Софт-Архив

скачать Deemo игра img-1

скачать Deemo игра

Рейтинг: 4.3/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Deemo полная версия на Андроид

Deemo полная версия

Deemo – игра, которая отправит пользователя в чудесную страну, заставит пережить удивительные события, испытать радость творчества.

В отличие от стандартных приключенческих сюжетов, основанных на утверждённом сценарии, здесь игрокам предоставлена максимальная свобода, чтобы проявить себя и стать лучшим. По-другому и не могло быть: логика развития событий подчиняется воле каждого участника. А самое главное, что всё происходящее – действие, испытания, финал – зависят от таланта и вдохновения. Ведь в данном проекте завоевать победу дано лишь самым виртуозным музыкантам, чья безупречная техника исполнения разных композиций приближает хеппи-энд.

Сюжет игры Deemo основан на довольно необычной концепции и рассказывает о таинственном герое, который живёт в старинном замке и ведёт жизнь отшельника. В один прекрасный день его нежданной гостьей становится девочка, упавшая с небес и потерявшая память. Помочь ей вернуться домой можно с помощью дерева, которое растёт от музыки. И геймерам предстоит включиться в этот захватывающий процесс: исполняя разные музыкальные произведения из обширной коллекции, представленной в игре.

Приложение обеспечивает возможность в совершенстве освоить мастерство игры на фортепиано, на практике убедиться в том, что великая сила музыки способна творить чудеса. Исполняя композиции разных жанров, пользователь сможет наслаждаться отличным качеством звука, а также чувствовать себя частью удивительного мира, в котором правит гармония.

Deemo – уникальный шанс освоить технику игры, с помощью захватывающего проекта для Android избавив себя от рутины обучающего процесса. Фантастический сюжет, положенный в основу игры, станет источником вдохновения и стимулом к творческому самосовершенствованию.

Для установки кэша нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/, чтобы получилось / sdcard/Android/obb/ com.rayark.pluto/

Скачать Deemo для Андроид

Другие статьи

Скачать Deemo полную версию для андроид

Deemo полная версия

Музыкальная игра с интересным геймплеем и красивыми композициями.

Полная версия Deemo – музыкальное приложение, которое позволит пользователям играть на различных инструментах, преимущественно на пианино. Программа позволит вам выбрать мелодию, к каждой из которых прилагается прекрасное изображение, отлично передающее дух исполняемой мелодии. Геймплей приложения достаточно простой и отзывчивый: вы увидите летящие на вас клавиши, на которые нужно нажимать, чтобы не сбиться с ритма композиции. Главной вашей задачей будет ни разу не ошибиться и проиграть мелодию от начала до конца без малейшего огреха. Немного потренировавшись, вы набьете руку и разовьете музыкальный слух, и сможете исполнять многочисленные композиции представленных игрой, как говорится, «без сучка и задоринки». Погрузитесь в волшебный мир великолепной музыки, разучивая все новые и новые композиции, и оттачивая собственное мастерство.

Проходя определённые уровни, вы всегда сможете заглянуть в специальный раздел статистики, который будет отображать весь ваш игровой процесс. В нем вы увидите, сколько раз вы не попали в такт, процент чистого воспроизведения и сможете провести всю необходимую работу над ошибками. Музыка в приложении Deemo достаточно разнообразная, и вы найдете для себя классическую музыку, релаксирующую, энергичные композиции и даже мелодии с уклоном хеви-метала. Для более глубокого погружения в геймплей, советуем прослушивать музыку в наушниках, где от вас не ускользнет ни одна нота. Наслаждайтесь чувственной музыкой и шикарными графическими рисунками, осваивая новые уровни и великолепные мелодии.

Управление Андроид-игрой полностью контролируется с помощью сенсора дисплея вашего мобильного гаджета.

Кэш распаковать в /sdcard/Android/obb/
- получится так /sdcard/Android/obb/com.rayark.pluto/
- размер кэша 835 Мб

Скачать Deemo полная версия

Deemo (2013) Android скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Deemo (2013) Android

Жанр: Аркады
Разработчик: Rayark Inc
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 4.0 или выше
Путь для кэша: sdcard/Android/obb

Deemo - это загадочный персонаж, ведущий одинокую жизнь в уединенном замке. Однажды с неба падает девочка, которая не знает, кто она и откуда она родом. Чтобы помочь ей вернуться в мир, из которого она попала сюда, Deemo приходит к выводу, что стоящее на крышке пианино дерево растет во время его игры. Но что делать Deemo, если ему нравится та компания, которой у него раньше не было? Что, если девочка не сможет принять правду, что, если она обретет, по-видимому, утраченную память?!

Особенности игры:
По мере продвижения игры разблокировать как можно больше композиций
33 композиций разных музыкальных жанров и 99 вариации – большинство написаны известными композиторами
Простая и удобная игра
Ощущение настоящего фортепиано
Поиск ключей на чердаке и в библиотеке



Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Deemo (2013) Android.torrent

Deemo (2013) Android.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 3

Порядок вывода комментариев:


Не очень,тупо пианино и нужно играть мелодии,большинство которых тупая попса.Игра а-ля Guitar Hero.

Скачать полную версию Deemo на Android взломанная

Взломанный Deemo

Игровой процесс напоминает аналогичный в Guitar Hero. Вам предстоит своевременно нажимать на ноты и поддерживать ритм.

В начале игры вам предложат выбрать мелодию. К каждой из них подобрана картинка, которая отражает суть композиции, а также проигрывается сама песня. Выбрав композицию, мы переносимся на игровую область. В нижней ее части находится линия. Над ней – виртуальные ноты.

Сверху падают «полоски». Когда они касаются линии, необходимо нажимать на соответствующе ноты. Суть в том, чтобы поддерживать ритм и нажимать только при касании «полосок» линии. Каждое «непопадание» будет считаться ошибкой, и отразится в статистике под конец мелодии.

Особенности

Вас ждет просто невероятная графика! И если фоны игровой области просто темные или затенены, то к каждой композиции подобраны уникальные картинки, которые отражают суть мелодии (романтичная, трагическая, заводная и др.).

  • Полное погружение в атмосферу. Каждое нажатие сопровождается звуком. Если вам удается поддерживать нужный ритм, вы полностью погружаетесь в музыку!
    • Подробная статистика. В конце каждого уровня указывается, сколько раз вы попали в ритм, сколько допустили ошибок и, соответственно, сколько процентов мелодии хорошо отыграли.
    • Обширная база композиций. В игре представлено большое количество мелодий – энергичных и романтичных, «хардкорных» и многих других.

    Взломанная Deemo v 3

    Скачать взломанную игру Deemo v 3.0.6 полная версия мод разблокировано







    Deemo - Замечательный шедевр от создателя Cytus, все признанной игрушки музыкальной! Этот гибрид фентези городского с рисунками, рисованными от руки и игрушки музыкальной. ощущением пианино настоящего и галереи рассказчиков! Deemo - загадочный одинокий персонаж, какому необходимо спасать девочку. какая как то упала с небес и не поймет кто же она и родом откуда. За время игры очередной на пианино Deemo приметил, что деревцо. стоявшее на крышке его растет во время проигрывания музыки. И сейчас перед ним стала дилемма. он не желает потерять загадочную девчонку. и к ней сможет вернутся память и она сможет узнать правду всю. В игрушке представлено тридцать три композиции с разных стилей музыки, какие откроются в меру прохождений игры. Композиции все написаны популярными композиторами. Игрушка имеет удобное и простое управление, и вызовет чувство на фортепиано по настоящему!

    Видео-обзор Deemo v 3.0.6 полная версия мод разблокировано

    Deemo v 3.0.6 полная версия мод разблокировано на Android.

    Еще игры и программы:

    Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

    Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки