Софт-Архив

скачать мод бесконечное лето продолжение истории на андроид img-1

скачать мод бесконечное лето продолжение истории на андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Бесконечное Лето полная версия (все открыто) на Android скачать

Бесконечное Лето полная версия (все открыто)

Бесконечное лето – перенесет главного героя в «пионерское» прошлое, о котором многие уже успели забыть, а большинство и просто не знало.

Им стал обычный парень по имени Семен, живущий скучной и совершенно бессмысленной жизнью. Играя в компьютерные игры и беря у родителей деньги на «карманные» расходы, он время от времени задумывается о смысле существования и даже предпринимает попытки что-то изменить. Но все они так и остаются попытками. Ни постоянной работы, ни собственного дела у Семена как не было, так и нет. Так же постоянны и мучающе его сновидения. Ему все время снится один и тот же сон, в котором он оказывается у ворот пионерского лагеря «Совенок» и какая-то девочка приглашает его войти в открытые ворота. Этот сон, так и остался бы только сном, если однажды бывший одногруппник не пригласил Семена на встречу выпускников.

Сначало казалось бы все открыто и предельно ясно. Сев в автобус, идущий по нужному маршруту холодным зимним днем, Семен немного задремал, а когда проснулся за окном было жаркое лето. Но что самое странной, перед собой Семен увидел ворота пионерского лагеря «Совенок». За чем он здесь оказался? Что его ждет впереди? Зачет ли он снова вернуться в свою пустую квартиру? И кто эта девочка, которая приглашает его сделать шаг в открытые ворота? Обо всем этом вы узнаете, выполняя задания этой андроид игры. Справиться с ними вам поможет патч на игру.

Увлекательные диалоги, красочные локации, масса достижений, логические задания и простое управление – все это полная версия Бесконечное Лето на андроид.

Кэш к игре распакуйте в /sdcard/Android/obb/.
Результат должен быть таким /sdcard/Android/obb/su.sovietgames.everlasting_summer/.
Размер распакованного кэша 375 Мб.

Скачать Бесконечное Лето полная версия (все открыто)

Другие статьи

Бесконечное лето: Продолжение истории (Cloud Project) - Создание новеллы - Проекты

Встретив на улице Семена, главного героя игры, вы бы никогда не обратили на него внимания – действительно, подобных людей в каждом городе тысячи и даже сотни тысяч. Но однажды с ним приключается совершенно необычное происшествие: он засыпает зимой в автобусе, а просыпается. посреди жаркого лета. Перед ним – пионерлагерь «Совенок», а позади – прошлая жизнь.
После выхода из кучи циклов в реальный мир Семён задаётся вопросом, что вообще произошло и тут стучат в дверь.

Задаём вопросы здесь - https://vk.com/es.continue
http://anivisual.net/board/2-1-0-147

Из-за леса из-за гор с опозданием в сутки приплывает наконец-таки релиз!
Формально он вышел в пять утра, но спустя дневные тесты и фиксы ошибок, мы готовы её вам предоставить только сейчас, за что просим нас простить и понять. И тем не менее:

Прошу любить и жаловать! Вторая глава мода "Бесконечное лето: Продолжение истории" официально вышла!

Ссылки:
https://yadi.sk/d/Tv6UDc_mmbxB3
https://drive.google.com/file/d/0B3C2sCl6nUCnT0s4VGc1NWhhaXc/view

В ближайшее время разместим её в Стиме.
Собственно, больше сказать нечего. Разве что есть одна маленькая просьба: будьте добры, сделайте репост записи. Это поможет нашему проекту набрать больше людей, что принесёт нам больше радости и поддержки. Ну, как вам предложение? Хороший бартер: мы вам радость — и вы нам радость :)

С вашего позволения, мы возьмём на первую половину января отгул.
Сразу после перерыва мы начнём разрабатывать структуру третьей главы.

Небольшой оффтоп: пока неясно когда именно, но в новом году проведём конкурс с приятными призами от разработчиков. Чтобы его не пропустить, вступайте в нашу группу и следите за новостями :)

На этом всё. Всем спасибо, всем пока.

Задаём вопросы здесь - https://vk.com/es.continue

Скриншоты: Новое в блоге:

Скачать Бесконечное Лето полную версию на Андроид (Unlocked)

Бесконечное Лето полная версия




Бесконечное Лето — это захватывающая ролевая игра о невероятном приключении Семена — самого обычного парня, жизнь которого изменилась кардинальным образом. Вам предстоит разобраться во всех обстоятельствах удивительной истории и помочь главному персонажу в принятии сложных решений.
Начинается история с того, что одним зимним вечером наш главный герой сел в пустой автобус и уснул. Проснулся он уже в пионерлагере “Совенок” посреди жаркого лета и среди незнакомых людей. Вы будете решать интересные головоломки, заводить новые знакомства и общаться с другими персонажами, постепенно открывая новые обстоятельства этой удивительной истории. Чтобы полностью погрузиться в сюжет, вам понадобится оригинальная версия игры Бесконечное Лето для Андроид.
Главные особенности:
• множество невероятных приключений;
• сложно запутанный сюжет с неожиданными поворотами;
• диалоги между персонажами, полезные подсказки и сюжетные вставки;
• красочное оформление в оригинальном стиле;
• элементарно простое управление.
Геймплей состоит из множества сюжетных вставок, анимаций и диалогов между персонажами, которые позволят ближе познакомиться с историей главного героя. Управление в игре крайне легкое, в случае затруднения вы сможете вернуться к предыдущим сообщениям, включить перемотку и воспользоваться другими возможностями простого интерфейса.
Если вы хотите полностью пройти игру и ознакомиться со всеми обстоятельствами этой невероятной истории, вам понадобится хентай патч, в котором все открыто и разблокировано. Помогайте Семену в принятии важных решений, заводите новые знакомства с местными жителями и участвуйте в захватывающих квестах.

Размер (по данным Google Play): 17 Мб

Скачать оригинальную версию v1.1:

Бесконечное Лето - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Бесконечное Лето

Бесконечное Лето / Everlasting Summer - В этой игре вы познакомитесь с Семеном, обыкновенным человеком, с которым произошла странная история: заснув случайно в автобусе лютой зимой, а проснулся посреди жаркого лета. Перед ним – пионерлагерь «Совенок», а позади – прошлая жизнь. Что же с ним произошло? Семену предстоит познакомиться с местными жителями, разобраться в сложных человеческих отношениях и в своих собственных проблемах, решить загадки лагеря. Но также узнать: как же ему вернуться обратно или не возвращаться совсем?





Скачать бесплатно Бесконечное Лето

Кеш распаковать по пути: SD/Android/obb

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Шутеры, файтинги, экшн

Tower Defense, стратегии

Логические, азартные, настольные

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru

Скачать Бесконечное Лето полную версию на Android бесплатно

Бесконечное Лето Бесконечное Лето полная версия

Бесконечное Лето – уникальный шанс, которым следует воспользоваться каждому, кто устал от повседневных проблем и нуждается в эмоциональной разрядке. С помощью яркого приключения, посвящённого временам беззаботного детства и созданных в духе самых интересных фантастических романов, пользователь сможет избавиться от скуки и хандры. Ему предстоит перевоплотиться в паренька по имени Семён, который попал в странную временную петлю. Заснув в автобусе, он из холодной зимы каким-то чудом перенёсся в жаркое лето, которое никогда не заканчивается.

Пользователю придётся искать ответ на множество вопросов, связанных с таинственным происшествием, задействовать находчивость, ловкость и сообразительность. Добиться победы позволят нестандартное мышление и любовь к приключениям, ведь поиски разгадки будут связаны с проживанием в пионерском лагере времён СССР. Семёну придётся налаживать отношения со сверстниками, преодолевая робость и неуверенность в себе, участвовать в различных спортивных и учебных мероприятиях.

Бесконечное Лето понравится геймерам, которые мечтают оказаться в атмосфере беззаботности, избавившись от груза ответственности и проблем. Красочная графика, отлично воссозданный антураж советской эпохи, интересные задания, хентай патч – всё это будет способствовать захватывающему отдыху. Игра строится на принципах цикличности, предполагает несколько финалов, а событийный ряд формируется на основе действий, предпринятых геймерами. Это придаёт виртуальной истории динамичность, а игрокам позволяет развить навыки стратега, ведь процесс борьбы за победу предполагает умение видеть наиболее перспективные возможности.