Софт-Архив

скачать мод на фарминг симулятор 2015 на карту балдейкино img-1

скачать мод на фарминг симулятор 2015 на карту балдейкино

Рейтинг: 4.1/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать мод Балдейкино 3 для Farming Simulator 2015 - Карты для Farming Simulator 15 (2015)

Балдейкино 3

Мод Балдейкино 3 для Farming Simulator 2015 можно у нас на сайте, бесплатно и без регистрации с яндекс диска.

Балдейкино 3 - Третья часть этой карты, в которой были все же некоторые изменения который затронули Хлебозавод, и добавлены были мельницы для переработки муки. Вместо старой лесопилки, были оставлено место для покупной, купили себе что угодно и установили на ее место. Дополнительные возможности возникли и в продаже муки на станции.

Ну и конечно же покупка саженцев изменилась, теперь их покупать можно только на старом дворе, на новых не работает. Остальные все вещи и постройки остались теми же самыми. Думаю что краткий видео обзор этой карты, заставит вас ее скачать.

Надеюсь что Балдейкино 3 для Farming Simulator 2015 поможет вам прибавить нового эффекта игре. Не забывайте оставлять комментарии, да бы Администрация сайта помогла вам в проблемах.


Скачать Балдейкино 3

Полезное фермеру:

Другие статьи

Карта - Балдейкино - для Farming Simulator 2015

Скачать карту "Балдейкино" для Фермер Симулятор 2015


Карта "Балдейкино" для Farming Simulator 2015 на сегодняшний день является одной из самых популярных, и это неспроста. Многие отечественные геймеры позиционируют ее, как "must have", для всех любителей FS 2015. Чем же так примечательна данная карта?

Прежде всего, "Балдейкино" - это самая настоящая советская деревушка. Здесь множество старинных построек, которые так привычны нашему глазу. Основной целью будет развитие сельского хозяйства, лесное дело отодвинуто на второй план, а чего вы хотели, это же настоящий колхоз! Среди отличительных особенностей следует отметить возможность выращивания подсолнуха, как сельскохозяйственной культуры (понадобится установить дополнительную модификацию MultiFruit).

Карта постоянно развивается своими создателями, они постепенно добавляют совершенно новые возможности. Уже сейчас можно заняться заготовкой досок (дело слегка рискованное, ведь леса в Балдейкино маловато, что и говорить), производством хлеба или перевозкой песка. Пригород весьма оживлен, по улицам движется отечественная техника, прекрасно дополняющая пейзаж.


Отличительные особенности "Балдейкино":
  1. Культуры: стандартный набор плюс подсолнух;
  2. Животные: куры, овцы, коровы, свиньи и рыба. Кроме того, теперь все зверюшки анимированные;
  3. Торговля рыбой, щепой, досками, хлебом;
  4. Добавлен самовывоз молочной продукции;
  5. Новый товар - растительное масло;
  6. Автомойка для любой техники;
  7. Появилась возможность отправки самолета;
  8. Новая ценовая политика, зависящая от расстояния места разгрузки;

Как вы видите, поле деятельности - достаточно широкое, поэтому не нужно терять ни минуты, поскорее устанавливайте карту "Балдейкино" для Фермер Симулятор 2015 и поднимайте свой колхоз. Сможете ли вы сделать сельское хозяйство прибыльным делом?

Скачать мод Балдейкино V3

Скачать мод Балдейкино V3.2.1 для Farming Simulator 2015

Стоит только попробовать и вы не сможете не скачать мод Балдейкино V3.2.1 для Farming Simulator 2015 с этой страниц нашего сайта. Модификация позволит вам использовать еще более совершенный вариант и без того крутой карты Бадейкино.

В рамках работы над новой версией, разработчики вплотную принялись за реализацию мелких проектов, связанных с правками и добавлением новых возможностей на просторы данной локации. Теперь вы сможет оперировать с таким ценным материалом как растительное масло, сможете использовать пилораму не совсем по назначению, удивитесь разнообразию цен в магазина (учтена стоимость логистики и так далее), переработан механизм функционирования мельницы, пекарни и, конечно же - маслозавода. Все это и многое другое будет доступно после того как вы решите скачать мод Балдейкино V3.2.1 для Farming Simulator 2015 и погрузитесь в привычную и усовершенствованную пучину фермерских деяний.

  • Завладеть файлами.
  • Распаковать файлы в каталог mods папки MyGames.
  • Запустить игру.

Мод карта Балдейкино v 3

Мод карта Балдейкино v 3.0 для Farming Simulator 2015

Мод Балдейкино v 3.0 для Фарминг Симулятор 2015 скачать бесплатно с Яндекс.Диск. Это та же самая карта, но мододел изменил кое-что: заменили хлебозавод; добавили мельницу, чтобы производить муку на хлебозаводили же продавать муку на железнодорожную станцию; удалил старую лесопилку, на ее же место можно будет установить покупную; а доски с лесопилки продавать на станцию. Для того, чтобы ваша лесопилка заработала, ее надо заправить опилками. А саженцы покупать вы сможете в соседнем дворе.

Установка: Файлы из архива скопровать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\


Добавил - admin | Скачать | Дата - 09.10.2015 | Количество просмотров - 6269

Карта Балдейкино для Farming Simulator 2017 (Моды) - Скачать моды для игры Farming Simulator (Фермер Симулятор) 2015-2017

Карта Балдейкино для Farming Simulator 2017 (Моды)

Мы делаем обзор мода на деревню Балдейкино – это русская карта. её вы можете скачать у нас, она сделана по образу русского села. Автор постарался на славу, сделав мод таким образом, что природа, здания, инфраструктура, техника, всё повторяет советский колхоз, времен девяностых.

Каждому человеку кто из России, будет приятно поиграть в карту Балдейкино для Симулятора Фермера 2017. ведь мод так сильно похож на жизнь многих людей в прошлом, мод может вызвать ностальгию, будьте осторожны!

В основном, на карте фермер будет заниматься выращиванием сельскохозяйственных культур, но и животноводство в принципе, тоже можно хорошо развить, если поразмыслить и правильно всё организовать. А лучше просто балдейте от карты для ФС 2017, ведь она создана для этого)
Представьте, что вы оказались в колхозе советского периода. Да, да, да, именно в таком савдеповском мире вам и предстоит играть.

Особенно хочется выделить красоту ландшафта в карте Балдейкино для Фарминг Симулятор 2017. Скорей всего наша душа просто чувствует близость игрового мира к нашей реальной жизни.

Кстати, лесом на этой карте тоже выгодно заниматься. Бревна, древесина будет пользоваться спросом, а, следовательно, ваш карман никогда не будет пуст. Устанавливайте специальную технику для перевозки леса и последующей продаже, и вперёд, дерзайте к победе, лесной магнат!
Кто бы, что не говорил, но каждому русскому человеку будет приятно поиграть в карту Балдейкино, ФС 17. Многие даже начинали играть в эту карту только из-за названия.
Как только выпустят мод, мы его опубликуем, карта станет доступной.

Скачать Мод Карту Балдейкино для Фарминг Симулятор 2017.