Софт-Архив

Скачать Торрент Фильм Шанхай img-1

Скачать Торрент Фильм Шанхай

Рейтинг: 4.6/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Шанхай скачать торрент бесплатно

Шанхай (2010) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Шанхай бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Шанхай
Оригинальное название:
Год: 2010
Страна: США, Китай
Режиссер. Микаэль Хофстрём
Актеры. Джон Кьюсак, Гун Ли, Чоу Юнь-Фат, Дэвид Морс, Кен Ватанабе, Франка Потенте, Джеффри Дин Морган, Хью Бонневилль, Юань Он
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив, военный
Премьера РФ:
Продолжительность: 103 мин. / 01:43

Американский шпион приезжает в Шанхай с целью тайного расследования убийства своего друга, также работавшего на спецслужбы.

Шанхай

В политическом триллере «Шанхай» не показаны ни дворец президента — раштрабхаван, ни политические деятели. «Шанхай» — это метафора. Каждый город Индии — сам по себе Шанхай: блеск эстакад и небоскрёбов. Это — рассказ о судьбе таких городов, которые, с одной стороны, поражают своей безумной внешней роскошью, а с другой стороны их жители, простые люди, вынуждены вести борьбу за самое необходимое: за бензин и овощи. Но в этой борьбе, как в каждом болливудском фильме, есть сво.

Кулак легенды: Возвращение Чен Жена

Спустя семь лет после смерти Чен Чжена, который, как выяснилось был убит во время войны, в Шанхай приезжает таинственный незнакомец из-за границы и оказывает поддержку местному боссу мафии. Этот человек и есть замаскированный Чен Чжен, который намеревается проникнуть в круги власти, и нанести свой удар, если Шанхай заключит союз с японцами…

Шанхай блюз – Новый свет

Молодой архитектор Реми вместе с молодой женой и маленьким сыном должен отправиться на 3 года в Шанхай на замену коллеги, впавшего в глубокую депрессию. Столкновение европейской и азиатской культуры не пройдет бесследно и для восприятия действительности самим Реми…

Другие статьи

Скачать Шанхай

Шанхай / Shanghai (2010) BDRip


Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Микаэль Хофстрём
Продолжительность: 01:47:28
В ролях: Джон Кьюсак, Юнь-Фат Чоу, Кен Ватанабе, Гун Ли, Джеффри Дин Морган, Дэвид Морс, Франка Потенте, Хью Бонневилль, Ринко Кикучи, Джемма Чан
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Формат: MKV

Шанхай, 1941 год. Пауль, американский разведчик, приезжает в Шанхай, что бы расследовать убийство своего напарника. Пауль постепенно узнаёт, с кем контактировал его друг, что узнавал и что уже знал. В ходе собственного расследования, главный герой сталкивается с правительственными тайнами. Теперь и его жизнь висит на волоске.

Скачать торрент фильм шанхай

Шанхай / Shanghai (2010)

Шанхай / Shanghai (2010) BDRip

Название:
Шанхай
Оригинальное название: Shanghai
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Микаэль Хафстрем
В ролях: Джон Кьюсак, Юнь-Фат Чоу, Кен Ватанабе, Гун Ли, Джеффри Дин Морган, Дэвид Морс, Франка Потенте, Хью Бонневилль, Ринко Кикучи, Джемма Чан

О фильме: Историческая драма-детектив, повествующая об американском шпионе, который приезжает в оккупированный японцами Шанхай за четыре месяца до войны с Японией и узнает об убийстве друга, работавшего на военную разведку США. Расследуя преступление, парень успевает влюбиться и раскрыть правительственную тайну международного уровня, которую тщательно прячут высшие чины. Но путь в самые дебри проходит через преступные группировки и тайное партизанское движение.

Выпущено: США, Weinstein Company
Продолжительность: 01:47:28
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: BDRip [Рип с Shanghai 2010 BLU RAY 1080P AVC TRUEHD5 1-BD Club]
Видео: 1363 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Скачать торрент Однажды в Шанхае

Название: Однажды в Шанхае
Оригинальное название: Once Upon a Time in Shanghai
Год выпуска: 2014
Произведено: Китай, Гонконг
Категория: Криминал, боевые искуства
Режиссер постановщик. Чинг-По Вонг
В главных ролях: Филип Нг, Саммо Хунг Кам-Бо, Энди Он, Рэйден Интегра, Цзянь Луи Ксиа

Краткое описание: Начало 20-го века. Чжэнь Ма Юн оказывается в рядах людей, надеющихся найти работу в Шанхае. Будучи человеком порядочным, он отказывается стать членом одной из бандитских группировок и находит друга в лице благородного гангстера Ци Луна. Японский шпион Хасимото, возмущённый отказом Ци Луна принять его предложение, пытается убить их обоих…

Качество: WEB-DLRip
Видео данные: XviD, 1924 kb/s, 720x304
Аудио данные: Russian / Chinese: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Перевод: Любительский (двухголосый) [Ворон и Sandairina]
Продолжительность: 01:31:07

Похожие новости Комментарии (0)

Шанхай (2010) » – лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов бесплатно

Шанхай (2010)


? Трейлер к фильму " Шанхай "

В подборке: Агенты

Информация о фильме:
Жанр: Триллер, драма, детектив
Страна: США
Год выпуска: 2010
Режиссер: Микаэль Хафстрем
Продолжительность: 01:43:04
В ролях: Джон Кьюсак, Чоу Юнь-Фат, Франка Потенте, Дэвид Морс, Джемма Чан, Ринко Кикучи, Кен Ватанабе, Хью Бонневилль, Джеффри Дин Морган, Гун Ли
Описание фильма: Историческая драма-детектив, повествующая об американском шпионе, который приезжает в оккупированный японцами Шанхай за четыре месяца до войны с Японией и узнает об убийстве приятеля, работавшего на военную разведку США. Расследуя преступление, парень успевает влюбиться и раскрыть правительственную тайну международного уровня, которую тщательно прячут высшие чины. Но путь в самые дебри проходит через преступные группировки и тайное партизанское движение.

Оценки зрителей:Также советуем к онлайн просмотру: