Софт-Архив

Скачать Читы На Аим И Вх На Контра Сити img-1

Скачать Читы На Аим И Вх На Контра Сити

Рейтинг: 4.3/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

Скачать АИМ

Скачать АИМ чит. AIM чит для Контра Сити бесплатно.

Aim для Контра Сити — сборник необходимых читов для самой сумасшедшей игры в Контра Сити. В комплект входят все самые последние проверенные модификации читов, работоспособность которых, постоянно отслеживается.

Коротко о функциях чита:
- подсветки соперников
- точное попадание в голову
- управление вражеским прицелом

Управление читами происходит с помощью специально настроенных горячих клавиш.

Инструкция к читу AIM для Контра сити

1. Запустите чит аим, скачанный с этой страницы
2. Оставьте включенной игру в браузере
3. В чите выберите свой браузер
4. Установите галочки на читах
5. Нажмите кнопку "Активировать"
6. Затем откройте любую карту в игре и используйте клавиши для включения и выключения читов.

Скачать чит AIM.

Только на ContraCity.ru читы без вирусов, бесплатно, без смс. Скачивай и играй!

Другие интересные статьи:

Обзор карты Рубеж. Баги на Рубеже в КС.

Обзор карты Форпост. Баги на Форпосте.

Обзор карты Складчина. Баги на Складчине.

Обзор карты Враг у ворот. Баги на карте Враг у ворот.

Обзор карты Ночь у ворот. Баги на карте Ночь у ворот.

Другие статьи

Чит на Контра Сити (ВХ АИМ) скачать бесплатно

Чит на Контра Сити (ВХ АИМ)

Читы проверены на вирусы и польностью безопасны, но ввиду своего функционала не нравятся антивирусным программам. Для корректной установки, перед скачиванием, временно ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУСНИК!

[57,54 Kb]

Чит на Контра Сити - новейший мультихак от нашего сайта теперь доступен всем пользователям абсолютно бесплатно. Используя наш ВХ и АИМ для Контра Сити вы станете безусловным лидером во всеми любимой игре. Чит включает в себя огромное количество функций и возможностей. Также он совершенно безопасен и вы можете не беспокоиться за то, что вас могут забанить в игре, так как данный чит был проверен и протестирован на игровых серверах. Напоминаем. что скачать чит на Контра Сити вы можете с нашего сайта совершенно бесплатно и без регистрации.

1. "CrossHair" - меняет прицел на более удобный.
2. "WallHack " (вх ) - всеми знакомый вх на контра сити. с помощью которого вы сможете видеть всех игроков сквозь стены.
3. "AimBot " (аим ) - не менее популярный чит, который наводит прицел на врага при нажатии кнопки Shift или CTRL (в зависимости от того какую кнопку вы выбрали в настройке).
4. "Box" - прорисовывает квадрат вокруг игроков для более легкого вычисления врага.
5. "Line" - прорисовывает линии от вас до противника для той же цели.
6. "Цель аима" - вы можете выбрать куда будет целиться ваш аим, в тело противника или же в голову для более быстрого убийства.
7. "Хоткей аима" - кнопка активации аима ( SHIFT или CTRL )

Инструкция по использованию подробно описана в видео-обзоре ниже!

Читы проверены на вирусы и польностью безопасны, но ввиду своего функционала не нравятся антивирусным программам. Для корректной установки, перед скачиванием, временно ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУСНИК!

Ввиду того, что читы - пиратский софт и предназначены для взлома программного обеспечения, ваш антивирусник может ругаться и не давать читу нормально скачаться/установиться/запуститься. Тем не менее, никаких реальных вирусов в наших файлах быть не может! Все программы проходят VirusTotal проверку, которую вы можете самостоятельно посмотреть, нажав на зеленую полосу вверху статьи. Для корректной установки чита советуем временно отключить ваш антивирусник. Приятного пользования!

Просмотров: 5702 / Комментариев: 0

Вам будет интересно:

Отныне на нашем сайте доступен чит на Cube Day Z 2016 года! Обновленный и безопасный чит поможет вам одолеть ваших противников и выжить в игре. Данный софт был проверен администрацией и вы можете не волноваться что вас забанят или просто кикнут из сервера. Также вас ожидают новые обновления чита с новыми возможностями, отследить которые вы можете у нас на сайте. Напоминаем. что у нас вы можете скачать чит на Cube Day Z бесплатно и без регистрации.[attachment=118:cube-day-z.exe]

Чит на Point Blank 2016 года уже доступен пользователям нашего сайта абсолютно бесплатно. Если вы ищете способ стать топовым и крутым игроком в Поинт Бланке, тогда данный мультихак - именно то, что вам надо. Чит обновляется и дорабатывается очень часто, радуя вас новыми функциями и обеспечивая полную работоспособность для актуальной версии игры.[attachment=116:Bez-tormozov-hill-climb-racing.exe]

Если вы давно искали чит на Без Тормозов: Hill Climb Racing, то спешим порадовать вас еще одним мультихаком для очередной игры Вконтакте, который, в свою очередь, сделает игровой процесс более динамичным и захватывающим. Как и всегда мы гарантируем полную безопасность, работоспособность и, конечно, много новых эмоций от всеми любимой игры с читом.[attachment=116:Bez-tormozov-hill-climb-racing.exe]

Комментарии к статье:

Чит на контра сити аим вх и накрутка контрабаксы 2017 скачать с яндекс диск

Чит на контра сити аим вх и накрутка контрабаксы 2017 скачать с яндекс диск

Скачать бесплатно чит на контра сити - https://yadisk.net/d/Z28xZg6vlc
Аим и вх на контра сити - http://gmy.su/:ePKk
Скачать чит на контра сити яндекс диск - http://4itok.ru /chit-na-vk-igry/35-chit-na-kontra-siti-vallhak.html'>http://4itok.ru /chit-na-vk-igry/35-chit-na-kontra-siti-vallhak.html
Бесплатные читы на все игры - http://4itok.ru
Наш сайт - http://ziabyka.ru
Магазин аккаунтов и игр - http://optimumakk.ru
Подпишись на канал Читы на стим игры - https://www.youtube.com/channel/UCDlteHWbRtfPbUyrkZJFj7A
Подпишись на канал Читы на вк игры - https://www.youtube.com/channel/UClUQuOZlC5lbq4-Z_FNlGGg
Подпишись на канал Читы на варфейс и кроссфаер - https://www.youtube.com/channel/UCpNQy7SVmC_AB5FNsrOGCTA
Подпишись на канал Проекта Зябука - https://www.youtube.com/channel/UCobHV8Cy1NhUv9UaNkur-Nw
Группа Проект Зябука - https://goo.gl/IadZoQ
Группа Читы на кс го - https://goo.gl/a1NSBG УЛЬТРА ЧИТ НА ВСЕ ИГРЫ | КОНТРА СИТИ,БЛОКАДА,MILITARY ASSAULT 2017. КОНТРА СИТИ. ПОЧЕМУ Я СНЯЛ ВИДЕО С ЧИТАМИ? ПОЛУЧИЛ БАН НА 1,5 ГОДА. ЧИТ КОНТРА СИТИ НА КОНТРАБАКСЫ!РАБОТАЕТ 100%!2017 НОВЫЙ ЧИТ! Чит на контра сити на контрабаксы и опыт 2017. КОНТРА СИТИ ЧИТ (AimBot & TeleKill 2017) ВЗЛОМ КОНТРА СИТИ! Контра Сити. ДОБАВЯТ — ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДКУ и СКИНЫ НА ОРУЖИЯ? / ТОП 3 ОБНОВЛЕНИЯ. Контра Сити:ТРАЧУ 400 ГОЛОСОВ 12000 КОНТРАБАКСОВ. БОГ ЧИТЫ НА КОНТРА СИТИ | ПРОСТРЕЛ СТЕН | АИМ ВХ |TRIGGERBOT 2017. Чит на кс го аим, вх и скинхак НЕ ПАЛИТСЯ ВАК ПОСЛЕ ОБНОВЫ CS GO 31 08 2017. Чит на Контру Сити Аим без Бана Chams New. [Еще Работает] Неймоверные ЧИТЫ НА КОНТРА СИТИ. Свежий чит без палева. ТОПОВЫЕ ЧИТЫ НА КОНТРА СИТИ МАГНИТ (ТЕЛЕКИЛЬ) + АИМ ВХ 2017. Проверка: работает чит коды контра сити. вот ответ. [2017]НОВЫЙ ЧИТ НА КОНТРА СИТИ НА КОНТРАБАКСЫ, ОПЫТ, ФЛАГИ БЕЗ БАНА. СУМАСШЕДШИЕ ЧИТЫ НА КОНТРА СИТИ | АИМ,ESP, МАГНИТ | 2017.

[ f ] Share this video on Facebook

FunnyCat.TV © | 2014-2017
Best funny cats videos.

Powered by
public API's

Чит на контра сити 2017 аим вх

Чит на контра сити 2017 аим вх

Скачать новый чит на контра сити с яндекс диск - http://rgho.st/6LYq8fL9w
Чит на контра сити аим и вх - http://ziabyka.ru /chity/chity-na-prilozhenie-vk/175-chit-vallhak-i-esp-na-kontra-siti.html'>http://ziabyka.ru /chity/chity-na-prilozhenie-vk/175-chit-vallhak-i-esp-na-kontra-siti.html
Скачать бесплатно чит на контра сити вх и аим - http://gmy.su/:hNV
Наш сайт - http://ziabyka.ru
Группа вк - https://vk.com/club113448675
Магазин аккаунтов и игр - http://optimumakk.ru куда вводить коды контра сити. Чит на Контру Сити ВЗЛОМ НА ВСЁ! (БЕСПЛАТНО!) 2015-2017! САМЫЙ ТОПОВЫЙ ЧИТ НА КОНТРА СИТИ 2017 | AIM, WH, TELEPORT. СУПЕР ЧИТ НА КОНТРА СИТИ НА ВСЁ! Aim для Контры Сити 2017NEW! Лучший чит на Контра Сити 2016 + AIM. Чит на контра сити вх. Чит на Контра Сити [v13] 2016 | БЕЗ БАНА 100%. 5 ЛУЧШИХ ИДЕЙ ДЛЯ НОВОГО ОБНОВЛЕНИЯ В CS:GO. Чит на Контра Сити [v14] 2016 | БЕЗ БАНА 100%. Чит на Контра Сити Новый¦ Самый топовый чит на Контра Сити стрелять сквозь стен NEW. Чит на контра сити, бесконечный аим,вх,полёт,контра контра баксы. Самый крутой чит на Контра сити speedhack AIM ВХ (AIM крутой) 17.09.2016. ТОПОВЫЙ ЧИТ НА КОНТРА СИТИ 2017! АИМ, ВХ, ПОЛЕТ, НЕВИДИМКА. Чит на Контра Сити на Контрабаксы Бесплатно 2017 (Рабочий).

YouTube copyright policies restrict this video from being played at this website.

[ f ] Share this video on Facebook

FunnyDog.TV © | 2014-2017
Best funny dogs videos.

Powered by
public API's

Вх на Контра Сити

Всем привет. Спешу порадовать вас новым читом вх для контра сити Вконтакте. Вообще для этого приложения давно не хватало рабочего WallHack'a. было придумано много разных читов, но этого не было. Я считаю что это самая нужная функция, во-первых в отличии от других читов с вх можно играть аккуратно, так, что вас не спалят в читерстве. Во вторых за него не выскакивает предупреждение об использовании стороннего ПО. Играя снайпером с этим читом вы станете практически непобедимым, вы всегда будете знать где прячется противник. Самое главное вы сможете заранее навести прицел на то место от куда выйдет враг, главное не переусердствовать, иначе вас заподозрят. Вот скриншот того как оно работает в игре:

Как вы видите, все игроки на карте выделены жёлтым цвет цветом, и их отлично видать за стенами.

Вот список всех функций которые здесь есть:

Чит выполнен в д3д меню, все функции включаются на F'ки.

Чит работает только в браузере Mozilla Firefox .

Вот видео демонстрация с инструкцией по запуску чита: