Софт-Архив

Battlefield 5 Скачать Торрент img-1

Battlefield 5 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Battlefield 2 - Полностью пропатченная версия до v1

Battlefield 2 - Полностью пропатченная версия до v1.5 для игры на Shockgame

Battlefield 2 - Полностью пропатченная версия до v1.5 для игры на Shockgame (2005) PC

Название: Battlefield 2 (EA Games) (Multi5) Полностью пропатченная версия до v1.5 для игры на Shockgame
Жанр: Action
Разработчик: Digital Illusions Electronic Arts
Год: 2005
Платформа: PC

Описание: Продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC - "Battlefield", сохранив все лучшие элементы "Battlefield 1942" и "Battlefield Vietnam", переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки…

  • Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами - самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д.
  • Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.
  • Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью.
  • Каждая игровая зона "Battlefield 2" сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку.
  • В "Battlefield 2" тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.
  • В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества - создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) - для этого необходим микрофон и наушники или колонки.

    Системные требования: Операционная система Microsoft Windows XP
    Процессор Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
    512 Мб оперативной памяти
    2,3 Гб свободного пространства на жестком диске
    Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4

    Prohibited by copyright holder :(

  • Другие статьи

    Скачать Battlefield 5 торрент бесплатно на компьютер

    Battlefield 5 скачать торрент

    Battlefield 5 – это то самое, ради чего и покупаются огромные 4К телевизоры, мощные персональные компьютеры и прочая аппаратура, при помощи которой можно будет увидеть всю ту красоту, которую разработчики изначально задумывали вам презентовать в виде этого шикарного обновления гениальной серии шутеров с видом от первого лица. Ведь именно разработчики из гениальной студии DICE смогли продемонстрировать все возможности прекрасного движка Frostbite Engine, на базе которого и развивается множество других современных франшиз под крылом Electronic Arts. Но это и не удивительно, потому что разработчики решили побороть своего главного конкурента в лице Call of Duty. И в какой-то степени у них даже получилось это сделать, потому что в отличии от других игр, которые старались это сделать, у данной серии всегда не было проблем с многопользовательской частью, которая и к пятой части осталась на уровне качества, который разработчики из DICE стараются придерживаться из года в год.

    Тут же стоит также отметить и тот факт, что вам предстоит познакомится с несколькими новыми видами режимов, которые представлены на суд игроков, для того, чтобы они могли с наибольшим наслаждением, насладится прохождением данного игрового хита, который на данный момент представляет самое технологически идеальное сочетание графики и игрового процесса. Жалко лишь, что разработчики пока даже не намекают, когда данное чудо сможет добраться до ваших персональных компьютеров, потому что разработка игры заняла у них куда больше времени, чем они могли себе представить.

    Видео из Battlefield 5

    Ставь лайк если собрался играть в игру!

    Внимание! Это анонс игры, торрент временно отсутствует.

    Battlefield 1: In The Name of The Tsar

    Battlefield: Bad Company

    Battlefield Bad Company 2

    Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

    Battlefield 5 скачать торрент игры бесплатно для ПК

    Battlefield 5 скачать торрент

    И вновь нам придётся отправиться прямо на поля разнообразных сражений, где различные команды игроков решают, как локальные, так и глобальные задачи. Игрушка буквально сумела вобрать в себя всё то лучшее, что было присуще другим представителям данной серии, являющихся её предшественниками. При этом разработчики также сумели учесть свои предыдущие ошибки и наработки, что не могло не оставить след во всём игровом процессе. Отметим, что вы можете Battlefield 5 скачать торрент игры для своего компьютера бесплатно, после чего сразу же присоединиться к одной из баталий на бесчисленном количестве серверов.

    Учтите, что главным и определяющим фактором победы здесь совершенно точно будет сплочённая командная тактика, иначе победить просто не возможно. Каждый из игроков должен исполнять строго отведённую ему роль: снайпера, шпиона, штурмовика и множества прочих подобных солдат. Существует несколько различных режимов игры на соответствующих картах, что означает то, что присутствует некоторое разнообразие, и вам совершенно точно это не скоро наскучит. Вы можете участвовать в войне как в различных пиратских, так и на лицензионных серверах. При этом изначальный выбор типа солдата будет влиять на весь игровой процесс в целом, так что подойдите к нему максимально эффективно.

    Похожие новости Комментарии (0)

    Battlefield 5 скачать через торрент бесплатно на PC

    Battlefield 5 скачать торрент

    Если вы ищите реалистичный военный шутер от первого лица, где нам предлагают насладиться хорошей 3D графикой, которая не оставит никого равнодушным, рекомендуем вам Battlefield 5 скачать торрент. Хорошая динамика, проработанные и детализованные локации, что стали значительно лучше и краше, чем в предыдущих частях.
    Свобода действия, динамичность и жестокость ведет персонажа в бой, снова и снова разрезая противникам глотки и простреливая им головы насквозь, оставляя за собой дорожку трупов. Нам позволяют почувствовать себя настоящими участниками сражения, больше свободы в поступках и усовершенствованные данные предоставляют выбирать свой путь к победе, не смотря ни на что. Вот ваших действий зависит судьба Героя и его участь.
    Игра не занимает много места, имеет приятный внешний вид, даже хороша и удобна в управлении, все действия не раскиданы по кнопкам, все подстроено, ради удобства и быстрой реакции игрока на те или иные действия.
    Electronic Arts вполне не плохо постарались с дизайном, оружием, динамикой, звуком и так далее, но, есть, несомненно, свои недостатки, но, о них можно узнать лишь изучив её изнутри, тем не менее, любителям серии «Battlefield» несомненно придет по вкусу эта новинка, которую все ожидали.

    Инструкция по установке

    Установить и играть!

    Скриншоты игры


    Эта игра жанра Экшен / Шутеры / Стрелялки была создана в 2015 году разработчиками из студии DICE. Игра имеет русский перевод. Это значит, что вы без проблем можете установить ее на свой компьютер, ПК или ноутбук. Находясь на данной странице, вы можете игру Battlefield 5 скачать через торрент бесплатно.

    Battlefield 3 Back to Karkand

    Battlefield Forgotten Hope 2

    Battlefield 2 v1

    Игра Battlefield 2 v1.5 скачать через торрент

    Язык интерфейса игры: Русский

    Размер игры: 3.70 ГБ


    Описание. Продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC - "Battlefield", сохранив все лучшие элементы "Battlefield 1942" и "Battlefield Vietnam", переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки…

    Особенности игры:
    # Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами - самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д.
    # Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.
    # Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью.
    # Каждая игровая зона "Battlefield 2" сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку.
    # В "Battlefield 2" тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.
    # В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества - создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) - для этого необходим микрофон и наушники или колонки.

    Инструкция по установке:
    1.Ставим игру из образа.
    2.Запускаем игру и регистрируем себе новый онлайн аккаунт:
    * В меню Login нажимаем Manage Accounts.
    * Щёлкаем по Create Account.
    * Далее Accept Terms.
    * Во вкладке Multiplayer заполняем поля:
    Account Name: (Ваш игровой ник)
    Email Address: (Ваш адресс электронной почты)
    Password: (пароль на Ваш игровой аккаунт)
    Repeat Password: (подтверждение пароля)
    Country: (страна игрока)
    * Жмём Create Account
    Если у Вас появляется ошибка: "THE UNIGUENICK IS ALREDY IN USE!", значит Вам нужно придумать другой логин, так как такой уже кем-то зарегистрирован.
    3. Запускаем игру и входим на сервер:
    * В появившемся меню вводим пароль и авторизируемся
    * В окне Message from EA жмём Close.
    * Multiplayer -> Connect to IP
    * Password -> оставляем пустым.
    * Port -> 16567
    * Ip Address -> cs.shockgame.ru:16567
    * Подключаемся к серверу игрового портала Shockgame.ru

    Системные требования:
    - Операционная система: Microsoft Windows XP
    - Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
    - Оперативная память: 512 Мб
    - Свободного пространства на жестком диске: 2,3 Гб
    - Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4

    P.S Русификатор ставить не советую, т.к из-за него не пустит на многие сервера.

    Battlefield 2 v1.5 Скачать торрент