Софт-Архив

скачать игру трололо img-1

скачать игру трололо

Рейтинг: 4.7/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Троллоло скачать игру

Троллоло скачать игру

Трололо-Квест 5 (Trollface Quest 5) смешной с мордами из. скачать игры для мобильных устройств и компьютера скачать игры. В бесплатной игре Трололо квест 4 тебе предстоит пройти все на всегда были будут бесплатными, мы никогда не будем взимать с. Игра Троллфейс задаст возвращение легендарного трололо. Крутые, но забытые от третьего лица | ТОП 15 игр 3 лица, про которые стоит помнить что еще придумал этот карикатурный человечек? флеш игра, которой вам запускать тролля вдаль прямо из его любимого. На нашем сайте собраны лучшие Квесты, Трололо, в можно играть беслплатно Играть игру побег трололо онлайн игра (strollin ) игры аркады проживите как дольше, бесплатные флеш развивают укрепляют много разных полезных навыков. Тролль - интернет персонаж с играми квест. смешной с мордами из

Троллоло скачать игру

Троллоло скачать игру

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 06.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Другие статьи

Troll (2005) PC скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Troll (2005) PC

Troll
Год выпуска: 2005
Жанр: 2D Аркада.
Разработчик: Rake In Grass
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: 1.0 GHz Intel or equivalent AMD processor
Видеокарта: Nvidia Geforce 6800 Series, ATI Radeon X850 (128 MB)
Звуковая карта: совместимое с DirectX
Свободное место на жёстком диске: 30 МБ Свободного места на Жестком диске

Описание:
Аркада про тролля. Нет, не про интернетных троллей, а про тролля, защищающего свою родную страну от армии тьмы, её драконов и приспешников.
На первый взгляд, игра очень похожа на арканоид, но это не совсем так. Геймплей очень прост и интересен: есть замок, есть твоя деревушка, есть дракон. Дракон пускает в нас fireball'ы, наш жирный тролль их отбивает и разрушает замок. Помимо прочего собираем бонусы: как хорошие, так и не очень. Игра сделана с юмором и, хотя некоторые замки приходится мучать долго, с ней вполне можно расслабиться после тяжелого дня.


Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Troll (2005) PC.torrent

Troll (2005) PC.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


Интересно, а что если эту игру переделать на новый лад поставить инетового тролля, добавить мисии типа затролль школоту, организуй баттхёрт, обосри игру. То она наверное станет популярной особено на ПГ

Игры Троллфейс – супер троллинг 80 уровня!

Игры Троллфейс

Странное словечко «троллинг» прочно вошло в нашу повседневную жизнь. Всем, кому еще не исполнилось 70, отлично знают, что оно обозначает и в каких случаях используется. Интересно, что подобрать ему аналоги в реальном мире почти невозможно. Провокация, подстрекательство, подначивание – слова максимально близкие по смыслу, но не отражающие суть явления в полной мере.


  • Троллфейс квест 1000

Авторы игры Троллфейс квест 1000 предлагают тебе отправиться в уникальный мир, созданный фантазией художников-карикатуристов.


  • Троллфейс квест 13

    Игра Троллфейс квест 13 переносит тебя в странный мир, наполненный забавными персонажами.


  • Троллфейс квест 1

    Игра Троллфейс квест 1 приглашает тебя в мир забавных карикатурных персонажей.


  • Троллфейс квест 4

    >Игра Троллфейс квест 4 отправляет тебя на Олимпийские игры, которые проходят в фантастическом мире забавных рисованных человечков.


  • Троллфейс квест 5

    Авторы игры Троллфейс квест 5 приглашают тебя стать организатором самого знаменитого футбольного чемпионата страны мемо-человечков.


  • Троллфейс квест 3

    Игра Троллфейс квест 3 приглашает тебя в фантастический мир рисованных человечков-мемов.


  • Троллфейс для девочек

    Герой игры для девочек Троллфейс, прогуливаясь по городу, решил заскочить в один из бесплатных туалетов.


  • Троллфейс квест 2

    Игра Троллфейс квест 2 предлагает тебе отправиться вместе с главным героем на поиски сокровищ.


  • Троллфейс квест 7

    Во время игры Троллфейс квест 7 ты знакомишься с кошмарным мемом - любителем посидеть возле компьютера.


  • Троллфейс квест 6

    Герой игры Троллфейс 6 терпеть не может спорт и все, что с ним связано, но приятелю удалось вытянуть его в спортзал.


  • Троллфейс квест 10

    Игра Троллфейс квест 10 предлагает тебе отправится в путешествие по рисованному миру в компании знаменитого Троллоло.

    Игра Сказка троллофейс знакомит тебя с Красным шапочком - забавным мемом Троллоло, живущим в сказочном королевстве.


  • Троллфейс квест 8

    Кошмарные мэмы захватили мегаполис. Только ты способен освободить огромный город от противных приставучих задавак во время игры Троллфейс 8.


  • Троллфейс квест 14

    В процессе игры Троллфейс квест 14 тебе предстоит при помощи очень специфических снарядов разбивать пирамиды из кубиков с троллфейсами.

    Файлмен - знаменитый супергерой-неудачник, предлагает тебе стать его помощником.

    Во время игры Троллфейс ютуб тебе необходимо навсегда избавиться от наглого тролля, захватившего твой компьютер.


  • Троллфейс туалетный успех

    Герой этой игры ужасно хочет в туалет. Помоги несчастному человечку как можно быстрее добраться до уборной.


  • Троллфейс квест 11

    Добро пожаловать на Олимпийские игры в стране троллфейсов! Тебе предстоит стать одним из организаторов этих удивительных спортивных соревнований.


  • Троллфейс запуск 2

    Знаменитый Троллоло решил установить очередной рекорд по полетам на унитазе и приглашает тебя стать его ассистентом.


  • Троллфейс квест 12

    Троллоло предлагает тебе стать одним из организаторов чемпионата по футболу среди мэмов.


  • Троллфейс на логику

    В этой игре тебе необходимо продемонстрировать свои аналитические способности и талант снайпера.

    Герой этой увлекательной игрушки, зайдя в общественный туалет, случайно попал в параллельное измерение.


  • Троллфейс: стрельба козявками

    В этой игре тебе предстоит стрелять козявками в пирамиду из кубиков с изображениями троллфейсов.


  • Троллфейс квест 100

    Старый пират Троллоло отправляется в далекое путешествие и приглашает тебя принять участие в увлекательном походе.

    Огромная армия противных троллфейсов вырвалась из интернет-сетей и заполонила мегаполис.

    Знаменитый Троллоло отправляется в путешествие по миру мэмов и приглашает тебя присоединиться к его походу.

    Принц Троллфейс собирается в новое путешествие по сказочной стране. Отправляйся вместе с этим любителем странствий в долгий поход.


  • Троллфейс: генератор мэмов

    Разработчики этой уникальной игры предлагают тебе создать своего собственного мэма, которого затем можно использовать в качестве аватара.

    Не нашли любимую игру?
    Попробуйте наш поиск по играм:

    Но давай отложим на время лингвистические рассуждения и поближе познакомимся с всемирно известной иллюстрацией к этому странному понятию, которую демонстрируют нам Игры Троллфейс. Итак, перед тобой их главный герой – победно ухмыляющееся лицо тролля, вынудившего собеседников выйти из себя и в ступить с ним в изматывающий спор. Понятно, что с таким действующим лицом игры Троллфейс не могут быть ни серьезными стратегиями, ни эпическими шутерами, ни даже одевалками. Большая их часть - несложные шуточные квесты, в процессе прохождения которых проще простого заработать себе крепатуру от смеха.

    Специально для девочек и мальчиков, обожающих качественный черный юмор мы постарались собрать в одном месте все части игры Троллфейс квест. Надеемся, ты по достоинству оценишь результат наших усилий, а пока немного истории.

    Откуда ноги растут

    Хотя само понятие «троллинг» родилось в конце прошлого века, а если быть более точным – в 1996 году, благодаря академическому исследованию Джудит Донат, то противно ухмыляющаяся рожица, которую ты можешь наблюдать во время любой игры Троллфейс - детище века настоящего. Впервые она была представлена публике в 2008 году на сайте DeviantArt. Автор – художник, известный в сети под ником Whynne, намеревался использовать ее в одном из своих веб-комиксов и даже подумать не мог, что хитрая рожица станет не только символом троллинга современной интернет-культуры, но и главным действующим лицом игры Троллфейс квест, гигантского количества демотиваторов, комиксов, фотожаб и прикольных видео.

    И смех, и грех

    В данном разделе собраны все части игры для мальчиков Троллфейс, так что ты можешь больше не вести на них охоту, часами рыская по сети. Но предупреждаем сразу: ни одну из них нельзя отнести к разряду человеколюбивых. Скорее, наоборот. Злобные шутки, жестокие приколы, неуместные замечания, прочие изощренные и не очень гадости – главная цель троллоло, а, значит, и твоя тоже. Придумай, как воплотить каждую из них в жизнь, и начинай прохождение игры Троллфейс прямо сейчас. Обещаем, будет весело.

    Справедливости ради стоит отметить, что, несмотря на то, что квесты с Троллфейсом - настоящая библия для «плохих ребят» и прямая подсказка, как за считанные секунды вывести окружающих из себя, в них немало и положительных моментов. Во-первых, как мы уже говорили, они невероятно веселые. И если ты до сих пор не в курсе, как могут болеть от смеха мышцы живота, после этой серии игр обязательно узнаешь. Во-вторых, приколы с Троллфейсом требует неслабо развитой логики, смекалки и внимания. Без них ты просто не сможешь ничего эдакого придумать, организовать и реализовать на экране. Так что попутно они выступают еще и отличными тренажерами для мозга, во всяком случае, не дают ему закоснеть в привычных реакциях.

  • Бесплатные игры Трололо онлайн

    Онлайн игры Трололо бесплатно

    Игры Трололо содержат много удивительных и увлекательных приложений для детишек. Игры сделаны именно для юных игроков, чтоб их досуг проходил весело и познавательно. Ассортимент приложений большой и часто обновляется. Детишек обрадуют присутствующие мультипликационные персонажи, которые они не раз видели в любимых мультипликационных фильмах. Во время игрового процесса ребята окунуться в фантастический мир приключений с чрезвычайно разными заданиями, поэтому скучать детишки точно не будут.
    В Играх Трололо можно сыграть в занимательный квест, который называется Игра Троллфейс квест спорт. Главный персонаж этой игры – Тролль. На него в недавнем времени было совершено нападение. После этого Тролль решил привести себя в хорошую физическую форму, именно поэтому он предпочел заниматься спортом. Но у него возникли некоторые трудности и теперь он нуждается в вашей помощи. Поддержите Тролля и помогите справиться с возникшими загвоздками.
    Игры Трололо квест предлагают любителям приключений поиграть в приложение под названием Игра Гравити Фолз: Ночь испуга. Детишки отправятся в увлекательное путешествие с близнецами из популярнейшего мультипликационного сериала. Все события в игре будут происходить в ночное время. Эта миссия чрезвычайно удивительна и полна тайн, окутанных полным мраком.
    Игры Трололо в первую очередь направленны на развитие у детишек хорошего логического мышления, сдержанности и сосредоточенности. Также юные игроки играя смогут научиться чему-то полезному и нужному в обыденной жизни. Проводя время за этими приложениями детишки получают много позитивных эмоций и развиваются намного быстрее.

    Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта игр этого жанра нет. Вы можете либо поиграть в них с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

    Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Moorhuhn Football В этой футбольной аркаде вам необходимо забить как можно больше голов в пустые ворота, метко отбивая брошенные в вашу сторону мячи. Moorhuhn Solitaire Браузерная версия пасьянса, хорошо знакомого каждому пользователю Windows. Ваша задача состоит в том, чтобы разложить карты в правильной последовательности. Moorhuhn Pirates Аркадный шутер, в котором нам необходимо перестрелять как можно больше порхающих в воздухе петухов, прежде чем закончится отведенное время. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Прыгаем с Джастином В этой игре нам предстоит выстрелить хомяком из рогатки, а затем попытаться сделать так, чтобы герой не упал вниз и собрал максимум бонусов. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Принцессы-рокерши Помогите этим гламурным дивам превратиться в отвязных рокерш, выбирая между различными вариантами одежды, причесок, макияжа и так далее.

    Trollface Quest 6: Sports1

    язык: trollface Quest 6. Sports in English
    • trollface Quest 6. Sports en Spanish
    • trollface Quest 6. Sports ?? ?????
    • trollface Quest 6. Sports in Indonesian
    • trollface Quest 6. Sports ?? ???????
    • trollface Quest 6. Sports em Portugal
    • trollface Quest 6. Sports en France
    • trollface Quest 6. Sports in Italia
    • trollface Quest 6. Sports in Deutschland
    • trollface Quest 6. Sports в России
    • trollface Quest 6. Sports in Turkce
    • trollface Quest 6. Sports ?? ????

    trollface Quest 6. Sports APK's Permissiom From APK File:

    Играть В Троллфейс Квест 6. Возвращает тролль и это ваша работа, чтобы сделать жизнь простаков жалкий один. Управление: используйте мышь, чтобы взаимодействовать. В Троллфейс квест 6 Спорт, вы должны помочь парню заниматься спортом. Вы можете использовать любые способы заставить его действовать. Если он не хочет, чтобы наверстать упущенное, вы можете использовать злая собака, которая будет заставлять его действовать. Наслаждайтесь! Играть в Троллфейс квест 6 бесплатно точку и нажмите на OneMoreLevel.com. Тысячи бесплатных захватывающая флеш игры Троллфейс квест 6 и многое другое. Обновлено. Троллфейс квест 6: Спорт - неджд?Т Е В ка?д и eacute;м Коле ЗП?соб, как уд?широта з л?Н И eacute;хо povale?е prvot??ДУ?хо sportovce. Троллфейс квест 6 - спортивных очаровательный залога другой залог другой. 6: клик-сюр-Ле-Пети зазывают бутона Куай есть сюр Ле тойт, Дерри и egrave;повторное Ле пье АН.

    Все Версии