Софт-Архив

скачать игру дейз ган img-1

скачать игру дейз ган

Рейтинг: 4.9/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Guns Girl - School DayZ v бессмертие

Скачать взломанную игру Guns Girl - School DayZ v 4.0.22 бессмертие/Infinite патроны/большой урон






Guns Girl - School DayZ - Отличный шутер 2D в аниме жанре. В самой простой школе японской трагедия случилась, спровоцировала какая зобмаков нашествие. Все студентки, школьницы и преподаватели ходячими стали трупаками. конечно кроме нас. Так вышло, что героиня главная владеет замечательно видами всеми имеющимися оружия и биться готова за жизнь свою! Это представитель типичный шутеров двухмерный, отличается какой не только аниме-графой красочной, но массой возможностей для создания персонажа уникального и арсенала неповторимого.

Видео-обзор Guns Girl - School DayZ v 4.0.22 бессмертие/Infinite патроны/большой урон

Guns Girl - School DayZ v 4.0.22 бессмертие/Infinite патроны/большой урон на Android.

Еще игры и программы:

Другие статьи

Guns Girl - School DayZ Mod cho Android - Скачать на андроид бесплатно Download Free взлом на деньги или мод много денег

Marketvzlom.блог -
Ролевые - Guns Girl - School DayZ v3.4.22 Mod cho Android

Get it on Google Play


In an apocalyptic world, what would you do to survive when your school friends got turned into zombies? What would you do to save your loved ones?
Collect different weapons and clothes to make yourself stronger! Beat the zombies and save your friends! Although the apocalypse has already upon us, you still have the chance to find out the real reasons behind it and stop the total destruction of humanity. Take care of yourself in this dangerous world.Guns Girl - School DayZ is a simple, pick-up-and-play arcade action game. Players can collect equipment from stages. For dealing with different situations, players need to create useful builds.


GAME FEATURES
? Simple, pick-up-and-play arcade action game with anime elements.
? A lot of unlockable content, including powerful weapons, pretty uniforms, helpful badges and 5 playable characters.
? You can use 200+ weapons, 100+ uniforms and 120+ badges to create your own build.
? You are not alone, there are 25 different familiars and you can select one as helper during the stage.
? Famous Japanese and Chinese dubbing specialists.
? Use original songs as BGM.
? Different events in game every week.


What’s new in Version 3.4
?Emerald Stardust?
Do you still remember the little Emerald? Bronya said she should hatch soon.
Why she is in a bubble? Oh, she needs more energy!
We are not going to hiking! We need to protect Emerald!

?Cooking Competition?
Would like to have a taste of my “sea food ice cream”?
Seriously?Sea food should be added in curry!
What! We found new food?

?Soul Kitchen?
Welcome to Guns girls’ kitchen

Remember to bring some materials


It’s DIY kitchen, you can cook whatever you want here


Don’t waste food

eat them all!ПОДРОБНЕЕЧТО НОВОГО?Emerald Stardust?
Do you still remember the little Emerald? Bronya said she should hatch soon.
Why she is in a bubble? Oh, she needs more energy!
We are not going to hiking! We need to protect Emerald!
?Cooking Competition?
Would like to have a taste of my “sea food ice cream”?
Seriously?Sea food should be added in curry!
What! We found new food?
?Soul Kitchen?
Welcome to Guns girls’ kitchen

Remember to bring some materials


It’s DIY kitchen, you can cook whatever you want here

Взломанный Guns Girl - School DayZ v Мод Много денег - Android Mod hack, чит

Guns Girl - School DayZ v 2.4.22 Мод [Много денег]

Количество просмотров: 932 Количество загрузок: 147


Взломанный Guns Girl - School DayZ v 2.4.22 Мод [Много денег]

Взломанный Guns Girl - School DayZ v 2.4.22 [Много денег]
Для андроид 2.3 и выше!
Guns Girl - School DayZ - Хороший шутер 2D в аниме жанре. В лично обычный школе японской катастрофа произошла, спровоцировала какая зобмаков нашествие. Все студентки, школьницы и педагоги ходячими стали трупаками, естественно не считая нас. Этак вышло, будто героиня основная обладает примечательно обликами всеми имеющимися орудия и колотиться готова из-за жизнь собственную! Наверное адепт обычный шутеров двухмерный, различается какой-никакой никак не лишь аниме-графой красочной, однако массой способностей для сотворения персонажа неповторимого и запаса неподражаемого.



