Софт-Архив

Скачать Легенды Дракономании Мод Много Денег img-1

Скачать Легенды Дракономании Мод Много Денег

Рейтинг: 4.6/5.0 (1569 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Легенды Дракономании секреты, мод на Андроид скачать

Легенды Дракономании секреты, мод Скриншоты:



Особенности игры Легенды Дракономании секреты, мод:
  • постройка жилищ
  • выбор дракона
  • игра с друзьями

Описание:
Легенды Дракономании – фантастическая аркадная стратегия, действия которой разворачиваются в удивительной стране Драколяндии, где живут исключительно драконы. На одном из очаровательных островов этой страны вы и будете выращивать огромных рептилий, создавая новые виды и новых могущественных бойцов.

В общей сложности в вашей коллекции может оказаться более сотни животных, отличающихся не только внешне, но и обладающих уникальными бойцовскими качествами. Но насколько быстро ваши подопечные превратятся в могущественных воинов зависит от ряда факторов. Первый - это продукты питания, которые вам придется выращивать на полях своего Драконьего острова. Второй - это мини-игры, позволяющих и развлечь, и обучить ваших питомцев. Но самым главным и решающим фактором станет участие в сражениях с драконами воинственных викингов и совершенно реальных игроков. Походящие в режиме "три на три" они станут настоящим испытанием для ваших героев. Создать действительно сильную команду вы сможете скрещивая между собой сильнейших. Полученное таким образом потомство достойным образом представит вас на арене.
Предусмотрена в игре Легенды Дракономании и система призов и подарков, начисляемых на сражения на арене и за исследование внешних земель. Есть в ней и магазин внутри игровых покупок.


Управление самими героями, строительство ферм м жилищ основано на тапах. А вот поединки проходят в автоматическом режиме. От игрока требуется только правильно подобрать бойцов и воспользоваться их навыками и возможностями. Отдельного внимания заслуживает графика игры. Яркая и насыщенная красками и визуальными эффектами. Именно она передает чарующую атмосферу удивительного драконьего мира.
Скачать Легенды Дракономании и стать хозяином одного из островов вы сможете на нашем сайте андроид развлечений. Мод много денег удивит вас разнообразием персонажей и возможностей.
Секреты
Есть у игры и свои секреты, благодаря которым вы сможете получать драконов, обладающих определенными навыками и свойствами. Например:
- Киборг: Металл + Земля
- Чернобронный: Металл, Земля, Ветер
- Принц: Ветер, Металл, Вода
- Дракула: Пустота, Металл, Ветер
- Пальмовый Дракон: Растение, Ветер, Земля
- Прерия Дракон: Земля, ветер и огонь
- Пепельный Дракон: Огонь, Ветер, Растение
- Агент Дракон: Металл, Пустота, Земля
- Банан: Энергия, Растение, Вода

Скачать Легенды Дракономании секреты, мод для Android:

Другие статьи

Новый взлом игры Легенды Дракономании на кристаллы - МодХакер - взломанные игры для Андроид, читы, моды, коды

Новый взлом игры Легенды Дракономании на кристаллы

В принципе, сюжет отвечает требованиям для игр в подобном жанре. Игрок занимается разведением, кормежкой, обеспечением всем необходимым, дрессировкой драконов для улучшения их магических свойств. У него есть возможность вывести до 50 различных огнедышащих и, обладающих другими всевозможными качествами, рептилий. Собрать из них непобедимую армию и поучить уму-разуму неугомонных викингов.

Но в данном геймплее есть отличия в управлении. Теперь постройки играют важную роль. Развивая свой дом, участник должен возвести жилища для бойцов-драконов. Питомцы подчиняются 11 стихиям. Каждый тип стихии нуждается в отдельном помещении. Чтобы в жилище вмещалось больше дракончиков, оно требует апгрейда, конечно не бесплатно.

В городке присутствуют фермы и другие необходимые сооружения, приносящие золото. Ну и конечно дорожки, флажки и прочие прибамбасы, чтобы сделать драконий город привлекательным. Но наибольшее удовольствие от приложения участник может получить во время режима сражений. В данном режиме требуется проходить задания, заключающиеся в том, чтобы победить разнообразных врагов. По мере прохождения уровней, сложность поединков растет и награда тоже.

Уничтожить противника становиться уже не таким легким делом, как казалось в начале. Придется отправлять в бой своих питомцев, учитывая различные стихии. Чтобы дракончик воды был против огненного собрата. Или воин воздуха был в спарринге с драконом земли. За победы в сражениях герой получает золото и кристаллы (алмазы). Все это можно потратить на покупку или усиление свойств чешуйчатых питомцев, постройку или улучшение зданий в городке.

Если не хватает средств, то можно приобрести необходимое за реальные деньги. На наш взгляд, интереснее не спеша отстраивать фермы, ухаживать за дракончиками и проходить боевые задания. Но если игрок желает ускорить процесс – то разработчики предоставляют ему такую возможность. Dragon Mania распространяется бесплатно. Ее легко можно скачать на свой Android- гаджет из Google Play. Воспользоваться донатом можно при желании.

Она отличается забавным сюжетом, красочной графикой, многообразием предлагаемых миссий. После скачивания, пользователь сам принимает решение кем быть в этом волшебном мире непобедимым полководцем или гениальным архитектором.

Видео и изображения
Как скачать

Мод на много денег, алмазов, кристаллов.
Простая установка.
Устанавливается без ROOT.
Свободные покупки.
Последняя, самая новая версия.

Скачать взломанную игру Легенды Дракономании

  • Необходимая версия ОС 2.2 или выше.
  • Русский язык: Есть.
  • Автоматическая докачка кеша: Есть.
  • Откл/Вкл доп. функции мода: Есть.
Похожие игры:

Взлом Моя Говорящая Анджела Взлом Мой Говорящий Том Скачать мод для Albion Online на серебро и ресурсы Скачать Legacy of Discord: Яростные Крылья (игра наследие) чит на крылья и деньги + промокод бесплатно Скачать Террарию с мод на бесплатный крафт для андроид Майнкрафт скачать бесплатно на андроид с модами

Навигация по записям

Скачать взлом Легенды Дракономании на кристаллы и алмазы, Читы для игр Вконтакте и Одноклассники

Скачать взлом Легенды Дракономании на кристаллы и алмазы

Не так давно мы делали обзор на ряд популярных игр про драконов и к нам поступило много запросов на добавление взломанной версии игры Легенды Дракономании с читом на много алмазов и кристаллов. Вероятно популярность этой игры весьма высока и мы приняли решение удовлетворить запросы наших посетителей.

Данная игра представляет собой увлекательнейшую приключенческую стратегию, в которой главными персонажами выступают драконы. Игроку необходимо отправиться в Драконоландию и выбрать себе собственный остров, который необходимо облагородить и обустроить. Стройте грандиозные здания, украшайте их и развивайте, а в качестве жителей будут драконы. В игре их более двухсот видов. Каждый является единственным и неповторимым.

Чтобы не скучать, обучайте своих дракончиков, растите и воспитывайте их в специальной Академии. Также не забывайте, что вас могут окружать враги. Кровожадные викинги всячески будут стараться напасть и разграбить ваш остров. Поэтому вам предстоит не только научить ваших питомцев жить в мире, но и уметь противостоять вражеским силам.

Дайте отпор страшным викингам, направив на них свою драконью армию и покажите, что вы являетесь сильным и мудрым правителем. Вы также можете принимать участие в различных турнирах, дабы выяснить, чей дракон самый сильный. Для этого в распоряжении игрока специальная Арена. Победитель в битве получает ценные призы и возможность бросить вызов самым сильным.

Так или иначе Легенды Дракономании является превосходной игрой, она доступна для скачивания в Плей Маркете всем обладателям Андроид устройств совершенно бесплатно. Но не стоит забывать, что в игре также предусмотрены покупки, которые не всегда всем по карману. Если вы хотите получить много денег в игре совершенно бесплатно, светуем скачать взлом Легенды Дракономании на кристаллы, алмазы, золото и еду. Во взломанной версии вы получите много денег и прочих ресурсов совершенно бесплатно и сможете доказать всем своим друзьям, что вы лучший повелитель драконов.

Как работает взломанная версия и в чем ее особенности.

Взломанная версия ни чем не отличается от обычной на первый взгляд. Она также устанавливается и вы по прежнему можете прокачиваться своих любимце. Основное различие заключается в том, что вам больше не надо будет преживать о нехватке денег, так как их у вас будет очень много.

