Софт-Архив

Скачать Игру Крокодильчик Свомпи На Андроид Полную Версию img-1

Скачать Игру Крокодильчик Свомпи На Андроид Полную Версию

Рейтинг: 4.1/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Крокодильчик Свомпи полную версию, взломанная Андроид игра

Крокодильчик Свомпи полная версия

Крокодильчик Свомпи совсем не похож на своих сородичей и главная его особенность – паталогическая любовь к чистоте. Но живя в городской канализации, он не всегда может принимать водные процедуры. Друзья Свомпи: мудрый и ворчливый гладиатор Крэнки и любительница современной музыки Элли не в восторге от такой, совсем не характерной для крокодильего семейства, привычки и делают все возможное, чтобы превратить своего друга в обычного рядового крокодила. Именно вам придется помогать Свомпи, доставляя воду в его любимую ванную и решая многочисленные головоломки. Сложность заключается в том, что без знания законов физики вы не сможете доставить воду в нужную точку, поскольку в игре она встречается в различных физических состояниях. Вам придется прокладывать водопровод так, чтобы вода не смешалась с кислотой, не подверглась токсическим загрязнениям, не смешалась с вредоносными бактериями и тому подобное. Для этого вы сможете использовать различные механизмы, которые позволят очистить воду. На протяжении ста двадцати уровней взломанная версия Крокодильчик Свомпи предлагает вам выполнять различные задания, собирая уточек и бонусы в качестве вознаграждения. Есть в игре и возможность заглянуть в игровой магазин, где можно приобрести специальные бонусы: сорбент, вакуум и наполнитель, которые позволят еще эффективней справляться с поставленной задачей. Кроме уже привычных локаций и уровней игры приготовила и ряд бонусных. Некоторые из них предлагают пройти уровень вниз головой, другие выполнить задание, не задев утку, что не только интересно, но и весело.
Полная версия игры порадует превосходной детализованной графикой и анимацией. Скачать ее и интересно провести время в компании ее персонажей вы сможете на нашем сайте игр для андроид. Каждое ее задание станет настоящим испытанием для вашего мозга, а сможете ли вы справиться с ними, покажет игра.
К игре нужен кэш. Его полный путь выглядит так: SD/Android/obb.

Скачать Крокодильчик Свомпи полная версия на Android

Другие статьи

Скачать игру Крокодильчик Свомпи полная версия (взлом) на Андроид

Крокодильчик Свомпи полная версия (взлом)


Крокодильчик Свомпи - красочная головоломка от Disney, которая расскажет вам о двух крокодилах Крэнки и Свомпи. Первый - злой и коварный, второй - очень милый, добрый и дружелюбный. К тому же он страшный поклонник чистоты и больше всего на свете любит купаться. Свомпи живет в городской канализации, и каждое его утро начинается с приема ванной.

Все остальные крокодилы никак не могут понять, как в их рядах оказался такой чистюля, и постоянно устраивают различные подлости и пакости, чтобы помешать Своими мыться, подмешивая в воду различные токсические отходы и разнообразные ловушки, устраивая различные каверзные ловушки и устанавливая преграды на пути воды. На протяжении ста сорока уровней игры Крокодильчик Свомпи полная версия вам придется решать различные головоломки, что проложить путь чистой воде по пути собирая резиновых уточек и открывая новые уровни.
Но случилось так, что и Крэнки понадобилась вода. Он очень голоден, но никак не может покушать, поскольку его любимые овощи покрылись тиной и слизью. Помогая ему избавиться от голода, вы должны будете вымыть фрукты, воспользовавшись ядовитой водой.


Обе эти истории предложат игрокам более двух сотен увлекательных головоломок, основанных на физических законах о жидкостях. Есть в игре и система бонусов, позволяющая открывать дополнительные уровни и получать приятные сюрпризы. Не стоит забывать и о резиновых уточках, коллекция которых станет настоящим подарком для Свомпи.
Скачать взлом Крокодильчик Свомпи и весело провести время в компании самого удивительного чистюли на планете владельцы андроид устройств могут у нас. Игра бесплатна и станет отличным пополнением вашей коллекции головоломок.

Скачать Крокодильчик Свомпи полная версия (взлом):

Скачать Крокодильчик Свомпи для Андроид

Крокодильчик Свомпи Приключения крокодильчика Свомпи и его друзей


В этой замечательной головоломке вам предстоит помочь чистюле Свомпи искупаться. Все, что от вас требуется - провести воду в сломанный душ через различные препятствия, таких как ловушки, токсины или вредные бактерии. В игре реалистичная механика и сложные уровни, которые заставят попотеть даже заядлых любителей головоломок! Кроме этого вас ожидают четыре различные истории: Свомпи, Крэнки, Элли и Загадочной уточки!

