Софт-Архив

скачать мод вариант омега полная версия сталкер тени чернобыля скачать img-1

скачать мод вариант омега полная версия сталкер тени чернобыля скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1572 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Сталкер: тень Чернобыля: вариант Омега торрент бесплатно

Главная страница » Стрелялки » Сталкер: тень Чернобыля: вариант Омега

Игру Сталкер: тень Чернобыля: вариант Омега можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Сталкер: тень Чернобыля: вариант Омега скачать торрент


Сталкер: тень Чернобыля: вариант Омега. «Сталкер» – это особенная игра для всех жителей постсоветского пространства. Знакомые пейзажи, интересный геймплей, привлекательная графика, занимательный сюжет, родное для многих окружение – это то, что привлекает к игре многих, формируя вокруг нее целое сообщество. Естественно, вскоре событий оригинальной трилогии многим становится мало, и они обращаются к созданию модов, переделывая игру по своему усмотрению, добавляя в нее новый сюжет, героев, текстуры, оружие и монстров. Вариант Омега – это один из таких модов, продолжающий историю Теней Чернобыля.
В моде Сталкер: тень Чернобыля: вариант Омега вы будете играть сотрудником сыскного агентства «Омега», которому однажды позвонил руководитель и сообщил, что ждет его в баре неподалеку от Зоны. Герой отправляется на встречу с начальником, а дальше водоворот событий закручивает его с невероятной силой, в результате чего он, а вместе с ним и вы, по-новому взглянет на события, происходящие в Зоне, и даже на причины ее появления. Сюжет в игре Сталкер: тень Чернобыля: вариант Омега действительно интересный, но кроме него, вы сможете удивиться объему работы, проделанной создателем мода. Это и новые локации, и улучшенное оружие, и переработанное освещение, и новые персонажи – все это делает Вариант Омега практически самостоятельной игрой.

Похожие games:

Другие статьи

Скачать мод вариант омега полная версия сталкер тени чернобыля скачать

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Вариант Омега (2014) RUS через торрент

Особенности игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Вариант Омега (2014) RUS

Системные требования:
» Операционная система: Windows XP /Vista / 7
» Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
» Оперативная память: 3 Gb
» Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
» Свободное место на жестком диске: 13 Гб


Год выпуска: 2014
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Издатель: basil
Тип издания: Репак
Версия игры: 1.0006
Версия мода: 4.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Скриншоты игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Вариант Омега (2014) RUS

Трейлер игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Вариант Омега (2014) RUS На нашем сайте вы можете Скачать игру S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Вариант Омега (2014) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации.

Скачать мод вариант омега полная версия сталкер тени чернобыля скачать

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - Вариант «Омега» (2013) PC | Мод

Модификация игры: S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля
Дата выхода игры: 11 марта 2007
Дата выхода модификаций: 9 июля 2013
Жанр: Мод
Разработчик игры: GSC Game World
Автор модификации: basil

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Глобальная модификация
Требуемая версия игры: 1.0005
Версия модификации: 2.0

Системные требования:
• Операционная система: Windows Microsoft XP SP3 / Vista / 7 SP1 / 8
• Процессор: любой, не слишком старый
• Оперативная память: 512 Mb, рекомендуется 1 Gb
• Видеокарта: nVidia GeForce GTS 450/RADEON HD5770
• Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Место на жестком диске: 9 Gb
Таблетка: Не требуется

Описание:
Сталкер - Вариант "Омега" - это мой взгляд на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost Worlf Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к моему замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агенства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агенства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.


Подробнее о модификации
Особенности:
• В моде, практически, отсутствует оружие иностранного производства. Импортные стволы (в основном пистолеты) попадаются крайне редко! Кое-что можно приобрести под заказ. Патроны под это оружие очень большой дефицит, почти ноль!
• Сталкер "Вариант Омега" получился довольно трудным в прохождении! Так на худе отсутствует мини-карта, пользоваться надо картой в ПДА, на которой можно ставить нужные метки, например, переходов, которые иначе не отображаются! Метки врагов на карте отсутствуют, метки остальных НПС видны тоже не всегда. Звуковая индикация отсутствует! Одним словом, всё сделано для того, чтобы усложнить прохождение!
• На локации "Станция-2" убраны все телепорты. кроме финального. Передвигаться придётся по трубопроводам! Только в некоторых местах надо будет спускаться на землю.
• Если ГГ проходит в Зону нелегитивным способом, а, проще говоря, выносит блокпост, то военные начинают за ним охоту.

Благодарности:
• Моя большая благодарность всем Сталкерам, которые приняли посильное участие в создании данной модификации
• Благодарность Stump, Iгop, GromNN, VovanDolg, Makc 950, darkstalker8509,Djoker и др. за поданные идеи по квестам, локациям и т.д.
• Особая благодарность Хек Хантеру и особенно Stump-у за отлично проведённое тестировавание. Они днём и ночью колесили по Зоне и выявляли различные нехорошести!
• Моя глубокая благодарность всем модмейкерам, чьими наработками я воспользовался при создании мода.
• Отдельно благодарю Ирбиса и Real Wolf-а за прекрасный мод Lost World Requital, на базе которого и сделана модификация "Вариант Омега"!

Установка мода должна производиться на лицензионную игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля
Cостав установщика:
- патч 1.0005 + noDVD к патчу
- мод Вариант «Омега», версия 2.0
Из состава мода ничего не вырезано и не добавлено
Мод запакован в *.db-ресурсы
Выбрана максимальная степень сжатия рипа. На слабых ПК возможна долгая установка.
Тестирование: MS Win7 x64 Ultim SP1

Установка и запуск

Установить лицензионную игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля и патч 1.0005.
Запустить из данной раздачи файл setup_omega.exe. Следовать инструкциям установщика.
Запустить игру S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. Играть.

Сталкер - Вариант - Омега - v

Платформа: Сталкер "Тень Чернобыля", патч 1.0005.

Сталкер - Вариант "Омега" - это взгляд автора на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к авторскому замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агенства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агенства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.

Моя большая благодарность всем Сталкерам, которые приняли посильное участие в создании данной модификации. Благодарность Stump, Iгop, GromNN, VovanDolg, Makc 950, darkstalker8509,Djoker и др. за поданные идеи по квестам, локациям и т.д.
Особая благодарность Хек Хантеру и особенно Stump-у за отлично проведённое тестировавание. Они днём и ночью колесили по Зоне и выявляли различные негаразды!
Моя глубокая благодарность всем модмейкерам, чьими наработками я воспользовался при создании мода.
Отдельно благодарю Ирбиса и Real Wolf-а за прекрасный мод Lost World Requital, на базе которого и сделана модификация "Вариант Омега"!

Скачать Сталкер "Вариант Омега". Полная версия :

Скачать мод вариант омега полная версия сталкер тени чернобыля скачать

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Вариант Омега (2014)


Название игры: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Вариант Омега
Жанр игры: Action, Стрелялка
Платформа игры: ПК
Год выхода игры: 2014
Разработчик: GSC Game World
Издатель: basil
Тип издания: Репак
Версия: 1.0006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 5.24 ГБ

Описание: Найти геймера, который никогда не играл или не слышал о Сталкере невозможно, так как это, пожалуй, один из самых успешных проектов отечественных разработчиков за всё время. Многие считали, что именно FallOut является той игрой, которая наиболее реалистично показывает мир утопии после конца света, однако, «S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Вариант Омега» просто перевернуло это понятие с ног на голову. В этой игре можно найти всё – прекрасный и затягивающий сюжет, который позволяет принимать решения и нести за них ответственность, идеальную атмосферу, которой обязательно проникнется каждый игрок, невероятно интересный геймплей с элементами RPG, а также превосходную графику, которая порадует качественной детализацией локаций, персонажей, а также всех объектов, расположенных за экраном монитора. Настоящие фанаты игры выделяют также чарующее звуковое оформление, которое вместе со всем вышеперечисленным делает игру невероятно зрелищной. В данной модификации были улучшены текстуры и их качество, благодаря чему компьютеры с мощными видеокартами смогут выдавать максимальное качество изображения.


Системные требования:
- Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8
- Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
- Оперативная память: 3 Gb
- Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 14 Гб


Игра» За основу взята лицензия GSC Game World
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0006
- Версия мода: 4.2.3


» + Патч 4.2.3
» Х-Ray (No DVD) пропатченный до 4Гб.(по другому, снято ограничение на использование оперативной памяти движком Х-Ray).
» Пак динамики от мода LWR


Пак улучшения графики - (Ставить по желанию/два варианта)
1. SweetFX Settings - (Ставить по желанию)
2. FXAA-TOOL - (OFF_ON - F12) - (Ставить по желанию)


1. SweetFX Settings - (OFF_ON - F12) - включение и отключение на F12 по умолчанию включено) "СКРИНШОТ"
2. FXAA-TOOL - с настройками (настройка я ярлыка на роб.столе, кто знает Английский язык, но кто не знает там нет ни чего сложного, можно установить и играть на стандартных параметрах уже заданных им самим) "СКРИНШОТ"
- Автор Репака "SeregA-Lus"


1. SweetFX Settings - (OFF_ON - F12) - включение и отключение на F12 по умолчанию включено) "СКРИНШОТ"
2. FXAA-TOOL - с настройками (настройка я ярлыка на роб.столе, кто знает Английский язык, но кто не знает там нет ни чего сложного, можно установить и играть на стандартных параметрах уже заданных им самим) "СКРИНШОТ"
- Автор Репака "SeregA-Lus"

Трейлер из игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Вариант Омега (2014)

Скриншоты из игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Вариант Омега (2014)



Скачать игру S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Вариант Омега (2014) через торрент