Софт-Архив

скачать тайны сильверхейда торрент img-1

скачать тайны сильверхейда торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Тайны Сильверхёйда

Тайны Сильверхёйда / Jordskott [s01] (2015) HDTVRip Тайны Сильверхёйда / Jordskott [s01] (2015) HDTVRip

КРОЛ_ь 18.06.2015 в 19:40

[ Скачать с сервера (36.1Kb) ]
Название: Тайны Сильверхёйда
Оригинальное название: Jordskott
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, криминал, мистика
Режиссер: Андерс Энгстрем, Хенрик Бьёрн
В ролях: Муа Гаммель, Йёран Рагнерстам, Рикард Фошгрен, Петер Андерссон, Лия Бойсен, Энн Петрэн, Вилле Виртанен, Ваня Блумквист, Хенрик Кнутссон, Юханнес Бруст

Описание: 7 лет прошло с тех пор, как Ева потеряла дочку во время прогулки по лесу Сильверхёйд, давшем название одноименной шведской деревеньке. Отец Евы покончил с собой не выдержав этого, и дочь возвращается в родную деревню, чтобы проводить отца, с которым она практически не общалась. Очень скоро она узнает, что в деревне снова пропал ребенок — Антон, сын руководителя местного целлюлозного завода. Поиски не дали никаких результатов, но владельцы завода что-то скрывают. Ева вспоминает о дочери — что если она до сих пор жива и бродит где-то в лесу, который порос таинственными легендами и слухами? Вскоре в Сильверхёйде начинается череда необъяснимых и странных событий, и Ева вместе с местной полицией попытается разобраться во всем этом и узнать, какие тайны скрывает лес Сильверхёйд.

Страна: Швеция, Финляндия, Великобритания, Норвегия
Студия: Palladium Fiction, Sveriges Television (SVT), Actinvest
Продолжительность: 10 x

00:58:30
Перевод: Любительский двухголосый, закадровый [DeadSno & den904]

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 720x400 (16:9), 25 fps

1470 Kbps
Звук: AC3, 48 KHz, 2 ch

192 Kb/s
Субтитры: отсутствуют

Видео

Другие статьи

Скачать сериал Тайны Сильверхёйда, 1 сезон 1-10 серии из 10

Скачать сериал Тайны Сильверхёйда, 1 сезон 1-10 серии из 10 / Jordskott [Sony Sci-Fi] (Хенрик Бьёрн) [2015, триллер, мистика, детектив, HDRip, P] - торрент

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Sony Sci-Fi]

Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3

Страна: Швеция, Финляндия, Великобритания, Норвегия

Режиссер: Хенрик Бьёрн

Всего серий: 10
Продолжительность: 10 x

Описание: Семь лет прошло с тех пор, как Ева потеряла дочь во время прогулки по лесу Сильверхёйд, давшем название одноименной шведской деревеньке. Отец Евы покончил жизнь самоубийством, и дочь возвращается в родную деревню, чтобы проводить отца, с которым она практически не общалась. Очень скоро она узнает, что в деревне снова пропал ребенок — Антон, сын руководителя местного целлюлозного завода. Поиски не дали никаких результатов, но владельцы завода что-то скрывают. Ева вспоминает о дочери — что если она до сих пор жива и бродит где-то в лесу, который порос таинственными легендами и слухами? Вскоре в Сильверхёйде начинается череда необъяснимых и странных событий, и Ева вместе с местной полицией попытается разобраться во всем этом и узнать, какие тайны скрывает лес Сильверхёйд.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 65

1509 kbps avg, 0.21 bit/pixel

Аудио RUS: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Аудио SWE: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

В переводе со шведского название jordskott (искаженное от jordkast) буквально означает «выстрел землей».

Jordkast (геологич.) — название странного и редкого природного явления, которое происходит в зимнее (и не только) время на ровных открытых местах. Большой, четко очерченный кусок замерзшего грунта вытянутой формы находят вынутым с места, где он ранее находился, и передвинутым на небольшое расстояние. На прежнем месте остается открытая яма таких же размеров, как и перемещенный кусок, причем целостность ее стенок и дна остается ненарушенной. Этот феномен наблюдался в Швеции на протяжении 300 лет, и У. Хьярне в своей работе 1694 года описывает 14 различных случаев, происшедших в провинциях Уппсала, Стокгольм, Содерманланд, Эребро, Кроноберг, Эльфсборг, Бохус и Мальмеюс с 1598 года. Похожее явление произошло 31 января 1903 года в Гламсторпе, приход Вазе, Вармаланд. (aeninform.org)

Скачать торрент Тайны Сильверхёйда

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Тайны Сильверхёйда / Jordskott [s01] (2015) HDTVRip 720p | L2



Название: Тайны Сильверхёйда
Оригинальное название: Jordskott
Год выхода: 2015

Продолжительность: 10 x

Скачать торрент Тайны Сильверхёйда

Название: Тайны Сильверхёйда
Оригинальное название: Jordskott
Произведено: Швеция, Финляндия
Категория: триллер, драма, криминал
Режиссер постановщик: Андерс Энгстрем, Henrik Bjorn
В главных ролях: Муа Гаммель, Горан Рагнерстам, Richard Forsgren, Петер Андерссон, Лиа Бойсен, Анн Петрен, Hans Mosesson, Вилле Виртанен, Йоханнес Брост, Ваня Бломквист

Краткое описание: Семь лет прошло с тех пор, как Ева потеряла дочь во время прогулки по лесу Сильверхёйд, давшем название одноименной шведской деревеньке. Отец Евы покончил жизнь самоубийством, и дочь возвращается в родную деревню, чтобы проводить отца, с которым она практически не общалась. Очень скоро она узнает, что в деревне снова пропал ребенок — Антон, сын руководителя местного целлюлозного завода. Поиски не дали никаких результатов, но владельцы завода что-то скрывают. Ева вспоминает о дочери — что если она до сих пор жива и бродит где-то в лесу, который порос таинственными легендами и слухами? Вскоре в Сильверхёйде начинается череда необъяснимых и странных событий, и Ева вместе с местной полицией попытается разобраться во всем этом и узнать, какие тайны скрывает лес Сильверхёйд.


Качество:HDTVRip
Видео данные: XviD, 1500 kb/s, 720x400
Аудио данные: AC3, 192 Kb/s (2 ch)
Перевод: Любительский (двухголосный) [DeadSno & den904]
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать сериал Тайны Сильверхёйда 2015 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать сериал Тайны Сильверхёйда через торрент Описание сериала Тайны Сильверхёйда

Семь лет прошло с тех пор, как Ева потеряла дочь во время прогулки по лесу Сильверхёйд, давшем название одноименной шведской деревеньке. Отец Евы покончил жизнь самоубийством, и дочь возвращается в родную деревню, чтобы проводить отца, с которым она практически не общалась. Очень скоро она узнает, что в деревне снова пропал ребенок — Антон, сын руководителя местного целлюлозного завода. Поиски не дали никаких результатов, но владельцы завода что-то скрывают. Ева вспоминает о дочери — что если она до сих пор жива и бродит где-то в лесу, который порос таинственными легендами и слухами? Вскоре в Сильверхёйде начинается череда необъяснимых и странных событий, и Ева вместе с местной полицией попытается разобраться во всем этом и узнать, какие тайны скрывает лес Сильверхёйд.

Тайны Сильверхёйда трейлер Скачать бесплатно сериал Тайны Сильверхёйда торрент

1 сезон: 1-10 из 10

Любительский (многоголосный)
Sony Sci-Fi