Софт-Архив

в фокусе скачать торрент img-1

в фокусе скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

В фокусе (2015) скачать бесплатно торрент

Картиной «В фокусе» нам показывается уникальная история. Перед тем, как начинать смотреть данный фильм (бесплатно), стоит подготовиться внимательно следить за сюжетом, ведь он делает несколько неожиданных поворотов.

Если говорить коротко, то лента показывает жизнь девушки Эммы, которая работает на производстве резиновых кукол для сексуальной индустрии. Общаясь со своим боссом и выполняя неожиданные заказы, имеющие отношение к нелегальной торговле наркотиками, она отводит душу, рисуя комикс о своем идеальном мужчине, режиссере Эдварде. Он красив, мужественен и внимателен. Более того, его творческая работа добавляет парню очков в глазах его собственной создательницы. Правда, иногда, персонаж ведет себя своенравно и, кажется, живет собственной жизнью.

Эдвард уже давно устал от однообразной жизни и съемок типовых боевиков. Его мечтой является снять нетипичное кино о супермодели Мишель, которой осточертел подиум, и она принялась за писательство. Произведение Мишель должно покорить всех. Героиней ее будущей книги становится Эмма. Та самая Эмма, которая работает на производстве кукол для сексуальной индустрии и рисует комикс о режиссере Эдварде – своем идеальном парне.

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн

Другие статьи

Скачать торрент В фокусе

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент В фокусе / Zoom (2015) WEB-DLRip от MegaPeer | P


Название: В фокусе
Оригинальное название: Zoom
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма. комедия
Режиссер: Педро Морелли
В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Элисон Пилл, Мариана Шименес, Джейсон Пристли, Тайлер Лабин, Дон МакКеллар, Клаудия Оана, Майкл Эклунд, Дженнифер Ирвин, Аманда Баркер

О фильме: Что бывает, когда жизнь пытается быть похожей на искусство, а искусство подражает жизни. Эдвард — успешный режиссер. Но ему до смерти надоели однотипные боевики, и он хочет снять что-то действительно выдающееся. Его новый фильм будет о Мишель, известной супермодели. Мишель наскучила её модельная карьера, и она хочет написать книгу. Книгу о девушке по имени Эмма, которая работает на фабрике по производству резиновых женщин для секс-шопов. А еще, в свободное от работы время, она рисует комикс об. Эдварде — успешном режиссере боевиков.

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 2046 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Развлекательный торрент трекер!

Режиссёр: Педро Морелли

Актёрский состав: Гаэль Гарсиа Берналь, Элисон Пилл, Мариана Шименес, Джейсон Пристли, Тайлер Лабин, Дон МакКеллар, Клаудия Оана, Майкл Эклунд, Дженнифер Ирвин, Аманда Баркер

Эдвард талантливый и успешный режиссер у которого за время его карьеры собралось не мало поклонников. Однажды приходит тот момент, когда он начинает понимать, что снимать боевики вроде очень круто и прибыль неплохая, но они быстро уходят с экранов и остаются в прошлом. Чтобы вписать свое творчество в историю, он намерен снять что то выдающееся. В центре сюжета нового фильма, будет очаровательная Мишель, девушка отличной внешности, которой надоело вечно гонятся за первое место в модельной карьере. Мишель собирается написать книгу.

Порядок вывода комментариев:

Я просто не знаю как начать писать сей комментарий, к этому фильму. А все очень просто - фильм настолько запутанный, что сначала смотришь одно, потом тебе "пичкают" иной сюжет, а потом и вовсе теряешься, что же происходит в принципе в фильме. Какие мельтешения мультяшных персонажей, что ясно видно что это комикс нарисованный девушкой которую написали в романе, девушка которая нарисована Эммой. Господи. Что я сейчас написал? Если Вы поняли, то бегом смотреть этот фильм. Другим же, кто подумал что я дурак, написав это, просто не скачивайте этот нелепый, скучный, и даже нисколько не драматичный фильм. Итог:
4/10 (*1 балл за комиксы, и все)
Возрастное ограничение - 16+ (Сцены эротического содержания)
Стоит ли качать? - Я бы не рекомендовал!!

Скачать фильм В фокусе 2015 через торрент в хорошем качестве бесплатно

В фокусе через торрент

Что бывает, когда жизнь пытается быть похожей на искусство, а искусство подражает жизни. Эдвард — успешный режиссер. Но ему до смерти надоели однотипные боевики, и он хочет снять что-то действительно выдающееся. Его новый фильм будет о Мишель, известной супермодели. Мишель наскучила её модельная карьера, и она хочет написать книгу. Книгу о девушке по имени Эмма, которая работает на фабрике по производству резиновых женщин для секс-шопов. А еще, в свободное от работы время, она рисует комикс об… Эдварде — успешном режиссере боевиков…

В фокусе трейлер Скачать В фокусе через торрент в хорошем качестве

WEB-DLRip HD
Подробнее

WEB-DLRip HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм В фокусе (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Фильм В фокусе 2015 скачать через торрент бесплатно

Фильм В фокусе 2015 торрент



Наименование: В фокусе
Оригинальное наименование: Zoom
Произведено: Бразилия, Канада
Категория: Фильмы. Комедии. Драмы
Режиссер постановщик: Педро Морелли
В главных ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Элисон Пилл, Мариана Шименес, Джейсон Пристли, Тайлер Лабин, Дон МакКеллар, Клаудия Оана, Майкл Эклунд, Дженнифер Ирвин, Аманда Баркер
Продолжительность: 01:33:14
Перевод: Любительский многоголосый

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Что бывает, когда жизнь пытается быть похожей на искусство, а искусство подражает жизни. Эдвард - успешный режиссер. Но ему до смерти надоели однотипные боевики, и он хочет снять что-то действительно выдающееся. Его новый фильм будет о Мишель, известной супермодели. Мишель наскучила её модельная карьера, и она хочет написать книгу. Книгу о девушке по имени Эмма, которая работает на фабрике по производству резиновых женщин для секс-шопов. А еще, в свободное от работы время, она рисует комикс об. Эдварде - успешном режиссере боевиков.