Скачать Крокодильчик Свомпи для Андроид

Версия файла: 1.13.1 ОС: Android 2.1

Если вы разработчик и размещение ссылок на скачивание нарушает ваши права, напишите нам и мы удалим файл с сайта.

Давай же! Перережь веревку и накорми этого миленького монстрика леденцом! Вас ожидают 350.

Все, что вам нужно делать в этой игре - уничтожать на своем автомобиле вражеские транспортные.

Темный Лорд отправил свои силы зверствовать на землю, разрушать целые деревни и ввергать жителей.

Where s My Water? взломанный мод: unlocked на андроид скачать

Where's My Water?

Крокодильчик Свомпи (взломанный) на андроид – логическая игра от Диснея, которая порадует игроков множеством занятных уровней и красивыми рисунками персонажей. Эта интересная игра представлена в приятном рисованном оформлении, сами же персонажи выглядят как мультипликационные герои знаменитых мультфильмов. Вашим основным занятием на протяжении всего игрового процесса будет поиск воды. Для этого Вам предстоит пройти множество логических заданий, копать траншеи, искать местонахождения, а в случае находки, доставлять воду в указанное место.

Друзья Свомпи любят подшучивать над ним, но на этот раз шутка зашла слишком далеко. Они сломали ему водопровод, оставив крокодила без воды. В каждой локации нам предстоит находить воду и попытаться направить ее к себе в квартиру, чтобы набрать ванную. Несмотря на простоту геймплея, здесь есть некоторые хитрые закавыки. К примеру, некоторые из предметом, которые мы будем находить, могут при контакте испортить воду. Кроме этого, каждый уровень предлагает нам собирать резиновых уток. Также у нас на сайте можно скачать бесплатный взлом игры Where Is My Water 2. в котором Вы получите мод на большое количество игровой валюты.

Особого внимания заслуживает графическое выполнение проекта. В игре прекрасно прописаны локации и сами персонажи, выглядит это не только забавно, но и ярко. Разработчики даже управление максимально приспособили к сенсорным устройствам. Помогите Свомпи набрать воды и помыться, ведь он очень чистоплотное животное.

невероятно увлекательный геймплей;

яркая и приятная графика;

Крокодильчик Свомпи на андроид

Крокодильчик Свомпи

Версия Андроид: 2.1

Сразу после установки и загрузки игры вы познакомитесь с главным героем - Крокодильчиком Свомпи. Этот герой похож на своих сородичей – крокодилов, но отличается от них, так как очень сильно любит чистоту. Из этого следует, что вашей задачей будет помогать ему, принимать водные процедуры. Все немного усложнится, после того как вы узнаете, что он обитает в канализации под городом. В продолжении игры «Крокодильчик Свомпи» вы встретитесь с его друзьями, которые хотят изменить привычки своего друга на стандартные крокодильи. Одним из его друзей является Крэнки (мудрый, голодный, ворчливый аллигатор). Также в этой части мы сможем познакомиться и с подружкой Свомпи - Элли (любительница современной музыки).

Крокодильчик Свомпи все уровни Крокодильчик Свомпи

Главной вашей задачей, в этой игре, будет создание благоприятных условий для приема ванны Крокодильчиком Свомпи. Сложностью здесь будет то, что разработчики учитывают все физические свойства этой жидкости (воды). Вам необходимо будет проложить трассу из труб так, чтобы вода не столкнулась по пути к ванной комнате с вредными бактериями, токсическими загрязнениями или чем-то подобным. Не сомневайтесь, что все это заставит вас пошевелить вашими извилинами. Каждый новый уровень будет создавать новые сложности в выполнении задуманного. Проложить трассу из труб в ванну главного героя вам помогут разные механизмы, которые также могут помочь и с очисткой воды, если это потребуется. Бонусные очки в этой игре зависят от количества уток, что вы собрали при выполнении задания. Разработчикам удалось создать не по-детски интересную детскую игру, которая смогла растянуться на 120 уровней.

