Софт-Архив

скачать для айфона приложение ржд img-1

скачать для айфона приложение ржд

Рейтинг: 4.0/5.0 (1574 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Мобильное приложение - Пригород

Мобильное приложение «Пригород» АО «ВВППК»

АО «ВВППК» постоянно совершенствует технологии оформления проездных документов и предлагает нововведение в рамках использования современных подходов при взаимодействии с пассажирами – мобильное приложение «Пригород» по продаже билетов на пригородные поезда.

С его помощью Вы сможете приобрести билеты на любые пригородные поезда с помощью своего телефона, не тратя время на поход в кассу и без наценок.

Приложение позволяет оформлять полные билеты и билеты для студентов/школьников.

Оплата билетов осуществляется банковской картой.

Приложение доступно бесплатно для пользователей платформ Android версии 4.4.4 и выше (на сайте Google Play) и iOS версии 8 и выше (на сайте Apple Store).

Оцените преимущества приложения:

  • Специальная цена по «рабочим дням» до самых востребованных станций
  • Доступность приложения 24 часа в сутки;
  • Быстрая и удобная покупка билета;
  • Получение актуальной информации по расписанию пригородных поездов в реальном времени;
  • Получение актуальной и достоверной информации по стоимости проезда по указанному маршруту;
  • Личный кабинет пользователя с возможностью повтора и просмотра прошлых покупок билетов;
  • Книга жалоб с возможностью отправки жалобы в ППК с использованием фото и текстовой информации.

Другие статьи

РЖД Пассажирам»

«РЖД Пассажирам» — официальное приложение на Windows 10

Дата публикации: 2017-08-06 14:37

avgalex. Кому ты предъявишь если попадут билеты на одно место???. Здесь если верить автору официальное приложение, тут уж есть основа для разбирательств. И личный кабинет на прямую ( без посредников) (отправлено из приложения )

Компания РЖД выпустила приложение для iPhone

Я считаю это очень весомый шаг на встречу простому народу ведь чем больше стоимость билета тем больше комисия и по этому я считаю это только плюс

Как купить билеты на поезд дешевле? - Hi-Tech

Parusok. Все крупные авиакомпании уже имеют свои приложения. Скачивайте и покупайте. (отправлено из приложения )

Обзор мобильного приложения «ЖД билеты» для платформы

Какой пиар? Есть еще люди кто не знает РЖД(Ржавые Железные Дороги)? Не смешите мои тапочки. Просто кому-то показалось, что они самсунг. Поддтереться этим желтым листочком и дело с концом. ??

Ну, как сообщает нам народная молва, жизнь - это тебе не поле перейти, она разными приспособлениями стучит по разным частям тела. Зато мужики идейно с нами, над сайтом работают вместе с камрадами. Так что не смартфон в подписи красит человека. ??

Тщательно сверяем данные на последнем экране – все это будет в билете. При наличии ошибок поездка может и не состояться, так что тут лучше не спешить.

punksss. Ты правда думаешь что кто-то тебе карту выдаст???. Езжай в. может там ещё такие остались. Как же вы мне нравитесь умники?????? (отправлено из приложения )

Стоит отметить, что собственные мобильные приложения есть у многих транспортных компаний. Авиакомпании часто предлагают сохранить билет и посадочный талон внутри программы, избавляя пассажиров от необходимости печатать документы на домашнем принтере или в кассе.

Присоединяйтесь к нам в Twitter. ВКонтакте. Facebook. Google+ или через RSS чтобы быть в курсе всех последних новостей из мира Apple, Samsung, Microsoft и Google.

ОАО « РЖД » сообщило о запуске нового приложения на платформах iOS и Windows 65 Mobile для покупки билетов на поезда, просмотра расписания, проверки информации о приобретенных билетах и так далее. Пользователи приложения могут оплачивать свои покупки с помощью банковской карты и при этом не платить никакой комиссии. Кроме того, с помощью « РЖД Пассажирам» можно приобретать билеты с использованием бонусных баллов, отслеживать свой бонусный счет, а также покупать транспортные карты. Разработчики обещают простой и предсказуемый интерфейс, который будет удобен в повседневном использовании.

Мобильное приложение РЖД доступно на iOS и Windows Mobile - Корпоративное телевидение ОАО «РЖД»

Мобильное приложение РЖД доступно на iOS и Windows Mobile К концу 2017 г. через единое мобильное приложение от РЖД можно будет оформить билеты не только на поезда дальнего следования, но и на электрички. Об этом рассказали накануне на Казанском вокзале, где в рамках «Пассажирского форума» прошёл круглый стол «Билет в инновационную мобильность». РЖД презентовали мобильное приложение по продаже билетов на поезда для платформ iOS и Windows Mobile. Сервис позволяет проверить расписание поездов дальнего следования, купить и вернуть проездные документы. Комиссия за покупку билета не взимается. Цены в приложении совпадают с ценами на официальном сайте РЖД. Оплата осуществляется банковской картой. Новое мобильное приложение упрощает процедуру покупки ж/д билетов, в частности, за счёт возможности сохранения данных членов семьи для последующего заказа. Напомним, РЖД запустили мобильное приложение «Билеты на поезд» на платформе Android в феврале 2016 г. За это время с его помощью билеты приобрели 700 тыс. пассажиров, ещё 600 тыс. человек установили его на мобильные устройства.

Глава РЖД посетил форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

На VI Международном салоне «ЭКСПО 1520» отметили День знаний

ВНИИЖТ и технопарк «Саров» подписали документ о сотрудничестве

Все права защищены. Копирование материалов без согласования с Правообладателем запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка на www.rzdtv.ru.

Сохраните посадочный купон в приложение на телефоне

Чем полезен личный кабинет Туту.ру?

После регистрации и авторизации вы получите доступ к личному кабинету и сможете:

  • продолжить уже начатый заказ,
  • автоматически заполнить данные пассажиров, на которых уже покупался билет,
  • оформить онлайн-возврат ,
  • получить отчетные документы для бухгалтерии.

Чтобы купить билеты, узнать расписание или заказать тур — регистрация не нужна. После первой покупки личный кабинет создается автоматически.

Подтвердите свой номер

Сохраните посадочный купон в приложение на телефоне

Теперь не надо распечатывать посадочный купон. Достаточно сохранить его на телефон и показать проводнику. Для этого откройте на телефоне письмо, где сообщается об успешной покупке билета. В середине письма (в разделе «Вам может быть полезно») кликните на ссылку «Посадочный купон (ваша фамилия)»:

После нажатия на ссылку вас перенаправит в приложение, где вы увидите свой купон:

После этого купон автоматически сохранится в приложении. Каждый раз повторять открытие из ссылки не нужно.

Оборотную сторону купона можно увидеть, если нажать на символ в правом нижнем углу:

Описание приложений на разных устройствах

iPhone — приложение Wallet

Для свежих версий iOS (9 и 10), где есть приложение Apple Wallet все очень просто. После нажатия на ссылку в письме вас автоматически перенаправит в приложение Wallet, где вы увидите свой купон.

Ранние модели iPhone — приложение Passbook

На iPhone 4 и ниже установлена iOS 6-8. В ней есть приложение Passbook — более старая версия Apple Wallet с тем же функционалом. После нажатия на ссылку откроется купон. Нажмите «Добавить», чтобы сохранить купон в приложение Passbook. После этого купон будет храниться в приложении.

Для достижения полной совместимости мы рекомендуем заходить в электронную почту через браузер на iOS 6-8. При переносе купона из приложений (например, gmail) могут появляться дополнительные экраны, где непонятно куда нажимать.

Сначала установите приложение. Для Андроид мы рекомендуем Pass2U Wallet .

После нажатия на ссылку у вас откроется браузер с вашими старыми вкладками. В это время в фоне скачается файл .kpass. Его можно найти в панели уведомлений (вызывается, если на экране провести пальцем сверху вниз).

После нажатия на файл .kpass вы будете автоматически перенаправлены в приложение Pass2U Wallet. В нем откроется посадочный купон.

Для Windows Phone мы рекомендуем установить приложение Wallet Pass.

На Windows Phone импорт купона в приложение делается сложнее всего. После нажатия на ссылку в письме вас автоматически перенаправляет на страницу, где предлагается сохранить файл. Нажмите «Сохранить».

После этого откройте приложение Wallet Pass. В нем нажмите на значок в верхнем левом углу.

В открывшемся меню выберите «Открыть билет».

В новом меню выберите «Это устройство».

Перейдите в папку «Загрузки». В ней выберите свой файл и откройте его.

Для чего еще нужны эти приложения?

Все эти приложения предназначены для хранения пластиковых дисконтных карт из магазинов в электронном виде. Вы сканируете штрих-код карты и она сохраняется в приложении.

Если купон не открывается

Значит у вас не установлено приложение для хранения карт. Мы рекомендуем Pass2U Wallet. Скачайте и установите его, а затем повторите операцию снова.

  • На Андроиде нет предустановленного приложения для хранения карт.
  • На iPad нет приложения Wallet. Ставьте Pass2U Wallet для iOS. При поиске приложения в App Store выберите «только iPhone», иначе ничего не найдется:

РЖД выпустила приложение для покупки билетов без комиссии для iOS и Windows Mobile

РЖД выпустила приложение для покупки билетов без комиссии для iOS и Windows Mobile

Приложение «РЖД Пассажирам» позволяет узнать расписание поездов дальнего следования и проверить информацию о ранее приобретённых билетах. Кроме того, можно ориентироваться на вокзалах (как минимум московских и петербургских), а также пользоваться бонусной программой и хранить электронные билеты.

Заново регистрироваться в приложении не потребуется: достаточно указать уже существующие логин и пароль.

Приложение появилось в App Store и в магазине приложений для Windows Mobile 19 апреля. Официальный сервис «Билеты на поезд» появился для Android ещё в 2016 году.

Некоторые пользователи в отзывах к приложению указывали на оформление календаря выборы даты отправления, неудобное при просмотре с больших экранов. Также при выборе места в вагоне свободное место могло отображаться как занятое. Это возможно, если в процессе оформления билета его забронировал кто-то другой, объяснили в РЖД.

Пользователи попросили внедрить в приложение оплату с помощью Apple Pay. Разработчики заметили, что уже начали планировать нововведение. Сроки запуска функции они не уточнили.

Компания также выпустила приложение «РЖД Онлайн » для консультаций об услугах и сервисах компании. Утверждается, что перевозчик поможет при решении проблем, которые связаны с поездкой.

Издателем сервисов по покупке билетов и для консультаций значится РЖД. Тем не менее в онлайн-магазинах по-прежнему доступно приложение Rail Russia. выпущенное в 2013 году и поддерживаемое компанией «УФС». Через сервис взимался сбор в размере от 100 до 1320 рублей, что зависело от тарифа и стоимости билета.

«УФС» официально не участвовало в разработке новых приложений, конкурс на которую был объявлен в сентябре 2016 года. Стоимость услуг оценивалась в 67,6 миллиона рублей. Последнее обновление для Rail Russia появилось 31 марта 2017 года.

В 2014 году Фонд борьбы с коррупцией выяснил. что компания «УФС», обслуживающая турагентства, билетные кассы и приложение от имени РЖД, аффилирована с президентом компании Владимиром Якуниным. По оценке ФБК, сумма сборов, которые получил посредник, составила до 3,1 миллиарда рублей.

Якунин покинул РЖД в августе 2015 года. Ему на смену пришёл Олег Белозёров, ранее работавший заместителем министра транспорта России.