Софт-Архив

сериал пространство скачать через торрент img-1

сериал пространство скачать через торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1580 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Пространство (1 сезон) скачать через торрент бесплатно

Пространство (1 сезон) скачать торрент



Наименование: Пространство
Оригинальное наименование: The Expanse
Категория: Фантастика, детектив
Произведено: США / Alcon Entertainment, Sean Daniel Company
Режиссер постановщик: Роберт Либерман, Терри МакДонаф
В главных ролях: Шоре Агдашлу, Кэс Анвар, Уэс Чэтэм, Томас Джейн, Стивен Стрейт, Доминик Типпер, Афина Карканис, Drew Carrymore, Чад Л. Коулмэн, Илайс Туфексис
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 602.25 MB / серия

Добавлена 1-10 серия (из 10)


О сериале. Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Другие статьи

Сериал пространство скачать через торрент

Пространство / Экспансия 2 сезон скачать торрент


Название: Пространство
Название зарубежное: The Expanse
Слоган: «We've gone too far»
Сценарий: Дэниэл Абрахам, Марк Фергус, Ty Franck
Продюсер: Линн Рейнор, Дэниэл Абрахам, Джейсон Ф. Браун
Оператор: Джереми Беннинг
Композитор: Клинтон Шотер
Художник: Сет Рид, Энтони А. Ианни, Джоэнн Хансен
Монтаж: Стивен Лоуренс, Д. Джиллиан Трастер, Мэттью Хэннем
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Премьера (мир): 23 ноября 2015

Премьера пользовательские настройки (мир): 23 ноя 2015, Пн

Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Описание: Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.

Ключевые слова : фантастика, триллер, драма, детектив

Рейтинг КиноПоиск: 7.559 (3857)
Рейтинг IMDB: 8.20 (23 735)

Первый сезон сериала «Пространство» снят по мотивам романа «Пробуждение Левиафана» Джеймса Кори, первой книги из серии, название которой дало название сериалу.
------
В книге детектив Миллер почти на 30 см выше Холдена. Играющий Холдена в телесериале Стивен Стрейт выше Томаса Джейна, который играет Миллера, на 8 см.

В лучших традициях Вавилон 5
------
Главное достоинство данного сериала - его литературная основа, которую создателям сериала удалось перенести на экран очень качественно и в мельчайших деталях. Отсюда вытекает неплохой сюжет в нелинейном повествовании, интересно прописанные персонажи, и пожалуй самое значимое -досконально продуманный космический мир будущего. Теперь обо всем по чуть-чуть: Сюжет показывает нам несколько на первый взгляд абсолютно разных и никак несвязанных персонажей, постепенно намекая на то, что мозаика должна органично сложиться в 1 целое, оставляя зрителя додумывать, какие варианты событий ждут героев дальше. Томас Джейн, не утративший харизмы, очень органично играет пьяницу детектива космической станции, который хватается за шанс доказать самому себе, что он еще чего то стоит. Вторая часть главных героев состоит из команды чернорабочих космического корабля - изумительно подобраны противоположные характеры, которым ни то что в космосе, им в одной комнате вместе находиться нельзя. Космический мир будущего завораживает с первых минут повествования, отличные спецэффекты, все космические станции и корабли радуют глаз. Особенно понравилось, как сериал демонстрирует грязное, анти-утопичное устройство будущего, которое больше напоминает индустриализацию 18 века, нежели покорение космоса. Единственный недостаток, замеченный на текущий момент( 8 эпизод) - сериал как бы немного проседает в динамике событий, после мощных 1-2 эпизодов, ближе к середине сезона моментами становиться скучновато, но потом события начинают развиваться с новой силой, захватывая зрителя. 8 из 10 для любителей жанра так вообще редкая жемчужина.
------
А можно мне другое будущее?
------
Мне нравится наметившаяся в последние годы тенденция к возвращению на кино и теле экраны космофантастики, что называется 'ближнего прицела.' Всё таки жанр мало того, что долгое время был малопопулярен, так ещё и изобразить его куда сложнее чем традиционную космооперу. Чем же в первую очередь интригует сериал? Конечно миром, приятно посмотреть на достаточно правдоподобное описание мира после начала колонизации ближайших планет. Это одновременно позволяет использовать реальные технологии и организации, но вместе с тем оставляет и простор для авторской фантазии. Но в этом кроется подвох, любые слишком ненаучные, да и просто выбивающиеся из общего ряда вещи мгновенно портят впечатления от просмотра. От этого мира действительно ждёшь некой научной и социальной достоверности. Жаль только, что получаются они не в полной мере. Ведь фильм задал вопросов значительно больше, чем дал ответов. Я понимаю, что это всего лишь первый сезон сериала, но без некоторой информации, складывается неполная картина мира. Визуальные эффекты, да и само качество съёмки выглядят для сериала неплохо, да и авторы явно не пытаются делать на них акценты. Главные герои раскрываются постепенно, но к концу сезона с большинством из них не хочется прощаться. Сериал хорош, но над некоторыми вещами создателям всё ещё необходимо поработать.

Сериал Пространство (2 сезон 1-13 серии из 13) (2017) WEB-DLRip, AlexFilm скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве на русском языке

Пространство (2 сезон 1-13 серии из 13) (2017) WEB-DLRip | AlexFilm скачать торрент

Наименование: Пространство
Оригинальное наименование: The Expanse
Категория: Фантастика, детектив
Произведено: США / Alcon Entertainment, Sean Daniel Company
Режиссер постановщик: Роберт Либерман, Терри МакДонаф
В главных ролях: Шоре Агдашлу, Кэс Анвар, Уэс Чэтэм, Томас Джейн, Стивен Стрейт, Доминик Типпер, Афина Карканис, Чад Л. Коулмэн, Илайс Туфекси Краткое описание: SyFy продлил космическую драму "Пространство" на второй сезон и увеличил количество эпизодов с десяти до тринадцати. Творческое необычное шоу в жанре провокацинной научной фантастики не оставило равнодушным поклонников и закончилось в первом сезоне на кульминационном моменте. Второй сезон сериала Пространство принесет еще больше захватывающих и опасных приключений и расследований в космических просторах, а также даст ответы на многие тянущиеся с первой части вопросы сериала. Детектив Джозеф Миллер и капитан Джим Холден продолжают свои путешествия по Вселенной во втором сезоне. В сериях второго сезона сериала "Пространства" зрители увидят новую героиню, знакомство с которой произойдет уже в первой серии второго сезона. Новым персонажем стала марсианка-десантница Роберта «Бобби» Дрейпер, высокая и мощная женщина. В ее роли появится актриса Фрэнки Адамс. Новый сезон позволит поклонникам смотреть сериал Экспансия глазами марсиан, открывая другую точку зрения на то, что происходит в сериале. Кроме Бобби во втором сезоне Пространства нас ждет также встреча и с ученым Праксом.

Сериал пространство скачать через торрент

Пространство / The Expanse (1 сезон 1-10 серия из 10) | LostFilm скачать торрент

Краткое описание: Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.

Скачать сериал Пространство / The Expanse (1 сезон 1-10 серия из 10) | LostFilm (2015) через торрент

Скачать торрент: Пространство / The Expanse (1 сезон 1-10 серия из 10) | LostFilm.torrent

Загрузил: 9 февраля 2016 12:39 Статус: Проверено

Раздают: 123 Качают: 92 Скачали: 14086

The Expanse (Season 01) LostFilm (10 файлов)

The.Expanse.S01E01.XviD.LostFilm.[qqss44].avi (550.50 MB)
The.Expanse.S01E02.XviD.LostFilm.[qqss44].avi (550.22 MB)
The.Expanse.S01E03.XviD.LostFilm.[qqss44].avi (550.23 MB)
The.Expanse.S01E04.XviD.LostFilm.[qqss44].avi (550.24 MB)
The.Expanse.S01E05.XviD.LostFilm.[qqss44].avi (550.21 MB)
The.Expanse.S01E06.XviD.LostFilm.[qqss44].avi (550.23 MB)
The.Expanse.S01E07.XviD.LostFilm.[qqss44].avi (550.34 MB)
The.Expanse.S01E08.XviD.LostFilm.[qqss44].avi (550.22 MB)
The.Expanse.S01E09.XviD.LostFilm.[qqss44].avi (515.26 MB)
The.Expanse.S01E10.XviD.LostFilm.[qqss44].avi (550.21 MB)

Пространство (1 сезон) скачать через торрент бесплатно

Пространство (1 сезон) скачать торрент

Через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.


В главных ролях: Шоре Агдашлу, Кэс Анвар, Уэс Чэтэм, Томас Джейн, Стивен Стрейт, Доминик Типпер, Афина Карканис, Drew Carrymore, Чад Л. Коулмэн, Илайс Туфексис
Режиссёр: Роберт Либерман, Терри МакДонаф
Год: 2015
Страна: США
Жанр: фантастика, детектив
Перевод: Профессиональный многоголосый [BaibaKo]
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Размер: 602.25 MB / серия




Скачать Пространство (1 сезон) бесплатно через торрент