Крокодильчик Свомпи на андроид Крокодильчик Свомпи взломанный

Отличие этой части игры Where's My Water от предыдущей еще и в том, что ее можно приобрести бесплатно. Система free to play позволяет вам это сделать. Из этого всего можно сделать вывод, что в игре вам будет предложен большой выбор необходимых вещей, которые вы сможете достать в магазине. Вот пример некоторых бонусов из магазина: Вакуум, Наполнитель, Сорбент. Об их значимости для главного героя вы сможете прочесть в самой игре. Разработчики сделали небольшие скидки на то, что большинство новичков не в курсе возможностей всех бонусов, и предлагают им поближе познакомиться с этими бонусами при переходе на новые локации. Каждый игрок получит несколько штук каждого из бонусов, что поможет ознакомиться с их свойствами, а дальше необходимо все будет покупать.

Крокодильчик Свомпи прохождение Крокодильчик Свомпи

Если же говорить о локациях, то нельзя не сказать о том, что они сильно обновились. Разработчики продолжения игры «Крокодильчик Свомпи» решили изменить систему локаций и уровней. Включение новых бонусных уровней, только привлекает новых любителей подобного жанра, и не только. В этих уровнях вы зарабатываете то, что вам больше всего необходимо в игре – уточки. Все это необходимо чтобы появилась возможность перейти на новые локации. Здесь же вы встретитесь с возможностью повторного прохождения уровней, но с изменениями в задании. К примеру, задание может стать таким – «пройди уровень вниз головой» или же «пройди уровень, не тронув утку», это не только смешно, но и очень интересно.

Where's My Water на андроид Where's My Water

Хоть графика в этой игре и не играет главной роли, но разработчики позаботились и об этом. Графика здесь стала намного лучше, чем была раньше. Превосходно детализирована графика, и анимация помогает подчеркнуть самые незначительные детали в игре. Для того чтобы в это поверить вам необходимо сыграть не только во вторую часть игры, но и в первую, что можно осуществить загрузив оригинального Свомпи с нашего сайта. После этого вы и сами все сможете оценить. Не буду скрывать тот факт, что разработчикам не удалось избежать всех недостатков. Как и в любой программе (системе), в этой игрушке они тоже есть. Не смотря на это, эта игра получилась очень интересной, уникальной, увлекательной и помогает отлично провести время в пути или на отдыхе. Также она заставляет вас привлекать в работе и мозг, чтобы он не забывал, как необходимо работать логически. На сайте вы можете скачать полную версию и взломанную с разблокированными всеми уровнями.

Where's My Water прохождение Where's My Water

Скачать Крокодильчик Свомпи на андроид

Крокодильчик Свомпи 2 или Where's My Water 2 это вторая часть замечательной головоломки про чистюлю крокодильчика по имени Свомпи, который очень любит мыться. Он живет в канализации и там очень грязно, помогите Свомпи помыться, для этого нужно прорыть землю чтобы вода смогла попасть ему в душ. В

Аркадная игра Rayman Jungle Run разработана компанией Ubisoft, стала доступной теперь для планшетов и смартфонов. Эта игра стала отличной благодаря тому, что она имеет хороший сюжет, графику и удобное управление. Сюжет игры заключается в том, что Райман борется со всяким злом, которое воцарилось в

Холодное Сердце. Звездопад – увлекательная игра, которая позволит каждому геймеру насладиться красотой виртуального мира. На этот раз разработчики предлагают вам отправиться в красочное королевство Эренделл, в котором обязательно придется повстречаться с различными трудностями. Благодаря этому игра

Ski Safari и Adventure Time объединились! Теперь вы можете рассекать склоны земли Ооо с любимым персонажем Финном, а также его лучшими друзьями. Вас ожидают веселые приключения главного героя Финна и его пса Джейка, которые отправятся в интересное путешествие полное опасностей и ловушек. Главная

Первая игра от российской студии ZeptoLab, понравилась настолько широкому кругу игроков, что разработчики решили, не откладывая решение в долгий ящик, выпустить продолжение – Cut the Rope 2. В новой игре, полностью сохранён сюжет игры, заключающийся в постоянной попытке накормить, вечно голодного

Компания Gameloft уже несколько лет занимается созданием игр для телефонов. Она является очень успешной компанией в этой сфере. Эта компания создала такие игры как N.O.V.A. и Modern Combat, отдельные серии которых совершали мини революции в игровом мире и принесли ошеломительную известность этой

На сегодняшний день нет такого геймера, который бы не слышал о компании Criterion Games, прославившаяся созданием замечательных авто симуляторов. Эта компания официально была зарегистрирована с 1993 году и после этого она довольно быстро стала одной из самых известных компаний по созданию игр из