Софт-Архив

скачать программа благосостояние титова и андрющенко img-1

скачать программа благосостояние титова и андрющенко

Рейтинг: 4.4/5.0 (1564 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Титов К

Пять лет работы программы «Благосостояние», основанной на технологиях школы навыков ДЭИР. Это много или мало? Для тех, кто освоїш логику и технологии программы, для тех, кто ею пользуется, это, наверное, много, и подтверждением тому служат многочисленные благодарности.
С другой стороны, этого, наверное, мало — если учесть общее количество людей, которым это было бы полезно. По настойчивым просьбам читателей мы публикуем методическое пособие, посвященное теории и практике семинарских занятий программы «Благосостояние». Работать по этой программе могут как еще только начинающие свой путь по системе ДЭИР, так и уже далеко продвинувшиеся и освоившие не одну ступень школы.

Автор и название книги

Электронная версия данной книги создана исключительно для ознакомления только на локальном компьютере! Скачав файл, вы берёте на себя полную ответственность за его дальнейшее использование и распространение. Начиная загрузку, вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями! Реализация данной электронной книги в любых интернет-магазинах, и на CD (DVD) дисках с целью получения прибыли, незаконна и запрещена! По вопросам приобретения печатной или электронной версии данной книги обращайтесь непосредственно к законным издателям, их представителям, либо в соответствующие организации торговли!

Пока комментариев нет

Страница создана за 0.123 секунды

Другие статьи

Скачать Программа - Благосостояние - Кирилл Титов, Наталья Андрющенко fb2

Программа "Благосостояние" - Кирилл Титов, Наталья Андрющенко

Пять лет работы программы "Благосостояние", основанной на технологиях школы навыков ДЭИР. Это много или мало? Для тех, кто освоил логику и технологии программы, для тех, кто ею пользуется, - это, наверное, много, и подтверждением тому служат многочисленные благодарности. С другой стороны, этого, наверное, мало - если учесть общее количество людей, которым это было бы полезно. По настойчивым просьбам читателей мы публикуем методическое пособие, посвященное теории и практике семинарских занятий программы "Благосостояния". Работать по этой программе могут как еще только начинающие свой путь по системе ДЭИР, так и уже далеко продвинувшиеся и освоившие не одну ступень школы.

Александр Ковтун, Кирилл Титов

Кирилл Титов, Геннадий Кондаков

Кирилл Титов, Геннадий Кондаков

Кирилл Титов, Геннадий Кондаков

Все книги и файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях.

Программа Благосостояние Титов К

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.
Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…
Если ты уже один из нас, то вход тут .

У яков розовое молоко.

Программа Благосостояние (Титов К.В.)

Соавтор: Андрющенко Н.В.

Пять лет работы программы «Благосостояние», основанной на технологиях школы навыков ДЭИР. Это много или мало? Для тех, кто освоил логику и технологии программы, для тех, кто ею пользуется, — это, наверное, много, и подтверждением тому служат многочисленные благодарности.

С другой стороны, этого, наверное, мало — если учесть общее количество людей, которым это было бы полезно. По настойчивым просьбам читателей мы публикуем методическое пособие, посвященное теории и практике семинарских занятий программы «Благосостояния». Работать по этой программе могут как еще только начинающие свой путь по системе ДЭИР, так и уже далеко продвинувшиеся и освоившие не одну ступень школы.

Об авторе: Титов Кирилл Валентинович - основатель и Генеральный Директор ООО Школа ДЭИР (Дальнейшего Информационно-Энергетического Развития),врач-онколог. Президент Международной Академии Информатики и Развития Высоких Технологий (МАИР ВТ), ректор НОУ ДПО «Высшей школы психосоциальных технологий управления»… еще…

С книгой «Программа Благосостояние» также читают:

Эгрегоры и кризис. Ветер перемен

Сила стихий в твоих руках. От человека до эгрегора

Жизнь в потоке ощущений. Как стать главным в своем мире?

Написать письмо: dm log-in.ru

Скачать Титов К, Андрющенко Н

Скачать книгу Титов К. Андрющенко Н. - Программа "Благосостояние"

Вы можете разместить ссылку на книгу Титов К. Андрющенко Н. - Программа "Благосостояние" на своем сайте, блоге, любимом форуме или просто поделиться ей с друзьями:

HTML ссылка на книгу Титов К. Андрющенко Н. - Программа "Благосостояние":

Ссылка для форума книга Титов К. Андрющенко Н. - Программа "Благосостояние" :

Ссылка на книгу Титов К. Андрющенко Н. - Программа "Благосостояние":

Помощь по использованию электронной библиотеки книг:

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Кирилл Титов, Наталья Андрющенко - Программа Благосостояние (pfd)



Пять лет работы программы "Благосостояние", основанной на технологиях школы навыков ДЭИР. Это много или мало? Для тех, кто освоил логику и технологии программы, для тех, кто ею пользуется, - это, наверное, много, и подтверждением тому служат многочисленные благодарности.

С другой стороны, этого, наверное, мало - если учесть общее количество людей, которым это было бы полезно. По настойчивым просьбам читателей мы публикуем методическое пособие, посвященное теории и практике семинарских занятий программы "Благосостояния". Работать по этой программе могут как еще только начинающие свой путь по системе ДЭИР, так и уже далеко продвинувшиеся и освоившие не одну ступень школы.

Купить бумажную книгу:

Теги: библиотека эзотерики, библиотека эзотерической литературы, эзотерическая литература, библиотека эзотерики, книги, аудио, видео, скачать, эзотерика, библиотека эзотерических книг, аудиотека эзотерики, видеотека эзотерики, аудио эзотерика, видео эзотерика религия, астрал, непознанное, ясновидение, ченнелинг, нумерология, путь к себе, художественные фильмы, магия, hemi-sync, альтернативная история, йога, психология, философия, фэн-шуй, астрология, нло, книги по эзотерике, биоэнергетика, парапсихология, мистика, душа, самосовершенствование, ДНК, квантовая физика, новая физика, документальные фильмы, духовные фильмы, хемисинк, теория заговора, психоактивные аудиопрограммы, гипнотические сессии

Все материалы взяты из открытых источников и представлены исключительно в ознакомительных целях, только на локальном компьютере. Все права на книги видео и аудио материалы принадлежат их авторам и издательствам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей НЕ разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.

эзотерическая литература, библиотека эзотерики, книги, аудио, видео, скачать, эзотерика, библиотека эзотерических книг, аудиотека эзотерики, видеотека эзотерики, аудио эзотерика, видео эзотерика религия, астрал, непознанное, ясновидение, ченнелинг, нумерология, путь к себе, художественные фильмы, магия, hemi-sync, альтернативная история, йога, психология, философия, фэн-шуй, астрология, нло, книги по эзотерике, биоэнергетика, парапсихология, мистика, душа, самосовершенствование, ДНК, квантовая физика, новая физика, документальные фильмы, духовные фильмы, хемисинк, теория заговора, психоактивные аудиопрограммы, гипнотические сессии