Софт-Архив

скачать приложение смотреть фильмы и мультфильмы бесплатно онлайн img-1

скачать приложение смотреть фильмы и мультфильмы бесплатно онлайн

Рейтинг: 4.3/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

9 лучших онлайн-кинотеатров

9 лучших онлайн-кинотеатров

Современный высокоскоростной интернет позволил развиться онлайн-кинотеатрам настолько, что они стали удобнее торрентов и позволяют без задержек смотреть кино онлайн даже в HD-качестве.

Достаточно скачать приложение онлайн-кинотеатра или просто зайти на сайт сервиса и просто начать смотреть интересующий фильм онлайн.

Одни фильмы показываются бесплатно с рекламой, а за другие просят небольшую денежку, которая сопоставима со стоимостью билета в кино.

Некоторые онлайн-кинотеатры можно также смотреть на Smart TV.

01.09.2017. Антон Максимов

Приложение-кинотеатр Zona появился достаточно давно и пользуется определенной популярностью среди пользователей Windows. Каталог Zona включает в себя огромное количество фильмов, сериалов, ТВ-каналов, радио и спортивных состязаний. Работает сервис через торрент-трекер, откуда и скачивает все эти данные. Некоторые фильмы представляют собой откровенную экранную копию, что может сильно смущать любителей лицензионной продукции с хорошим переводом и качеством картинки.

07.07.2017. Антон Максимов | Рекомендуем

Amediateka можно считать одним из лидеров рунета по качеству предоставляемых фильмов и сериалов. Они приобрели права на показ множества мировых хитов, таких как «Игра престолов», «Карточный домик», «Шерлок», «Твин Пикс», «Банши», «Родина», «Табу» и многие другие. А ведь там есть еще и полнометражные фильмы, подборка которых так же на высоте.

06.07.2017. Антон Максимов | Рекомендуем

Компания Google имеет среди своих сервисов онлайн-кинотеатр, который совмещен с магазином. Каталог содержит множество легальных фильмов и музыки, которые там же можно просмотреть. Множество новинок и бессмертной классики. Стоимость картин варьируется от 50 до 300 рублей в зависимости от свежести фильма.

06.07.2017. Антон Максимов | Рекомендуем

Megogo – один из отцов основателей онлайн-кинотеатров рунета, который появился в самом начале становления такого рода сервисов. Имеет в каталоге большой выбор фильмов и сериалом, которые можно смотреть онлайн. Помимо большого количества бесплатных фильмов, имеются также платные новинки и вариант просмотра фильмов по подписке.

06.01.2012. Александр Шихов

Новогодние праздники… Кто-то рванул в Чехию, кто-то не побоялся поехать в Египет… А вы остались дома? Ничего, есть способы удачно провести выходные и дома: побольше бывайте на свежем воздухе! Активный, так сказать, отдых. Ну а вечерком — телевизор и инет. Поможет вам в этом и ресурс Tvigle.ru.

Проект Tvigle.ru представляет собой онлайн кинотеатр, который поможет скоротать вечер за просмотром сериалов, мультфильмов, музыкальных клипов или же авторских роликов. Среди представленных на портале материалов вы сможете найти популярные сериалы («Отчаянные домохозяйки», «Ходячие мертвецы», «Десантура», «Дверсант» и др.), немного полнометражных фильмов (среди них такие хиты как «Брат», «Брат 2», «Каникулы строгого режима», «Питер ФМ» и др.), юмористические передачи («Даешь молодежь», «Ералаш», «Одна за всех» и др.), а также множество авторских роликов на самые разнообразные темы (юмор, кулинария, видеоуроки и прочее). Проекту есть чем заинтересовать зрителя (как взрослого, так и ребенка).

31.10.2011. Александр Шихов

Эльфы уходят после смерти в Серые Пределы… Лучшие воины у викингов уходят в дружину Одина… А куда уходят сериалы и телепередачи после эфира? Они становятся Zoomby! ??

В принципе это далеко не первый онлайн кинотеатр/телевизор, которые мы описывали. Сначала в нашу лабораторию попал ivi.ru с now.ru, а потом Tvzavr.ru. Сказать по правде — я описал бы его первым, если бы не один казус. В момент его жесткой рекламы по каналам «России» он тупо висел… Сказывается тенденциозность нашей публики. Та же ситуация была с бюджетной версией Volkswagen Polo: деньги в рекламу немцы зарядили, народ завели, а машин не произвели. Однако теперь Zoomby.ru доступен и может стать «лидером отрасли».

24.10.2011. Александр Шихов

С завершением дачного сезона, концом летней рыбалки и шашлыков неизбежно начинается новый сезон — сезон работы. Что делать когда отдохнуть надо, а погода уже не позволяет пересечься с друзьями за городом? Для современного человека одним из выборов является кино и ТВ-передачи. Tvzavr.ru — один из сервисов, предлагающих такой вид отдыха без необходимости платить за кабельное телевидение или прикручивать тарелку на стену.

Бесплатным кино на пространстве Рунета никого особо сегодня не удивишь. Есть несколько сервисов, где собраны какие-то фильмы, имеются программы в бесплатном просмотре и на сайтах многих федеральных каналов. В чем же особенность проекта Tvzavr.ru?

18.04.2011. Александр Шихов

Все больше становится сервисов, которые предлагают нам онлайн во что-нибудь поиграть или посмотреть что-нибудь интересное. Now.ru предлагает к просмотру фильмы, мультфильмы и сериалы. Поскольку подобные сервисы уже не в диковинку, то сначала попробуем выяснить «изюминку», которой собирается Now.ru зацепить наши сердца.

05.04.2010. Марат Давлетханов

В Америке бесплатные онлайн-кинотеатры существуют уже достаточно давно. Принцип их действия очень прост – пользователь заходит на сайт, выбирает себе нужный фильм и смотрит его прямо в Интернете абсолютно бесплатно. Естественно, все представленные в таких проектах видеозаписи лицензированные. Сайты покупают право на их прокат, а деньги зарабатывают на трансляции рекламы параллельно показу фильмов. Вот только жителям других стран путь в такие кинотеатры «заказан» (естественно, если постараться, то обойти этот запрет можно…). Дело в том, что право проката покупается отдельно для каждой страны. И для того, чтобы транслировать фильмы, например, в Россию, нужно заплатить гораздо больше денег. Впрочем, теперь нас это может не волновать. Дело в том, что недавно в Рунете появился свой бесплатный онлайн-кинотеатр – проект ivi.ru.

Другие статьи

Скачать мультфильмы бесплатно и смотреть онлайн, фильмы online

автор: Lapochka | 19-09-2012, 09:35 | Просмотров: 7574

Год выхода: 2010
Жанр: мультфильм
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Джим Стерджесс, Джоэл Эдгертон, Хьюго Уивинг, Эдриэнн ДеФариа, Ричард Роксбург, Дэвид Уэнэм, Хелен Миррен, Мириам Марголис, Сэм Нил, Джеффри Раш

Рейтинг: 7.2/10 (1,175 голосов)

Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве ГаХуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.

автор: Kosmos123 | 4-03-2011, 15:35 | Просмотров: 5991

Год выхода: 2008
Жанр: мультфильм, короткометражка, комедия, семейный, анимационный
Режиссер: Pep Lluis Llado
В ролях: Монстр, Элис

Сюжет мультфильма Монстрелло:

Что то необычное и необыкновенное наблюдает за маленькой милой девочкой Элис из шкафа. В темноте. Какой-то монстр. Но Элис ничего не опасается и поменяется с монстром ролями, теперь наша героиня будет пугать монстра. Мультфильм напоминает "Корпорацию Монстров"! "Monstrejo" - трехмерная анимация, которая создана Ллуисом Лладо, мультфильм обладатель нескольких престижных кинонаград!

автор: Lapochka | 24-12-2010, 21:17 | Просмотров: 4365

Год выпуска: 1969-1983
Жанр: Кукольный мультфильм
Режиссер: Роман Качанов
Роли озвучивают: Василий Ливанов, Клара Румянова, В. Раутбарт, Владимир Кенигсон, Т. Дмитриева, Владимир Ферапонтов, И. Мазинг, Юрий Андреев, Георгий Бурков

Добрый крокодил Гена работал в зоопарке. крокодилом, а по вечерам очень тосковал от одиночества, пока не дал объявление о том, что ищет друзей. И друзья появились - девочка с собачкой и Чебурашка - неизвестное науке создание, но зато доброе и милое. И вскоре начались у них удивительные приключения.

автор: rukav | 16-12-2010, 17:46 | Просмотров: 4443

Год выпуска: 2006
Жанр: Короткометражная анимация, мультфильм
Режиссер: Патрик Смит

"Puppet" - это рассказ о молодом человеке, он создал ручную марионетку, она причиняет ему боль, все более и более ужасными и забавными способами. Теперь хозяин куклы сам стал марионеткой, и более не способен управлять собственным созданием.

автор: rukav | 16-12-2010, 17:44 | Просмотров: 3461


Год выпуска: 2004
Жанр: Короткометражка, мультфильм
Режиссер: Патрик Смит

Случайное приветствие между двумя незнакомыми людьми, при встрече на улице, бурно трансформировалось в запутанную борьбу, показывая хитросплетения и повороты полноценных отношений.

автор: rukav | 11-12-2010, 14:01 | Просмотров: 5272

Год выпуска: 1985
Жанр: Мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Тед Берман, Ричард Рич

Этот мультфильм студии Уолта Диснея поставлен по мотивам рассказов популярного детского писателя Ллойда Александера. Мальчик-Свинопас и товарищи (Принцесса, Бард, Свинья-Оракул и Неведома Зверушка) отправляются на поиски Черного Котла, дабы помешать злобным планам Рогатого Короля по созданию армии нежити и завоеванию, как водится, всего мира.

автор: rukav | 10-12-2010, 11:32 | Просмотров: 3831

Год выпуска: 2006
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Сьюзи Темплтон

Мультфильм создан по мотивам детской симфонической сказки Сергея Прокофьева в исполнении живого оркестра.

автор: MaxiMoruM | 4-12-2010, 17:25 | Просмотров: 5892

Год выхода: 2010
Жанр: онлайн мультфильм
Режиссер: Коуди Камерон
В ролях: Кьяра Браво, Карли Скотт Коллинз, Шон Маллен, Мэттью Дж. Мунн, Стив Ширрипа, Дэна Снайдер, Мелисса Штурм, Мэттью В. Тейлор

Сюжет мультфильма Сезон охоты 3 :

Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.

автор: kopikopi | 1-12-2010, 00:18 | Просмотров: 8995


Год выхода: 2003
Жанр: Мультфильм. анимационный
Режиссер: Майкл ЛаБаш
В ролях: Вильям Дж. Капарелла, Тиа Каррере, Холлистон Коулмэн, Дакота Фаннинг, Дженнифер Хейл, Джиллиан Мариса, Джейсон Скотт Ли, Кевин МакДональд

Жизнь кажется идеальной, пока Стич не попадает в затруднительное положение, и тогда все идет наперекосяк. И вот пришла пора Лило, Нани, Джамбе и их всей большой семье последовать законам «Оханы» и прийти на помощь маленькому веселому другу.

Мерлин, волшебный щенок: Волшебное представление / Merlin the Magical Puppy / 2001 / ПМ / DVDRip
Категория: + Скачать мультфильм бесплатно!

автор: rukav | 29-11-2010, 07:23 | Просмотров: 3441

Год выпуска: 2001
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Мартин Клунс

Подруга Мерлина Кизи побывала в цирке. Она с восторгом рассказала щенку обо всем, что она там видела. Мерлин тоже хочет попасть на представление, но ведь он пес, собак в цирк не пускают. Разве только на манеж! С помощью своего волшебного ошейника Мерлин оказался под куполом цирка - он должен показать публике невероятный прыжок. Но как сложно хорошо сделать то, что делаешь впервые! Щенок очень старался, но посетители ушли недовольные. Теперь Мерлин не хочет даже играть в цирк.

Все путем! Фильмы онлайн на Killfilms.ru

Волшебное приложение (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Волшебное приложение / Zapped (2014)

Зои Стивенс — старшеклассница, которая является не только лучшей ученицей класса, но и профессионально занимается танцами. Девочка полностью довольна своей жизнью, но вскоре ее мама выходит замуж за Теда, после чего у Зои появляются сводные братья: Адам, Бен и Зак. В добавок ко всему, вместе с новой семьей, она вынуждена была переехать в другой дом, а значит и пойти в новую школу. В новом учебном заведении найти друзей оказалось очень непросто, поэтому лучшим другом девочки стал ее телефон, в котором имеется множество нужных приложений. Но однажды, во время неприятного инцидента, один из сводных братьев чуть не уничтожил его. Однако после этого телефон остался не только в рабочем состоянии, но и обрел волшебные качества, благодаря которым Зои удается решать все свои проблемы.
Смотрите онлайн фильм «Волшебное приложение» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.

Megogo на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Megogo на Компьютере?

С наступлением 21 века просмотр телевидения стало главным и лучшим развлечением. Прошли времена, когда приходилось довольствоваться двумя каналами и смотреть балетное представление или сухую новостную сводку. Сегодня мы можем наслаждаться сериалами, фильмами, развлекательными передачами, программами о животных и интересных новинках техники. Но телевизор сегодня установлен не у всех. Кто-то довольствуется наличием компьютера и мобильного телефона. Но все еще хочется смотреть фильмы и телесериалы в хорошем качестве. Неплохим сервисом является megogo. Мобильное приложение и интернет-портал позволяет за символическую плату получить доступ к любимому фильму, или программе телепередач.

Способ установки

К сожалению, разработчики не предусмотрели отдельного приложения для персональных компьютеров, решив ограничиться лаконичным сайтом. Если вы не любите забивать браузер чередой ссылок и закладок, вам следует воспользоваться эмулятором системы Android Bluestacks, которая обманывает компьютерную систему и позволяет запускать Megogo на ОС Windows. Чтобы запустить приложение, необходимо установить Bluestacks, зайти в систему Android под своим аккаунтом Google и найти «Мегого» через магазин приложений Google Play.

В ином случае, можно спокойно использовать приложение через окно браузера. Таким образом оно будет потреблять меньше интернет-трафика, а компьютер будет работать быстрее. Ведь необходимость тратить силу процессора и оперативной памяти на эмулятор отпадет.

Как использовать программу

Megogo ? это по сути большой онлайн кинотеатр, в котором все телепередачи, телесериалы, полнометражные фильмы и мультфильмы рассортированы по жанровой принадлежности, по длительности и оценке других зрителей. На первой странице программы пользователь увидит самые популярные передачи, которые другие люди засмотрели до дыр. Чуть ниже будут располагаться премьеры последних четырех лет и списки самых популярных комедий, мультсериалов и другого развлекательного контента. Также, программа может помочь с быстрым доступом к детскому телевидению, с помощью которого можно отвлечь ребенка.

Несмотря на то, что при использовании сервиса запрашивается платная подписка, пользователю доступно очень много фильмов последних 50 лет, доступных бесплатно, за просмотр рекламы. Не говоря уже об огромном количестве мультсериалов.

В итоге мы имеем удобный сервис просмотра фильмов и мультиков в хорошем качестве, который не разочаровывает интерфейсом, или подходом к удобству пользователя. Сразу с главной странички просматриваемого фильма можно посмотреть рейтинговую систему Кинопоиск, изучить отзывы зрителей и прочесть короткое описание.

И один совет, если вы собираетесь скачивать megogo на ПК, то оставьте это на пользователей мобильных устройств. Приложение работает гораздо быстрее через встроенный браузер.

Фильмы и сериалы на - скачать бесплатно apk, Мультимедиа и видео, Программы для Android

Дата обновления: 26 июня 2014 г.

Примерный размер: 3,2M

Скачать

Скачай Zoomby и смотри бесплатно онлайн фильмы, сериалы, мультфильмы,ТВ шоу, новости и спортивные передачи.Вас ждут фильмы для всей семьи в хорошем качестве, любимые комедии, онлайн ТВ передачи, большой выбор мультфильмов и аниме.Установи приложение и наслаждайся просмотром фильмов бесплатно сейчас!

С приложением Zoomby теперь легко смотреть ТВ онлайн контент ведущих федеральных каналов: Россия 1, НТВ, Первый, СТС, ТВЦ и других. Видео в приложении обновляется по принципу «вслед за эфиром»: онлайн сериалы, русские мелодрамы и ТВ онлайн программы доступны в приложении через 2 часа после эфира.

Качественное и удобное приложение от zoomby.ru это онлайн-кинотеатр, который поможет вам самостоятельно выбрать время и место для просмотра сериалов и фильмов онлайн бесплатно в хорошем качестве. ТВ онлайн всегда под рукой. Присоединяйтесь, будет интересно!

Приложение, работающее при любом интернет подключении, позволяет смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве
Технология "Вслед за эфиром" — контент на Zoomby появляется через 2 часа после эфира на ТВ
Приложение позволяет без регистрации смотреть фильмы и сериалы онлайн
Удобная история ваших просмотров поможет вам запомнить, на какой серии вы остановились
Сортировка фильмов и сериалов по рейтингу, популярности просмотров и новизне
В специальном разделе для детей собраны мультфильмы в хорошем качестве, аниме, дополнительный сервис позволяет выбрать мультики для девочек и мультики для самых маленьких
Рush-сообщения помогут не пропустить любимый фильм или сериал
Рекомендации редакции позволяют выбрать онлайн кино «по вкусу»
Коллекции онлайн фильмов и сериалов для всей семьи включают фильмы в хорошем качестве, ТВ онлайн передачи, русские сериалы, аниме, комедии, русские мелодрамы, фильмы ужасов, русские фильмы, советские мультфильмы и мультики для самых маленьких. Zoomby (www.zoomby.ru) – крупнейший российский онлайн агрегатор лицензионного телевизионного контента.
Портал объединяет контент ведущих федеральных каналов.
Весь наш контент абсолютно бесплатен.
Ежемесячно наши видео смотрят более 40 млн человек.
Каталог Zoomby включает более 18 тысяч часов популярного видео, в том числе художественные и документальные фильмы, сериалы онлайн, русские фильмы, фильмы про любовь, русские мелодрамы, новостные сюжеты, спортивные передачи, мультики для самых маленьких, аниме.

Скачать бесплатно с android-help.ru: