Софт-Архив

Скачать Моды На Майнкрафт 1 8 Индастриал Крафт 2 img-1

Скачать Моды На Майнкрафт 1 8 Индастриал Крафт 2

Рейтинг: 4.5/5.0 (1570 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Industrial Craft 2 Mod для Майнкрафт

Industrial Craft 2 Mod 1.10


Само название мода Industrial Craft 2 (IC2) уже говорит само за себя. В нем присутствуют очень много блоков, связанных с индустриализацией и электротехникой. При помощи них вы сможете построить себе большой индустриальный город, в котором вся техника будет работать на вас. Но здесь будет присутствовать не только электротехника. Вам будут доступны так же агропромышленность и металлургия.
Индустриальный мод IC2 будет полезен игрокам, которые хотят попробовать себя в роли руководителя целого индустриального города в Майнкрафт.

Другие статьи

Мод Industrial Craft 2 для Minecraft 1

Мод Industrial Craft 2 1.8.9

Industrial craft 2 - это один из лучших индустриальных модов для Minecraft 1.8.9. Он добавляет огромное количество различных механизмов, проводов, инструментов и жидкостей.

Индастриал крафт 2 1.8.9 присутствует в 95% технических сборок. Он имеет обширное дополнение, которое числится лучшим в своем роде - GregTech. Мод легок в освоении и очень просто в использовании. Перечислим основные плюсы данного мода:

  • Переработка сырья в слитки, затрачивая минимум усилий и времени.
  • Возможность полной автоматизации.
  • Универсальность - сочетается практически со всеми модами.
  • Простота - Вам не потребуется много времени и усилий для его освоения.
  • Насыщенность - Industrial craft 2 включает в себя почти все аспекты игры, от добычи ресурсов до военных действий. В игре появятся новые руды и новый сорт дерева - гевея. Огромное количество различных генераторов, перерабатывающих механизмов, аккумуляторов и прочих хранилищ энергии. Будет добавлены новые сеты брони, в число которых входит Квантовая броня, защищающая на 100%. Большой выбор различных инструментов и видов оружия.

Это основные положительные моменты данного мода. Отрицательных отзывов нету. Почему? Решайте сами.

В итоге, Вы можете смело устанавливать IC2 1.8.9 под любую техническую сборку. Если же Вам хочется чего-то интересного и увлекательного с уклоном в расчеты, то Вы попали куда нужно!

Установка мода
  1. Скачайте и установите Minecraft Forge.
  2. Скачайте архив с модом.
  3. Перенесите архив с модом в папку \.minecraft\mods .

Скачать мод Industrial Craft 2 для Minecraft 1

Мод Industrial Craft 2 для Minecraft 1.8.9


Industrial Craft 2 Experimental - это одна из лучших модификаций для Майнкрафта 1.8.9. Она добавит в игру кучу крутой техники и обширные возможности для строительства.

Отныне в ваших руках будет сосредоточено управление всеми индустриальными технологиями. Применяйте рецепты крафта, чтобы создать наиболее нужные машины. Благодаря Индастриал Крафт 2 в Minecraft 1.8.9 появится агропромышленный комплекс, металлообрабатывающая промышленность и электротехника. Кроме этого, в вашем распоряжении окажется более ста новых блоков.






Установка:
  1. Установите Forge
  2. Скачайте мод
  3. Распакуйте скачанный архив «industrial-craft-2-mod-1.8.9_c3d66.zip»
  4. Файл «industrial-craft-2-mod-1.8.9_c3d66.jar» переместите в папку C:/Users/имя_пользователя/AppData/Roaming/.minecraft/mods
  5. Готово

Скачать Мод Industrial Craft 2 на Майнкрафт 1.8.9 бесплатно

IndustrialCraft 1

Скачать IndustrialCraft v.2.3.228 [1.8.9]

IndustrialCraft2 — Это самый крупный промышленный мод для Майнкрафта. Перечисление его возможностей займет несколько дней. Помимо промышленного уклона в металлургию, электротехнику и агропромышленность в нем добавлено более сотни новых блоков, растений, ресурсов, оружия. Только лишь с одним этим модом можно создавать целые города с заводами, фабриками и полями как в современном мире.

Видео обзор IndustrialCraft на YouTube

Как установить IndustrialCraft Скриншоты IndustrialCraft

Рецепты крафта для IndustrialCraft

Мод Industrial Craft 2 для minecraft 1

Мод Industrial Craft 2 1.8.9

Поделиться с друзьями:

Хочешь строить ядерные реакторы, работать с опасными веществами в специальном костюме и вырабатывать электричество? Всё это и не только, вы можете делать в моде IndustrialCraft 2 для майнкрафт 1.8.9 !

IC2, помимо энергии и способов её получения, добавит полезные механизмы для переработки руд, резины, костей и так далее. Чтобы быстрее разобраться в моде Industrial Craft 2 Experemental. посмотрите видео ниже. С данным модом часто делают индустриальные сервера и получается довольно не плохо. Если установить к моду несколько аддонов, то можно будет делать всякие солнечные панели, броню и т.д. Видео:

КАК УСТАНОВИТЬ МОД? Узнай как быстро установить Мод Industrial Craft 2 1.8.9 в minecraft! Сделать это очень просто, к тому же есть видео по установке любых модов в клиент вашей игры!

КАК СКАЧАТЬ МОД? Чтобы загрузить модификацию, нажмите на оранжевую кнопку "скачать" и распакуйте содержимое файла на компьютер. После этого можно перейти к установке.