Софт-Архив

скачать игру на андроид бесплатно энгри бердз трансформеры на андроид img-1

скачать игру на андроид бесплатно энгри бердз трансформеры на андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Angry Birds Transformers для Android - скачать бесплатно - игры для Андроид

Angry Birds Transformers

Злые птицы трансформируются.
Странный артефакт с космоса превратил Злых Птичек и Свиней в Автоптиц и Свиноптиконов, которые ведут бойню не друг против друга, а против яиц, которые чудесным образом обезумели и решили захватить весь Свинячий остров. Спасите остров, своих друзей и станьте самым крутой Автоптицой. Удачи!

Разработчики из Rovio не останавливаются на достигнутом в серии игр Angry Birds, и продолжают смело экспериментировать со всеми любимыми злыми птичками. Мы уже видели гонки, пошаговую RPG, а теперь дело дошло до экшен-раннера. Встречайте, новая игра для Android под названием Angry Birds Transformers. Да-да, в названии приставка Transformers поставлена не случайно, поскольку, с птицами приключилась весьма интересная история: был типичный жаркий день, Ред и вся дружная компания птичек собиралась на разборки с бандой свинов, которые снова захотели украсть яйца. Все бы ничего, но вдруг с неба упало Энергетическое яйцо, энергия которого превратила птиц в Автоптиц, а свинов - в Свинептиконов. Но не только они подверглись трансформации, поскольку, те самые яйца, которые были причиной вражды свиней и птиц, превратились в безжалостных роботов, которые начали порабощать всех свиней на Свинском острове, а также заморозили всех друзей Реда. Теперь ему предстоит в одиночку расправляться не только с лишенными разуму свиньями с острова, но и попытаться спасти собственных друзей и остановить Яйцоботов. Но ему это точно под силу, ведь не зря он стал Оптимусом Праймом. Игра 100% порадует вас своей яркой графикой, смешной анимацией персонажей, фирменной физикой объектов, увлекательным и очень захватывающим игровым процессом, а также простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть уровней заключается в том, что вам нужно зачищать каждый уровень от безумных свинов, поскольку, только уничтожив определенное количество свинов, вы сможете разморозить своих друзей. За каждого уничтоженного свина вам дается золото, которое можно потратить на покупку усовершенствований для Оптимуса Прайма. Самое интересное - у вас нет возможности заново перепройти уровень, поэтому, уничтожать всех свинов нужно быстро и с первого раза. Также слегка огорчило, что вы не можете постоянно и быстро проходить уровни, т.к. все подходит к тому моменту, когда уровень якобы захватывают Яйцоботы и вам нужно подождать 15 минут реального времени, прежде чем начать зачистку, либо заплатить кристаллами, которые, само собой, предоставляются только на платной основе. Также стоит отметить, что в игре будут разные миссии для каждой из Автоптиц, поэтому, улучшать нужно каждого из них. Управление в игре основано на простых касаниях, вам нужно будет только во время нажимать на экран и наслаждаться взрывами, поскольку, их будет действительно очень много.


Графика и саундтрек:

С визуальной стороны придираться абсолютно не к чему: высокая детализация всех объектов, плавная анимация всех персонажей, фирменная физика, куча спецэффектов и шикарная оптимизация. Создается впечатление, будто смотришь новый фильм про трансформеров. Отдельно стоит отметить невероятно классный саундтрек, который идеально дополняет атмосферу игры. Подведем итоги: Angry Birds Transformers - это шикарная игра про злых птичек, которую просто грех пропустить. Поверьте, сыграв один уровень, вас уже за уши не оттащить от этой игры. Игра распространяется бесплатно. но есть место и донату. Приятной игры!

Другие статьи

Скачать Angry Birds Transformers для Android, Angry Birds Трансформеры на Андроид бесплатно

Angry Birds Transformers для Android Angry Birds Transformers для Android Angry Birds Трансформеры на Андроид


В честь выхода официального мультипликационного фильма про злых птичек, компания Rovio представила новую тематическую игрушку Angry Birds Transformers. стилизованную под мультсериал Трансформеры 20-летней давности.

В Angry Birds Transformers для Android вы будете играть за птиц-трансформеров, имя которых вам знакомы с трех частей эпического фильма или мультсериала: Оптимус Прайм, Бабл-Би и другие. Что самое интересное, в этой истории вы объединитесь со свиньями в войне против механических Яйцоботов, захвативших остров Свиней. Каждая миссия подразумевает собой небольшой участок. на котором вам нужно пройти со своим трансформером с точки А в точку Б, уничтожая вражеских юнитов, находящихся на разных укреплениях. Механика игры напомнит классические игры серии, все также нужно попадать тапами во врага или уничтожать укрепления. В игре отображена карта с локациями и миссиями, а игровой валютой выступают очки. монетки и кристаллы.

Аргументы, чтобы скачать Angry Birds Transformers для Android
  • Оригинальная часть франшизы
  • Игра по мотивам популярного мультсериала
  • Саундтреки в стиле ретро
  • Много птиц и свиней трансформеров для открытия
  • Знакомая механика игры с другого ракурса
  • Война против Яйцоботов
  • Крутая графика и анимация
  • Динамичные забеги с акробатическими превращениями в автомобили
  • Большая карта с локациями
  • Простейшее управление тапами
  • Поддержка Telepods

Заключение


В последнее время франшиза Angry Birds не перестает удивлять новыми оригинальными проектами, один из которых был описан выше. Все желающие могут быстро скачать Angry Birds Transformers для Android бесплатно с файлом angry birds transformers apk.

Скриншоты:

angry birds transformers apk Скачать Angry Birds Transformers для Android Angry Birds Transformers для Android Angry Birds Transformers Android

Скачать Angry Birds Transformers (мод) на Андроид

Angry Birds Transformers

Уже не первый раз компания Rovio – создатель самой известной аркады со злобными птичками «Angry Birds» не зацикливаются на одном жанре и за последнее время ими были выпущены и гонки Angry Bids Go и пошаговая стратегия Angry Birds Epic, и на сей раз они решили покорить фанатов новым раннером-скролшутером.

Из самого названия понятно, что привычный облик птичек сменит костюм трансформера. Предыстория игры, следующая: злодеи из клана Десептисвиньи решили завладеть всей вселенной и пленили большую часть мирных трансформеров Автоптицы, но остался один Птицепрайм, который с вашей помощью освободит планету от захватчиков и уничтожит их.

От уровня к уровню вы будете переноситься от одной точки к другой, уничтожая Десептисвиней. Графика в игре приближена к классическим мультсериалам о Трансформерах. Враги хорошо засели в своих постройках из камня, стекла и дерева и для того, чтобы их изничтожить вам потребуется стрелять таким образом, чтобы с минимальным количеством выстрелов разрушить саму постройку.

В конце каждого уровня за вами будет прилетать корабль, который перенёс вас к новому уровню. В промежуток между битвами вы можете улучшить костюм своего трансформера, добавив более мощные пушки или сменить саму Автоптицу. Для того, чтобы не «заморачиваться» о деньгах, можете сразу установить модифицированную версию Angry Birds Transformers на Андроид с бесконечными монетками и улучшить своего трансформера с первых уровней.

В обновлении 1.29.8 добавили:

  • Исправлен ряд ошибок движка

Angry Birds Transformers на андроид скачать бесплатно

Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!


Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и. C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще у них появились руки и ноги — как вам такое?

Но даже смелые Автоптицы не смогут справиться с Яйцоботами в одиночку — для спасения Свинского острова им придется объединиться со своими давними врагами Свинептиконами (это как Десептиконы, только воняют больше). Смогут ли заклятые противники объединиться и отбросить былые разногласия? Ага, конечно.

— СОБИРАЙ! Разблокируй всех героев (и злодеев) с уникальными атаками и способностями!
— РАЗРУШАЙ! Оставь рогатку дома — на этот раз тебя ждут СЕРЬЕЗНЫЕ пушки!
— МАШИНЫ! О, да! Автомобили, грузовики, танки, самолеты: трансформируйся, чтобы спастись от опасности!
— УЛУЧШЕНИЯ! Зарабатывай новое оружие и способности для каждого Трансформера!
— СОВМЕСТНЫЕ БОИ! Одолжи у друга персонажа — и вдвоем разнесите все на кусочки!
— TELEPODS™! Сканируй их, чтобы разблокировать, оживить и улучшить персонажей!

Скачать Angry Birds Transformers на компьютер бесплатно

Как установить Angry Birds Transformers на ПК

На сайте GameFavorite.ru вы можете бесплатно скачать андроид приложения на компьютер Windows на русском языке!
Проверено на вирусы.

Для установки приложения нужно:

  • скачать Angry Birds Transformers бесплатно с нашего портала;
  • установить приложение на Windows по инструкции в этом обзоре;
  • запустить и начать пользоваться!

Жанр: аркады Обновлено: 1 марта 2017 г. Размер файла: 51 Мб Требуемая версия Android: 4.0 и более поздняя Возрастные ограничения: 3+

Интернет: не требуется Русский язык: присутствует ROOT : не требуется Продавец: Rovio Entertainment Ltd. Игра на Google Play

Борьба за справедливость в новом масштабе

Angry Birds Transformers — это целая вселенная. Франшиза насчитает мультсериал, полнометражный мультфильм, а также несколько десятков игр, в которых воинственные птицы побывали героями в разных жанрах. Они стали участниками различных аркад, гонок, головоломок и стратегий. Но это еще не все. Список игр с участием знаменитых птичек с каждый разом растет. И число желающих окунуться в мир Angry Birds геймеров не становится меньше.

На этот раз мы вам предлагаем ознакомиться с новой игрой Angry Birds Transformers на ПК. Уже по самому названию понятно, что главные действующие лица тут превратятся в трансформеров. Так что игра придется по вкусу и тем, кто обожает гигантских машины-роботов, и любителям воинственных птичек. Создателям удалось объединить две вселенные, чтобы сделать игру более интересной для разных категорий геймеров.

Из трансформеров в этот мир перекочевала масштабность событий. Мелкие стычки, которые до этого присутствовали в игре, стали более грандиозными. Это теперь полномасштабные сражения, и на кону стоит чуть ли не судьба целой вселенной. Так, птички покинули тропические острова и тихие полянки и погрузились в космический мир.

А вот от первоначальной версии игры осталась специфическая графика, продуманная анимация и необычная стилистика уровней и персонажей.

В данных играх сюжет — не главное. Главным становится сам игровой процесс. Поэтому придется внимательно следить за теми действиями, которые ваш герой с вашей помощью совершает.

Геймплей: что интересного в игре?

В качестве зачина идет история о том, что энергетическое яйцо полностью преобразовало планету и ее обитателей, которые стали способными менять форму. Конечно, не обошлось в этой истории без злодеев. На этот раз ими выступили зеленые свиньи, которые увеличились в масштабах. А вместе с этим увеличилась их злобность. Вот с ними и придется сразиться воинам- птицам, которые тоже не особо любят церемониться со своими противниками. Правда, все, кто знаком с этими птицами, знают, что Angry Birds — совсем не злые создания. Да и в игре нет негатива. Все ярко и весело.

Скачать игру Angry Birds Transformers на компьютер не составит труда. Зато вместе с этим вы погрузитесь в мир занимательной аркады, главная цель которой — разбить всех врагов и их убежища.

Интересно то, что создатели смогли провести параллель между двумя вселенными. Свиньи в игре представлены как десептиконы из вселенной трансформеров. А сами птицы — представители добра — являются автоботами.

Скучать тут точно не придется. В игре придется ездить на автомобилях, участвовать в перестрелках. Кроме того, игрокам надо будет создавать и улучшать собственного робота-солдата. И все эти активные действия на фоне блестящего визуального ряда. Так что готовьтесь, что в этот мир погружение будет полным. Оторваться от игры невозможно, тем более здесь представлен продуманный визуальный ряд, который создает потрясающий эффект «вхождения» в данную вселенную.

Рекомендуемые системные требования

Казалось бы, такая игра должна требовать определенных условий для того, чтобы успешно идти на компьютере или на портативном устройстве. Однако «Angry Birds Transformers» это не касается.

Для того, чтобы наслаждаться новым миром, достаточно, чтобы у вас была операционная система выше XP, чтобы на жестком диске было более 1 ГБ свободного места. Потребуется также 128Мб видеопамяти и 512 Мб оперативной памяти.

Как установить Angry Birds Transformers на компьютер или ноутбук

Оригинал игры создавался для мобильных устройств. Но если вы решите поиграть в «Angry Birds» на компьютере, то вам сначала надо будет обзавестись эмулятором BlueStacks. Для этого его надо скачать и установить. Чтобы отыскать установочный файл игры, необходимо будет войти или завести личный гугл-аккаунт. Данный процесс займет всего несколько минут, в течение которых вам надо будет ввести некоторые персональные данные.

Далее все просто: найти через окно эмулятора нужный файл, скачать его и установить. На этом, можно сказать, все. Надо лишь запустить игру и наслаждаться новой аркадой.

Процесс установки игры через эмулятор

Обзор игры на Ютубе

Система управления в игре на ПК

Преимущество игры в том, что здесь простой и понятный интерфейс, даже если вы решили взять оригинальную версию без перевода.

Хоть игра создавалась для портативных устройств, управление осуществляется посредством нажатия кнопок на клавиатуре. Выбор кнопок зависит от направления движения вашего персонажа. Кроме клавиатуры можно использовать еще и мышь, определяя ею направления.

Аналогичные игры

К сожалению, похожих игр сложно найти. Еще ни разу разработчикам не удавалось совместить два разных, но популярных мира в пределах одной игры. В этом плане «Angry Birds Transformers» оригинальна. Так что даже рядом с иными аркадами она заметно выделяется.

Подведем итоги вышесказанного

Чтобы играть в Angry Birds Transformers на компьютере, надо всего лишь иметь желание для этого. Скачать игру — не составит труда. А между тем данная аркада способна удовлетворить вкусы и тех, кто без ума от мира трансформеров, и тех, для кого «злые птички» стали почти что родными. Так что находите время и займитесь восстановлением справедливости в созданном разработчиками мире.

Скачать Angry Birds Transformers на компьютер