Софт-Архив

Скачать Лаунчер Некст img-1

Скачать Лаунчер Некст

Рейтинг: 4.5/5.0 (1565 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

Скачать лаунчер Next Launcher 3D Shell на андроид

Next Launcher 3D Shell

некст лаунчер бесплатно
скачать некст лаунчер
next 3d

Next Launcher 3D Shell - просто великолепная альтернатива классической оболочке для андроид, которая создаст персональный образ новизну и предаст свежести восприятия для вашего андроид смартфона.

Одним из главных плюсов некст лаунчер в сравнении с аналогичными лаунчерами это наличие обширного количества тем, которые легко можно скачать в интернет.
Обратим внимание на то, что в пропатченной полной версии есть возможность добавлять трехмерные стили приложений и гигантское количество трехмерных анимашек.


Варианты оформления next launcher 3d

Next лаунчер для вашего андроид устройства позволяет размещать виджеты и иконки как вам заблагорассудится на рабочем столе. Хотелось бы упомянуть удобную систему создания и редактирования папок, для упорядочивания приложений.
Next Launcher 3D есть возможность смены картинки в зависимости от расположения вашего андроид смартфона или планшета в пространстве. Стоит отметить также возможность в next 3d. пользоваться сразу несколькими приложениями.

Особенности лаунчера:
  • Потрясающий 3D эффект
  • 3D эффекты переключения экранов такие как кристалл, ткань
  • Просмотр в полноэкранном режиме
  • Выбрать разные элементы и создать свою особенную тему(модель сочетания тем)
  • Массовое управление приложениями
  • Обновляющиеся виджеты Next 3D, живые обои а также темы
  • В редакторе иконок можно легко создавать стильные иконки, изменять их размер, стиль
  • Поддержка 9 жестов, также есть возможность создавать новые жесты
  • Наличие быстрых семи панелей, варианты настройки разные быстрых клавиш
Скачать приложение Next Launcher 3D Shell для android

Next Launcher полная версия: neXT-Launcher3D.apk [13,17 Mb] (cкачиваний: 56)
Некст Лаунчер пропатченная версия: NextLauncher3DShell_Patched.apk [13,19 Mb] (cкачиваний: 57)


Требуется ANDROID версии: 2.2+

Другие статьи

Next Launcher 3D

Next Launcher 3D. Красивая оболочка для вашего android устройства. Прекрасно выполненный дизайн, 3D элементы, нереальные эффекты, большие возможности и много чего еще прикольного от разработчиков GO Launcher Dev Team. Вы можете скачать Next Launcher 3D для Андроид по ссылке ниже.
Особенности:

  • Быстрая работа с экранами: добавление различных дочерних элементов на экран включая иконки, папки и виджеты. Всё это поддерживает изменение обоев и вскоре тем.
  • Вращающаяся панель: перемещающаяся вверх и вниз панель позволяет быстро переключаться между экранами и редактировать их.
  • Красивые эффекты прокрутки: потрясающая отрисовка эффектов прокрутки списка приложений доставляет удовольствие.
  • Мощный менеджер приложений: иконки могут быть отсортированы как в алфавитном порядке, по времени, сгруппированы в папки с отрисовкой перекрытия иконок. Также есть возможность работы сразу с несколькими приложением, например пакетное добавление иконок на рабочий стол.
  • Неограниченное количество рабочих столов: располагайте иконки и виджеты случайно, что образует ваше рабочее пространство.
  • Необычные 3D виджеты: 3D виджеты, которые основаны на neXt Launcher не за горами!
  • Различные операции с иконками: теперь иконки можно вращать, сбрасывать, выбирать, выравнивать и это ещё не всё. Операции простые и фантастические.
  • Стереографический предпросмотр экрана: зацикленные экранные эффекты, ослепительная анимация переключения между экранами, а так же их добавления и удаления.

Разработчик: GO Launcher Dev Team
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (полная версия)

[Размер файла - 12,7 Mb]

Скачать Next Launcher 3D полная версия на Андроид

Next Launcher 3D полная версия

NextLauncher 3D – пусковая оболочка, установив которую на свои мобильные устройства, вы получите мощный инструмент с расширенным функционалом по работе со смартфоном. Лаунчер отличается невероятными визуальными эффектами, реализуется в 3D и 2D дизайне, поддерживает темы оформления, виджеты, позволяет менять настройки перехода и прочие немаловажные визуальные параметры.

Полная версия next launcher 3d позволяет настраивать отображение под вкусы пользователя, сохраняя HD графику и заданную производителем скорость работы. Пользователь может самостоятельно выбрать эффект перехода для главного экрана и рабочих столов с включением эффектной гипер-скорости и эффекта размытости. Возможность настройки автоочистки памяти, позволит избавляться от кеша, что повысит скорость и производительность смартфона.

Отдельно лаунчер взломанная версия позволяет настроить экраны, боковую панель, меню приложений. При настройке экрана пользователь будет определять внешний вид – обои и визуальные эффекты, иконки и виджеты. Количество рабочих столов, виджетов, внешний вид кнопок и расположение графических объектов определяется не в специальном меню, а прямо на рабочем месте. Приложение позволяет работать не с одним приложением, а сразу несколькими путем пакетного добавления или изменения.

С лаунчером от GO Launcher Dev Team работать со смартфоном одно удовольствие, настолько оно быстро и удобно в работе. Наличие стереографического предпросмотра экрана позволит в момент редакции оценить изменения и при необходимости отменить их.

Скачать бесплатно Next Launcher для Android

Next Launcher - это оболочка с полноценным 3D интерфейсом для смартфонов под управлением операционной системы Android. Стоимость данного приложения на маркете составляет 592 рубля!


Данная версия приложения является полной без каких-либо ограничений. Основным достоинством этого лаунчера являются различные эффекты перехода при перелистывании. Хоть их и не очень много, зато сделано все качественно.


В правой части экрана находится ползунок, перемещая его вверх вниз можно очень быстро переключаться с одного рабочего стола на другой. Своими фирменными иконками обладают большинство стандартных приложений.


Еще одной уникальной возможностью является поворот иконок и возможность устанавливать их на любую область рабочего стола. Другими словами как таковой всем привычной сетки в этом лаунчере нет.


Особенности:
  • множество интересных функций
  • высокая скорость работы

Скачать Next Launcher на ANDROID:

Next Launcher
на Google Play

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Похожие программы

SF Launcher Beta

dodol Launcher - phone decor

Next Launcher 3D (2013) Android, MB

Название: Next Launcher 3D
Год выпуска: 2013
Платформа: Android
Язык интерфейса: RUS
Лекарство: Не требуется

Next Launcher
- новый лаунчер от команды GO Dev Team, который полон прекрасных 3D элементов и динамических эффектов. Фантастические 3D визуальные элементы, великолепные эффекты перехода и жесты принесут вам уникальный и великолепный опыт эксплуатации и визуальное наслаждение.

Особенности:
1. Различные операции с иконами: вращение, сброс, выбор, выравнивание и т.д.
2 Неограниченное количество экранов.
3. Стереоскопический экран предварительного просмотра.
4. Быстрое управления экраном: добавление различных элементов в редактировании, включая значки приложений, папок и виджетов.
5. Вращающийся док: перемещение вверх или вниз поможет быстро переключаться между домашним экраном, экраном редактирования и экраном предварительного просмотра.
6. Мощный менеджер приложений.
7. Красивые эффекты прокрутки.

V3.09
1. (Новинка)Настройки режима(Нажать 'Меню'->Установки->Настройки режима)
2.(Новинка)можно редактировать иконки при горизонтальной модели
3.(Оптимизация)Оптимизация операций редактирования иконок (делиться на стили и эффекты)
4. (Восстановление) некоторых FC проблем

Операционная система: Android 2.2 или более поздняя
Процессор: 800Мгц
Память: 256МБ

Установка:
Установить файл Next-launcher-3d-shell-v3.09.apk

В раздаче также плагины, виджеты и темы