Софт-Архив

Скачать Карту Города Ейска С Улицами И Домами img-1

Скачать Карту Города Ейска С Улицами И Домами

Рейтинг: 4.1/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта города Ейск с улицами, Виртуальный туризм

Карта города Ейск с улицами

Ейск — это популярный курортный город Азовского побережья, основанный изначально как морской порт. Располагается на северо-востоке Ейского полуострова, непосредственно возле основания Ейской Косы. С восточной стороны омывается Ейским Лиманом, а с западной стороны – Таганрогским заливом. Город разделяется на несколько районов. Наиболее интересен из них Ейская Коса, неподалеку располагается Портовый, Купеческий город (исторический центр) и Центральный Район города. Самый крупный жилой район – Военный городок, Таганрогская набережная, самые молодые – Промзона и Новый Жилой Массив. Официально к городу относится так же поселок Широчанка.

Карта Ейска с улицами. Номера домов

Карта города Ейск со спутника онлайн

В непосредственной близости от Ейской косы расположен остров с идентичным названием, расстояние около 3 км.
В городе немало исторических и культурных достопримечательностей. Главные из них: Гостиный двор, здание Ксенинской женской гимназии, здание Купеческого собрания, здание железнодорожного вокзала, дома купцов Лопаты, Агабабова, Варварова и Муковнина. Немало здесь и памятников прославившимся историческим деятелям: М. С. Воронцову, С. Ф. Бондарчуку, М. Горькому, В. И. Ленину и другим. Символами города так же являются Гигантское изображение Богоматери и памятник Николаю Чудотворцу.

Поделись с друзьями: Дата: 11.04.2012

Пожалуйста, оставьте ваш комментарий. Спасибо!

Другие статьи

Карта Ейска с улицами и домами

Карта Ейска с улицами и домами

Ейск  — курортный город у Азовского побережья на юге России. Административный центр Ейского района и Ейского городского поселения Краснодарского края. Пятый по численности населения город края. Со дня основания является морским портом.

Город расположен у основания Ейской косы, между Таганрогским заливом и Ейским лиманом Азовского моря. Название города происходит от реки Ея, впадающей в Ейский лиман. Жителей города Ейска называют ейчанами.

Географические координаты города:

? в градусах, минутах и секундах: 46°42?41? северной широты и 38°16?35? восточной долготы;

? в градусах, минутах и десятичных долях минуты: 46°42,691? с. ш. и 38°16,587? в. д.;

? в градусах и десятичных долях градуса: 46,711524°N и 38,276451°E.

Протяжённость Ейска с юга на север составляет 10,8 километра, с запада на восток — 12,1 км.

Чтобы переместить карту Ейска, захватите её мышью и перемещайте в направлении, противоположном от необходимого.

Чтобы перейти в то место на карте, где вы сейчас находитесь, нажмите эту кнопку. Может потребоваться разрешить браузеру определить ваше местоположение.

Чтобы проложить маршрут на карте, нажмите эту кнопку и последовательно отметьте две точки, между которыми будет проложен оптимальный маршрут.

Что показать уровень загруженности дорог в Ейске, нажмите эту кнопку. В настройках можно посмотреть прогноз пробок на час вперёд.

Чтобы выбрать между схематичным, спутниковым, гибридным и народным видом карты, нажмите эту кнопку и выберите необходимый слой.

Чтобы развернуть карту на весь экран, нажмите эту кнопку. Выйти из полноэкранного режима возможно нажав её ещё раз.

Чтобы определить расстояние между объектами Ейска, нажмите эту кнопку и последовательно отмечайте точки на карте.

Чтобы изменить масштаб карты нажмите на эти кнопки или используйте прокрутку. Двойной щелчок на карте также увеличивает её масштаб.

Чтобы определить расстояние между объектами на карте, сравните его с этим отрезком. Его длина соответствует указанному на нём расстоянию.

