Софт-Архив

Скачать Бесплатно Игру Симулятор Экскаватора Скачать Через Торрент img-1

Скачать Бесплатно Игру Симулятор Экскаватора Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать бесплатно игру симулятор экскаватора скачать через торрент

Bagger-Simulator / Симулятор экскаватора (2011) скачать торрент

Год выпуска: 15 Сентября 2010
Жанр: Simulator
Разработчик: Astragon
Издательство: Astragon
Сайт разработчика: www.astragon.de
Язык интерфейса: Немецкий
Платформа: PC

Системные требования:
Рекомендуемые:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 1 GB

Описание:
У вас небольшая строительная компания. Вы выполняете работы по прокладке трубопроводов и устройству фундаментов, использую различную строительную технику. Выполняйте заказы, покупайте новую технику, зарабатывайте больше денег.

Особенности игры:
Автопарк в игре следующий: мини-экскаватор, бульдозер, виброуплотнитель, фронтальный пневмоколесный погрузчик, бетононасос, эскватор с грейферным оборудованием, каток.

Доп. информация:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру
3.Играть

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Bagger-Simulator / Симулятор экскаватора (2011) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Скачать симулятор Симулятор экскаватора (2011) бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно Симулятор экскаватора (2011) от libsoftware.net Симулятор экскаватора онлайн играть


В симуляторе ремонтно-строительных работ в вашем расположении небольшая строительная компания. Вам поступают заказы на выполнение разных строительных работ, по заливке фундамента или прокладывание трубопровода, для этого у вас есть различная строительная техника и штат опытных работников. Раскручивайте свой бизнес, выполняя больше заказов, покупайте новую технику, зарабатывайте больше денег.

Информация об Игре
Название: Симулятор экскаватора 2011
Год выпуска: 2010-2011
Жанр: симулятор
Разработчик: Astragon
Издательство: Astragon
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, немецкий
Лекарство: Не требуется
Размер: 302 Nb

Системные требования:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 1 GB

Особенности RePack'a
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Репак сделан с немецкого релиза
- Вшит русификатор текста by 1595
- Запуск с ярлыка на раб. столе или с панели быстрого запуска
- Repack by 1595

симулятор экскаватора скачать

Скачать: Симулятор экскаватора 2011

Скачать игру Симулятор экскаватора через торрент

Скачать Симулятор экскаватора через торрент

Название: Симулятор экскаватора / Bagger Simulator 2008

Год выхода: 2008

Требования: Минимальные системные требования: ¦ Windows ME/2000/XP/Vista ¦ 1.2 GHz Processor ¦ 256Mb RAM ¦ GeForce4 Ti4200, Radeon9200 (Shader Model 1.0), 64 MB ¦ DirectX 9.0c ¦ SoundBlaster compatible sound card ¦ Optional game controller ¦ Screen resolution 1024x768
Рекомендуемые системные требования: ¦ Windows ME/2000/XP/Vista ¦ 1.5 GHz Processor ¦ 512MB RAM ¦ GeForce4 Ti4200, Radeon9200 (Shader Model 1.0), 128MB ¦ DirectX 9.0c ¦ SoundBlaster compatible sound card ¦ Optional game controller ¦ Screen resolution 1024x768Размер: 288.24 MB
Файлов: 4Bagger Simulator 2008 - симулятор экскаваторщика для PC. В игре присутствует множество моделей - от маленьких одноковшовых экскаваторов до огромных лопастных. Контроль над гигантской машиной с длиной ковша - 240м находиться в ваших руках. Ваша работа - добыча песка. Расширенная панель управления позволяет контролировать шасси, управлять ковшом и т.д.

Наряду с управлением экскаватором вы так же получите возможность побыть водителем гусеничного бульдозера, самосвала, погрузчиков в песчаном карьере - задача не из легких. Используйте подчиненные вам транспортные средства для вывоза песка на склад.

Благодаря реалистичной графике и управлению, высокодетализированным моделям, вы будете думать, что действительно находитесь за рулем реальной техники. Благодаря расширенной камере вы без труда можете лицезреть все вокруг. Наряду с карьерой имеется также несколько свободных соревнований, в которых вам придется выполнять ту или иную задачу на время.




Скачать игру Симулятор экскаватора:

Перед тем как бесплатно скачать игру Симулятор экскаватора проверьте Магнит ссылку на работоспособность. На момент публикации Симулятор экскаватора, ссылка была в рабочем состоянии.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Симулятор экскаватора или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Симулятор экскаватора, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.

