Софт-Архив

скачать для навигатора карту вологодской области для img-1

скачать для навигатора карту вологодской области для

Рейтинг: 5.0/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Вологодская область - Россия - Карты для Navitel - Бесплатные GPS карты

Вологодская область

Векторная GPS-карта Вологодской области в формате Навител.

Карта прекрасно подходит для автомобильной навигации, а также для вело-, мото- и пеших прогулок. На карте, помимо крупных дорог, обозначены грунтовки, тропинки и просеки, что делает навигацию еще удобнее!

На карте отображено множество точек интереса (POI-объекты), например: больницы, аптеки, банки, банкоматы, гос. учреждения, остановки общественного транспорта, станции метро, парки и заповедники, кинотеатры, кафе, гостиницы и многое другое.

Автомобилистов порадует наличие на карте запретов поворотов, светофоров и дорожных знаков, ограничений скорости, а также подробно прорисованные схемы развязок. Также для всех дорог указаны средние скорости движения, поэтому предполагаемое время при расчете маршрута зачастую совпадает с реальным.

В последних версиях карты в некоторых местах работает поддержка отображения зданий с учетом их высоты.

Карта регулярно обновляется и практически не устаревает.

Последняя стабильная версия карты вышла: 1.09.2017

Другие статьи

Скачать GPS карты, Навигатор, Навител, Garmin


Республика Тыва субъект Российской Федерации в составе Сибирского федерального округа, расположена в географическом центре Азии в верховьях реки Енисея. Столицей является город Кызыл. Граничит: на юге и юго-востоке — с Монголией. на востоке — с Республикой Бурятия . на северо-востоке — с Иркутской областью . на севере — с Красноярским краем . на северо-западе — с Республикой Хакасия . на западе — с Республикой Алтай . На территории республики насчитывается более 430 озёр, большинство из которых ледникового происхождения. Есть также 13 солёных грязевых озёр и более 50 целебных источников, воды которых успешно используются для лечения различного рода заболеваний. Скачать карту для Navitel навигатора Тывы можно по ссылкам ниже.


Большая часть территории региона находится за Полярным кругом, а сама область относится к суровым районам Крайнего Севера. Прибрежная полоса омывается двумя морями – Баренцевым и Белым. Гидрография области состоит из 110 тысяч озер (Имандра, Ловозеро, Умбозеро) и 18 тысяч рек (Кола, Варзуга, Воронья, Тулома). Самой длинной считается река Поной. Скачать карту для Garmin навигатора Мурманской области можно с сайта по ссылкам ниже. На карте отображаются не только обычные асфальтовые дороги, но и тротуары, лестницы, грунтовки местного значения, лесные просеки, горные тропы, и другие объекты, по которым можно пройти как пешком или велосипеде, так и на автомобиле.


Новое приложение для навигации на Андройд системах с поддержкой полного оффлайн режима ( без интернет подключения ) называется - OsmAnd+ (Open Street Maps Android). ПО имеет открытый исходный код и основным источником карт для него являются векторные карты от OpenStreetMap, а также многие растровые карты (Яндекс.Карты, Mapnik, Osmarender, Google Maps/Satellite/Terrain, CloudMade, Cyclemap, OpenPisteMap, MapSurfer.Net, Microsoft Maps/Earth/Hybrid). Вы можете делиться своим месторасположением с друзьями, улучшена текстура дороги, есть карты маршрутов общественного транспорта, поддержка POI и многое другое, что вы не встретите в прочих программ данного класса. Скачать OsmAnd можно по ссылкам ниже с серверов на нашем сайте.


Эстония – государство, расположенное в Северной Европе, на северо-восточном побережье Балтийского моря, омываемое водами Финского и Рижского заливов. На востоке граничит с Россией . на юге с Латвией . На севере, в Финском заливе, проходит морская граница с Финляндией . На севере и западе омывается водами Балтийского моря.Курортные города и зоны отдыха: Пярну, Хаапсалу, Курессааре, Усть-Нарва, Таллин, Вимси, Тойла, Вярска, Кубийа и Пюхаярве. Курорты Эстонии это живописные пляжи, многочисленные санатории, отели, грязе и водо-лечебницы, талассотерапия. Отдых в Эстонии - это не только памятники старины, но и разнообразные развлечения. Для любителей активного отдыха в Таллине есть спортивные клубы, а гурманам отдых в Эстонии позволит посетить большое количество ресторанов, в которых Вы сможете провести время за неспешными беседами с друзьями. Скачать карту для Навител навигатора Эстонии вы можно ниже.


Главные водоемы Вологодской области – реки Шексна, Молога, Сухона и созданные в их бассейнах Рыбинское и Шекснинское водохранилища; Волго-Балтийский водный путь и реку Волга связывает между собой Онежское озеро. Территориально Вологодчина подразделяется на городские округа, муниципальные районы, а также городские и сельские поселения. Область признана регионом, располагающим значительным количеством уникальных достопримечательностей: так, например, несколько городов являются музеями под открытым небом и несут огромную историко-культурную ценность. Скачать карту для Garmin навигатора Вологодской области можно по ссылкам на нашем сайте.


Объединённые Арабские Эмираты федеративное государство, состоящее из семи эмиратов, каждый из которых представляет собой государство — абсолютную монархию: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Умм-эль-Кайвайн, Фуджейра и Шарджа.Столицей Объединённых Арабских Эмиратов также является столица эмирата Абу-Даби город Абу-Даби. Государство ОАЭ расположено в юго-западной части Азии в восточной части Аравийского полуострова. Граничит с Саудовской Аравией на западе и юге, с Оманом — на юго-востоке и на северо-востоке. Омывается водами Персидского и Оманского заливов. Большую часть территории занимает пустыня (Руб-эль-Хали) — самая большая в мире область, покрытая песком. Скачать карту для Navitel навигатора ОАЭ вы сможете перейдя по ссылкам ниже.


Ханты-Мансийский автономный округ расположен в пределах одной природной зоны – лесной. Основную часть территории округа занимает сильно заболоченная тайга. В Югре насчитывается около 30 тыс. рек. По территории округа проходят два из 18-ти основных автодорожных коридоров России – «Северный маршрут» и «Сибирский коридор». Югра обладает значительными рекреационными ресурсами, позволяющими существенно увеличить роль туризма в экономике округа. К ним относятся уникальные природные объекты, тысячи озёр и рек, горный массив Приполярного Урала, таёжные леса, самобытная культура обских угро-финских народов. Скачать карту для Garmin навигатора ХМАО можно по ссылке ниже.


Киргизия или Кыргызская Республика — государство, располагающееся в центре Евразии, полностью относится к Азии. Находится между западной и центральной частями Тянь-Шаня и северной части Памира. Граничит на севере с Казахстаном . на востоке и юго-востоке — с Китаем . на юго-западе — с Таджикистаном. на западе — с Узбекистаном . Страна не имеет выхода к морю. Более трёх четвертей территории Киргизии занимают горы. Пик Победы, высотой 7439 м — наивысшая точка страны. На северо-востоке находится шестое в мире по глубине озеро, которое входит в группу основных достопримечательностей Киргизии — горное озеро Иссык-Куль, на берегу которого расположены многочисленные пансионаты, санатории и туристические базы. Скачать Navitel карту для навигации Киргизии можно перейдя по сноскам ниже.


Испания или официально - Королевство Испания — суверенное государство на юго-западе Европы и частично в Африке, член Европейского союза. Испания занимает большую часть Пиренейского полуострова. Территория разделена на 17 автономных сообществ и 2 автономных города. Столица — город Мадрид. Страна омывается Атлантическим океаном на севере и западе, а также Средиземным морем на юге и востоке. Граничит с: Португалией на западе Пиренейского полуострова; Британским владением Гибралтар на юге Пиренейского полуострова; Марокко в Северной Африке; Францией и Андоррой на севере. Испанская дорожная сеть в основном централизованная с 6 шоссейными дорогами, соединяющих Мадрид со Страной Басков, Каталонией, Валенсией, Андалусией, Эстремадурой и Галисией. Кроме того, скоростные шоссе проходят вдоль атлантического и средиземноморского побережий. Скачать карту для Navitel навигатора Вы сможете с любого сервера ниже.


Карелия карта для Garmin навигатора скачать можно с нашего сайта по ссылкам ниже. Областной центр - город Петрозаводск. Особенностью данной универсальной карты является возможность построения различных навигации, предусмотренных в навигаторах системы Гармин. Здесь отображаются не только обычные асфальтовые дороги, но и тротуары, лестницы, грунтовки местного значения, лесные просеки, горные тропы, и другие объекты, по которым можно пройти как пешком или велосипеде, так и на автомобиле. Для владельцев авто при навигации в пути показываются светофоры и дорожные знаки, запреты поворотов, ограничение скорости, прорисованны схемы развязок. Для всех дорог указаны средние скорости движения.

Вологодская область - карта для Навител Навигатор скачать бесплатно

Актуальная GPS-карта Вологодской области в векторном формате Навител nm2. Работает на всех версиях программы - 3.5.*, 5.0.*


Прекрасно подходит для навигации в автомобиле, а также для велосипедных путешествий. На карте Вологодской области нарисованы как крупные дороги и трассы, так и грунтовые тропинки, просёлочные дороги. Благодаря функции "роутинг", карта поможет доехать до нужного места, при этом учитываются запреты поворотов и улицы с односторонним движением.

На карте отображено множество точек интереса (POI-объекты), например: заправки, аэропорты, магазины, гостиницы, музеи, автосервисы, кафе, банки и много других.

На фото изображена подробная карта Вологодской области - обозначены шоссе и названия больших городов.
Карта часто обновляется, поддерживается её актуальное состояние.

Основные функции карты Поиск по адресу

Навигационная карта Вологодской области для Навител поддерживает функцию адресного поиска.
Чтобы найти здание по адресу - выберете сначала город, потом название улицы и номер дома. Пример:

Переход по координатам

На карте можно перейти к произвольной GPS-координате и показать это место на экране. При необходимости можно
проложить маршрут до этой точки.

Роутинг (прокладка маршрута)

Одна из самых полезных функций карты Вологодской области для автомобилистов - роутинг.
Для более правильного построения маршрута, в настройках можно выбрать тип транспортного средства:
автомобиль, велосипед, пешеходный. С учётом этой настройки будет проложен оптимальный маршрут.

При прокладке маршрута учитываются запреты поворотов, скорость на участке дороги, одностороннее движение.
Сложные развязки отображаются в режиме 3D.

Для удобства навигации по Вологодской области можно включить голосовое ведение. Приятный голос
будет предупреждать о предстоящих поворотах, разворотах и других манёврах.

Во время навигации по заданному маршруту на экране отображается: текущая скорость, расстояние
до ближайшего поворота, оставшееся время до финиша, оставшееся расстояние и примерное время
прибытия на конечную точку.

Вологодская область - субъект Российской Федерации, образована 23 сентября 1937 года. Расположена на северо-западе Европейской части России. Входит в состав Северо-Западного федерального округа.

Население - 1269 тыс. человек. Административный центр области - город Вологда. Крупнейший город - Череповец.

Спутниковая навигационная карта Вологодской области для GPS и ГЛОНАСС приёмников. Подходит для всех моделей автомобильных и обычных навигаторов с программой Навител. Самые популярные: Explay, JJ-Connect, Prestigio, Prology, Ritmix и др. - на них можно закачать карту Вологодской обл.

Скачать карту

Карта Вологодской области для Навител - бесплатная. Работает на всех версия программы Навител - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.*, 8.*, 9.*, для самой карты ключи не нужны. Обновляется в среднем раз в два дня. Свежая версия декабрь 2016 года! скачать | зеркало

Топографические и векторные карты Вологодской области

Векторная карта Вологодской области для GPS навигаторов Garmin

Карта Вологодской области для загрузки в GPS навигаторы Garmin.
Объем карты: 8.78 Мб.
Масштаб: 1. 50 000 (500 м).

На карте представлены: Череповец, Вологда, Сокол, Великий Устюг, Шексна, Грязовец, Бабаево, Кадуй, Вытегра, Харовск, Тотьма, Белозерск, Устюжна, Никольск, Кириллов, Красавино, Чагода, Вохтога, Вожега, Кичменгский Городок, Верховажье, Кадников, Суда, Тарногский Городок, реки Сухона, Вологда, Двиница, Юг, Луза, Молога с Чагодощей, Шексна, верховья Унжи, Андома, Рыбинское водохранилище, озёра Белое, Кубенское, Воже и др.
- населенные пункты
- условные планы крупных городов
- автомобильные и железные дороги
- водоемы (озера, пруды и реки)

Указаны все названия населенных пунктов, гор, рек, озер.

Для загрузки карты в ваш GPS навигатор вам понадобится бесплатная программа SendMap (Которую можно скачать например здесь ). Все карты ресурса незалочены и бесплатны для скачивания.

Карта Вологодской скачать- Карта Вологодской области apk для Android

язык: Карта Вологодской области in English
  • Карта Вологодской области en Spanish
  • Карта Вологодской области ?? ?????
  • Карта Вологодской области in Indonesian
  • Карта Вологодской области ?? ???????
  • Карта Вологодской области em Portugal
  • Карта Вологодской области en France
  • Карта Вологодской области in Italia
  • Карта Вологодской области in Deutschland
  • Карта Вологодской области в России
  • Карта Вологодской области in Turkce
  • Карта Вологодской области ?? ????

Карта Вологодской области APK's Разрешение От Google Play

Карта Вологодской области APK Может стоить ваших денег

Карта Вологодской области APK Могут получить доступ к хранилищу USB

Карта Вологодской области APK Могут поделиться своим местоположением

Карта Вологодской области APK's Permissiom From APK File:

Это городская карта путеводитель со справочником фирм и объектов Вологодской области.
- Информация Вологодская область
- Добавление в избранное
- Поиск
- Каталог
- Распознавание вашего местоположения через GPS или IP-адреса
- Показ расстояния до объекта области, с сортировкой по дистанции