Как взломать Легенды Дракономании?

Очень просто. Вам понадобиться скачать файл ниже и установить его на свое устройство как и любую другу игру.

Ниже вы найдете кнопку «Скачать» нажав на которую вы перенаправитесь на страницу загрузки. Скачайте с нее файл игры и установите его на свое устройство, запустите и наслаждайтесь бесконечными алмазами, кристаллами, золотом и едой для драконов.

Да, вы ни чем не рискуете, на нашем портале все взломы, читы и моды проходят проверку и мы можем гарантировать, что все они безопасны для вас и ваших устройств.

Меня могут забанить за использование читов или модов в игре?

Нет, если вы сами не расскажите, что взломали игру администраторам и владельцам, то вас не кто не заподозрит в обмане. Взломанную версию скачало уже больше нескольких тысяч наших посетителей и никто из них не жаловался на то, что их забанил.

Если вы боитесь, то можете в хакнутой версии создать новый аккаунт, а со старым играть в обычную версию, когда поймете, что это безопасно, поменяете их.

Какие устройства подходят?

Мы протестировали версию на многих различных смартфонах, телефонах, планшетах и компьютерах и можем с уверенностью сказать, что она работает практически на всех известных марках.

Android 2.2 и выше
IOS (Айпад, Айпод, Айфон)
Windows Fhone
Mac OS
Windows 7, 8, 10

Мне надо рут права доступа для установки?

Нет, взлом идет без ROOT.

Есть автодакачка кэша.
Присутствует автоматическое обновление до последней версии.

Скачать взлом Легенды Дракономании на кристаллы и алмазы

ВЗЛОМ Легенды Дракономании

Ответы о том, как взломать Dragon Mania Legends - Легенды Дракономании, читайте в этой статье!

Dragon Mania Legends - Легенды Дракономании - предлагает окунуться в захватывающий мир страны Драколандии, полной удивительных приключений. В вашу задачу входит возрождение и увеличение богатств славной страны, строительство зданий, выведение маленьких драконов и воспитание из них храбрых и умелых воинов, защищающих родную землю от викингов. Вы можете использовать в игре свыше 100 видов отличающихся своим внешним видом и способностями драконов, управляя ими в сражениях. А если вы взломаете эту интересную приключенческую стратегию на кристаллы, скачав программу чит на этой странице, разнообразите геймплей и получите сотни возможностей для развития персонажа, поскольку у вас появится игровая валюта в неограниченном количестве. В Игре "Легенды Дракономании" доступно:


  • Строительство уютных домов для питомцев на территории Драконьего острова;
  • Выведение новых пород драконов путем скрещивания их лучших представителей;
  • Возможность ухаживать за маленькими драконами, учить их различным навыкам и приемам борьбы, применяя интерактивные игры;
  • Коллекционирование разных видов дракончиков.

Если вы желаете ускорить игровой процесс и увеличить количество получаемых ресурсов, достаточно скачать взлом Dragon Mania Legends - Легенды Дракономании для Android(Андроид) и IOS.

Взломанная Легенды Дракономании

Установка на телефон приложения производится быстро, без специальных знаний и обеспечивает максимальным количеством желаемых ресурсов. Обладая нужным количеством кристаллов, золота и еды, вы с легкостью пройдете наиболее сложные уровни, опередив друзей и несокрушимо двигаясь к победе. Поэтому можно с полной уверенностью рекомендовать всем пользователям, которые хотят выиграть, скачать взломанную DRAGON MANIA LEGENDS на еду, золотые монеты и кристаллы.

Чит для Легенды Дракономании

ЧИТ на Dragon Mania Legends - Легенды Дракономании это беспрепятственный доступ к любым ресурсам, получение большого количества кристаллов, золотых монет и продуктов питания, для которых нужно тратить средства и опыт. Время, потраченное на процесс строительства, уменьшается благодаря использованию услуг магазина без ограничений. Дополнительно вы обеспечиваетесь анти-баном и не подлежите блокировке на протяжении игры.

Никакого вируса разумеется нет! Это взлом игры!
Само собой устройство может немного поругаться!

Скачать Легенды Дракономании APK мод APK для Андроид - Симуляторы скачать бесплатно

Легенды Дракономании APK +мод

Обзор редактора

Легенды дракономании АПК поможет вам убить время,играя в игру,заработать деньги,получить призы,добавлять друзей,заработать деньги. Если вам нужно freemium игра,стратегия,пошаговая,ролевая игра,ролевая,файтинг,карта торговли,карта битвы, легенды дракономании АПК является лучшим удивительная игра,казуальная игра,игра,супер весело,увлекательная игра. Дракон Mania: Legends - разводите ярких разноцветных драконов на драконьем острове и заботьтесь о них. Ведите драконов бой на арене в формате 3 на 3. Станьте самым могущественным повелителем драконов в этой игре для андроид. Исследуйте волшебный мир драконов, выполняйте разнообразные задания и находите новых драконов. Постройте уютный дом для ваших питомцев. Помесь самых сильных драконов, чтобы получить новые виды питомцев. Используйте уникальные боевые способности своих драконов и побеждать в боях с другими игроками на арене.

что нового

В Драколандии пройдет акция мифических масштабов! Драконы предсказывают это по дрожи земли и смене направления ветра… Участвуйте в самой грандиозной акции в истории Легенд Дракономании и откройте все секреты загадочного нового острова!

«Легенды Дракономании — игра для тех, кто мечтает о собственном ручном драконе. То есть, очевидно, для всех…» — Gamezebo

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРАКОЛАНДИЮ!
- Драконы никогда еще не были такими милыми! Фантастическая графика оживит все острова и жителей Драколандии.
- Ваши маленькие монстры любят внимание. Кормите их, ухаживайте, тренируйте и получайте за это золото и бонусы.
- Создайте собственный Дракон-сити - остров своей мечты - разместите на нем десятки различных зданий и веселые декорации.
- Соберите коллекцию из более 350 видов милых чешуйчатых монстров.

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
- Отправляйтесь в путешествие вместе с драконами! Собирайте коллекцию, тренируйте маленьких монстров и совершенствуйте навыки с каждой битвой, чтобы занять место в высшей лиге!
- Сезонные акции, новый контент и специальные задания появляются в каждом обновлении, так что веселье не закончится никогда.
- Покажите всем, кто главный! Воспитайте питомцев и сразитесь на Арене за звание лучшего тренера драконов! Вас ждут восхитительные награды!

ДРАКОНЬИ СРАЖЕНИЯ
- Викинги все никак не успокоятся… и не помоются! Преподайте им урок в захватывающих битвах 3-на-3!
- Отправьте драконов в Академию, где они смогут отточить свое мастерство и научиться специальным атакам.
- Тренируйте своих питомцев и превратите их в легендарных воинов.
- Используйте силу Гнева Драконов, чтобы стереть врагов в порошок.

МОГУЩЕСТВО КЛАНОВ
- Находите новых друзей, посещайте их Дракон-сити на островах и обменивайтесь подарками.
- Что за клан без плана? Используйте чат, чтобы выработать самую эффективную стратегию или просто обсудить дела. City, vale

Заходите на наш официальный сайт: http://gmlft.co/website_RU
Читайте новый блог: http://gmlft.co/central

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:
Facebook: http://gmlft.co/SNS_FB_RU
Vkontakte: http://gmlft.co/SNS_VK_RU
Twitter: http://gmlft.co/SNS_TW_RU
Instagram: http://gmlft.co/SNS_IG
YouTube: http://gmlft.co/GL_SNS_YT

Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/ru/privacy-notice
Условия использования: http://www.gameloft.com/ru/conditions-of-use
Пользовательское соглашение: http://www.gameloft.com/ru/eula

Легенды Дракономании APK +мод права доступа к

Легенды Дракономании APK +мод 3.1.1b APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.

Другие:
позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Позволяет получить доступ к вибратор.
Позволяет приложению получить ACTION_BOOT_COMPLETED, что транслируется после того, как система закончит загружаться.

Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.

Хранение:
позволяет приложение для чтение из внешней памяти.
Позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.

особенности пользователей
Бесплатный Wi-Fi и аппаратные функции:
приложение использует 802.11 сетей (Wi-Fi) функции на устройстве.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Легенды Дракономании APK +мод мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.