Софт-Архив

Скачать Аламо Скачать Торрент img-1

Скачать Аламо Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1565 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Залив Аламо

Залив Аламо

/ Alamo Bay (1985/BDRip), P

Информация о фильме
Название: Залив Аламо
Оригинальное название: Alamo Bay
Год выпуска: 1985
Жанр: Боевик, Драма, Мелодрама
Режиссер: Луи Маль
В ролях: Эми Мэдиган, Эд Харрис, Хо Нгуйен, Дональд Моффет, Руди Янг, Синтия Карле, Мартин ЛаСалль, Уильям Френкфазер, Лаки Мосли

Сюжет фильма:
События разворачиваются в 1979 году. Небольшой городок Аламо, что в штате Техас, живет своей жизнью. Внезапно в порту появляются беженцы-вьетнамцы, что стремительно ведет к конфликту с местными рыбаками, которые недовольны тем, что чужаки занимаются промыслом на их территории. Шенк хочет изгнать чужестранцев из Аламо. Но совсем скоро дело принимает неожиданный поворот, когда любимая девушка героя вступает на сторону чужестранцев.

Производство: США / Delphi IV Productions, TriStar Pictures
Продолжительность: 01:38:40
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Первый канал

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD, 704x384, 23.976 fps, 1921 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Субтитры: Нет

[screens]
http://s019.radikal.ru/i637/1608/52/686cb77c52f1.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1608/c2/228e052afe8d.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1608/db/3299c0cc6876.jpg
[/screens]

Другие статьи

Скачать фильм Форт Аламо

Скачать фильм Форт Аламо / The Alamo (Джон Ли Хэнкок) [2004, исторический, драма, военный, DVDRip] DUB - торрент

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Режиссер: Джон Ли Хэнкок

Описание: Эпический фильм по мотивам реальных исторических событий, повествующий о битве при Аламо, где состоялось крупнейшее сражение сил мексиканской армии с повстанческими отрядами американских поселенцев. Мощный, динамичный фильм, насыщенный батальными сценами и повествующий о силе человеческого духа.

Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 47

1977 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Режиссёром картины должен был стать Рон Ховард, а главные роли сыграть Рассел Кроу, Итан Хоук и Билли Боб Торнтон. Однако серьёзные финансовые и креативные разногласия между студиями Disney и Imagine Entertainment повлекли за собой отказ первых двух актёров от участия в проекте, а Рон Ховард ограничился ролью одного из продюсеров. Одной из главных причин для этого стало то, что Рон Ховард настаивал на 200-миллионном бюджете картины, на что Disney никак не решался пойти. После этого в качестве режиссёра был приглашён уроженец Техаса Джон Ли Хэнкок, а бюджет был уменьшен до 107 млн. долларов.

При общих расходах в более чем 140 миллионов долларов «Форт Аламо» вошёл в историю как один из крупнейших провалов за всю историю кино. Кассовые сборы фильма составили всего лишь 22,4 млн. долларов в североамериканском прокате и 25,8 млн. во всём мире.

Съемочная площадка площадью более 20 гектаров стала самой большой и дорогостоящей из всех построенных на территории Северной Америки за всю историю кино.

На съёмки фильма ушло около шести месяцев, в том числе более месяца на финальную битву, которая в реальности длилась менее 6 часов на рассвете 6 марта 1836 года.

Студия Disney изначально планировала релиз «Форта Аламо» на Рождество 2003 года, но из-за того, что режиссёр Джон Ли Хэнкок продолжал работать над фильмом, его выход на экраны был перенесён на пасхальный уик-энд 2004 года.

Во время съёмок фильма местные новостные телеканалы послали в район съёмочной площадки несколько вертолётов, чтобы получить кадры снятые с воздуха. Это настолько нарушило ход нормальной работы, что каждому присутствующему была дана команда показать непристойный жест, чтобы незваные гости не смогли использовать ничего из отснятого ими материала.

Для своей роли в фильме Билли Боб Торнтон научился играть на виолончели.

Несколько человек, которые были приглашены в качестве статистов, в реальности являются потомками защитников Аламо.

Показанная в фильме смерть Дэвида Крокетта основана на свидетельстве мексиканского солдата Хосе Энрике де ла Пенья. Он утверждал, что герой был опознан мексиканцами и казнён ими уже после битвы, а не погиб в ней, как полагали некоторые другие.

Один из членов массовки стащил со склада пакет чипсов Doritos перед тем как его вызвали на съемочную площадку. Он запихнул его себе под одежду и встал в строй. Во время съёмок финальной битвы группа, в которой находился он, бросилась в атаку, и в один из моментов пакет вывалился наружу. Всю сцену пришлось переснять, и после этого все участники съёмочной группы периодически проверялись на предмет подобных случаев.