Всем привет на этом сайте вы сможете скачать взломанные игры на android и такие моды как много денегсвободные покупки и так далее | Теги. мод. Свободные покупки. бесконечное. Android. много денег. Взломанный

Скачать Guns Girl - School DayZ v 2.4.22 Мод [Много денег] для android

Игра находиться в бесплатном файлообменнике yandex disk Guns Girl - School DayZ v 2.4.22 Мод [Много денег]. в этом файлообменнике вы сможете скачать бесплатно и без вирусов игру Guns Girl - School DayZ v 2.4.22 Мод [Много денег] все ссылки были в рабочем состоянии.

Скачать Guns Girl: School DayZ на андроид

Guns Girl: School DayZ – классическая аркадная игра с изумительно простым управлением от знаменитых разработчиков. Все твои друзья превратились в зомби. Ты должен исправить ситуацию.

Ты оказываешься в мире, который пережил апокалипсис. Большая часть человечества превратилась в зомби. Найди своих близких чтобы спасти от неприятностей. Не забудь скомпоновать орудия, одежду и все необходимое в долгом путешествии. Разгроми лагерь зомби и нарасти свои возможности. У тебя есть последний шанс узнать причину глобальной катастрофы и предотвратить заражение оставшихся людей. Будь отважен в этом суровом мире. Тебя порадуют элементы аниме. Выбирай одного из четырех персонажей, пользуйся многочисленным оружием и навыками. Присоединись к одной из 19 разных семей, чтобы помочь друг другу в битве. Приложение дублировали знаменитые специалисты из Японии и Китая. Тебя ждет замечательная музыка в процессе игры. Четыре раза в месяц ожидай новых событий, сюжет двигается вперед вместе с тобой.

38.9 МБ guns_girl_school_dayz.apk

Мод Guns Girl - School DayZ на андроид

Мод Guns Girl - School DayZ на андроид

Захватывающая постапокалиптическая аркада в стиле аниме, работающая на мобильных устройствах с операционной системой андроид. Сюжет игры довольно прост и предсказуем. Вы - примерный ученик одной из японских школ. У вас много друзей, которые любят и ценят вас. Но однажды вы приходите в школу и узнаете, что все ваши друзья и знакомые, одноклассники и учителя стали зомби.

Их главная цель – не только убить вас и превратить в себе подобного, но и уничтожить весь мир, повергнув его в хаос. Вы остались одни в целом городе, вам не к кому обратиться за помощью. Теперь вам придется собрать все свои силы в кулак и самостоятельно сразиться с зомби, которые уничтожат мир, если вы не сможете их остановить. Постепенно осваивайте свои возможности, не только убивайте зомби, но и ищите оставшихся в живых людей. Исследуйте все здания, в поисках живых людей и оружия. Старайтесь меньше попадаться на глаза зомби, пока не освоите основные виды оружия и не определите, как и чем лучше всего убивать зомби.

В игре вы можете использовать 182 типа оружия, которые имеют до 80 режимов стрельбы. Обязательно ознакомьтесь с каждым из видов оружия, учитесь правильно применять его против зомби. Осваивайте новые тактики и стратегии защиты. Старайтесь убить как можно больше зомби и получить при этом минимум повреждений. Постепенно улучшайте свои навыки и умения, получайте доступ к новым, более мощным видам оружия. Проходите уровень за уровнем, и получайте дополнительные очки. Участвуйте в общем рейтинге и следите за своими успехами и успехами своих противников. Также в игре доступно несколько основных режимов игры. Каждый из них имеет свой уровень сложности.

Для окончательной победы следует пройти пять квестов, в каждом из которых есть свои цели и задания. Чем быстрее вы их пройдете и чем меньше потерь понесете при прохождении уровня, тем больше очков опыта вы получите, а, значит, ваши позиции в общем рейтинге также будут выше. Приглашайте в игру друзей для более интересной и захватывающей игры, сравнивайте ваши рейтинги и делитесь своими достижениями друг с другом. Приложение имеет отличную и красочную графику, выполненную в популярном стиле аниме. Яркие спецэффекты, довольно интересный и захватывающий сюжет, сложные и задания и квесты не оставят равнодушными никого. Особенно интересная игра будет поклонникам аниме, а также фанатам жанра постапокалиптики.