Этот город искали по запросам:

«ейск карта покемонов»

«карта покемонов ейск»

Фотографии Ейска

Фотографии Ейска взяты с Pan o ramio и принадлежат их авторам.

Видео Ейска

Ейск. Вся правда о жизни и отдыхе.

Ейск 2017 - Центральный пляж. Отдых с детьми. Пляжи Ейска и офигенные бургеры на набережной!

Ейск. Частный сектор: Номера, Цены, Контакты, Советы, Отдых с детьми. Отдых в частном секторе Ейска

Видео Ейска взяты с You Tube и принадлежат их авторам.

Популярные улицы Ейска

Карта Ейска с улицами и домами от Google

Интерфейс карты позволяет осуществлять поиск объектов по адресу или наименованию (улица и номер дома, площадь или др.); переключать режимы отображения. схема, спутник, гибрид; изменять масштаб .

Применяется механизм Google-карт, который содержит следующие данные: районы Ейска, названия улиц, номера домов и некоторые другие объекты. Если Вы что-то не нашли, попробуйте карту Ейска Yandex или карту Ейска OpenStreetMap

Подробная онлайн карта Ейска (Eysk) с районами, улицами и номерами домов; схема и со спутника, бесплатно.

не забывайте о друзьях:

Пользоваться Google-картами несложно: для изменения масштаба карты города используйте колесо прокрутки "мыши" или ползунок "+ -" в левом верхнем углу карты; для изменения режима отображения - выберите соответстующий пункт меню в правом верхнем углу.

Ключевые слова: смотреть районы Ейска онлайн карта Ейска с улицами и номерами домов подробная карта города, схема и со спутника - показать бесплатно

Карта Ейска подробная: районы и кварталы, названия улиц и остановок, номерами домов и предприятий

Карта Ейска подробная: районы и кварталы, названия улиц и остановок, номерами домов и предприятий

Ейск — город-курорт на Азовском побережье Краснодарского края. Карта Ейска содержит схему улиц с их названиями, а также номерами домов и предприятий. Можно также смотреть панорамы Ейска. Это «народная карта» Ейска — её создают пользователи сайта «Яндекс карты». Для увеличения или уменьшения масштаба карты нажимайте на плюс или минус на панели слева. Сдвинуть центр карты Ейска можно, удерживая над ней левую кнопку мыши.
Имеется также спутниковая онлайн карта Ейска. С помощью встроенного поиска по карте Ейска вы можете найти на ней любую улицу или площадь. Центр Ейска находится на координатах: 46.71° с. ш. и 38.28° в. д.

Карта Ейска любезно предоставлена сервисом «Яндекс карты».
Где точно находится город Ейск?
Координаты Ейска: 46.71° с. ш. и 38.28° в. д..

Вам понравилась карта Ейска?

Карта Ейска точная: р-ны и кварталы, названия улиц и остановок, номерами домов и предприятий

Карта Ейска точная: р-ны и кварталы, названия улиц и остановок, номерами домов и предприятий

Ейск — город-курорт на Азовском побережье Краснодарского края. Карта Ейска показывает схему улиц с их названиями, а также номерами домов и предприятий. Можно также смотреть панорамы Ейска. Это «народная карта» Ейска — её создают пользователи сайта «Яндекс карты». Для увеличения или уменьшения масштаба карты нажимайте на плюс или минус на панели слева. Сдвинуть центр карты Ейска можно, удерживая над ней левую кнопку мыши.
Имеется также спутниковая онлайн онлайнкарта Ейска. С помощью встроенного поиска по карте Ейска вы можете найти на ней любую улицу или площадь. Центр Ейска находится на координатах: 46.71° с. ш. и 38.28° в. д.

Карта Ейска любезно предоставлена онлайн онлайнсервисом «Яндекс карты».
Местоположение на карте город Ейск?
Координаты Ейска: 46.71° с. ш. и 38.28° в. д..

Вам была полезна карта Ейска?