Роль Сюзанны Дикинсон, единственного взрослого американца не испанского происхождения оставшегося в живых после осады Аламо, в первоначальном варианте сценария занимала значительно больше места по сравнению с финальной версией фильма. Она должна была стать одним из центральных персонажей в ленте и приглашённая на эту роль Лаура Клифтон была единственной женщиной из актёров, постоянно находившихся на съёмочной площадке. После финального монтажа её роль уменьшилась до одной фразы и нескольких беглых появлений в кадре. В результате фильм, который мог стать поворотным моментом в карьере актрисы, на самом деле не принёс ей ничего хорошего.

The Alamo скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Год выпуска: 2004
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Zono
Издательство: Activision Value Publishing
Сайт разработчика: www.zono.com
Язык интерфейса: Английский\Русский(текст)
Платформа: РС

Системные требования:
Процессор: Pentium II 500 МГц
ОЗУ: 64 Мб
Видеокарта: 8 Мб
Дисковое пространство: 700 Мб

Описание:
Это стратегия, которая в реальном времени перенесет вас на дикий запад. А точнее в Техас.
В игре много чего:
• Станьте частью истории, возглавьте армию американских поселенцев
• Более трех десятков разных юнитов, несколько десятков исторических миссий
• Смена дня и ночи позволит вашим армиям перегруппироваться и восстановить разрушенные укрепления
• Оригинальная военно-стратегическая игра с прекрасной графикой и подробной исторической информацией

Как установить:
Запускаем The Alamo.exe
Ждем конца установки и играем.
Раскрыть

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Скачать торрент Форт Аламо

Название: Форт Аламо
Оригинальное название: The Alamo
Жанр: Драма, Военный, История, Вестерн
Страна: США
Год выпуска: 2004
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
В ролях: Деннис Куэйд, Билли Боб Торнтон, Джейсон Патрик, Патрик Уилсон, Эмилио Эчеваррия, Хорди Молья, Леон Риппи, Марк Блукас, Кевин Пейдж, Лаура Клифтон, Рикардо Чавира, Дерек Стивен Принц, Ник Кокич, Эстефания ЛеБарон, Афемо Омилами, Эдвин Ходж, Эмили Дешанель, Блу Декерт, Брэндон Смит, Томми Дж. Кендрик, У. Эрл Браун, Том Эверетт, Рэнс Ховард, Стюарт Финлэй-МакЛеннан

О фильме: Эпический фильм по мотивам реальных исторических событий, повествующий о битве при Аламо, где состоялось крупнейшее сражение сил мексиканской армии с повстанческими отрядами американских поселенцев. Мощный, динамичный фильм, насыщенный батальными сценами и повествующий о силе человеческого духа.


Продолжительность: 2:11:06
Качество видео: DVDRip
Видео:
Кодек: XviD
Размер кадра: 720 x 304
Битрейт: 1 972 Kbps
Аудио:
Язык: Русский
Перевод: Дублированный (дубляж)
Кодек: AC3
Битрейт: 384 kbps

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010640 секунд, обработано 5 запросов (62.82% PHP / 37.18% MySQL) | Память - 916.80 kB

Скачать фильмы Форт Аламо - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Форт Аламо / The Alamo (2004) DVDRip

Форт Аламо / The Alamo (2004) DVDRip
Информация о фильме
Название: Форт Аламо
Оригинальное название: The Alamo
Год выхода: 2004
Жанр: Драма, Исторический, Военный
Режиссер: Джон Ли Хэнкок /John Lee Hancock/
В ролях: Деннис Куэйд /Dennis Quaid/, Билли Боб Торнтон /Billy Bob Thornton/, Джейсон Патрик /Jason Patric/, Патрик Уилсон /Patrick Wilson/, Эмилио Эчеварриа /Emilio Echevarria/, Хорди Молья /Jordi Molla/
Сюжет фильма:
Эпическая военная драма по мотивам реальных исторических событий повествует о битве при Аламо – крошечном поселении, затерянном среди выжженной палящим солнцем земли южного Техаса, где состоялось крупнейшее сражение сил мексиканской армии с немногочисленным повстанческим отрядом американских поселенцев. Губернатор штата Тэннесси Сэм Хьюстон возглавил войска в битве при Аламо, и в итоге разгромил мексиканскую армию.
Продолжительность: 02:11:06
Перевод: Профессиональный, многоголосный
Файл
Формат: DivX 5
Качество: DVDRip
Видео: DivX 5, 704 x 288, 1865 кб/с

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.