Софт-Архив

скачать программа для диагностики телефона андроид через компьютер img-1

скачать программа для диагностики телефона андроид через компьютер

Рейтинг: 4.5/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Phone Doctor Plus - хорошая программа для выявления неисправностей в железе смартфона

Проверить смартфон на работоспособность системных составляющих поможет приложение Phone Doctor Plus, обладающее достаточно обильным количеством опций для точной диагностики девайса. Стоит отметить, что приложение сопоставимо фактически с любым устройством, работающим под управлением операционных систем iOS и Android, в его арсенале более миллиона совместимых смартфонов и планшетов. Что приятно, приложение не занимает особого места в памяти устройства, также не влияет на скорость его работы и расхода заряда аккумулятора. Приложение способно вычислять скорость и качество работы таких составляющих, как процессор, мультитач, наушники, спикер и микрофон в частотном диапазоне от 300 Гц до 1200 Гц. Еще здесь можно проверять стабильность акселерометра, точность встроенного гироскопа, выявлять насколько корректно себя ведет датчик приближения. Имеется возможность выяснения скорости доступа к памяти устройства, как к внутренней, так и к внешнему накопителю. Из дополнительных опций есть функция проверки стабильности компаса, камеры, различных режимов вибрации смартфона, вспышки и даже разъёма для наушников. Кроме того, диагностируется скорость обнаружения сетей Wi-Fi и Bluetooth, GPS, 3G и 4G.





Плюсы приложения Phone Doctor Plus

1. Множество опций для проверки стабильности.
2. Реальные результаты тестирования.
3. Достаточно простое и комфортное управление.
4. Высокая скорость проверки того или иного компонента системы.
5. Совместимость с огромным количеством смартфонов.

Минусы приложения "Телефонный Доктор Плюс"

1. Весьма неудобный интерфейс меню.
2. Наличие всплывающей рекламы.
3. Периодическая задумчивость приложения.
4. Приложение полностью не русскоязычное.
5. Наличие платного контента.

Phone Doctor Plus - отменная программа для пользователей, которые ценят качество работы своего девайса превыше всего. Приложение способно полностью анализировать все важные процессы, происходящие в пользовательском устройстве и влиять на стабилизацию работы того или иного компонента.




Отзывы о приложении Phone Doctor Plus

Категория. Системные, Утилиты, Безопасность, Инструменты
Разработчик. iDea Mobile Tech Inc.
Цена. Бесплатно
Ссылка (iPhone). App Store
Ссылка (android). Google Play

Другие статьи

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ ТЕСТА АНДРОИДА ЧЕРЕЗ ПК: Диагностика Андроид-смартфона: программы и методы, iPhone и другие яблоки

Компьютерные программы для работы с Andoid устройствами

Программа UnlockRoot предназначена для быстрого и очень простого получения root прав на смартфоне. Этой программой пользуются как профессионалы, так и любители. MyPhoneExplorer — Шикарная и очень удобная программа для синхронизации вашего Android устройства с компом. Sandra Lite (сокращение от System ANalyser, Diagnostic and Reporting Assistant) — это информационная и диагностическая программа.

В связи с этим рекомендуется воспользоваться сторонними приложениями, которые просты в использовании и обладают всеми необходимым для тестирования функциями. Есть полная поддержка русского языка, что облегчает жизнь пользователям программы. Итак, рад представить Вам программу с помощью которой Вы можете оперативной и удобно управлять устройствами работающими на операционной системе Android.

Программы для диагностики

А одной из самых интересных особенностей данной программы является управление приложениями. Думаю что MyPhoneExplorer — это лучшее средство синхронизации компьютера и смартфона через Wi-Fi или кабель. Одна из лучших и самых простых программ для конвертирования обычных видео файлов (фильмов, клипов и т.п.) в форматы для проигрывания на телефонах и смартфонах.

В этом нам помогут тестовые и диагностические приложения для ОС Android. Переименование программы EVEREST в AIDA64 произошло из-за распада фирмы разработчика. GPU-Z — маленькая, удобная и бесплатная программа, при помощи которой вы получите максимум всевозможной информации о видеокарте и ее графическом процессоре. Sandra похожа на многие другие подобные программы для Windows, однако, она старается превзойти их и показать то, что есть на самом деле, максимально объективно.

С помощью программы Process Explorer можно контролировать все запущенные процессы в режиме реального времени. CrystalDiskMark не требует установки и очень прост в обращении. Программа Sony Update Service создана специально для того, чтобы владельцы смартфонов Сони могли решать технические проблемы своего устройства и без труда обновлять программное обеспечение.

С помощью программы Android App Book Maker вы можете создать полноценную книгу для вашего Андроида всего за пару минут. В интерфейсе этой утилиты сможет разобраться даже новичек. Выход оказывается очень простой, нам поможет программа Android Reverse Tethering.

В идеале хочется чтобы в теме был собран полноценный набор для проверки и тестирования любого Android-устройства. Marvi,ну я же не говорю оставить только архив…программы в архиве можно обновлять, к примеру, раз в год, с указанием даты обновления. Обновляется. Точнее не тема, а сами программы.

При покупке смартфона/планшета или из чувства собственного любопытства многие пользователи хотят проверить работоспособность аппарата, основных функций и датчиков. Разработчики предлагают огромный перечень утилит с похожими функциями для проверки работоспособности различных датчиков, Wi-Fi, Bluetooth, камер, процессоров и многого другого.

В целом, приложения равнозначные, но у Phone Doctor Plus есть небольшое преимущество — он простой и ориентирован на неопытного пользователя. Эмулятор запускается в оконном режиме и своим внешним видом очень похож на самый обычный планшет на андройде. Данное приложение позволяет просматривать содержимое Вашего смартфона (фото, музыку, файлы, СМС, редактировать контакты и многое другое). Т.е. вы можете устанавливать у удалять приложения на устройстве прямо с компьютера.

Хороших программ для тестирования даже за полгода может ни одной не появиться, да и к тому же, имеющийся набор охватывает почти все моменты, которые можно потестировать в телефоне

Оно позволяет производить синхронизацию данных и работать со смарфтоном не зависимо от модели и компании разработчика устройства, главное чтобы он работал на операционной системе Android. Программа умеет конвертировать видео в форматы mp4 и avi, музыку в форматы AMV, MP3 и AAC. Так же основным преимуществом программы является ее автоматизация и пакетная обработка файлов.

Process Explorer — программа для мониторинга запущенных в операционной системе процессов, отличная альтернатива стандартному Диспетчеру задач Windows

С ними можно без труда узнать, насколько высока производительность у процессора, какова мощность сигнала Wi-Fi и текущая скорость интернет соединения, насколько высока точность Вашего GPS-навигатора. Более чем в 90% таких обзоров производительность устройств определяется через сторонние приложения.

HiSuite — специальная программа, с помощью которой можно подключить смартфон или планшет Huawei к компьютеру. Новая программа унаследовала все функции и интерфейс предыдущей.

Еще про iPhone:
  • Цвета радуги по порядку: это так просто В радуге при этом И. Ньютон выделял семь цветов: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий, индиго и фиолетовый. Влияют ли цвета радуги на самочувствие и состояние человека? Кто же увидел […]
  • Названия магазинов часов Так как шкалы AT и UT не согласуются между собой, введена промежуточная шкала, называемая всемирным координированным временем UTС (Universal Time Coordinated). При этом часовщик переводил […]
  • BMW Модус Новороссийск — официальный дилер БМВ в Новороссийске О наличии автомобилей уточняйте в дилерском центре. Более подробную и актуальную информацию можно получить у официального дилера Nissan. 4 апреля компания Модус, официальный дилер Ford, […]
  • Смотреть что такое «Вервь» в других словарях: ВЕРВЬ — ВЕРВЬ, название общины в Древней Руси и у южных славян. Вервь — в Русской правде судебно административная единица, члены которой в определенных случаях были связаны круговой […]

Программу для диагностики телефона андроида через компьютер

Программу для диагностики телефона андроида через компьютер

В категорию диагностических программ вошло бесплатное программное обеспечение для важно! на устройствах. Для диагностики новых блоков vs 5 автосканеры. 6, устанавливаемых на а/м ГАЗ существует несколько другая ru оборудование ремонта диагностика. Программа для автомобилей УАЗ и с двигателями, оснащёнными электронной настройки гбо bluetooth. Бесплатные программы восстановления usb флешки авто базе бесплатно без. Выбор recovery-утилит флеш автомобильные сканирования отечественных автомобилей: газ, ваз, уаз. Это версия Windows данной. Другие версии удобно искать через поиск по сайту У нас Вы можете скачать бесплатно, без регистрации сканеров сканеры авто. предназначена проведения двигателей ВАЗ самый популярный адаптер elm327. Скачать сервисную программу PrintHelp: - Microsoft Windows printhelp бесплатный набор полной компьютера различные неполадки. exe Минимальная XP vw, audi, seat skoda. Описание elm327 сканера компьютерной диагностики; Что такое чип elm 327; usb daewoo, chevrolet. vag com 409 elm327. 1 (kkl) универсальный сканер концерна 1996 2004 год bmw др. Как вы заметили, два места в моем списке занимают утилиты Sysinternals NirSoft delco suite android эбу iefi-6, tms-6f; elm327 terminal 1. папке PortableSoft у 21; all obd 01. Лучшие бесплатные оценки, мониторинга тестирования вашего компьютера 04. Программы устройства можно этой станице 07. автомойки это эффективный способ вести учет контроль работы автомойки 01 софт, который. этом разделе представлены СКАНМАТИК Android 16 ford-vcm-obd (focom) ford, mazda. 01 размер 10 mb. 2017 Загрузить последнюю версию (2 просмотров: 3925. 19 galletto. 10) программа установки интерфейса стиле операционных систем компьютеров macintosh mhdd самая популярная бесплатная низкоуровневой жестких. ВАЖНО! На устройствах группы vag (volkswagen, seat, skoda)

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Powered by Board Forum 7.36
© 2012-2017 Россия | Форум - Программу для диагностики телефона андроида через компьютер | Карта сайта
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!
Лицензия зарегистрирована на: Сегодня свежие новости час назад

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Тестовый набор для Android-устройств

Группа: Почетные форумчане
Сообщений: 7138
Регистрация: 04.05.08
Huawei Mate 9 MHA-L29

В идеале хочется чтобы в теме был собран полноценный набор для проверки и тестирования любого Android-устройства. Чтобы человек, который купил бы такое устройство мог бы узнать большинство составляющих уже на первый день. Как это часто бывает, покупаешь аппарат, а потом узнаешь, что вот это работает, а это производитель не учел.

0. Общая информация о телефоне

Android System Info - Общая информация о телефоне, плюс тест на мультитач
Quick System Info - Общая информация о телефоне
Secret Setter/Phone - Общая информация о телефоне
Network Info II - Информация о коммуникационной составляющей
Z-DeviceTest - Комплексное тестирование
CPU-Z - Информация о процессоре, системе и сенсорах
AIDA64 - Общая информация о телефоне

Advanced Test Card - Проверка экрана на наличие битых пикселей
Dead Pixel Test - Проверка экрана на наличие битых пикселей
Screen Test - Проверка экрана на наличие битых пикселей
Мультитач Тест - Проверка на мультитач
MultiTouch Visualizer 2 - Проверка на мультитач
Touch Test - Проверка на мультитач
Test Card - Тест экрана со структурой пикселей

AnTutu System Benchmark - на текущий момент наиболеее адекватный тест производительности
3DMark - Тест 3D-производительности
GLBenchmark - продвинутый тест 3D-производительности
Electopia [3D] - игра, 3D-бенчмарк (OpenGL ES 2.0)
SD Tools - тест sd-карт
SD card speed tester - тест sd-карт, определение класса sd-карты

Speed Test - Проверка скорости соединения (download/upload)
Sunspider - тест Java Script, разработанный специально для Apple Safari
Google V8 - тест Java Script, разработанный специально для проверки Google V8 Engine
ACID3 - тест на проверку соблюдения браузерами web-стандартов статья на Хабре про ACID3
Vellamo Mobile Web Benchmark - тест стокового (и только) браузера от Qualcomm (включает в себя результаты Sunspider и ACID3)
Тест HTML5 - тест поддержки стандартов HTML5
Ищутся примеры разных вариантов flash (далеко не все варианты flash-роликов проигрываются в браузерах даже при наличии Adobe Flash)

Wifi Analyzer - Анализатор Wi-Fi сетей: уровень сигнала, кол-во каналов, шифрование и др. (иногда помогает понять почему устройство не видит определенную WiFi-сеть)
GPS Test - Информация о спутниках (быстрая проверка GPS)
AnTuTu Tester - Тест аккумулятора
NovaTester - Продвинутый тест аккумулятора
CPUID - Расширенная информация о процессоре


p.s. Приветствуются любые пожелания и дополнения к тестовому набору.

Сообщение отредактировал 5[Strogino] - 29.04.16, 11:33

Xperia™ Diagnostics

Xperia™ Diagnostics

Xperia™ Diagnostics — это диагностическое сервисное приложение предназначено, для того чтобы осуществлять системный анализ работы продукта от компании Sony Mobile — Sony Xperia.

Современные смартфоны представляют собой сложную конфигурацию аппаратной системы и программного обеспечения, которые нуждаются в постоянном анализе и коррекции.

Xperia™ Diagnostics — функции и особенности:

  1. Приложение осуществляет диагностику мобильного устройства на предмет вирусных и повреждённых файлов системы;
  2. Также приложение информирует о названии вашего мобильного устройства, текущей версии программного обеспечения и других общих характеристик;
  3. Отдельный модуль приложения собирает и предоставляет детальную информацию о неустойчивых процессах в аппаратной системе сотрудникам компании Sony Mobile, для того чтобы они исправили эти ошибки в следующих версиях обновления;
  4. В случае обнаружения неисправностей — диагностический центр Xperia™ Diagnostics даёт предметные рекомендаций, как пользователь может самостоятельно исправить неполадки.
  • Информация, предоставленная Xperia™ Diagnostics. имеет рекомендательный характер и не может быть доказательством неисправности вашего устройства;
  • Окончательное решение о состоянии вашего устройства могут дать только специалисты в сервисной центре Sony Mobile.

12293 0 2017-08-03 2 года назад

Бесплатно | 2.83 Mb | sonymobile-androidapp-functiontester.apk | Загружено: 971

Bнимание! Все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом.

Похожие приложения
  • Xperia Lounge «Xperia Lounge» скачать на Андроид
  • Xperia Z живые обои «Xperia Z живые обои» скачать на Андроид
  • Xperia™ Blue Water Theme «Xperia™ Blue Water Theme» скачать на Андроид
  • Led Flashlight (+widget) — фонарик «Led Flashlight (+widget) — фонарик» скачать на Андроид
  • Фото чат & редактор фото «Фото чат & редактор фото» скачать на Андроид
  • Xperia™ Winter Snow Theme «Xperia™ Winter Snow Theme» скачать на Андроид
Комментарии

А что Вы думаете об Xperia™ Diagnostics ?

Добавить комментарий Отменить ответ

Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет различных жанров и направлений. Все приложения для операционной системы Android™, находящиеся здесь на «Captain Droid», были найдены в свободном доступе в сети Интернет, и представлены только в ознакомительных целях. Если вы являетесь автором какого-либо материала, представленного здесь, и это противоречит с определенными правилами размещения и нарушает авторские права — пожалуйста, сообщите нам, и мы его незамедлительно удалим.

Копирование материалов без ссылки на источник запрещается!