Софт-Архив

скачать бесплатно программу рево унинсталлер на русском img-1

скачать бесплатно программу рево унинсталлер на русском

Рейтинг: 4.8/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Revo Uninstaller бесплатно с Бесплатный Софт

Revo Uninstaller

Разговор по скайпу около 3 часов ночи.
— Привет! Что делаешь?
— За колбасой пошла.
— Не поздновато ли?
— А у меня холодильник круглосуточно работает!

Revo Uninstaller – бесплатный инструмент с закрытым кодом для установки и удаления программ в операционных систем Windows. Утилита помогает удалять даже те программы, которые стандартный деинсталлятор Windows не может удалить по той или иной причине. Кроме деинсталлятора в программе есть ряд других возможностей, которые помогают оптимизировать работу системы в целом: очистка мусорных файлов, диспетчер автозагрузки, очистка мусора и истории браузеров. очистка мусорных файлов Microsoft Office, очистка Windows от мусора и удаление данных и файлов.

Ключевые особенности Revo Uninstaller:

  • управление автозагрузкой системы
  • легкий доступ к системным утилитам
  • удаление мусорных, ненужных файлов
  • очистка истории и мусора браузеров
  • удаление мусора от использования MS Office
  • удаление мусорных файлов системы
  • автоматическое обновление программы
  • Многоязычный интерфейс

Скачать Revo Uninstaller

Скачать Revo Uninstaller Portable

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

  • Как удалить папку Windows.old в Windows 10
  • Как пользоваться CCleaner. Инструкция

Другие статьи

Revo Uninstaller скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

Revo Uninstaller скачать бесплатно Описание программы

Revo Uninstaller — инновационный программный инструмент, распространяющийся на основании бесплатной лицензии, обеспечивающий качественную деинсталляцию любого софта. В рамках утилиты объединены сразу несколько эффективных модулей для обеспечения процессов полномасштабной очистки системы. Интеллектуальный продукт позволяет избежать случаев, когда после процедуры удаления некоторые компоненты все же остаются нетронутыми и их нужно удалять вручную.

Продвинутый алгоритм работы осуществляет глубокий анализ системы до того как инициализировать зачистку, благодаря чему выявляются все скрытые компоненты. Эта схема позволяет обеспечить качественную деинсталляцию даже в случае возможных сбоев. Инновационный "режим охоты" позволяет удалять ту или иную программу простым перетаскиванием связанной с ней иконки в активное диалоговое окно.

Основные возможности

Revo Uninstaller – эффективный деинсталлятор для операционных систем Windows, с помощью которого можно с легкостью избавиться от любой, ставшей ненужной программы. Специализированные инструменты приложения находят и удаляют все временные файлы и записи в системном реестре, причем удаляются даже те, которые пропускаются большинством приложений подобного рода.

Для упрощения процедуры использования предусмотрен "Мастер", который поможет пользователю сориентироваться на каждом из этапов процесса. Даже если вы хотите удалить нечто, не отображающееся в списке утилит, то мощный опцион "чистильщика" Рево Унинсталлер так или иначе приведет ваш компьютер к чистоте. Интерфейс имеет русскую локализацию, поэтому сложностей с освоением не должно возникнуть.

Преимущества
  • Тщательное удаление
  • Глубокий поиск
  • Простота использования
Недостатки
  • При первом знакомстве интерфейс кажется перегруженным

Советуем последнюю версию Revo Uninstaller скачать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с официального сайта.

Работает в операционных системах:

Revo Uninstaller 2

Revo Uninstaller 2.0.3

Revo Uninstaller - бесплатная программа, которая поможет Вам провести полномаштабную очистку операционной системы от ненужных программ. Подчищает при удалении ветки реестра и папки которые не убираются самостоятельно удаляемой программой.

Revo Uninstaller (http://www.revouninstaller.com/) поможет Вам избежать случаев когда после удаления программы остаются файлы, которые удалить не удалось и их приходится искать самостоятельно и удалять руками. Такие оставшиеся записи реестра, файлы, целые папки или прочие компоненты программы не только занимают место на ваших жестких дисках, но и могут снижать производительность операционной системы и даже приводить к сбоям в ее работе.

Revo Uninstaller может удалить такой софт как opera. skype и многое другое и при этом не оставить никаких следов о их пребывании на вашем компьютере.

Алгоритм реализованный в Revo Uninstaller перед началом деинсталяции выбраной программы проводит полный мониторинг системы с целью поиска всех связанные с удаляемой программой файлов, папок и веток реестра. Это позволяет ей в случае обнаружения ошибок, после работы встроенного в удаляемую программу анинсталлера, вывести их на экран, что дает Вам возможность с легкостью удалить папки,файлы и ветки реестра самостоятельно.

Еще одной замечательной функией данной бесплатной программы является так называемый "режим охоты". Данный режим позволяеи простым перетаскиванием ярлыка программы в специальное окошко получить доступ к функциям удаления, запуска, закрытия или управления автозагрузкой этой программы.

Работает на Windows (XP, Vista, 7)

Revo Uninstaller 2.0.3 скачать бесплатно на русском языке:

Скачать бесплатно программу рево унинсталлер на русском

Revo Uninstaller Pro 3.1.4 Final (2015) PC | RePack by KpoJIuk



Название программы: Revo Uninstaller Pro
Версия программы: 3.1.4
Официальный сайт: VS Revo Group
Год релиза: 2015
Платформа: PC
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Таблетка: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.

Особенности RePack by KpoJIuK

Основные функции программы

10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

03-09-2017 12:19:07 (50 минут назад)

26-11-2015 16:19:51 (22 месяца назад)

8.86 MB (9285617 Bytes)

Revo Uninstaller Pro 3.1.9 Final (2017) РС | + RePack & Portable by D!akov

Происходит загрузка списка файлов.

11-05-2016 17:26:14 (16 месяцев назад)

Обновите пожалуйста версию этой замечательной программы ( вышла 3,1,6). с вашей не менее замечательной раздачей.
Огромное спасибо!

27-11-2015 12:53:01 (22 месяца назад)

Эта версия уже почти год стоит у меня

27-11-2015 10:47:59 (22 месяца назад)

Я вообще не увидел на сайте от KpoJIuK этой утилиты,а тем более этой версии.Куда смотрит Администрация сайта?!

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Revo Uninstaller 3

Revo Uninstaller Скачать Revo Uninstaller бесплатно


Основные характеристики Revo Uninstaller:

  • Интуитивно понятный интерфейс;
  • Простота использования;
  • Высокая эффективность.


Специальный алгоритм сканирует систему и реестр на предмет ссылок и взаимосвязей деинсталлируемого приложения и разрабатывает план дальнейшего эффективного и безопасного удаления. Скачать Revo Uninstaller на компьютер рекомендуется тем пользователям, которые хотят оптимизировать работу системы. В процессе удаления косвенно очищается жесткий диск от не нужных и лишних файлов, что увеличивает производительность и быстродействие Windows.

Последняя версия Revo Uninstaller обладает широким набором инструментом. Поддерживается функция очистки истории браузеров, офисных приложений, очистки истории системы. Также имеется менеджер автозагрузки. Полезной для пользователя функцией является «режим охоты», который позволяет простым перетаскиванием ярлыка интересующего приложения получить возможность его удалять, запускать и управлять автозагрузкой. Кроме этого утилита имеет доступ к стандартным функциям Windows (центру обеспечения безопасности, свойствам системы, дефрагментации диска). Учитывая все это, скачать Revo Uninstaller 2017, рекомендуется, если пользователь хочет эффективно удалять программы любого возраста и объема.

Revo Uninstaller на русском языке имеет возможность отслеживать работу установленных программ. Все программы делятся на две группы: «Новые» и «Остальные». Новым считается софт, если с момента его установки прошло не более 7 дней. В этот период Revo тщательно следит за его работой и запоминает появляющиеся взаимосвязи и ссылки. Это в дальнейшем поможет быстрее и эффективней его удалить. Также пользователь имеет возможность создавать свои группы и формировать таблицы для удобного мониторинга за установленными программами.

Наш сайт предоставляет возможность каждому посетителю скачать бесплатно Revo Uninstaller. На этой странице всегда представлены самые последние и свежие обновления, которые загружаются непосредственно с сайта разработчика.

Скачать похожие программы: