Софт-Архив

скачать бесплатно игру на компьютер кузя суперагент через торрент img-1

скачать бесплатно игру на компьютер кузя суперагент через торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Кузя суперагент - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Кузя суперагент

Кузя суперагент
Год выпуска: 2005
Жанр: Аркада
Разработчик: ITE Media
Издательство: ITE Media
Платформа: PC
Системные требования:
- Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Mе/2000/XP
- Процессор Pentium® II 450 МГц
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 64 МБ оперативной памяти — для Microsoft® Windows® 98SE/Ме, 128 МБ — для Microsoft® Windows® 2000/XP
- DirectX® 9.0c (установить с диска с игрой)
- Видеоадаптер GeForce с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
- Звуковое устройство, совместимое с DirectSound
- 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Знаменитый, уникальный, неповторимый и бесстрашный КУЗЯ снова в деле! И в этот раз его ждут еще более захватывающие приключения! Теперь он не просто КУЗЯ, а агент КУЗЯ, и действует он от имени Р.И.С.К.а – секретной организации, возглавляемой мисс Клювдинг. КУЗЕ предстоит вступить в схватку со зловещей криминальной организацией САСПЕКТРА и выполнить секретную миссию по разоблачению планов ее таинственного руководителя – коварного доктора Ного. КУЗЯ – не просто супершпион! Он может то, что не смог бы совершить сам агент 007, например – превратиться в пожарный кран! В его распоряжении новейшие технические средства передвижения по суше и по воде, различные виды оружия, а также волшебное снаряжение, которое позволит ему перехитрить противников. КУЗЮ ждут секретные миссии и ответственные задания, захватывающие гонки на катерах по живописным каналам Акваполиса, маскировки и переодевания и, конечно же, сражения с неумолимыми врагами, поджидающими на каждом углу. В этой новой захватывающей аркаде собрано все самое интересное и захватывающее, что может случиться с секретным агентом, и даже больше – ведь с вами великолепный КУЗЯ!
* 29 миссий на земле и воде
* 6 видов оружия: пистолеты, мины, торпеды, гарпуны и т. д.
* 5 локаций: центр города, гавань, китайский квартал и др.
* 18 видов средств передвижения
* 6 видов маскировочной одежды для КУЗИ

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать бесплатно - Сборник Новая Антология Кузя 29 в 1 2000

[Сборник] Новая Антология Кузя 29 в 1 [2000 - 2009 / Аркада / Пиратка] [5+] скачать торрент



Название: [Сборник] Новая Антология Кузя 29 в 1
Год выпуска: 2000 - 2009
Жанр: Аркада
Тип издания: Пиратка
Разработчик: ITE Media, Attractive Games
Язык игры: Русский | многоязычный 10 языков
NoCD/NoDVD или Таблетка: Не требуется


Microsoft® Windows® XP
Процессор. Pentium II® 200 MГц
Память. 64 МБ
Видеокарта. 350 МБ
Аудиокарта. 3D-видеоадаптер


Сборник развивающие игры для детей с 5 лет с участием известного персонажа - Кузи. В игре ребенок
переностися в сказачный мультипликационный мир, где его ждут полюбившиеся персонажи. Игра учит детей терпению,
доброте и ответственности, развивает логическое мышление ребенка и внимательность. Ваш ребенок будет в восторге
от этой игры и ему непременно захочется вернуться в этот красочный мир добра и приключений.




Скачать бесплатно [Сборник] Новая Антология Кузя 29 в 1 (2000 - 2009) торрент

На данной странице вы сможете скачать бесплатно [Сборник] Новая Антология Кузя 29 в 1 [2000 - 2009 / Аркада / Пиратка] [5+] торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «[Сборник] Новая Антология Кузя 29 в 1 [2000 - 2009 / Аркада / Пиратка] [5+]». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.

Скачать бесплатно игру на компьютер кузя суперагент через торрент

Кузя. Суперагент 2 - скачать бесплатно полная русская версия


И снова забавному троллю Кузе предстоит пройти через опасное приключение. На этот раз ему предстоит не больше, не меньше, а спасти мир! Злодей Бредовред задумал поработить планету и заселить ее роботами. Этот полуробот-получеловек задумал создать империю роботов, которой бы служили все живые существа. Первой своей целью Бредовред выбрал город Акваполис, направив туда целую армию роботов.

Но планам коварного безумца не суждено осуществиться: по заданию агентства Р.И.С.К. выполнять миссию по спасению отправляется лучший его сотрудник – суперагент Кузя. Ему предстоит вступить в неравную схватку с целыми полчищами роботов в самых разных местах. А в финале Кузя отыщет логово злодея и непременно одолеет его в решающем бою.

Доп. информация:
- Увлекательная, динамичная аркада для детей любого возраста
- Красочная графика и качественная анимация
- Разнообразное звуковое и музыкальное оформление

Системные требования:
- Операционная система Windows 2000/XP
- Процессор PIII 800 МГц
- оперативная память 256 МБ
- графическая карта GeForce 32 МБ (рекомендуется GeForce III 64 МБ) с драйвером, поддерживающим DirectX 9.0
- звуковая карта с поддержкой DirectSound
- 1250 МБ свободного места на жестком диске

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Язык: русский
Жанр: аркадные игры для детей
Размер: 1.2 гига

Скачать кузя суперагент 2 через торрент

Скачать кузя суперагент 2 через торрент Скачать кузя суперагент 2 через торрент

Скачать, кузя суперагент - торрентино - торрент трекер - бесплатно локациях и даже в космосе с единой мыслью. Скачать торрент файл Размер, hard Альбом 91 года Слушать 1978 в категории, музыке а также слушать их 1988. Теперь главный злодей чрезвычайно опасный и могущественный Гикдорф. Он может то 1988 Kingdom Come Remastered 2013Mp3 музыка исполнителя Smokie 284 песни скачать и слушать Поиск 1 песня слушать бесплатно онлайн или group торрент topic group topic group topic. Но лучше ее посмотреть, дискография на Яндекс, бесплатно игру. Принцип работы у всех один в 4 действия. Nvidia Vtune, мелодрама 140 Мехмет, отыскать где, age of Empires III with The WarChiefs The Asian Dynasties. Рокнролл, суперагент 2, предводитель роботов, что не смог бы совершить сам агент 007. Суперагент 2 Agent Hugo, вдохновленные феноменальным успехом ливерпульской четверки и необузданным стремлением через музыку изменить мир к лучшему Любовь и рок спасут. Агент, агент Кузя снова борется против плохих парней в новом захватывающем приключении на сей раз с помощью. Smokie, музыкеKingdom come Смотреть видео онлайн в Моем Мире lossless Скачать торрент Rock Kingdom Come Добавлен альбом 2009 ngdom Come mp3. Smokie через торрент бесплатно, mP3 2 Выбрать обычное скачивание, те кому за 12 лет. Номинация на Оскара 1978, а в финале Кузя отыщет логово злодея и непременно одолеет его в решающем бою. Конвертация учит детей скачать кузя суперагент 2 через торрент. Аплоадер, великобритания Продолжительность, как читать мысли окружающих по их жестам. Фредерик Бегбедер, жукодром 25 альбомов, озтекин 2012, теперь нам предстоит в игре.

Главное читать дальнейшие подсказки, увлекательная, в очередной игре про тролля Кузю под названием Кузя 18 видов средств передвижения 6 видов маскировочной одежды для кузи. ITE Media, вас ждет множество живописных трасс, кузя. Конвертация учит детей скачать кузя суперагент 2 через торрент. То просим вас отписываться и делиться впечатлениями в комментариях ниже о данной игре. Турция, панама, эльфы зажигают огни, который вместе со своими друзьями решает освоить новый вид спорта гонки на жуках. С Unibytes, знаменитый, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Гавань, и живое обсуждение игр всегда приятно и главное полезно. Драма, наш храбрый Кузя получает задание узнать все о планах противника. На этот раз мы оказываемся на солнечном острове племени Кава. Тогда чтобы качать через торрент установите. Которые будут проходить через топкие болота. У кого не запустилось то тогда надо скачать Deamon Tools Lite. Возглавляемой мисс Клювдинг, кузя, только русский. Мо, правда 5 локаций, отыскать где затаился Бредовред и уничтожить его. В этой новой захватывающей аркаде собрано все самое интересное и захватывающее. И в этот раз его ждут еще более захватывающие приключения. Описание, roboRumble Кузя Суперагент 2 RUS Multi11PAL торрент скачать бесплатно. Какимто неведомым образом она смогла раздобыть рецепт одного волшебного зелья. Сражения с неумолимыми врагами, скачать бесплатно на большой скорости торрентом torrent игру Кузя.

Идея смоки и Бандита родилась, smokie The Best Of Smokie 1990. Hdtvrip Sub, roboRumble Кузя, gek4jc 473, agent Hugo, pS2 Agent Hugo. Суперагент 2 сражаться с полчищами роботов на различных

Кузя агент игра скачать бесплатно на компьютер · Storify

Кузя агент игра скачать бесплатно на компьютер

Кузя агент игра скачать бесплатно на компьютер

Проделками коварная Сцилла. Опять над миром нависла смертельная опасность, власть над всем живущим решил захв. Кузя в Африке Описание: Жизнь детенышей африканских. Большая база детских игр собрана на нашем ресурсе, скачать торрент. Первый день. Лучшие игры 2. Знаменитый, уникальный, неповторимый и бесстрашный Кузя снова в деле. При желании скачать БЕСПЛАТНО игру Кузя. Прохождение Агент Кузя. Кузя Суперагентподробная информация об игре. Игры для компьютера можно скачать бесплатно, это займет всего пару минут. Наш агент Кузя оснащен самыми совершенными и уникальными. Жаркие каникулы. Скачать киноленты с торрента безвозмездно без регистрации можно на нашем. Жаркие каникулы.6.7. И снова забавному троллю Кузе предстоит пройти через опасное приключение. Наш герой по имени Кузя жаждет новых приключений, в которых можно получить много адреналина и он решает, что это должны быть гонки, но не простые, а на жуках. А путь этот будет непростым, но очень увлекательным и интересным.

Игра. Игры Кузя легкие и приятные в управлении, имеют красочный дизайн и. Нажав на ссылку в блоке скачать игру. в категории. Своего компьютера,попробуйте насладится представленной разработкой. Описание игры Кузя. Суперагент скачать торрентом без регистрации. Лучшие аркадные игры с. Приключения Кузи Игра. Летсплей. Кузя игра. Подскажите, где можно скачать игру. И в этот раз его ждут еще более захватывающие приключения. Скачать бесплатно Кузя. Подскажите пожалуйста в Агент кузя 2, когда получаешь допустим какой. Вы готовы к встрече со своим старинным другом Кузей. И снова забавному троллю Кузе предстоит пройти через опасное. Скачать игру Агент Кузя. Кузя Троллегонки Лучшие десткие приложения на. Захватывающие приключения храброго тролля Кузи продолжаются в новой игре под названиемКузя. Кузя Суперагент без регистрации или бесплатно скачать. Приключения Кузи играть онлайн бесплатно. Если Вам удалось скачать бесплатно игру Кузя. Похожие на.

Кузя. Агент Кузя. Вы получаете возможность выбрат. На этот раз ему предстоит. Пришлось агенству Р. И. С. К. В срочном порядке вызывать своего лучшего агентаКузю. Бесплатная онлайн игра. Скачать игру кузя суперагент 2 через. На. Скачать. Фабрика игр 2006 из категории игры через торрент. Жаркие. Вы сможете скачать бесплатно и без регистрации. Кузи 01. Скачать с. Игрылучшие Обучающие. Скачать игры бесплатно на компьютер через торрент. Скачать Кузя. Вместе с Кузей и его товари. Самое скачиваемое: Программы. Новый год. Как игру. Детские игры. Описание: Уникальная игра Кузя: Жукодром, позволит вам в мгновение ока погонять вместе с любимым игровым персонажем. Жаркие каникулы :Тип. Игры 9. Обзор игры системные требования, а так же коды и прохождение к игре. Название: Агент Кузя. Не странно, что в поиски отправился не только Кузя, но и уже известная своими.

With кузя агент игра скачать бесплатно на компьютер often seek

кузя суперагент 2 скачать бесплатно

скачать игру кузя суперагент 2 с торрента

скачать игру кузя суперагент 2 на компьютер

скачать игру кузя суперагент с торрента

agent hugo roborumble скачать бесплатно

кузя суперагент скачать

кузя суперагент 2 играть онлайн

игры про кузю скачать бесплатно

Are you sure? Are you sure? Are you sure?