Софт-Архив

приложение Megogo скачать img-1

приложение Megogo скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

На устройстве Android Tablet

Представляем вашему вниманию бесплатное приложение онлайн-кинотеатра Megogo для владельцев планшетов и смартфонов на базе ОС Android.

Приложение позволяет пользователям быстро и с комфортом смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и ТВ-шоу с мобильного устройства. Скачать приложение вы можете на Google Play .

С помощью приложения пользователю будет доступен видео-контент совершенно бесплатно в отличном (FullHD) качестве без регистрации и скачивания. Видео доступно для просмотра во всех странах мира. Наибольшая библиотека открыта для 15 стран бывшего СССР.

  • Более 20 000 тысяч часов видео бесплатно
  • Сотни фильмов в HD качестве
  • Интеллектуальная система рекомендаций
  • Удобный интерфейс выбора фильмов, включающий описание (синопсис), перечень актеров, отзывы пользователей, рейтинги Megogo, IMDB и Кинопоиска
  • Автоматический выбор качества видео в зависимости от скорости интернет-соединения

Сейчас приложение Megogo.net доступно для установки на всех планшетах с Android версии 3.2 и выше, а также на смартфонах с экраном более 4 дюймов.

Как запустить приложение

Запустите Play Маркет на своем устройстве

Найдите наше приложение с помощью поиска и установите его

Запустите «Megogo» и наслаждайтесь качественным контентом

Другие статьи

Скачать бесплатно русскую версию для Android

Megogo.net Основная информация о программе

День ото дня растет количество пользователей интернета. Все больше людей скачивает фильмы, игры и музыку. Но, к большому сожалению, не всегда есть возможность скачать понравившийся фильм или трек, так как в большинстве случаев это занимает очень много времени. Поэтому многие предпочитают смотреть любимое кино в онлайне. Растет аудитория онлайн кинотеатров, а спрос, как известно, рождает предложение. Следовательно, растет и количество самих кинотеатров.

Один из таких сервисов – сайт Megogo.net. Это украинский онлайн кинотеатр, который выпустил свое приложение для Android и iOS. Теперь пользователи мобильных устройств могут без проблем получить весь функционал сайта с помощью удобной программы. А возможности у Megogo.net широкие. Удобный, дружественный пользователю интерфейс, тысячи фильмов в FullHD качестве, регулярные обновления приложения, улучшающие его стабильность и добавляющие новые функции. Megogo.net для мобильных платформ удовлетворит даже самые высокие запросы. И все это доступно даже без регистрации!

Ключевые особенности и функции
  • удобный интерфейс;
  • не требует регистрации;
  • тысячи фильмов в Full HD качестве;
  • бесплатный просмотр кино без регистрации;
  • автоматический выбор качества картинки, в зависимости от скорости подключения к Сети.
Что нового в этой версии? Наборы c этой программой

Приложения для просмотра фильмов онлайн для Android
Подборка программ, облегчающих просмотр фильмов на портативном устройстве в режиме онлайн.

Кино на Андроид
Приложение для людей, которые смотрят фильмы на своих портативных устройствах

Сериалы на Андроид
Приложения, которые помогают комфортно смотреть сериалы.

Скачать MEGOGO для Андроид на русском

MEGOGO – Кино и ТВ 2.9.6 для Андроид

MEGOGO - это неограниченное количество фильмов, сериалов, мультфильмов и ТВ каналов на вашем устройстве Android в самом высоком качестве! Каждый день новинки кино, самые кассовые премьеры и шедевры от культовых режиссеров.

Мы давно уже привыкли, что наш смартфон или планшет совмещает в себе столько функций, что заменяет собой компьютер и телевизор вместе взятые. Осталось только подобрать качественное приложение, которое станет окном в мир развлечений и приятного проведения досуга. Одним из самых знаменитых является крупнейший онлайн кинотеатр для Андроид под названием MEGOGO. Здесь собрано все, что можно посмотреть уютным вечером всей семьей, да и каждый в отдельности найдет здесь себе фильм по душе. А если у вас есть дети, то вы просто обязаны скачать Мегого на свое или их собственное устройство, потому что разобраться в меню и управлении будет легко даже ребенку. Мобильная программа объединила самые популярные жанры - комедии, мультфильмы, мелодрамы, боевики, драмы, ужасы и многие другие.

Приложение способно покорить следующими качествами:
  • Коллекция, состоящая на сегодняшний день из 24 000 видео, пополняется и растет каждый день
  • Смотреть фильмы можно совершенно бесплатно за счет рекламодателей или же оформить подписку по весьма выгодным тарифам
  • Здесь легко отыскать новинки кино только вышедшие на экраны
  • Огромное количество русских и зарубежных телеканалов, которые доступны в высоком разрешении Full HD
  • Еще больше возможностей после регистрации (покупки, комментарии и возможность отключения рекламы)

    Каждый из фильмов, представленных в этом приложении, сопровожден кратким описанием, именами и биографиями актеров, рецензиями пользователей, рейтингами влиятельных сайтов (например, Кинопоиск, IMDB и др). Важно, что MEGOGO на Андроид отлично подходит для просмотра на любом экране - смартфона или планшета, а также на большом экране телевизора с использованием технологии Chromecast. Проведите выходные и любой свободный промежуток времени с удовольствием!

    Последнее обновление: 1-10-2015, 17:04
    Версия программы: 2.9.6
    Версия Андроид: 2.3+
    Автор: Megogo LLC
    Язык оформления: Русский
    Андроид маркет: Перейти

  • Megogo скачать на компьютер

    Скачать бесплатно Megogo для компьютера

    Megogo – это приложение для смартфонов, выполняющее роль онлайн кинотеатра. Не все сайты корректно отображаются на мобильных гаджетах, поэтому украинский сервис megogo.net выпустил собственный софт, позволяющий смотреть фильмы онлайн в Full HD качестве. Кроме того приложение экономит интернет трафик.

    Утилита имеет удобный интерфейс, красивый дизайн и отличную форму поиска. Также есть разделение на жанры и типы: фантастические сериалы про роботов, мультфильмы о машинах и другие.

    Для установки Megogo на ПК нужен Android-эмулятор.

    Сначала надо скачать инсталляционный файл Droid4x по ссылке и установить его.

    После нажатия на кнопку Install, софт будет устанавливаться в фоновом режиме. Прогресс можно посмотреть в панели уведомлений. По завершению установки на рабочем столе появятся две иконки: обычная, с названием приложения, и иконка софта с расширенными возможностями.

    Когда программа будет запущена, появится краткий туториал по использованию эмулятора, после чего откроется основное окно приложения.

    Чтобы установить игру или приложение, надо открыть вкладку AppStore, в которой будет предложено создать новый Google-аккаунт или зайти с уже существующего.

    Далее будет открыт магазин приложений. Поиск и установка софта происходит так же, как и на обычном смартфоне.

    После установки приложение появится во вкладке Desktop. Можно его запускать.

    В приложении Megogo можно смотреть фильмы, сериалы, мульфильмы, каналы ТВ, шоу и различные передачи. Также есть подборки кинолент, сортированные по актерам: Брюс Уиллис, Марк Руффало и другие. Кроме этого есть сборники мультфильмов и фильмов для просмотра на каникулах или уикенде.

    Для просмотра некоторых кинолент необходима авторизация и подписка в приложении. Пройти ее можно в меню софта, кнопка «Войти».

    После этого откроется доступ ко всем фильмам и сериалам.

    Megogo TV предоставляет возможность смотреть 97 каналов за 40 грн в месяц. Также можно открыть большее количество каналов, оформив более дорогую подписку – 147грн за 139 каналов. Это удобнее и дешевле, чем подключение кабельного ТВ. Можно смотреть как прямые трансляции каналов, так и любые фильмы и сериалы онлайн.

    Также в приложении есть вкладка «Избранное», в которую можно добавлять планируемые к просмотру мультфильмы, телепередачи и сериалы.

    Возможности Megogo одинаковы как для смартфонов, так и для компьютера. После оформления подписки смотреть фильмы можно на любом устройстве, пройдя авторизацию.

    Приложение megogo скачать

    Megogo.net

    Megogo.net (Мегого) . Приложение дает возможность смотреть все фильмы, сериалы, мультфильмы и тв-шоу совершенно бесплатно в отличном (FullHD) качестве без регистрации и скачивания. Приложение работает на устройствах Android версии 3.0 и выше. Видео доступно для просмотра во всех странах мира. Наибольшая библиотека открыта для 15 стран бывшего СССР.
    Особенности:

    • Более 20 000 тысяч часов видео бесплатно.
    • Сотни фильмов в FullHD (1080p) качестве.
    • Интеллектуальная система рекомендаций.
    • Выбор плеера воспроизведения.
    • Удобный интерфейс выбора фильмов, включающий описание, перечень актеров, отзывы пользователей, рейтинги Megogo, IMDB и Кинопоиска.
    • Автоматический выбор качества видео в зависимости от скорости интернета.

    Скачать Megogo.net (Мегого) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

    Разработчик: MEGOGO LLC
    Платформа: Android 3.0 и выше
    Язык интерфейса: Русский (RUS)
    Root: Не нужен
    Состояние: Free (бесплатно)