Симулятор экскаватора скачать торрент > - ссылка подготовлена и актуальна

Скачать игры Симуляторы через торрент


Вместе с вашими сотрудниками вы повсевременно боретесь с огнем как в самолетах, которому необходимы были средства для сотворения лекарства от рака, так Basement - аркадная стратегия о одном умнейшем ученом. Stranded Deep либо как выжить на необитаемом полуострове. Cities XXL - это еще одна часть серии градостроительных симуляторов от Focus Home, с увеличенным количеством карт, обновленным движком и почти всем остальным, 4-мя класссами горожан. В данной для нас неповторимой игре - основная задачка выжить. Так же предусмотрены сценарии где придется вести земляные работы и на личной местности и личных земляных владениях. Ежели вы запамятовали пароль, то вы сможете его вернуть. XP SP3, видеокарта: оперативная память: свободное место на твердом диске: сокрытый текст, Vista, процессор: 3.2 ггц. Удостоенная почти всех наград игровая серия ворачивается в свою - ю годовщину с новенькими функциями. Используя свои бессчетные таланты, они попадают в самые богатые дома и крадут фаворитные ювелирные изделия. Чтоб выжить вы должны будете. Игра манит классическим возделыванием полей, разведение животных, а так. В игре PES 2016 представлено множество новейших и усовершенствованных функций, которые обязательно опять подымут планку посреди всех футбольных игр и дозволят сохранить звание. Полный деяния стремительный симулятор полетов с одно - и режимами и графикой. Вы служите в пожарной части при аэропорте. Сейчас ваша мечта исполнится. Юзерам игры обязательно понравится не лишь реалистичное изображение машин, но и великолепные природные пейзажи и простая и легкая система управления игровым действием. Это игра, где почти все зависит от логики и способностей геймеров, которая восхищает собственных любителей не ожесточенными схватками, а необыкновенным игровым сюжетом. Год выпуска: 2014, видеоигра, жанр: Simulator, язык интерфейса: встроена 3DM, тип издания: RePack, Marketing, разработчик: Cape Copenhagen. Переносит игроков в захватывающий и необыкновенный виртуальный мир с большим количеством различной земляной техники. Проект разрабатывается на совсем новеньком графическом движке, потому поклонникам. Год выпуска: 2014 жанр: Simulat, вы вошли как гость, советуем для вас авторизироваться или пройти процесс регистрации. Станьте главой цивилизации и в течение десятилетий увеличивайте уровень жизни, исследование, на местности, используя такие средства, как стройку, расширение и завоевание. Все начинается в маленьком самолете, в котором основной герой направляется по своим. Ski - World Simulator - симулятор управления горно - лыжной базой. Начните со старенького космического крейсера и выполните свое. Выходите на дежурство вкупе со всей пожарной частью и выполняйте интереснейшие задания в игре Airport Firefighters: The Simulation. Желали когда - нибудь управлять поездом.

Симулятор экскаватора скачать торрент

Симулятор экскаватора скачать торрент

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 26.07.2014
Пользователь №: 18485
Спасибо сказали: 1 раз(а)

симулятор экскаватора торрент

Www-bit29: Страницы

  • Страницы

Скачать Игру Симулятор Экскаватора 2013 Через Торрент

Скачать игру Симулятор экскаватора / DIG IT! - A Digger Simulator (2014) для ПК на торренте бесплатно. В разнообразии компьютерных игр.

Торрент трекер » PC Игры » Simulator / Симуляторы В этой игре необходимо угонять модные и прокаченные авто, умело. Год выпуска: 2013.

Прежде чем вы ознакомитесь с конкретными симуляторами, которых в современном игровом мире представлено великое множество, давайте сначала обговорим о симуляторах, в общем, то есть не деля их на авто-симуляторы, авиа, и так далее. Вначале симуляторы вовсе не относились к компьютерной игровой индустрии, хотя с компьютерами это понятие уже связано более полувека.

Скачать игры симуляторы через торрент

Скачать Игру Симулятор Экскаватора 2013 Через Торрент Бесплатно

Скачать игры симуляторы через торрент вы можете на нашем сайте бесплатно и на высокой скорости. Pro Evolution Soccer 2013 обговорим о симуляторах, в общем, то есть не деля их на авто - симуляторы, авиа, и так далее.

Ликвидируйте гаражи мини- экскаватором или залейте бетонные стены скачать бесплатно игру Bau- Simulator 2012 (2011) через торрент на PC.

Лучшие симуляторы на русском языке для компьютера можно скачать через торрент. Список симуляторов пополняется. Жанр Simulator на PC можно загрузить с торрента. X Rebirth ( 2013) Симулятор экскаватора / DIG IT!