Софт-Архив

скачать программу для решения задач по геометрии бесплатно img-1

скачать программу для решения задач по геометрии бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1573 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Геометрия скачать Геометрия 3

Геометрия 3.0 Геометрия 3.0

Размер: 2000 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Русский Автор: Группа соучастников ОС: Windows, Linux, Solaris, Mac Дата добавления: 20.01.2009 Имя файла: ru

Геометрия 3.0 предоставляет графический интерфейс для составления и решения задач по геометрии в пространстве. Пользование и распределение бесплатны.

Геометрия позволяет чертить и измерять отрезки и углы, измерять площади и
объемы, преобразовывать, рассекать и соединять фигуры, поворачивать и вращать
их так же легко, как будто держа их в руках.

Предлагается полное руководство пользователя, а также иллюстрированный
приимер решенной задачи. Хранилище Геометрии содержит более 30 примеров задач с решениями, разделенных, по сложности, в 4 категории.

Предназначается учителям и ученикам средней школы, а также любителям геометрии всех возрастов.
На нашем сайте Вы можете скачать Геометрия бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Геометрия для Windows 7 или скачать Геометрия для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Геометрия на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Геометрия, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Геометрия 3.0 скачать №1

Видео

Другие статьи

Скачать бесплатные программы для решения задач по математике

Бесплатные программы по математике

В данный раздел сайта anyaplanet входят решатели, калькуляторы, бесплатные программы, с помощью которых можно выполнять арифметические действия, решать различные математические задачи, уравнения, системы уравнений, дроби, квадратные корни, числовые функции, векторы, интегралы, решить задания по алгебре и многое другое.

SMath Studio 0.98.6179 на русском

бесплатная программа для математических вычислений и построения графиков, может использоваться как инженерный калькулятор и математический редактор. Программа обладает огромными вычислительными возможностями. Благодаря менеджеру расширений, можно получить.

Расчёты по математике 1.0

программа для решения задач по математике для школьников средних/старших классов и студентов, вычисления по арифметике, алгебре, тригонометрии и геометрии.

GeoGebra 6.0.382.0 на русском

бесплатное ПО по математике, которое объединяет геометрию, алгебру и математический анализ. Интерфейс программы очень прост, однако имеет мощные функции для создания конструкций точек, векторов, отрезков, прямых, многоугольников и конических сечений, а также функций и их динамических изменений.

Расчет треугольника 1.5

бесплатная программа для решения треугольников по сторонам, координатам или углу (в градусах или радианах) и сторонам. При помощи этого решебника можно автоматически рассчитать периметр, площадь, углы, высоты, медианы и центр тяжести треугольника, а также вычислить.

бесплатная программа для решения уравнений. Простой интерфейс подскажет ответ в считанные секунды. Программа предлагает выбрать тип математического уравнения - линейное, квадратное или тригонометрическое.

Математика: 5 v2.0 решебник

программа, очень полезна школьникам до 9 класса, поможет решить задачи по математике. Красивый интерфейс с flash-анимацией покажет ответ с промежуточными действиями. Программа имеет шесть разделов, каждый из которых предназначен для решения определённых задач.

Таблица умножения в мультиках 1.0

бесплатная программа, математический тренажёр, разнообразит процесс учёбы и поможет ребёнку выучить таблицу Пифагора, столь необходимую в школьной программе по математике при обучении учащихся умножению и делению.

ЛовиОтвет 6.1.85.20

программа-решебник, с помощью которой можно автоматически решить примеры по математике, алгебре. Интерфейс программы выгядит как калькулятор с множеством математических функций.

Не стоит забывать, что некоторые программы автоматически выполняют поиск решений по интересующим Вас вопросам, не требуя с Вашей стороны никаких умственных усилий, что может негативно сказаться в запоминании и освоении предмета.

Данное программное обеспечение, любезно предоставленное авторами бесплатно, старайтесь использовать осмысленно. Вы можете скачать программы для для решения задач по математике, алгебре, геометрии бесплатно без регистрации и смс.

Дата публикации: 2011-08-16
Опубликовал: Н.Волков
Последний раз редактировалось: 2017-08-26

Скачать отличную программу для решения задач в примерах по математике

Скачать отличную программу для решения задач в примерах по математике

В мои школьные годы скачать программу для решения задач по математике, да еще в примерах возможности не было.

Сегодня учащиеся могут скачать и установить на свой ПК отличную бесплатную программу на русском языке, которая не только решает задачи (уравнения) но и показывает в примерах, как все происходит.

Называется она «Лови ответ». Она имеет приятный и постой вид и решает множество математических задач на листе бумаги как в обычной тетради.


Используя ее, вы при желании можете видеть все действия решения в примерах, включая уравнения «в столбик».

Примеры и уравнения поэтапно отображаются. Программа для решения математических задач отлично подойдет для проверки выполненных задач или непосредственного, их выполнения.

Как скачать и пользоваться программой для решения задач в примерах по математике – Лови ответ


Скачать программу вы можете двумя способами. Кликнув на строку в конце статьи – скачать программу «Лови ответ» или перейдя на сайт автора, по ссылке напротив строки: URL Разработчика и загрузить оттуда.

Теперь как пользоваться. По умолчанию приложение «Лови Ответ» настроено на стандартные решения, чтобы их изменить, нажмите верху с правой стороны, на строку: «стандартные решения».


Откроется подменю. В нем нажмите на строку: «решение в столбик». Вот и все, теперь вы будете видеть весь процесс.

Вот собственно и вся мудрость. Я не силен в математике, поэтому сказать сможет ли «Лови ответ» решить архи сложные задачи не могу.


Судя по виду (по кнопкам), функций в ней довольно много. Словесные задания ей конечно не под силу, но как говорят и на том спасибо. Успехов.

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Скачать Geometry Solver Pro для Андроид

Geometry Solver Pro. С геометрией подружится удается очень малому количеству студентов и учеников, поэтому приложение Geometry Solver станет для них не просто мощным калькулятором, который решит большинство проблем, но и поможет выучить формулы, чтобы решать все вручную.

Обычно подобные приложения не особо радуют интерфейсом, но здесь все еще более-менее. На главном экране находится список фигур, по которым вы можете найти решение. Первым делом советую зайти в раздел "Учебник", где разработчики сделали активированную инструкцию по использованию приложения. Для примера работы приложения, возьмем правильный треугольник. В нем есть 6 входящих данных: катет, высота, площадь, периметр и два радиуса. Чтобы найти, к примеру, периметр, если вам известен только один катет, достаточно просто ввести значение катета в поле и вы моментально получите решение для всех оставшихся полей в приложении. При этом, нажав на каждое из них, вы увидите используемую формулу и полное решение задачи. Кнопка на верхней панели открывает раздел с формулами для выбранной вами фигуры, а кнопка с буквой "С" стирает все введенные данные. Для ввода в приложении используется собственная клавиатура, которая содержит только нужные символы.

В настройках есть возможность отключить помощь, изменить язык приложения, выбрать количество десятичных знаков и активировать отображение десятичных знаков, а также изменить размер клавиатуры. Geometry Solver точно станет незаменимым помощником в любой задаче по геометрии и значительно упростит жизнь всем учащимся.
Это приложение умеет делать расчет на следующие цифры :

  • Квадрат
  • Прямоугольник
  • Ромб
  • Параллелограмм
  • Треугольник
  • Правильный треугольник
  • Прямоугольный треугольник
  • Равнобедренный треугольник
  • Теорема Пифагора
  • Трапеция
  • Прямоугольная трапеция
  • Равнобедренная трапеция
  • Окружность
  • Кольцо
  • Правильный шестиугольник
  • Сфера
  • Цилиндр
  • Конус
  • Куб
  • Правильный тетраэдр
  • Прямоугольный параллелепипед с квадратным основанием
  • Прямоугольный параллелепипед
  • Эллипс
  • Правильный пятиугольник
  • Дельтоид
  • Тригонометрия
  • Правильный восьмиугольник
  • Правильный додекагон
  • Усечённый конус
  • Правильная треугольная призма
  • Треугольная призма
  • Правильная треугольная пирамида
  • Правильная пирамида с квадратным основанием
  • Правильная шестиугольная призма
  • Правильная шестиугольная пирамида
  • Теорема Фалеса
  • Правильная пятиугольная призма
  • Бочка
  • Вы можете рассчитать inradius и описанной окружности на площади или равносторонний треугольник
  • Много формулы полезной при решении задач.

Скачать приложение Geometry Solver Pro (Решение геометрических задач) для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: NaNSolvers
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен

Приложение для решения геометрических задач на Android

Geometry Solver Pro

Geometry Solver Pro. С геометрией подружится удается очень малому количеству студентов и учеников, поэтому приложение Geometry Solver станет для них не просто мощным калькулятором, который решит большинство проблем, но и поможет выучить формулы, чтобы решать все вручную.

Обычно подобные приложения не особо радуют интерфейсом, но здесь все еще более-менее. На главном экране находится список фигур, по которым вы можете найти решение. Первым делом советую зайти в раздел "Учебник", где разработчики сделали активированную инструкцию по использованию приложения. Для примера работы приложения, возьмем правильный треугольник. В нем есть 6 входящих данных: катет, высота, площадь, периметр и два радиуса. Чтобы найти, к примеру, периметр, если вам известен только один катет, достаточно просто ввести значение катета в поле и вы моментально получите решение для всех оставшихся полей в приложении. При этом, нажав на каждое из них, вы увидите используемую формулу и полное решение задачи. Кнопка на верхней панели открывает раздел с формулами для выбранной вами фигуры, а кнопка с буквой "С" стирает все введенные данные. Для ввода в приложении используется собственная клавиатура, которая содержит только нужные символы.

В настройках есть возможность отключить помощь, изменить язык приложения, выбрать количество десятичных знаков и активировать отображение десятичных знаков, а также изменить размер клавиатуры. Geometry Solver точно станет незаменимым помощником в любой задаче по геометрии и значительно упростит жизнь всем учащимся.
Это приложение умеет делать расчет на следующие цифры :

  • Квадрат
  • Прямоугольник
  • Ромб
  • Параллелограмм
  • Треугольник
  • Правильный треугольник
  • Прямоугольный треугольник
  • Равнобедренный треугольник
  • Теорема Пифагора
  • Трапеция
  • Прямоугольная трапеция
  • Равнобедренная трапеция
  • Окружность
  • Кольцо
  • Правильный шестиугольник
  • Сфера
  • Цилиндр
  • Конус
  • Куб
  • Правильный тетраэдр
  • Прямоугольный параллелепипед с квадратным основанием
  • Прямоугольный параллелепипед
  • Эллипс
  • Правильный пятиугольник
  • Дельтоид
  • Тригонометрия
  • Правильный восьмиугольник
  • Правильный додекагон
  • Усечённый конус
  • Правильная треугольная призма
  • Треугольная призма
  • Правильная треугольная пирамида
  • Правильная пирамида с квадратным основанием
  • Правильная шестиугольная призма
  • Правильная шестиугольная пирамида
  • Теорема Фалеса
  • Правильная пятиугольная призма
  • Бочка
  • Вы можете рассчитать inradius и описанной окружности на площади или равносторонний треугольник
  • Много формулы полезной при решении задач.

Скачать приложение Geometry Solver Pro (Решение геометрических задач) для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: NaNSolvers
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен