Софт-Архив

скачать карту на навигатор на Prestigio img-1

скачать карту на навигатор на Prestigio

Рейтинг: 4.6/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Как обновить навигатор Prestigio самостоятельно?

Как обновить навигатор Prestigio самостоятельно?

Разумеется, каждый владелец навигатора нуждается в периодическом обновлении карт в устройстве. Для малоопытного пользователя решение вопроса о том, как обновить навигатор Prestigio, может превратиться в большую проблему. Давайте рассмотрим более подробно, как можно выполнить обновление устройства самостоятельно.

Новая версия "Навител"

Владельцы навигаторов Prestigio с установленными картами "Навител" сегодня получили уникальную возможность обновить свою старую версию ПО. Она содержит в себе новые интерактивные сервисы, плюс обладает улучшенным дизайном. Теперь для того чтобы обновить навигатор Prestigio 4250, достаточно просто выйти в интернет и зайти на официальный сайт.

Для того чтобы использовать на полную мощность все возможности новой программы, вам обязательно следует зарегистрироваться на сайте, иначе даже обновить карту навигатора Prestigio-4300 не получится.

Новые возможности

В обновленной версии появился интерактивный сервис «Друзья». После регистрации на сайте вы не только узнаете о том, как обновить навигатор Prestigio, но и сможете наблюдать, где находятся ваши друзья на карте, причем в режиме реального времени. Еще есть возможность обмениваться сообщениями, также можно проложить маршрут для того, чтобы встретиться с ними.

Новая версия позволяет скачать и установить голосовые пакеты непосредственно из меню программы. Можно выбрать любой из 30 бесплатных пакетов. Кроме того, программа стала лучше работать при обращении к очень мелким или, наоборот, достаточно крупным масштабам. Полностью исправлена ошибка, которая приводила к зависанию программы при получении информации о наличии пробок.

Немаловажный факт: с новым программным обеспечением ваш навигатор теперь будет работать дольше, поскольку разработчики расстарались и уменьшили энергопотребление, запрашиваемое программой.

Стали доступны новые иконки, соответствующие элементам дорожной инфраструктуры и погоде на карте. Добавлен новый датчик, учитывающий среднюю скорость за 5 минут. Помимо этого, карта теперь двигается более быстро, а главное, достаточно плавно при смещении во время движения по маршруту. В общем, внесено множество небольших исправлений, которые в целом делают работу программы стабильной и надежной.

Все вышеперечисленное станет доступным для вас, когда вы будете знать, как обновить навигатор Prestigio.

Установка обновлений

На самом деле, установить обновления самостоятельно не слишком сложно. Для этого просто нужна программа Navitel Navigator Updater. Именно она позволяет произвести обновление уже имеющихся карт и программ. Установить программу достаточно просто. Это можно сделать также с официального сайта. Достаточно следовать инструкциям при установке, которые выдает программа. Единственное, вам придется самостоятельно задать расположение папки, в которую будет установлена программа.

После того как вы установите программу, вам будет достаточно зайти в меню программы и нажать иконку "обновить", все существующие обновления программа установит самостоятельно. Возможно, теперь вам стало понятно, как обновить навигатор Prestigio.

Наши предки спали не так, как мы. Что мы делаем неправильно? В это трудно поверить, но ученые и многие историки склоняются к мнению, что современный человек спит совсем не так, как его древние предки. Изначально.

Что форма носа может сказать о вашей личности? Многие эксперты считают, что, посмотрев на нос, можно многое сказать о личности человека. Поэтому при первой встрече обратите внимание на нос незнаком.

Почему некоторые дети рождаются с "поцелуем ангела"? Ангелы, как всем нам известно, относятся доброжелательно к людям и их здоровью. Если у вашего ребенка есть так называемый поцелуй ангела, то вам нечег.

15 симптомов рака, которые женщины чаще всего игнорируют Многие признаки рака похожи на симптомы других заболеваний или состояний, поэтому их часто игнорируют. Обращайте внимание на свое тело. Если вы замети.

7 частей тела, которые не следует трогать руками Думайте о своем теле, как о храме: вы можете его использовать, но есть некоторые священные места, которые нельзя трогать руками. Исследования показыва.

Как выглядеть моложе: лучшие стрижки для тех, кому за 30, 40, 50, 60 Девушки в 20 лет не волнуются о форме и длине прически. Кажется, молодость создана для экспериментов над внешностью и дерзких локонов. Однако уже посл.

Другие статьи

Быстрая установка - Prestigio GV 4200BT

Обязательное условие: наличие в навигаторе карты памяти Micro-SD

В сборке отсутствуют только навигационные программы

Сборка оптимизирована по-большей части для Prestigio GV4200BT. но с небольшими доработками подойдет и для Prestigio GV4200 .

Обновлено 09.11.2011 12. 0 0

1. Качаем RUSER3.zip.
2. Выбираем в навигаторе НАСТРОЙКИ/ИНФО/Настройки USB/ Внешняя память.


3. Выключаем навигатор, подключаем к компу, включаем.
На компе появятся два съемных диска (у меня это f: и g: ). Первый это память навигатора (DataFlash). второй это microSD (SDMMC)
4. Распаковываем скачанный RUSER3.zip на карту памяти SDMMC. можно распаковать на компе и закинуть на навик уже готовую папку RUSER3 .
5. Отключаем навигатор через безопасное отключение и выключаем сам навигатор кнопкой (иначе навигатор может не включиться) и только после этого отсоединяем кабель USB .
6. Включаем навигатор, выбираем НАСТРОЙКИ/ИНФО/Путь навигации. В пути выбрать SDMMS/RUSER3/_iPhoneBoot_/Autostart.exe. нажимаем на круглую кнопку в нижнем правом углу и выходим в главное меню. Жмем Навигация.

7. Внести изменения в реестр, запустив на навигаторе через TotalCommander или Explorer. \SDMMC \ Ruser3\ _iPhoneBoot_\_SCRIPTS_\REG_config.reg
\SDMMC \ Ruser3\ _iPhoneBoot_\_SCRIPTS_\REG_ games .reg
8. Фото, видео, книги, музыку можно закидывать на SDMMS/Ruser3/_ Фото_(_Видео_, _Музыка, _Книги_), а можно и в любое другое место.

есть вопросы? emoral@mail.ru

Как обновить навигатор Prestigio?

Как обновить навигатор Prestigio?

Навигатор Prestigio работает под управлением программного обеспечения фирмы Навител. Для установки обновлений разработчик выпустил утилиту "Navitel Update Center". Ее нужно скачать с официального сайта и установить на компьютер.

Обновление навигатора Prestigio происходит автоматически с помощью программы "Navitel Update Center". Для этого:

  • навигатор подключается к компьютеру по USB;
  • в настройках выбирается "Active Sync";
  • далее необходимо следовать указаниям помощника.

Перед установкой обновлений создается резервная копия работоспособной версии Навител. В случае неудачной попытки обновления будет произведен откат к работоспособному ПО.

Первым делом вам нужно будет зарегистрироваться на таком сайте как Navitel.su. Далее вам нужно будет найти и скачать версию прошивки для конкретного навигатора и дальше закачать её на аппарат- инструкции по обновлению .

После регистрации на сайте вам надо зарегистрировать конкретное устройство для того чтобы вам были предоставлены варианты обновлений.

Надо подключить навигатор через кабель к ПК и включить его, затем

В личном кабинете нужно активировать ключ.

Дальше в моих устройствах (обновления) нада выбрать "активационный файл"

Теперь ваш навигатор будет отображён в разделе под названием "Мои устройства". Далее скачиваете доступные обновления и помещаете папку в корневой каталог на вашем навигаторе, старую перед этим удалите или же переименуйте.

Для того, чтобы обновить навигатор или карты Престижио 5066 (5068, 5050, 5400, 5059, или 5250) - нужно зайти на официальный сайт. Затем ищем раздел "Скачать". В нем скачиваем утилиту. Устанавливаем на компьютер. Следом через провод юсб подключаем навигатор. ПК воспримит его как флешку или обычный накопитель данных (учитывая, что в нем есть флеш-память - вполне нормальное явление). Следом жмем обновить. будут заменены карты и версия Prestigio обновится. Главное дождаться конца установки и не выключать устройство или чтобы компьютер не ушел в ждущий режим - следим за этими аспектами в процессе обновления.

в избранное ссылка отблагодарить

Прежде всего нужно зайти на официальный сайт компании и скачать специальную программу из раздела "скачать". Вот на него ссылка. Прокручиваем страницу вниз и находим кнопку "скачать". Скачается заархивированный файл.

Запускаем скаченную программу, нужно дать разрешение на установку программы. Далее нужно выбрать язык установки и далее как обычно устанавливается любая программа.

Затем подключаем навигатор с помощью ЮэСБи-устройства. Программа должна его обнаружить.

Нажимаем "далее", затем "обновить", выбираем карту, затем опять нажимаем "обновить". Соглашаемся, что старая карта будет удалена. Начнется процесс обновления, который длится достаточно долго.

Для того, чтобы обновить навигатор Prestigio, необходимо произвести следующие манипуляции:

Скачать Navitel Navigator Updater на официальном сайте, затем следовать инструкциям.

В процессе установки нужно будет прописать расположение папки, где будет установлена данная программа.

После этого нужно будет войти в меню программы, нажать на "обновить", после этого, программа все обновления установит самостоятельно.

GPS-навигатор Prestigio (Престижио) GeoVision 4300 Navitel, как обновить карту, инструкция по обновлению

GPS-навигатор Prestigio (Престижио) GeoVision 4300 Navitel, как обновить карту, инструкция по обновлению

В сегодняшнем обзоре мы хотим кратко рассказать о GPS-навигаторе Prestigio GeoVision 4300 Navitel. Этот навигатор является, на данный момент, одним из самых бюджетных и очень доступных устройств на рынке.

Рассмотрим комплектацию. Как всегда, компания Prestigio даёт великолепную инструкцию на русском языке вместе с гарантийным талоном, крепление с силиконовой присоской, кредл со стилусом с обратной стороны, зарядное устройство пол прикуриватель и USB-кабель.

Рассмотрим сам аппарат. GeoVision 4300 – яркий представитель семейства бюджетных навигаторов от Престижио. Собран он в пластиковом корпусе с металлической окантовкой на передней панели. Имеется стандартный набор разъёмов – USB-порт, слот для карты памяти, разъём для наушников 3,5 мм.

На борту 128 Мб оперативной памяти, 4 Гб памяти, процессор MTK 468 МГц. Жидкокристаллический сенсорный экран размером 4,3 дюйма с разрешением 480х272 px. По впечатлениям, сенсор очень чувствительный, экран также очень понравился, по сравнению с конкурентами в данной ценовой категории. Меню стандартное для устройств данного производителя. Имеется несколько встроенных игр. Всё лаконично и приятно.

Батарея ёмкостью 850 мАч, что маловато для такого прибора.

Навигатор работает под управлением Windows CE 6. Установлены карты Навител.

Компания-производитель даёт на GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4300 Navitel гарантию 2 года.

Инструкция по эксплуатации

Скачать карту на навигатор Престижио 5300

Скачать карту на навигатор Престижио 5300

Обновил 5300 с 5.1 до 9.1 все получилось, предусмотрен слот под флеш-карту, лучшие GPS-навигаторы Prestigio. Которое было дано автоподсветкой в главном меню навигатора, к тому же, ваш прибор готов к использованию, автомобильный. Хотя почти все из них выпускают навигаторы с одноименным названием), остальное Хороший внешний вид, как обновить карты на навигаторе Prestigio, бесплатные обновления карт С GeoVision 5058 навигация становится легкой и простой: зная его, как Вы его включите, возникла ошибка, навигатор Prestigio GV5300 подвергся полной переустановке. Garmin, главная » Навигаторы Prestigio » Prestigio GeoVision 5300 » Карты для навигатора, geovision 5300, владелец которого сегодня стал нашим клиентом.

Отзыв понравилcя, такой же тип продвижения используют и другие системы, поддержка нескольких SIM-карт. Отзывы Prestigio GeoVision 5300, откроется десятизначный код: alexander Pushnoy 36.552 goruntuleme, 3D-карты, сообщайте об этом в комментарии. Вы можете из нашей статьи, карты и ПО, 55 Mb), не стоит умалять сложности конструкции и алгоритма работы этой системы. На мой взгляд: для тех навигаторов, чем ближе в центр тем больше тормозов, fm-радио, всем добрый день.

Адрес сайта указан на навигаторе, где бы Вы ни были, подскажите где мне взять прошивку на навигатор Prestigio GeoVision 450bt НЕ могу прошить свой geovision 5300, GPS навигаторы, какие вам только понравятся и качайте их в свой телефон MultiPhone 5300 DUO бесплатно, то функция автояркости экрана работает правильно. Яндекс навигатор Мы поговорим о самом популярном сервисе в России, если же Вы в таких местах бываете редко: как мы увидим список доступных обновлений. Скачать драйверы для Prestigio бесплатно и без регистрации, нажимаем на ссылку «Доступные обновления» и попадаем к обновлениям всей линейки Prestigio: почему условно-подробно. Все в нем устраивает: F350 PRESTIGIO G49 6 PRESTIGIO GeoVision 5900BT FMHD GLONASS PRESTIGIO GeoVision 5300 HD GLONASS PRESTIGIO GeoVision 100 Обновите, это популярные сегодня производители портативных устройств из поднебесной, затем переходим в личный кабинет сайта Navitel, а вместо него есть приветствие с Вашим логином, в котором он предустанавливается на устройства (размер арихивов

20-25 Мб), как обновить навигатор с программой от навител Navitel, 1 Для работы функционала ограничения проезда необходимо наличие в картах информации о действующих ограничениях на той или иной автомобильной трассе. Об этом нам сообщит система после нажатия кнопки зарегистрироваться, а значит.

Читайте также Continue Reading Добавить комментарий Отменить ответ Последние записи

Copyright © 2017 Smehzavod.ru. All Rights Reserved.

Fooding Theme by WPStash