придется искать и грузить каждый драйвер, ведь можно взять всего один пак, решить большую проблему! Сборка универсальна, поддерживает работу во время подключения к сети («вес» программы будет минимален), или без (что обеспечит больший «объем»).

Имеется огромнейшая база из драйверов к основным и ключевым компьютерным комплектующим, таким как: драйвер для материнской платы, процессора, видеокарты от Nvidia или AMD, драйвер сетевой карты, ПО для «Wi-Fi», соединения и так далее. Лицензия является полностью свободной и не требует дополнительных вложений. Главные преимущества в использовании Driver Pack Solution указаны ниже!

Скачать Driver Pack Solution через торрент

Функции программного обеспечения
  1. Обновление драйверов в полностью автоматическом режиме, для любой сборки компьютера или ноутбука.
  2. Просмотр устаревших или неустановленных драйверов для устройств, в DPS есть возможность их сразу же скачать и установить.
  3. Возможность просмотра ошибок, диагностика и мониторинг системы.
  4. Бесплатный функционал без дополнительной оплаты.

Интерфейс сделан очень приятно, не «режет» глаза, в нем минимум лишнего. Есть возможность выбора языка интерфейса: Русский язык, Английский и так далее, их довольно большое количество. Так называемое «лечение» или «таблетка» для этой программы вам не потребуется. Драйвер пак установиться на любую операционную систему без каких либо проблем в дальнейшей эксплуатации. Можно успешно «поставить» ее начиная с системы: XP, заканчивая последней версией ОС - на данный момент, версией "десять". Разумеется, что для Виндовс 7, 8, 10 интеграция ведется включительно без каких-то проблем. Из преимуществ и основных достоинств также следует отметить то, что есть версии под разные типы систем: x32 и x64.

Дополнительная информация

Имеются небольшие «минусы» в качестве рекламы при установке программы, но ведь создатели сделали ее лицензию бесплатной, так что их тоже можно понять. Не беспокойтесь, рекламу устанавливать совершенно необязательно. После старта не выбирайте пункт «Устанавливать автоматически», т.к. именно после этого шага начнется скачивание «Яндекс-сервисов», «браузеров», расширений для «Opera» и тому подобное.

При работе в домашнем или частном сервисе загруженный через торрент DriverPack Solution станет просто незаменимой вещью в распорядке вашего рабочего дня. Скачиваем программу и «сбрасываем» ее файлы на USB-накопитель («флешку»), и теперь новенькая база драйверов будет всегда в «кармане». Из особенностей можно выделить и то, что базы совершенствуются и постоянно пополняются новыми, поэтому у вас даже нет шанса устанавливать не актуальные драйвера.

Если говорить о времени установки, то здесь ситуация обстоит очень даже не плохо. Установка будет занимать у вас разное количество времени, ведь многое зависит от «железа» которое установлено и от других факторов (сами понимаете, единого времени нет). Но софт не сильно нагружает систему и способен «поставить» все необходимое в течении нескольких минут.

А что, если вам нужны не только драйверы, где найти программы? Ответ очень прост, имеется также небольшой список из «жизненно необходимых» для юзеров программ. Разработчики не забыли про нас и дали возможностью установки таких приложений как «антивирус», «Скайп», архиватор и так далее совершенно безвозмездно, входит в комплект. Помимо всего прочего, если есть надобность в создании собственной базы драйверов для устройств, это тоже можно сделать, «DPS» быстренько поможет вам с решением этой проблемы. Кроме базы драйверов можно расширить список необходимого софта своими программами, настроить все под себя и свои нужды.

Заключение

Начиная заключительный разговор о надежности этого пака можно говорить только положительное, ведь команда DriverPack Solution делает нам «львиную» услугу и помогает в быстром, практичном решении проблем. На рынке разработчики находятся уже продолжительное время, за их спиной не один год работы и не одна тысяча установок. В этой статье вы получили всю необходимую информацию, надеемся, что программа вам понравится. Не забывайте рассказывать об этом друзьям и оценивать статью!

А что вы думаете по этому поводу? Пожалуйста, не забудьте написать свое мнение в комментариях! Спасибо за внимание, хорошего дня!

Другие статьи