Софт-Архив

скачать игру World Of Tanks через торрент бесплатно без регистрации img-1

скачать игру World Of Tanks через торрент бесплатно без регистрации

Рейтинг: 5.0/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

World of Tanks 0

World of Tanks 0.6.4.0 (2010) - RePack скачать торрент

Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Simulator (Tanks), Online, Free-2-Play
Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
? Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
? Процессор: Intel Pentium IV - 2,4 GHz / AMD Athlon XP - 1,8 GHz
? Оперативная память: 1,5 GB (для XP) / 2 GB (для Vista / 7)
? Видеокарта: 256 MB with SM3.0 (GeForce 6800GT / Radeon X1600XT)
? Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0
? Скорость интернет-соединения: > 128 Кбит/с
? Свободное место на жестком диске: 3,5 GB

Описание:
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы
команды, где каждому игроку отводится своя роль.


Особености игры:
» Убойная атмосфера танковых баталий: настоящее жанровое многообразие, сочетание стратегии, симулятора, экшена, шутера и ролевой игры.
» Огромный парк бронетехники: более 150 стальных машин производства СССР, Германии и США, от известных машин до прототипов.
» Возможность сходу вступить в битву: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.
» Разнообразие боевых карт: будь то открытая местность или плотная городская застройка, Вы сможете применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.
» Танковый передел мира: глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Участвуйте в захвате вражеских территорий, заключайте альянсы с другими кланами, ведите выгодную торговлю.


Особености RePack'a:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Эксклюзивный авторан / некоторые правки в инсталляторе
Версия игры - 0.6.4.0
Время установки - менее 15 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру World of Tanks 0.6.4.0 (2010) - RePack через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Скачать игру World of Tanks (2013) PC, Mods на ПК через торрент бесплатно

Название: Сборник модов для World of Tanks
Тип издания: Mods
Разработчик: Группа альтруистов
Год: 2013
Платформа: PC
Версия: 0.8.4

Язык интерфейса: Любой
Таблетка: Не требуется

Инструкция по установке:
1- запустить программу.
2- указать путь вплоть до папки res_mods.
3- запустить игру или перезагрузить если запущена.

Описание:
Сборник из самых разных и полезных модов какие только нашел на просторах интернета
и собрал в одну кучу что бы вам было легче их устанавливать,
я фанат минимализма и поэтому не стал награмождать игру,
сделал лишь чуть красивее и удобнее !


Летний ангар:
Вместо старого пыльного ангара, вы стоите на апушке в лесном лагере, ест ьсмена дня и ночи в ангаре. (работает на оба ангара)

Часы в ангаре:
Обычные часы в ангаре в формате ЧЧ:ММ

Иконки танков:
Цветные 3D иконки танков в бою всех наций актуальных для патча 0.8.4

Мод отключение боевого чата:
Отключает по умолчанию только сообщения мертвых союзников и врагов.
Присутствует файл настроек с описанием внутри.

Цветные сообщения после боя:
После боя вы увидите цветное сообщение о поражении или победе с выделение результатов.

XVM 3.5.0-test6 с миникартой и статистикой:
Всеми известный и любимый мод, оленеметра нет, присутствует миникарта с размером карты, маркерами танков при исчезновении которых остаетсья точка в последнем месте его засвета и углами поворота башни(орудия).
Расширеная статистика, изменненые уши, лог урона за бой и многое другое.

Зоны пробития с китайского сервера:
К сожалению несмог найти ни автора ни описания. Только этот скриншот.

Прицелы:
Аркадный с отображением снарядов в барабане,
Снайперский также с отображением снарядов в барабане и отключенной тенью вокруг экрана,
Арт прицел со временем полета снаряда,
Круг сведения.

Стандартная Damage Panel 0.8.4 + лог повреждений + звук при пожаре:
При повреждении модуля идет таймер до его починки, сбоку выводитсья сколько в Вас попали и сколько нанесли урона, также показываетсья хп в процентах и цифрах.

Стандартная голосовая озвучка, звонок крита модулей, обнаружение противника голосом
Старая добрая озвучка из патча 0.7.1

Размер файла: 650.67 MB
Раздают: 0
Качают: 0

Скачать торрент ворлд оф танкс

Скачать торрент ворлд оф танкс

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 603
Related Images "Скачать торрент ворлд оф танкс" (238 pics):

Игра Мир Танков / World of Tanks

Эта игра поглотит тебя за 3 минуты! Ночью ты точно не заснёшь! Осилишь. У нас можно скачать бесплатно клиент игры World of Tanks через торрент

Игра Мир Танков / World of Tanks

Невозможно зайти в игру или скачать обновление. Арт и. Video embeddedWorld of Tanks: скачать бесплатно самую актуальную версию игры через лончер или торрент с сайта.

Скачать торрент ворлд оф танкс

Скачать последнюю версию клиента игры World of Tanks бесплатно через торрент программу. Скачать игру World of Tanks через торрент вы можете бесплатно на нашем скачать форлд оф танкс.

Скачать торрент ворлд оф танкс

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры World of Tanks PC 2010 через торрент Скачать 1. 19. Торрент Читов Для Игры Ворлд Оф Танкс. не через торрент, Скачать через торрент для world of.

Скачать торрент ворлд оф танкс

Скачать игру world of tanks(мир танков) с официального сайта, бесплатно через торрент. Скачать с сервера На сервере хранятся только торрентфайлы содержащие в себе хешсуммы.

Скачать игры World of Tanks PC 2010

Собрание нескольких модов для игры World of Tanks версии, но некоторые моды работают и дальше. Удобный поиск позволяет найти именно те реплеи, которые ищете. Тут вы сможете отправить.

World Of Tanks 919 Ворлд оф Танкс

У нас можно скачать бесплатно клиент игры World of Tanks через торрент Скачать игру World of Tanks (версия ) Onlineonly через торрент бесплатно

World of Tanks 2011 - Скачать через

World of Warplanes бесплатная онлайнигра. Официальный сайт новой ММОигры, посвящённой авиации. Тут можно бесплатно скачать онлайн игру World of Tanks Blitz для планшетов и смартфонов.

Скачать World of Tanks - mirtankovnet

World of Warships бои на военных кораблях ВОВ и современного флота, онлайн игра от Wargaming Мир. В нашем разделе вы сможете найти и скачать прицелы для World of Tanks.

Скачать игру World of Tanks бесплатно

Различные официальные моды для игры в world of tanks скачать бесплатно и проверенные на сайте. Скачать моды, сборки, модпак Джова, ПроТанки, прицелы для World of Tanks. Моды, прицелы, шкурки.

Мир Танков

Мир Танков / World of Tanks [v0.8.10] (2010) PC | Лицензия

Год: 2010
Жанр: action, tank, 3d, 3rd person, online-only
Язык: Русский
Разработчик: Wargaming.net
Версия: 0.8.10
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание:
World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

РПГ
Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор
Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен
Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер
Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия
В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху

Установка:
1. Запустить файл "WoT_internet_install_ru.exe"
2. Установить, следуя подсказкам инсталлятора
3. Играть

Скачать скачать торрент World of Tanks RUS через торрент без регистрации

Скачать скачать торрент World of Tanks [RUS] через торрент ()




Год выхода: 2011
Жанр: Action / Tank / 3D / 3rd Person / Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

World of Tanks - добротный онлайн симулятор масштабных танковых побоищ. Речь пойдет об уникальных машинах XX века. У вас есть отличная возможность оказаться за рулем огромного стального гиганта и показать всем где раки зимуют.
Как обычно, не обошлось и без системы прокачки, которая удачно разнообразит игровой процесс. Танков и вариантов модернизации - хватит даже самым требовательным игрокам. У вас в руках по настоящему смертоносное оружие, от которого зависит исход грандиозных баталлий.

Минимальные системные требования:
v Операционная система: Windows XP/Vista/7
v Процессор (CPU): Intel от 2.2 ГГц или аналогичный AMD
v Оперативная память(RAM): минимум 1.5 Гб для Windows XP, 2 Гб для Windows Vista/7
v Свободное место на жестком диске: не менее 3.5 Гб
v Видеокарта: с поддержкой шейдеров модели 3.0 GeForce 6800GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти
v Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
v Скорость Интернет-соединения: не менее 128 Кбит/с

Скачать скачать торрент World of Tanks [RUS] через торрент