Софт-Архив

новая невеста скачать торрент img-1

новая невеста скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1567 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Невеста (2017) WEB-DLRip от Scarabey, iTunes

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Невеста (2017) WEB-DLRip от Scarabey | iTunes торрент

Режиссёр. Святослав Подгаевский

В ролях. Виктория Агалакова, Вячеслав Чепурченко, Александра Ребенок, Игорь Хрипунов, Анастасия Акатова, Виктор Соловьев, Мария Арнаут, Лада Чуровская

Описание. После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Качество видео. WEB-DLRip
Формат видео. AVI

Видео. 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD build 73

1868 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!

Другие статьи

Идеальная невеста (2017) Скачать через торрент

Название: Идеальная невеста (2017)
Название зарубежное: The Perfect Bride
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Мартин Вуд
В главной роли: Паскаль Хаттон. Каван Смит. Лиэнн Лэпп. Анна Ван Хуфт. Дебс Ховард. Элисон Арая. Марк Дакаскос. Керри Джеймс. Хейли Сэйлс. Кэйси Мандерсон

Сюжет фильма Идеальная невеста (2017)

Молли всегда была потрясающей во всем. Не так давно девушка была инструктором по фитнесу. Однако вскоре решила поменять свою сферу деятельности. Теперь Молли работает брачным консультантом. Она делает большие успехи. Кроме того, эта стройная и изящная дамочка обладает приятной внешностью. Скажем так, мужчины ее замечают. Часто Молли помогает парочкам справляться со своими проблемами. По всей видимости, это у нее неплохо получается так, как клиентов достаточно. Словом, все складывается просто отлично. Казалось бы, что Молли абсолютно счастливая молодая особа, которая ничего не боится. Но все случается впервые. Так, как-то к ней пришла одна семейная пара. У них были небольшие проблемы, поэтому пришлось проходить курс реабилитации. Ник Дайсон – мужчина, который был супругом женщины, являлся успешным фотографом. Стало понятно, что каким бы не был человек, все равно у него случаются проблемы. Поэтому даже Молли от этого не застрахована. После этого девушка начала переживать, ведь в будущем все может быть. Психологическое состояние девушки с каждым днем становилось все хуже. Героиня поняла, что постоянные мысли ее не покидают. Теперь Молли многое обдумала. Она поняла, что те моральные ценности и принципы не так значительны, как то, что ее ожидает в будущем. Возможно, после всего Молли пойдет в правильном направлении, ведь, главное, понять все с самого начала….

Идеальная невеста (2017) Скачать через торрент



Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1910 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Перевод: Любительский многоголосный - Синема УС
Продолжительность: 01:24:56
Размер: 1,37 Gb



Качество: HDTV 720р
Формат: MKV
Видео: 3837 kb/s, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Перевод: Любительский многоголосный - Синема УС
Продолжительность: 01:24:56
Размер: 2,51 Gb

Идеальная невеста (2017) Смотреть трейлер

Невеста 2017 скачать торрент в хорошем hd качестве

Невеста (2017) скачать торрент


Название: Невеста
Сценарий: Святослав Подгаевский
Продюсер: Владислав Северцев, Дмитрий Литвинов, Заур Болотаев
Оператор: Иван Бурлаков
Композитор: Халфдан И. Нильсен, Джеспер Хансен
Жанр: ужасы, триллер

Бюджет: 70 000 000 руб.

Премьера (РФ): 19 января 2017, «Каропрокат»

Премьера пользовательские настройки (РФ): 19 янв 2017, Чт

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Описание: После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке - шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Ключевые слова : ужасы, триллер

Скачать Идеальная невеста (2017) торрент бесплатно

Идеальная невеста (2017) скачать торрент

Наименование: Идеальная невеста
Оригинальное наименование: The Perfect Bride
Год выпуска: 2017
Произведено: США
Категория: мелодрама, комедия
Режиссер постановщик: Мартин Вуд
В главных ролях: Паскаль Хаттон, Каван Смит, Лиэнн Лэпп, Анна Ван Хуфт, Дебс Ховард, Элисон Арая, Марк Дакаскос, Керри Джеймс, Хейли Сэйлс, Кэйси Мандерсон
Продолжительность: 01:24:56
Перевод: Профессиональный (многоголосый) ["Синема УС"]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 ГБ

О фильме: Фитнес тренер и бывший брачный консультант, Молли, ведёт тренинги для будущих невест, соединяющие в себе йогу и психологическую подготовку женихов и невест к свадьбе. Однажды она встречает талантливого фотографа Ника, который обручён с клиенткой Молли. Помогая молодой паре преодолеть психологические сложности, Молли и сама постепенно понимает, что ей нужно оставить прошлое позади и двигаться по пути к счастью.



Предсмертная записка (2016)

Экзорцизм Молли Хартли (2015)

Молли Мун и волшебная книга гипноза (2015)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Чудо-женщина (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Невеста (2017) скачать торрент бесплатно


    Название: Невеста
    Год выхода: 2017
    Жанр: ужасы, триллер
    Режиссер: Святослав Подгаевский
    В ролях: Виктория Агалакова, Евгений Коряковский, Александра Ребенок, Виктор Соловьев, Вячеслав Чепурченко, Татьяна Филатова, Лада Чуровская, Игорь Хрипунов, Мария Арнаут, Анастасия Акатова
    Выпущено: Россия
    Продолжительность: 90 мин. / 01:30
    Перевод: Русский фильм [ Лицензия ]

    Качество. BDRip
    Размер: 1.46 GB

    О торрент фильме: В центре сюжета – добрая, красивая и доверчивая провинциальная девушка по имени Настя. Однажды она познакомилась с Иваном, с первого взгляда молодые люди влюбились друг в друга и стали встречаться.

    С определённого момента главная героиня стала мечтать о том, чтобы любимый наконец-то сделал ей предложение, они узаконили свои отношения и стали строить свою, независимую семью. Поэтому, когда Иван предложил ей руку и сердце, радости Насти не было предела. Он была уверена, что всё это молодой человек делает искренне и не чувствовала никакого подвоха.

    Иван увозит невесту в свой маленький городок, чтобы познакомить её с родственниками и подготовиться к торжеству. По приезде молодой человек куда-то пропадает, а Настя знакомится с жителями родового поместья возлюбленного, и про себя отмечает, что эти люди какие-то странные и весьма подозрительные. Кроме того, в самом доме девушка обнаруживает множество пугающих фотографий, и пока ещё не догадывается, какая история скрывается за этими снимками.

    Только это ещё не всё, невесту начинают готовить к загадочной предсвадебной и традиционной в этих местах церемонии, но в сознание Насти мало-помалу закрадывается мысль, что из этого места нужно срочно бежать, только получится ли?