Софт-Архив

скачать моды на Farming Simulator 2013 Fs img-1

скачать моды на Farming Simulator 2013 Fs

Рейтинг: 4.1/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Сайт игры Farming Simulator 2013 (FS 2013) и FS 2011

Скачать патчи для Farming Simulator 2013 с

«Мои домены» / «Продлить домен» 3, оплатите полученный счет, не могу войти на ООО «Регтайм». Компьютерные игры на. коды, прохождения, описания. Чат, форум, статьи. Информация о компьютерном железе. Каталог сайтов по теме. Вы также можете делитсья модами, машинами и оборудованием с игроками.

Лог я нашел а другое нет. Так мне никто не ответил на вопрос моды какой версии качать чтоб не выбрасывало из игры? Спасибо, карта хорошая, а главное-рабочая. Покатушки На Ваз 2101 Жигули "Копейка" По Деревне, Зимой, Под Видеоклип.

Популярные моды. Сайт представляет вам моды для игры Farming Simulator 2013. Моды для fs 2013 можно скачать бесплатно, кроме того мы принимаем заказы на создание различных моделей. Игры года. Чит-моды. Farming Simulator 13 Мод Invented Map Farming Simulator 2013 Карта зимняя (стандартная) Другие файлы для Farming Simulator 2013. Портал игр AG: обзоры игр, статьи, оценки. Обширная коллекция читов и кодов. Демо-версии. Информация о создателях. Игровые новости. Форумы.

Другие статьи

Моды для Farming Simulator 2013

Моды для Farming Simulator 2013 - раз уж вы здесь то думаю не стоит вам объяснять что это за игра и зачем для нее нужны моды. Игра Farming Simulator 2013 в принципе достойная виртуальная версия фермерской жизни, но создавалась врядли истинными аграриями, настоящие фермеры добавили бы в нее намного больше разных проблем для игрока, как это происходит в реальной жизни, например поломки и ремонт техники - странно что разработчики не учли этот важный аспект при создании игры, засуха - довольно обыденное дело, которое сопровождается неурожаем и следственно диффицитом финансов. В общем мы имеем то что имеем.

Так же думаю стоит отметить что игра получила очень широкое распространение, кому то, играющему в нее фермерская жизнь в диковинку, а кто то только слез с трактора настоящего и дома за компом ездиит на тракторе виртуальном. В общем Farming Simulator 2013 имеет небольшой недостаток, в ней мало техники! Однако недостаток этот легко решается установкой дополнительных модов. Моды для Farming Simulator 2013 это дополнения в виде файловых пакетов, и дополнения эти могут быть самыми разными, начиная от тракторов и комбайнов. и заканчивая целыми картами и легковыми машинами. которые к слову в оригинале игры вообще не представлены.

В общем если вы долго играете в FS 2013, то рано или поздно вы столкнетесь с тем, что она начнет надоедать вам своей обыденностью, и тут на помощь вам придут различные дополнения, то есть те самые моды. Можно скачать новые карты, взамен стандартной, также в сети создано большое количество модов разнообразной техники, которая поможет преукрасить время проведенное за игрой.

В сети можно найти много разнообразных модов для Farming Simulator 2013, но часто случается так, что скачаешь мод, а он либо не работает, либо откровенное гумно. Не так давно я и сам стал поклонником игры Farming Simulator 2013, и со временем насобирал большую коллекцию модов, которыми и хочу поделиться с вами, здесь я буду выкладывать самые по моему мнению достойные версии дополнений, которые сначала тестирую у себя на компе, проверяю работоспособность и качество.

Сайт довольно молодой и сейчас находится на стадии активного наполнения, так что не судите строго если зайдя на сайт не увидите тысяч гавно-модов, прежде чем их опубликовать их нужно проверить.

Кстати, если у вас есть своя коллекция модов для Farming Simulator 2013, то возможно вы захотите поделиться ею со всеми, а заодно и поучаствовать в наполнении и развитии сайта. Если вас заинтересовало это предложение, то пожалуйста пишите на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. вы будете наделены правами автора и сможете самостоятельно добавлять свои моды на сайт.