Софт-Архив

скачать бесплатно программа для открытия файлов Vsd img-1

скачать бесплатно программа для открытия файлов Vsd

Рейтинг: 4.5/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

VSD Viewer - скачать бесплатно, VSD Viewer 2

VSD Viewer 2.0

VSD Viewer - Это бесплатная и простая в использовании программа для просмотра документов Microsoft Office Visio (VSD). Для работы этой программа не требуется установка Microsoft Office Visio.

Данная программа позволяет открывать, просматривать и печатать документы. Кроме VSD файлов, она также поддерживает документы в формате RTF и простые текстовые файлы (TXT). Помимо просмотра файлов, она предлагает еще несколько функций, который могут оказаться полезными. Так, в ней есть функция поиска по ключевым словам, и возможность выделять и копировать контент.

Используя VSD Viewer для просмотра документов, вы сможете масштабировать и поворачивать документы, печатать их на принтере, а также отправлять по электронной почте непосредственно из программы.

Взаимодействие с программой происходит через простой и понятный интерфейс. Основные функции доступны либо через панель инструментов, либо из контекстного меню, которое можно вызвать, кликнув правой кнопкой мыши в любой части документа.

Нужна простая и бесплатная программа для просмотра VSD файлов? Скачайте VSD Viewer.

Показать полностью ↓


VSD Viewer Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

VSD Viewer 2.0 для Windows Отзывы о VSD Viewer 2.0

Пожалуйста, оцените программу:

Нужна была программа для просмотра файлов vsd, на вашем сайте быстро нашел подходящую, спасибо)

+ 5 2015-07-06 18:41:32

незаменимая прога vsd viewer всем качать!

+ 5 2015-06-26 20:00:55

Другие статьи

Чем открыть VSD - простая инструкция и подборка программ

Чем открыть VSD - простая инструкция

VSD – это формат программы Microsoft Visio, предназначенный для создания бизнес-диаграмм и блок-схем.

Файл формата VSD может включать в себя векторные изображение, текстовые надписи и импортированные данные.

Программа предназначена для эффективной работы со схемами, их элементами и составными частями. С помощью простых функций и обучающего меню программа прекрасно передает пользователю информацию о каждом конкретном своем элементе, обучая “на ходу”.

Инструментарий Visio позволяет создавать бизнес-схемы разного уровня, сетевые графики, диаграммы и обычные блок-схемы. Для удобства и автоматизации работы в арсенале имеется большой набор шаблонов с периодически обновляющимися фигурами.

Программа работает со всеми популярными форматами схем и графиков, включая родной формат .VSD. Примечательной особенностью Microsoft Visio является то, что после завершения процесса установки все файлы, так или иначе имеющие отношение к данной программе, по умолчанию начинают запускаться через нее.

Если же этого не произошло, то ниже можно ознакомиться с простой инструкцией:

Для начала нужно запустить программу и найти в левом верхнем углу интерфейса значок открытой папки.

После этого откроется окно с выбором файла. Когда он будет выбран и открыт, в главном окне Microsoft Visio появится загруженная схема.

Данное бесплатное приложение позволяет смотреть все документы, совместимые с оригинальной программой Visio, без установки громоздкой и платной программы.

Однако в этом случае функции редактирования, сохранения и создания становятся недоступными. Взамен пользователь получает быстрое и легкое приложение для чтения схем и графиков. Просмотр содержимого документа осуществляется с помощью браузера Internet Explorer .

Скачать и установить приложение можно с официального сайта Microsoft.

Щелкаем правой кнопкой мыши по нужному .VSD -файлу и выбираем следующую комбинацию пунктов: “Открыть с помощью ” – “Средство просмотра Microsoft Visio ”. Если все сделано правильно, запустится браузер, в котором откроется выбранный документ.

Программа представляет собой высокоэффективный бесплатный офисный пакет, работающий как на 32-, так и на 64-разрядных системах.

Программа отлично оптимизирована, переведена на 30 самых популярных языков мира, совместима практически со всеми версиями Windows, а также Linux и Mac OS.

Чтобы открыть документ формата VSD с помощью LibreOffice, нужно для начала запустить приложение. В главном окне программы сразу же высветится сообщение о том, что боковая панель является стартовым этапом в работе.

На панели слева ищем кнопку “Открыть файл ” и нажимаем ее.

Откроется меню выбора загружаемого файла. Найдите нужный VSD -документ и нажмите “Открыть ”.

В результате вышеописанных действий должен получиться следующий результат – в главном окне программы появится открытый файл со всевозможными схемами и блоками.

Таким образом, открыть файл .VSD можно любой из перечисленных программ. А выбор программы зависит от того, для каких целей открывается документ: для просмотра или для редактирования.

(оценок пока нет)

Как открыть VSD файлы - Файлы с расширением VSD

Что обозначает расширение VSD?

автор: Jay Geater. главный писатель по вопросам технологий

Вам кто-то послал по электронной почте файл VSD, и вы не знаете, как его открыть? Может быть, вы нашли файл VSD на вашем компьютере и вас заинтересовало, что это за файл? Windows может сказать вам, что вы не можете открыть его, или, в худшем случае, вы можете столкнуться с соответствующим сообщением об ошибке, связанным с файлом VSD.

До того, как вы сможете открыть файл VSD, вам необходимо выяснить, к какому виду файла относится расширения файла VSD.

Совет: Неправильные ассоциации файлов VSD могут являться признаком других базовых проблем в вашей операционной системе Windows. Эти неверные записи могут также стать причиной иных сопутствующих проблем, таких как медленный запуск Windows, зависание компьютера и прочих проблем производительности ПК. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам просканировать свой реестр Windows на предмет неправильных ассоциаций файлов и других проблем, связанных с фрагментацией реестра.

Файлы VSD имеют Файлы векторных изображений, который преимущественно ассоциирован с Visio Drawing (Microsoft Corporation).

Иные типы файлов также могут использовать расширение файла VSD. Если вам известны любые другие форматы файлов, использующие расширение файла VSD, пожалуйста, свяжитесь с нами. чтобы мы смогли соответствующим образом обновить нашу информацию.

Как открыть ваш файл VSD: VSD Средство открытия файлов

Самый быстрый и легкий способ открыть свой файл VSD — это два раза щелкнуть по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия вашего файла VSD.

В случае, если ваш файл VSD не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями VSD.

Если ваш ПК открывает файл VSD, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов VSD с неверной программой.

Мы настоятельно рекомендуем просканировать ваш реестр Windows на предмет неверных ассоциаций файлов и прочих проблем, связанных с реестром.

Загрузки программного обеспечения, связанные с расширением файла VSD:

* Некоторые форматы расширений файлов VSD можно открыть только в двоичном формате.

VSD Multipurpose Internet Mail Extensions (MIME): VSD Инструмент анализа файлов™

Вы не уверены, какой тип у файла VSD? Хотите получить точную информацию о файле, его создателе и как его можно открыть?

Теперь можно мгновенно получить всю необходимую информацию о файле VSD!

Революционный VSD Инструмент анализа файлов™ сканирует, анализирует и сообщает подробную информацию о файле VSD. Наш алгоритм (ожидается выдача патента) быстро проанализирует файл и через несколько секунд предоставит подробную информацию в наглядном и легко читаемом формате.†

Уже через несколько секунд вы точно узнаете тип вашего файла VSD, приложение, сопоставленное с файлом, имя создавшего файл пользователя, статус защиты файла и другую полезную информацию.

Чтобы начать бесплатный анализ файла, просто перетащите ваш файл VSD внутрь пунктирной линии ниже или нажмите «Просмотреть мой компьютер» и выберите файл. Отчет об анализе файла VSD будет показан внизу, прямо в окне браузера.

Перетащите файл VSD сюда для начала анализа

Просмотреть мой компьютер »

Пожалуйста, также проверьте мой файл на вирусы

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft

VSD чем открыть

VSD. Основные программы для открытия файлов данного формата

Файлы с расширением .vsd напрямую связаны с программой Microsoft Visio, так как создаются в результате сохранения документа, который был сохранен в программе Visio. Файл в формате .vsd в себе может содержать разные визуальные объекты, текстовые данные, информационные потоки и данные других видов.
Программа Microsoft Visio – это коммерческая программа для работы с диаграммами, которая позволяет в процессе использования оформлять различные блок-схемы, организационные диаграммы, а также другие документы иллюстрирующие соответствующие структуры, ресурсы и бизнес-процессы.

Существенным недостатком Microsoft Visio является то что он полностью платный, а стоит он совсем не дешево. Поэтому стоит рассмотреть альтернативные варианты открытия расширения .vds с помощью бесплатных программ.

1. iGrafx FlowCharter – это приложения является условно бесплатным, так как разработчик сначала предоставляет возможность 30-дневного пробного периода использования программы. Однако по окончании данного периода стоит сделать выбор покупать ли лицензию.

2. VSD Viewer — это приложение является полностью бесплатным, оно отлично подойдет для нечастого использования при просмотре интересующих нас форматов. Единственным неудобством является то, что это приложение дает возможность только просмотра блок-схем или диаграмм, но без возможности редактирования.

3. CorelDRAW Graphics Suite X7 является достаточно неплохой программой, предназначенной не только для открытия, но и полноценного редактирования форматов типа AI, CGM, DSF/DRW, EMF, EPS, JPG, PDF, TIF, WMF и VSD.

Несмотря на достаточно таки ограниченное количество приложений, каждое из них достаточно функционально и универсально, поэтому они отлично справятся с основными задачами.

Похожие статьи

Чем открыть формат VSD

Чем открыть формат VSD

Векторный редактор Microsoft Visio предлагает пользователям создать и редактировать графические элементы различных диаграмм, схем и блок-схем. Все файлы этой программы сохраняются документом с расширением .vsd. Так чем же можно открыть этот файл? В этой статье мы рассмотрим 3 самых доступных способа.

Открытие файла с расширением VSD

VSD применяется для сохранения документов в программе Microsoft Visio, которая имеет функцию как просмотра, так и изменения таких файлов. Но, к сожалению, она является платной и не имеет пробного периода. Поэтому мы рассмотрим альтернативные способы открыть формат VSD. Узнать подробнее о Microsoft Visio и её функциях можно в другой нашей статье.

Способ 1: Средство просмотра Microsoft Visio 2013

Данная программа, а точнее сказать, средство просмотра для браузера Internet Explorer, рассчитано только на просмотр и печать документа VSD. Огромным плюсом можно считать бесплатность и наличие русского языка, а также простой запуск и использование.

Для просмотра документа нужно сделать несколько шагов:

  1. Скачайте и установите Microsoft Visio 2013. Будьте внимательны, это средство просмотра работает лишь в браузере Internet Explorer.
  2. После установки программы, откройте необходимый файл с помощью Internet Explorer (ПКМ по файлу – «Открыть с помощью…»Internet Explorer ).
  3. Перед вами откроется вкладка браузера и появится следующее предупреждение.

Нажмите «Разрешить» .
  • После этого появится ещё одно всплывающее окно, в котором вам нужно выбрать действие «Выполнить». Не волнуйтесь, это не повредит компьютеру или браузеру, так как данное средство — официальный инструмент от Microsoft.

  • Установленный элемент начал работать. Теперь Вы можете посмотреть диаграмму или схему из файла формата VSD.

    Способ 2: LibreOffice

    LibreOffice – это пакет офисных программ, распространяющийся совершенно бесплатно. Является прекрасной заменой набору Microsoft Office, имеет русский язык и работает как на Windows, так и на Linux/MacOS. Программа помогает не только просматривать файлы с расширением .vsd. но и редактировать их, что делает LibreOffice прямым конкурентом Microsoft Visio.

    1. Скачайте и установите программу на свой компьютер.
    2. Зайдя в программу, нажмите «Открыть файл» или воспользуйтесь сочетанием «Ctrl+O» .

  • В появившемся диалоговом окне найдите нужный файл и выполните действие «Открыть» .

  • Теперь вы можете просмотреть и изменить этот документ.

  • Способ 3: VSD Viewer

    VSD Viewer – бесплатная и простая в использовании программа для открытия именно файлов VSD. С её помощью вы можете просматривать, осуществлять простые действия (поворот и изменение масштаба) и печатать документы в таком формате. Данная программа поддерживает только английский язык, но обладает интуитивно понятным и простым интерфейсом, с которым справится даже новичок.

    1. Запустите программу, найдите и кликните на значок, показанный на скриншоте.

  • В появившемся диалоговом окне выберите необходимый документ и нажмите «Открыть» .

  • Теперь вы можете просматривать нужный вам файл.

  • Способ 4: iGrafx FlowCharter

    iGrafx FlowCharter – мощный инструмент для работы с диаграммами и схемами для Windows, позволяющий просматривать и изменять документы в формате VSD. С официального сайта можно скачать бесплатную демо-версию на 10 дней. Существенным недостатком iGrafx FlowCharter является отсутствие русского языка в интерфейсе программы.

    1. Установите демо-версию на свой компьютер и откройте программу.
    2. Нажмите «File»«Open» или воспользуйтесь комбинацией «Ctrl+O». После выберите нужный вам файл и выберите действие «Открыть» .

  • Документ быстро открывается и юзер сразу же может начать с ним работу.

  • Программ для открытия файла с таким расширением не так много, как может показаться на первый взгляд. Мы привели самые простые и доступные способы, с помощью которых любой пользователь может без труда открыть документ VSD.

    А какая программа больше всего понравилась вам? Бесплатная и простая VSD Viewer или мощный редактор с возможностью изменения файлов LibreOffice?

    Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

    Навигация записей